-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DimMai

 -Интересы

интересов куча найти бы время на них))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6806


-КликУха-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aksis   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:20 (ссылка)
Мариа Хуана Гонсалия де Лапеса

ПиСи: в народе просто кошка Машка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_GlamoureBelka   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:35 (ссылка)
Изида, сокращенно - Изя)))),Лео! Сокращенное от Клеопатры,
"Тутанхамоня" производная от Тутанхамон
"Рамзя" от Рамзес
"Циля" от мечети Цитадель , что на Каирщине.
"Пирамина" от пирамид
"Люся" от Луксора
"Шарма" от Шарм эль Шейха
"Таба" от Таба
"Папира" от папируса
"Сахара" от Сахара
Ну "Блеся " от Блестящей
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:38 (ссылка)
Aksis, угу)) оригинально..
если полным именем называть, забудешь че сказать хотел)
а за Машку мне пенделя дадут))
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:40 (ссылка)
Sweet_GlamurBaby, уж тогда Клео от Клеопатры))
"Тутанхамоня" производная от Тутанхамон)) вот это надо предложить.
за Люсю, тоже самое, что и за Машку сделают))
Ответить С цитатой В цитатник
sterv__   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:02 (ссылка)
а что за кошечка? я называю исходя из внешности и игривости
Ответить С цитатой В цитатник
Infiniamena   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 01:55 (ссылка)
кошку? муркой)))) очень оригинальное имя...
или Кешей, у всех попугаи..а тут кошечка)))

из оригинальных..можно взять из французского языка там...
infini - вечность
ame -душа
и тд .. я себе так ник сделала)))

у нас был кот..звали МЯВ )))
Ответить С цитатой В цитатник
Infiniamena   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 01:56 (ссылка)
кстате я у тебя пч стала))) давай дружить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стася123   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 08:53 (ссылка)
Мася)))Ещё ласковее Масюньчик)))Мне кажеться классно!
Ответить С цитатой В цитатник
sovanta   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 14:46 (ссылка)
Лизой называй,не ошибешься!
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_GlamoureBelka   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 15:30 (ссылка)
Стася123, Мася или Масеча меня часто называют)))ну я согласна чтоб и кушку так звали)))
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 16:11 (ссылка)
sterv__, да, я её даже не видел)) вот в чем проблема.
вроде серая какая-то. а в породах, я, вообще, никак. какуе-то называла. не помню..
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 17:22 (ссылка)
Infiniamena, мурка)) это уж совсем обыденно.
infini - вечность. а не инфинити??
значит ник у тебя обзначает весная душа?) эксклюзивчик.
МЯВ) прикольно. а я своего Айком зову.
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 17:23 (ссылка)
Infiniamena, new ПЧ – всегда оч рад) добро пожаловать)
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 17:24 (ссылка)
Стася123, Масек тоже много уже. нам надо что-то необычное, громкое и юморное)
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 17:24 (ссылка)
sovanta, Лизой)) не.. людскими именами, вообще, плохо называть животных.
Ответить С цитатой В цитатник
Infiniamena   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 17:27 (ссылка)
уф...даж незнаю что сказать...просто посмотри и назови так , что первое в голову придет...
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 17:40 (ссылка)
Infiniamena, да, мое дело только предложить, что мне понравилось, а там уж они сами разберутся как назвать)
Ответить С цитатой В цитатник
SmileK   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 17:51 (ссылка)
может МАТИЛЬДА, а коротко Мотя(Мотька)?
хехехехе))
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 17:56 (ссылка)
SmileK, хы) опять же человеческие имена.
Ответить С цитатой В цитатник
SmileK   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 18:06 (ссылка)
DimMai, ну знаешь ли, Клеопатрой тоже не корову звали)))
предложи назвать Киборгом или Терминатором))в независимости от пола
Ответить С цитатой В цитатник
sovanta   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 20:23 (ссылка)
DimMai, ой ну не знаю у меня все иживотные людскими именами названы,и нормально!Щас модно животных называть людскими именами!
Ответить С цитатой В цитатник
L_0_n_d_0_n   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 20:28 (ссылка)
у меня был птицеяд его звали Тюфель(от труфальдино)
у подруги кошка Ки-Ки
можно Венерой
авророй
можно как угодно. вот с чем у тя кошак осоциируеться???если глазки маленькие как бусинки можно Бусей назвать...господи) назови ее Бананза) кошка с секретом)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёсик_13   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 20:46 (ссылка)
А мою кошку зовут Джесика, очень ей подходит.
Кстати, если животное породистое,то там обязательно на какую-то букву надо называть, а кличка со временем сама появится.
Например, мою собаку ( английских кровей была ) звали Уокки Кэролайн Кэт, а дома она была просто Нюськой.
Моей сестрице подарили кошечку в прошлом году ( русскую голубую) так она её сходу Маруськой стала называть.
Ответить С цитатой В цитатник
Princessa_Anna   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 20:47 (ссылка)
Пёс! лучшее имя для кошки=))
Ответить С цитатой В цитатник
Dashik_T   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:04 (ссылка)
назови ее Нила..не разу не слышала, чтоб так звали кошек..просто прочитала коменты..и пришло в голову))
Ответить С цитатой В цитатник
СебеНаУме   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:33 (ссылка)
назови свою кошку Кошка..фиг кто просечет фишку ;)
Ответить С цитатой В цитатник
levira   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 19:55 (ссылка)
привет, Димусь. кошку? так у тебя и так котяра есть?? еще чтоль завел? назови Сейшела))
Ответить С цитатой В цитатник
Infiniamena   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:36 (ссылка)
имена

Дюм
бурдюк
клопик
кашер
кикимор
зозо
тяпа
кисик
базик
оркит
мерик
дикор
шалун
дездемон))))))
мурик
мявик
уазик...
сантик
фантик
абарик
лапик!!!!!(советую)
шарик
кисенок
кролик
базаник
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:40 (ссылка)
SmileK, а че смотри как звучит корова-Клеопатра)) прям уважение к ней какое-то просыпается))
а почему ты сейчас, вообще, о Клеопатре сказала?))
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:40 (ссылка)
sovanta, не знаю. это самое простое назвать кошку людскими именами.
у меня тоже, когда-то кошка Инка жила.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку