-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glebko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 526
Комментариев: 1480
Написано: 3134

Broken Poodle






thanks for the memories

Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:54 + в цитатник

completely

Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:30 + в цитатник
клал я на вас,хэйтеры

еду

Четверг, 23 Августа 2007 г. 10:44 + в цитатник
пауки заставляют танцевать степ!Я не хочу танцевать степ!

Нарыл старую песенку

Четверг, 23 Августа 2007 г. 10:10 + в цитатник
Все танцуют до упаду
Я стираю медиатор в пыль
Я остался без награды
Лучшая награда-ты.

мишки гами-мишки боги

Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:08 + в цитатник
сегодня только один человек вздохнет с облегчением,и весь мир содрогнется от грустного вздоха остальных



Do I really leave?
Or it's just an illusion?

Oh,just STFU,fuckin dramatic crap! They'll b

waiting 4 u.





Always yours, G&D

иииха

Среда, 22 Августа 2007 г. 14:07 + в цитатник
Да,я таблетка
Соси меня,детка

ахахаха....СУБТИТРА жжот

Среда, 22 Августа 2007 г. 13:59 + в цитатник
bloodhound gang-F.U.C.K

Евгений Борис Леня Яков

i've done 2much 4u

Вторник, 21 Августа 2007 г. 23:27 + в цитатник
Я уйду
И ты меня не жди-я не вернусь
Никогда
И все кто знал меня жалеют пусть
Будешь знать
Что это значит-разбивать сердца
Я уйдууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууухуууууууу





И ты назад меня не жди,овца!

Яьзурд

Вторник, 21 Августа 2007 г. 23:25 + в цитатник
Настроение сейчас - you cant be a pimp and a prostitute 2

Хотел написать про друзей.Своих.Лучших и просто хороших.

Это лето-лучшее в моей жизни.Я никогда не был так счастлив.

И несмотря на то,что сейчас это у меня отнимают,я все равно рад тому что было и очень благодарен им.

Я люблю вас.Правда.Очень.Мне никто никогда не доставлял столько позитива сколько вы.

Если бы можно было выбрать себе жизнь,я бы выбрал ту,в которой нам никогда не пришлось бы расставаться на долго.

Мне просто жалко остальных людей.У них нет ТАКИХ друзей.Глупые маленькие имо детки тусуют на манежке своей маленькой глупой компанией и даже не представляют что МЫ можем натворить за один день,взрыв фана и смеха такого масштаба просто разорвал бы им мозг.

И я знаю что многие считают меня маленьким,несерьезным и так далее.Но я просто не хочу взрослеть.Мне нужны эти люди и это общение как воздух,как ширево нарку,очень нужно...

.я.вернусь.к.вам.


"Все говорят я слишком много в облаках летаю.Больше ломаю спектакль,нежели что то решаю" (с) ST1M



Процитировано 1 раз

Друзья

Вторник, 21 Августа 2007 г. 22:55 + в цитатник
Настроение сейчас - You can't be a pimp and a prostitute too

Хотел написать про друзей.Своих.Лучших и просто хороших.

Это лето-лучшее в моей жизни.Я никогда не был так счастлив.

И несмотря на то,что сейчас это у меня отнимают,я все равно рад тому что было и очень благодарен им.

Я люблю вас.Правда.Очень.Мне никто никогда не доставлял столько позитива сколько вы.

Если бы можно было выбрать себе жизнь,я бы выбрал ту,в которой нам никогда не пришлось бы расставаться на долго.

Мне просто жалко остальных людей.У них нет ТАКИХ друзей.Глупые маленькие имо детки тусуют на манежке своей маленькой глупой компанией и даже не представляют что МЫ можем натворить за один день,взрыв фана и смеха такого масштаба просто разорвал бы им мозг.

И я знаю что многие считают меня маленьким,несерьезным и так далее.Но я просто не хочу взрослеть.Мне нужны эти люди и это общение как воздух,как ширево нарку,очень нужно...

.я.вернусь.к.вам.


"Все говорят я слишком много в облаках летаю.Больше ломаю спектакль,нежели что то решаю" (с) ST1M

block shot

Вторник, 21 Августа 2007 г. 00:44 + в цитатник
Niger ‎(0:39):
вкушаешь плоды холостятской жизни?!))))
Диллан ‎(0:39):
о да
Диллан ‎(0:40):
ты просто не представляешь насколько)))
Niger ‎(0:40):

ты меня плохо знаешь!!!!!!!!!

получил?беги.

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 20:04 + в цитатник
Настроение сейчас - все на пол,нах.

и расскажи своим друзьям про меня.

spider бомж spider бомж

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 20:11 + в цитатник
оппа
 (700x525, 117Kb)

I really miss you,baby

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 19:29 + в цитатник
Скучаю по своему басу...очень.Но он в хороших руках)

Still Pending

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 19:25 + в цитатник
Точно отдам своего сына в музыканты.
шик.
http://youtube.com/watch?v=3N0Hb2hYh14

доволен собой

Суббота, 18 Августа 2007 г. 05:21 + в цитатник
заставив себя поспать 5 часов и хождение с гипер мега узкими глазами сейчас обеспечит мне в этот сложный день защиту от клевания носом

паренек навел шороху

Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:21 + в цитатник
в институте никогда не было такого молодого студента как я
поэтому в австралии сейчас ходят мои документы по трем инстанциям с дикими названиями(типа администрация штата,министерство образования),и люди с вытаращенными глазами ставят подписи,пропуская глебку в Австралию.

ааааааааааахахахахаха

Четверг, 16 Августа 2007 г. 23:58 + в цитатник
говорящая Жопа (15:52:18 15/08/2007)
Я тебя в аське записала как "Пушистик" :) а ты меня как?
SliGhTeR (15:52:52 15/08/2007)
Секрет :P

про размер груди у девушек...ржал долго)

Четверг, 16 Августа 2007 г. 23:49 + в цитатник
coolgirlann2006 -интересно кому нить из парней меньше 1 нравится?это не намек..у меня 2.5..просто интересно..

Ch1eFF -кому то и гавно жрать в кайф.


Поиск сообщений в Glebko
Страницы: 26 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь