Что ни день, то катастрофа. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение DimMai:надеюсь найут)))алЫска, пока еще нет. вычисляют чела. со своей карточки он не снимал ничего. малец умен. лет 18-20. думаю ничего и не останется...
а мужик можно сказать, сам виноват.
Исходное сообщение DimMai:ужасно....алЫска, не знаю. я тож надеюсь. денег то много на карточке было.
сейчас все по нулям.
Исходное сообщение DimMai::lol:тогда гут)алЫска, выкрутиться)) у него черная и белая полосы быстро сменяют друг друга)))
я за него не волнуюсь поэтому.
в казино сходит как обычно и все ок будет)
Исходное сообщение DimMai
sterv__, ну, да. видишь как я пиарю тебя)))
банки тут рекламирую.
хотя это и есть моя работа.
так, где мои честно заработанные деньги? ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |