-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DimMai

 -Интересы

интересов куча найти бы время на них))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6806


Доигрался)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweet_GlamoureBelka   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:47 (ссылка)
хахаха)))неудачник))я маленькая тоже любилаэти палки крутить)
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:56 (ссылка)
надеюсь ты ими поудачнее пользовалась?))
Ответить С цитатой В цитатник
тАксА   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:04 (ссылка)
забавно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_GlamoureBelka   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:06 (ссылка)
DimMai, нет))мне тоже иногда доставалось)
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:14 (ссылка)
тАксА, аХа)) ему, наверное, там на полу очень забавно)
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:15 (ссылка)
Sweet_GlamurBaby, зачем же ты их, вообще, в руки брала?)
Ответить С цитатой В цитатник
CUpiD   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:25 (ссылка)
идиот какой то...)))нафиг брать то чем не умеешь пользоваться...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_Демоница   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:28 (ссылка)
Мдааа, как видно поиграл хорошо.... Надолго запомнит)))
Ответить С цитатой В цитатник
With_Annabelle   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:30 (ссылка)
больно же...xD
Ответить С цитатой В цитатник
тАксА   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:41 (ссылка)
DimMai, предстовляю как он упал=))
Ответить С цитатой В цитатник
Infiniamena   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:56 (ссылка)
жуть...серьездная шишка( ничего смешного честно говоря не вижу..представьте как ему больно..(
Ответить С цитатой В цитатник
The_perfect_dream   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 01:12 (ссылка)
так вот зачем ему лысина! чтобы шишку на ней носить!:comando:

больно наверно...
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_GlamoureBelka   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 01:15 (ссылка)
DimMai,как зачем??прикольные палки))
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 19:23 (ссылка)
CUpiD, ))) наверное, оч хотел научиться.
началось вроде получаться, пошел сильнее размахивать..
иииииии.. все.. на покой)))
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 19:26 (ссылка)
Прекрасная_Демоница, аХа))
на ошибках мы и учимся)
думаешь больше в руки никогда не возмет?)
ошибаешься?)
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 19:29 (ссылка)
For_Sale, а шо делать?)
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 19:33 (ссылка)
тАксА, жалко, что видео нет.
любим мы жестокие сюжеты)
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 19:37 (ссылка)
Infiniamena, а Хто в этом виноват?
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 19:38 (ссылка)
The_perfect_dream, аХа.. шишки сейчас в моде)))
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 19:39 (ссылка)
Sweet_GlamurBaby, не знаю.
после этой фотки как-то не очень кажутся прикольными)
Ответить С цитатой В цитатник
With_Annabelle   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 19:41 (ссылка)
DimMai, Не играться)))с этой штуЧкой)
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:14 (ссылка)
For_Sale, теперь попробуй это ему сказать))
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:20 (ссылка)
А мне не кажеться это мощным :-/
Ответить С цитатой В цитатник
CUpiD   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:53 (ссылка)
DimMai, ...ну новерное так и было...)))
Ответить С цитатой В цитатник
тАксА   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:33 (ссылка)
DimMai, ИИиИИ я бы посмотрела...
Ответить С цитатой В цитатник
levira   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 10:39 (ссылка)
мощно. так что ты не вздумай такие штуки в руки брать. я тебя спасать не приеду)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Сашка   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 11:42 (ссылка)
хм...прикольно...
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 11:49 (ссылка)
Заинька-Зая, и каким тебе это кажется?
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 11:50 (ссылка)
CUpiD, да, я просто рядом был. думаешь кто запечатлил?))
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 11:51 (ссылка)
тАксА, вот про что я и говорю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку