-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DimMai

 -Интересы

интересов куча найти бы время на них))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6806


Что ни день, то катастрофа.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Psiholirika   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:25 (ссылка)
Эх...дя...друга ваще так неповезло(((
нужно помнить фто оставляешь и ваще лучше стараться ничего не забывать((

жаль человека сгоревшего оч(
Ответить С цитатой В цитатник
StOp_me   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:27 (ссылка)
Да..друг растяпа=)
Ответить С цитатой В цитатник
алЫска   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:34 (ссылка)
деньги то вернули???а то что умер человек.....ужассс(((
Ответить С цитатой В цитатник
sovanta   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:35 (ссылка)
Ужасы какие то рассказываешь,а разве.когда деньги снимаешь с банкомать,ведь первая карточка выходит,и если ты её не возьмёшь,деньги не получишь!разве не так?
Ответить С цитатой В цитатник
sterv__   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:40 (ссылка)
ну в первой истории все понятно, только времени жалко, а вот банкам надо доверять - вам же потом лучше будет, это я как банковский работник говорю=)
а про второе - ...нет комментария, жуть
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:45 (ссылка)
psiholirika, да у него ветер в голове и он куда-то вечно торопится, поэтому с ним частенько эдакое происходит)))
ну, он пил конкретно, как говорят. вот и в это день...
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:47 (ссылка)
StOp_me, да, ваще.. он без этого жить не может)
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:49 (ссылка)
алЫска, пока еще нет. вычисляют чела. со своей карточки он не снимал ничего. малец умен. лет 18-20. думаю ничего и не останется...
а мужик можно сказать, сам виноват.
Ответить С цитатой В цитатник
алЫска   обратиться по имени Re: Ответ в DimMai; Что ни день, то катастрофа. Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:53 (ссылка)
Исходное сообщение DimMai: алЫска, пока еще нет. вычисляют чела. со своей карточки он не снимал ничего. малец умен. лет 18-20. думаю ничего и не останется...
а мужик можно сказать, сам виноват.
надеюсь найут)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
StOp_me   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:55 (ссылка)
DimMai, Ток банкомат риал не правельный=)
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:56 (ссылка)
sovanta, лично я не сталкивался с этим. забираешь деньги вне зависимости от того, вытащил карточку или нет. по крайней мере никаких предупреждений на экране не всплывает.
в доказательство эта ситуация.
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:58 (ссылка)
sterv__, ну, да. видишь как я пиарю тебя)))
банки тут рекламирую.
хотя это и есть моя работа.
так, где мои честно заработанные деньги? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:59 (ссылка)
алЫска, не знаю. я тож надеюсь. денег то много на карточке было.
сейчас все по нулям.
Ответить С цитатой В цитатник
алЫска   обратиться по имени Re: Ответ в DimMai; Что ни день, то катастрофа. Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:01 (ссылка)
Исходное сообщение DimMai: алЫска, не знаю. я тож надеюсь. денег то много на карточке было.
сейчас все по нулям.
ужасно....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:03 (ссылка)
StOp_me, ????
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:07 (ссылка)
алЫска, выкрутиться)) у него черная и белая полосы быстро сменяют друг друга)))
я за него не волнуюсь поэтому.
в казино сходит как обычно и все ок будет)
Ответить С цитатой В цитатник
StOp_me   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:08 (ссылка)
DimMai, Деньги вродь не должен был выдать..ну у мя так..
Ответить С цитатой В цитатник
алЫска   обратиться по имени Re: Ответ в DimMai; Что ни день, то катастрофа. Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:10 (ссылка)
Исходное сообщение DimMai: алЫска, выкрутиться)) у него черная и белая полосы быстро сменяют друг друга)))
я за него не волнуюсь поэтому.
в казино сходит как обычно и все ок будет)
:lol:тогда гут)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:16 (ссылка)
StOp_me, не знаю. может опять в какие-нидь дебри заехал, где автоматам все пофиг?))
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
StOp_me   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:19 (ссылка)
DimMai, Прям лягушка-путишественница тада))
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:23 (ссылка)
StOp_me, гы) точно.
Ответить С цитатой В цитатник
sterv__   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 22:01 (ссылка)
Исходное сообщение DimMai
sterv__, ну, да. видишь как я пиарю тебя)))
банки тут рекламирую.
хотя это и есть моя работа.
так, где мои честно заработанные деньги? ;)

я бы тебе отдала, да ты сам же не хочешь
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 22:26 (ссылка)
sterv__, ой-ой)))
да, как я у девушки могу просить денег??)
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 22:28 (ссылка)
да, кстати.. я в посте оЧеПятался))
"Ссылаясь на нехватку времени, хватает деньги и несется по делам."
хватает карточку)
Ответить С цитатой В цитатник
sterv__   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 22:34 (ссылка)
DimMai, кто же тебе деньги предлагал??? только не подумай, что я говорю, про секс=)
Ответить С цитатой В цитатник
sterv__   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 22:35 (ссылка)
DimMai, да мог бы уж промолчать - смотри - никто и не заметил=)
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:02 (ссылка)
sterv__, никто не предлагал)
я сам просил))

ну, я ж честный человек. поэтому сознался)))
Ответить С цитатой В цитатник
sterv__   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:05 (ссылка)
DimMai, просил? ню-ню, а отбрыкивался кто?? =) али ты точку зрения поменял?? =)

мама дорогая, он еще и честный!!!:grin:
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 16:10 (ссылка)
sterv__, ну, не знаю про что ты там))
но я про деньги))))
да, честный
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку