-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glebko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 526
Комментариев: 1480
Написано: 3134

Broken Poodle






найти свой pick of destiny

Среда, 15 Августа 2007 г. 23:31 + в цитатник
А бывают ли вещи которые меняют жизнь?






Я.не.верю.в.

The mighty

Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:53 + в цитатник
Настроение сейчас - knight

Есть место в которое я мысленно иногда хожу

Там прохладно и туман

И ты плывешь как облако

Теперь

Ты и есть облако

Такое же как на небе в ветренную погоду

Тебе не надо ни о чем думать

Ты ничто

Ты никто



Ничего-это скучно,парень.Подумай об этом.
Однако люди в разных краях говорят что Король Артур не умер.Что он придет снова и что так написано на его надгробии которое лежит на дне озера."Здесь лежит Король Артур.Настоящий и будущий король".Однажды кто то был таким великим,что таким великим останется навсегда.

И к тому времени когда мы доберемся сюда,что как я думаю должно быть концом,вы будете знать историю Великана.Который убивал драконов,спасал девушек и шел высоко над миром.

My history song

Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:41 + в цитатник
В колонках играет - .грусть.

Ну вот зачем,придурок...Как ты теперь уедешь...Нельзя так.Дебил,кретин,идиот...

Fuck


Я люблю фильм "Великан"

и...

МЫ НЕ СДАДИМСЯ НИ ТЕБЕ,НИ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!
We shall surrender neither to you,or any man!!!

сборы

Вторник, 14 Августа 2007 г. 16:42 + в цитатник
the rally down the family
with the pockets full of shells

м.н.е.п.о.х.е.р.

Вторник, 14 Августа 2007 г. 14:11 + в цитатник
я вспомнил эту фичу,детке)




я прогрессирую,думаю,мыслю,делаю что то новое,пробую
готов открыто сказать тебе что ты-деградируешь

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 14 Августа 2007 г. 00:43 + в цитатник

Как окончание серии South Park

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 21:59 + в цитатник
За сегодняшний день я понял несколько вещей

-То,что я не переношу такую дикую жару

-То,что я жалею что не общался с Агафоном так долго

-То,что неохота уезжать оставляя тут столько людей,желающих тебя убить


Мы обсуждали с Люком(ой,с КАУНТОМ Люком) эту вещь:отвлечение внимания.Когда появляются люди значительно интереснее чем ты,тебя отпускают на все 4 стороны.

Короче говоря,настроение сегодня сделал только Зак.
-Кетчуп,майонез,или горчица?
-УГУ!
 (525x700, 220Kb)

ч

Пятница, 10 Августа 2007 г. 02:11 + в цитатник
Ведь моя мечта,это просто
90-60-90!

happy happy happy

Четверг, 09 Августа 2007 г. 19:49 + в цитатник
 (525x700, 55Kb)
 (700x525, 67Kb)
сейчас звонили две клевые девочки))
настроение сразу наверх
люблю)

happy b

Четверг, 02 Августа 2007 г. 21:54 + в цитатник
Настроение сейчас - god is a dj.и моя пластинка другого стиля

Узнаешь ее?
БЫВШУЮ "в мире самую хорошую"?
Помнишь
Как летела в стороны одежда с вас
Уже в прихожей?
Нет,не помнишь?
Она не помнит тоже

не надо долго прощаться,иначе будешь скучать

Среда, 01 Августа 2007 г. 21:53 + в цитатник
masta T ‎(21:50):
а мы уже признаться начали нового чувака искать
masta T ‎(21:51):
репали один раз, пару дней назад
жуть
какой-то уебан пришел)))
пиздос
засрал нас
поломал антону палки
Диллан ‎(21:51):
)))))
masta T ‎(21:51):
и за репу не заплатил еще)))
хаха
Диллан ‎(21:51):
жесть
masta T ‎(21:51):
да уж
masta T ‎(21:52):
так что жаль конечно что сваливаешь
Диллан ‎(21:52):
да...
отлично поиграли

найс погуляли

Среда, 01 Августа 2007 г. 21:38 + в цитатник
1)приехала рырька)
2)заболел,болит башня
3)гуляли
4)куча подарков

пришел,прям сразу нацепил ремень в шашку,схватил медиатор с красти и начал играть Vines-Get Free

спасибо )


I wanna get free
I wanna get free
I wanna get free
Right into the sun
She never loved me
She never loved me
She never loved me
WHY SHOULD ANYONE?

бывает разная правда

Среда, 01 Августа 2007 г. 11:23 + в цитатник

Tony Montana Cocaine Club-Друзья

Среда, 01 Августа 2007 г. 00:21 + в цитатник
Один друг считает что важно дорогой телефон
Второй друг уверен что весь смысл скрыт в хороших часах
Третий мой друг просто в гитару влюблен
А я не знаю в чем смысл и вряд ли узнаю на днях

И я не знаю что делать
И я не знаю с кем быть
И я до сих пор не знаю кого любить и с кем жить
И я не знаю в чем смысл и вряд ли узнаю на днях

Одна подруга считает ее достоин лишь олигарх
Хотя отдается всем маргиналам подряд
Вторая изменяет,уверяя что любит меня
Я вспоминаю так часто о третьей,но знаю что зря

И зря надеюсь на что то
И зря чего то я жду
И зря припев здесь пошел
И зря его я пою
И я не знаю в чем смысл и вряд ли узнаю на днях

Провинциала смысл-побыстрее выбиться в свет
У южанина смысл-накопить на первый свой мерседес
Малолетке у клуба нужно выглядеть старше своих лет
И я живу среди них,но до сих пор у меня смысла нет

Ребята с окраин дежурят у входа в метро
Задача у каждого на сегодня-отнять телефон
И тут мой первый друг становится для них статус кво
На этом круг замыкается,ну где же смысл где он?

Я все равно продолжаю
Продолжаю искать
Я не могу найти смысл
Мне важно всю суть понять
Я не могу найти смысл
Ну где же смысл,где он...

денек

Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:33 + в цитатник
мда
жесть
поехали провожать сессию,дразнили их пивом через окно,за что в последствие поплатилась пиксель-ей не захотели продавать путевку.Продали под расписку,скан которой с удовольствием сохраню)
потом пошли гулять,купание в фонтане,встретились со стич,уехала пикс,пошли в кино на гарри поттера,андерсон-лунатик стич-амнезия,посидели на травке и поехали по домам
еще звонила РЫРЬКА!!!!!!!!ЕЕЕЕ!
funny day
 (700x525, 120Kb)

пьянь

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:08 + в цитатник

давай приколемся

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 19:13 + в цитатник
ага


Давай приколемся!
Пройдём по бордюру крыши!
Будем говорить друг другу голосом потише
о том, что будем делать как придём домой,
я буду под тобой или ты подо мной!
Давай приколемся, как будто светофора нет,
пойдём вперёд под колёса на красный свет!
Или поедем на автобусе куда-нибудь,
а денег на билет у нас как будто бы и нет!
Или нажрёмся водки и пойдем к твоим родителям
или к моим и подтвердим, что ты беременна!
Давай в аптеке купим сотню презервативов
и подарим их всем некрасивым!
Давай приколемся, как будто потеряем память
и что, друг друга не понимая, мы впервые видимся,
а вечером в кино на самый дерьмовый фильм!
Да к чёрту оно все пошло, к чёрту этот мир!
Давай крикнем в окно то, что мы думаем об этих людях!
Давай рядом проснёмся, а вставать не будем!
Давай угоним тачку и подарим её школьникам!
Давай приколемся! Давай приколемся!
как будто мы умерли вдвоём в один день,
напишем на стене кровью какую-нибудь хрень!
Давай не будем говорить друг с другом!
Ты прогонишь моего друга, а я - твою подругу.
Давай приколемся, хотя бы как-нибудь,
хотя бы 5 минут и люди не поймут,
да к чёрту пусть идут, я не держу их тут,
мне плевать что обо мне подумают!
А иначе в дурдом упрячут,
смирительную рубаху напялят и никак иначе.
А пока люди воюют и делают детей -
давай приколемся!..

Вся суматоха мне похуй!
С тобой мне хорошо, без тебя плохо!
Мы живём как крысы лабораторные,
подчиняясь каким-то устоям, законам!
Давай приколемся, мне этого не хватало,
серость дней достала! Забав мало!
Давай приколемся, сидим ничего не делая!
Займёмся делом! Займёмся делом!
Давай приколемся, найдём иголку в стоге сена,
в тёплой ванне перережем свои вены,
матами распишем всю кремлёвскую стену.
Давай приколемся, и станет море по колено
Давай приколемся, возьмём боян и ускоримся
Как Бони и Клайд будем грабить банки
зимой сядем на велик, летом - на санки
Давай приколемся, проведём ночь на кладбище,
засадим поле коноплёй и там устроим пастбище
создадим друг друга восковые фигуры
я откликнусь на дурака, ты - на дуру
посветим другу другу повести
Давай приколемся, Давай приколемся,
Давай, подруга, всю в доме перебьём посуду
и пусть соседи по площадке слышат нашу ругань
потом друг другу громко скажем что расстаёмся
или давай поженимся и сразу разведёмся
давай накуримся сразу на крыльце отдела
заботясь лишь о том, чтобы фольга не пригорела
и на ментов потом посмотрим крайне удивлённо
мол, мы не знали что это противозаконно
Давай приколемся, в рулетку русскую сыграем
но так чтоб не один, а шесть патронов в барабане
Давай приколемся, на осечку понадеемся
вдруг повезёт и мы с тобою всё же не застрелимся
давай представим что у нас есть крылья
и что мы сможем полететь если поверим сильно
а взлётной полосой пусть станет крыша небоскрёба
и пусть про нас напишут в статье про пару долбоёбов
взявшихся за руки, чтобы вместе разбиться
с ума сошедших и себя вообразивших птицами
наши с тобой портреты будут во всех газетах
мы станам знаменитыми, жаль что посмертно
журналисты решат что мы с тобой адепты
какой-нибудь нелепой секты, похуй на это
просто давай приколемся, весь мир один большой прикол
где дураки смеются над делами дураков
Давай приколемся!..





Процитировано 6 раз

дача

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 18:57 + в цитатник
ееее,детка)))

короче решили ехать в пятницу,люк опоздал.приехали на электричке позже.тусили,гуляли,итд).вчера вечером вызвали рубля,он приехал-я вспомнил,что он живет через реку.куча фишек,море веселья,стеб и чай!

фише4ки


наши гимны-Чучулавлимунимунипумпумпумрерореро,Голый Мальчик,Давай приколемся

Пиксель-приманка для акул)

Пиксель-Не кидайте меня больше в воду,серьезно!(через секунду летит в воду)

Люк-кладезь цинизма

Пиксель-Диллан,ты не пидор,не обижайся.
Люк-Да Диллан,не обижайся,ты не пидор.Ты ДВАЖДЫ ПИДОР!

Восторгаясь нежной кожей...УУуэуээээээээээээээ

Пикса-Ой,кисюля завтра приедет!
Она же,на следующий день-Блядь,рубль-ты заебал,уйди нахер из этой комнаты!!)


Рубль,иди к михаилу.
Какому?
Краснодеревщику!Боярскому!

Люк,Диллан,Рубль-великие кастраторы!

Асфальтоукладчик!!!!!!!!!!!!!!

Рубль-Что ты делаешь?
Диллан-Пиво пью
Рубль-А почему так странно?
Диллан-Я его уронил,оно продырявилось и через стенки хлещет!
Рубль-Ага,у тебя рот еще дырявый.

Что бы я ни делал,тебе все равно
И ты лежишь как будто бы ты пьяная в говно
И я устал давно и я скажу одно
Милая,ты бревно!О-оу!

Джабба Фет))

Крокодил и Носорог-лучшие друзья)))

Люк,ты че-straight edge?
Нет!Еще осталось пиво?)

Одеяло можно?)



если забыл чего,напишите-добавлю))
 (700x525, 67Kb)

творчество в обмен на банкноты

Пятница, 27 Июля 2007 г. 01:14 + в цитатник
На "Нашем Радио" сказали - Ваши песни не формат
На мат похоже право есть только у группы Ленинград
На первом месте хит парада снова Шнур Сергей
ПОШЕЛ ТЫ НА ХУЙ МИША КОЗЫРЕВ СО СТАНЦИЕЙ СВОЕЙ!!!




я не откажусь от своих убеждений,ты усек?!


Поиск сообщений в Glebko
Страницы: 26 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь