-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glebko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 526
Комментариев: 1480
Написано: 3134

Broken Poodle






называй меня как хочешь,это не беда

Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:59 + в цитатник
слышь,завали,а


)))
пф

интернет как будто вымер

Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:16 + в цитатник
ни одного нового поста ни на ли ру ни на форуме

cleaning up

Среда, 25 Июля 2007 г. 15:34 + в цитатник
~ Lunatic ~ ‎(15:31):
ti je ne lubish ybirat'sa!)
Диллан ‎(15:32):
не люблю,но тут стоять уже негде,не то что спать!

я когда нибудь утоплюсь в собственном самолюбии

Среда, 25 Июля 2007 г. 00:57 + в цитатник
В колонках играет - Mando Diao

бля бля сука твою мать сука твою мать

тяжело быть ко-сценаристом

Вторник, 24 Июля 2007 г. 23:57 + в цитатник
очередной веселенький день

курсы
я встретил человека бегемота
встреча бабдулан на пушке(НЕ человек бегемот)
люк
гулянья
детский мир
разговоры о драках,е)
ростикс,много картошки и колы,абазадзе
республика
книга про кино...аррр
гениальная идея
все)




рырька,приезжай скорее)

вчера

Вторник, 24 Июля 2007 г. 08:33 + в цитатник
нас с люком подрезает тачка

Люк:Дурак!
Я:И водишь ты хуево!



)))

вечерняя тупня

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 01:21 + в цитатник
Kondzo ‎(1:19):
Миса пиздатая, но тупая баба
Диллан ‎(1:19):
оч пиздатая!
миса миса
тупая страшняк
Kondzo ‎(1:20):
но пиздатая

Л

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:32 + в цитатник
Ну всё пожалуй хватит и так понятно что вы- вы Л, Рюдзаки и много кто ещё ваше имя скрывается в тайне. лучший сыщик всех времён и народов или лучшие сыщики ох вы сами то помните кто вы?
Пройти тест

The good the bad and the мопс

Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:57 + в цитатник
абазадзе денек)
жуки азиаты эмо...это заговор!
captain black-мажорка! Почему мажорка?Я же их в эконом пачке покупаю)
абазадзе
обсуждения тетради смерти,характера Л и Киры,жизни и красоты)))
офигенный аттракцион в Парке Горького(фото выложу)

давненько я так много не ходил.или просто устал сегодня сильно.
тумороу гулянья

thnx Luke, thnx Angel

liquid смёрф

Суббота, 21 Июля 2007 г. 01:21 + в цитатник
Люди врут
Много и часто.А еще когда им это не выгодно или не надо.
Зачем?
Вот ответ.Для себя.Чтобы потешить свое эго.Это как нестандартный секс,доставляет удовольствие от запретности и неодобрения.

А так же гораздо круче быть подонком или стервой,чем пай мальчиком\девочкой.Именно таких людей хочет закадрить противоположный пол.
Чаще всего женщины.Как сказал Дэнни Кинг "Если уж она приручила такого подонка,то ей все нипочем.Но она пожалеет когда проявится сумасшедшая натура ее ненаглядного мерзавца"

Аналогичный пример такого поведения-измена.Люди влюбляются,люди расстаются,люди трахают других людей.И это считается крутым.Потом безусловно надо изобразить вселенскую скорбь из за своего никчемного(читай-охуенно крутого) поступка и просить о прощении.Но на такое решаются если или а)уверенны в абсолютной лопуховатости своей половины, либо б)уверены в помиловании на 100 процентов.

Развивая тему далее,хочется заметить что ложь приносит людям удовольствие несравнимое с сексом или там с интересной компьютерной игрушкой.Это приносит им ощущение превосходства над человеком которому наврали.И им хочется еще,это как наркотик.Потихоньку хихикая,жена расуждает с любовником какой муж идиот и козел и как хотелось бы его пристрелить,строя козни и так далее.

Вы говорите "Ложь во благо" или "Он\Она не специально".Но как так?Человек это человек.У него всегда есть выбор.И ты никогда не знаешь что будет дальше,нельзя предугадать что твоя правда или наоборот ложь приведет к хорошему.Но выбор всегда надо делать в ту стороны,дальнейший план которой более менее известен.

А люди врут и врут.И не знаешь,где правда,а где нет.Говоря "верь мне",человек хочет вас к себе расположить.Зачем?Правильно,чтобы наврать вам побольше и посочнее.Ведь в человека проще попасть ближнему человеку,чем отдаленному.



Процитировано 1 раз

Успел

Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:56 + в цитатник
-Почему ты все время смотришь на часы?
-Просто...Я Кира!


нихуя,я на Л похож


концерт удался

печатаем флаера,приходим на концерт

Пятница, 20 Июля 2007 г. 00:06 + в цитатник

6 дневный трип...жуть...

Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:48 + в цитатник
"Господи...Если меня отпустит,я больше никогда не буду употреблять эту заразу..."


мда...когда меня спросили где я пропадал 6 дней,первая мысль в голове была "Бля...я ж вроде тока вчера уехал"

это было....странно
наверное самое подходящее слово.
все дни слились в один
я очень мало ел,почти не спал...жуть,надеюсь организм мне простит всю эту дрянь

addiction is fake.... I just want some of that shit right now!

руки в царапинах,начал повадками походить на L

костры,люди,их лица и другие части тела
все смешалось


завтра концерт

а руки трясутся,гы гы)
и голове бардак

забавно,как и вся моя жизнь

Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:21 + в цитатник
В колонках играет - Kosheen-Suicide
Настроение сейчас - серьезное,я готов

сегодня интересный день
в третий раз
я лузер,да

как это..хороший индеец-...
в общем как всегда хуйню несу..

дело вот в чем
это как прощалки в ак
ты был хорошим и так далее


так вот
вы все отличные,я уебан
"не тот парень,не тот парень"
а может я повзрослел?и мне уже ничего не стоит убить кого нибудь?!себя там..а заодно и пару людей прихватить
вы меня не знаете


и я себя тоже

но я вас знаю.
флеш,сундук люку отдай

долго это..просто и сухо.


ПОКА

тики тики бум

Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:26 + в цитатник
оп оп оп
он ляжет в гроб гроб гроб
и больше я не услышу как он поёт мимо нот

мда,чувачок....

Среда, 11 Июля 2007 г. 23:07 + в цитатник
когда ты поймешь насколько я опасен,я уже буду слишком близко к тебе чтобы ты даже пытался бежать

и не надо уворачиваться от моего прицела
шесть моих друзей в барабане быстро тебя догонят

даже не думай рыпаться,сучонок
ты-мой

эванс

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 00:24 + в цитатник
с днюхой,кать)

ааааааааааааыыыыыыыыыыыыыыы

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 17:22 + в цитатник
позвонила флэшка!!!Уууииии
привет из англии хыхы
у меня будет ремень с хартограммой,вууууаааааааааа
и с рычагами
я я я я я я я

тум тум

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 15:51 + в цитатник
я отдам своего сына в барабанщики

hahaha... I hate my motherfucking songs)))

Суббота, 07 Июля 2007 г. 21:54 + в цитатник
Настроение сейчас - хихихи

kondzo ‎(21:53):
"Палятся глаза,твой взгляд тебя выдает" похоже на Пялятся глаза на твой зад....


Поиск сообщений в Glebko
Страницы: 26 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь