-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DimMai

 -Интересы

интересов куча найти бы время на них))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6806


~~~~~~~~~ПоНеДеЛьНиК~~~~~~~~~~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Psiholirika   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:28 (ссылка)
кто на работу...
а кто ещё в школу...
понедельник день тяжёлый(
Ответить С цитатой В цитатник
Aksis   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:28 (ссылка)
ну это кому как) у меня вот работа с пятницы начинается)
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:35 (ссылка)
psiholirika, ну, почти одно и тоже. только мы дольше по времени и перемена только одна))
Ответить С цитатой В цитатник
Psiholirika   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:36 (ссылка)
DimMai, Гы)))дя...как представлю что скоро тож...ууу
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:38 (ссылка)
Aksis, хм.. с пятницы по понедельник чтоль?)
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:40 (ссылка)
psiholirika, ниче. найдешь свое и будет интереснее чем в школе.))
я вот сейчас не отказался бы в школе, нет.. лучше в институте поучиться)) студенчекская жизнь)
Ответить С цитатой В цитатник
Aksis   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:42 (ссылка)
DimMai, пт, сб, вс
просто у меня работа такая..консультантом работаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Aksis   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:44 (ссылка)
DimMai, ага..в универе весело..от сессии до сессии)
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:44 (ссылка)
Aksis, и всю неделю отдыхаешь? прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Psiholirika   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:44 (ссылка)
DimMai, воть скоро ощутю студеньческую жизнь...эх...да буить с чем сравнить)
Ответить С цитатой В цитатник
Aksis   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:46 (ссылка)
DimMai, там можно и 5 дней работать..у меня просто с универом не получается((
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:46 (ссылка)
Aksis, ооо.. не говори-ка. как вспомнишь этих преподов, отстраивающих дачи за наш счет(
Ответить С цитатой В цитатник
Aksis   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:48 (ссылка)
DimMai, а я за учебу не плачу)
Ответить С цитатой В цитатник
Aksis   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:51 (ссылка)
psiholirika, в универе лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:52 (ссылка)
psiholirika, ну, все.. самое лучшее время настанет))
Ответить С цитатой В цитатник
Psiholirika   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:53 (ссылка)
Aksis, Я тож так думаю)))
DimMai, дя,уже щас ощущаецца)
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:54 (ссылка)
Aksis, я тоже не платил, но на сессиях иногда приходилось приплачивать.
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:56 (ссылка)
Aksis, хорошо что получается работу и учебу совмещать.
Ответить С цитатой В цитатник
Aksis   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 13:03 (ссылка)
DimMai, ну мне пока не приходилось...и это радует)
Ответить С цитатой В цитатник
sterv__   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:29 (ссылка)
DimMai, вот всем не нравится, что завтра на работу/в школу, а я мечтаю чтобы завтра меня наконец-то оформили и мне пришлось бы ехать на работу=)
Ответить С цитатой В цитатник
sovanta   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:41 (ссылка)
ха,вы итдите,а у меня завтра ВЫХОДНОЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёсик_13   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:24 (ссылка)
А у меня и выходной, и рабочий - когда захочу - свободный график -суперская штука!
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:57 (ссылка)
Aksis, везет. значит преподы божеские попались.
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:58 (ссылка)
sterv__, ну, ты еще подожди немного. месяца через 3-4 посмотрим, как ты будешь об этом отзываться))
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:59 (ссылка)
sovanta, так. это что еще за несправедливость?)
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:00 (ссылка)
Лёсик_13, да уж. мне бы такой.
Ответить С цитатой В цитатник
Leno4eG   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:00 (ссылка)
оу я вот буду завтра точна так же спать...((( жесть)) тока на литературе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shuroop   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:09 (ссылка)
прикольная фотка
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:21 (ссылка)
Leno4eG, приятных сновидений!!)) хех.
Ответить С цитатой В цитатник
DimMai   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:27 (ссылка)
Shuroop, жизненная)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку