-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glebko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 526
Комментариев: 1480
Написано: 3134

Broken Poodle






done

Суббота, 07 Июля 2007 г. 10:40 + в цитатник
-прочитать две книги "Гарри поттер 6"на английском и "Дневник налетчика"-часть гарри,не понял вообще ничего-надо читать предыдущую."Дневник" одну страницу

-Выучить басовую партию всех песен +44 сделано

-Сочинить новую песню сделано

-Посмотреть какой нибудь фильм с Адамом Сэндлером не сделано,смотрел "Большая пустота" и "Гуд бай ленин"

-[strike]Поспать[/strike]? чуть чуть...умпф

-Позлиться на тех тупых уродов... о да,детка

-убраться в комнате хм...не сделано.почти.

вака

Суббота, 07 Июля 2007 г. 03:24 + в цитатник
В колонках играет - +44
Настроение сейчас - и

квап квап квап








dumb shit

insomnia

Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:29 + в цитатник
сегодня ночью я собираюсь сделать несколько трудновыполнимых дел

-прочитать две книги "Гарри поттер 6"на английском и "Дневник налетчика"

-Выучить басовую партию всех песен +44 хахаха 2easy

-Сочинить новую песню

-Посмотреть какой нибудь фильм с Адамом Сэндлером

-[strike]Поспать[/strike]?

-Позлиться на тех тупых уродов...

-убраться в комнате

bastards

Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:41 + в цитатник
Настроение сейчас - 2 angry

как так можно?
Как можно взять-и забрать чужое себе?!
Даже после просьбы?!!!
Долбаные уроды,сраные подонки,идиоты,говнюки блин блин блин....уебки

я ненавижу тебя,козел.чтоб ты подавился этим мармеладом,чтоб у тебя была аллергия на цветы,чтоб этот медведь оказался миной...дебил,блядь

сволочь
сука
мордоворот

бл

Пятница, 06 Июля 2007 г. 19:31 + в цитатник
только только добрался до дома

how can i be so stupid...mf

Пятница, 06 Июля 2007 г. 19:30 + в цитатник
Если хочешь что то сделать не так
Чтоб все кричали "ДУРАК!!!"
Показывая пальцем на тебя
Спроси меня как!

she does it

Пятница, 06 Июля 2007 г. 00:35 + в цитатник
как автомат ма-ма-матом
тра-та-та-та-та-та

забавно

Пятница, 06 Июля 2007 г. 00:23 + в цитатник
Настроение сейчас - sucks,

анти уже две
может кто нибудь признается?

мне б хотя бы причину(Ы)

от кого

Среда, 04 Июля 2007 г. 20:22 + в цитатник
анти
а?

Noize MC

Среда, 04 Июля 2007 г. 00:27 + в цитатник

я твой внутренний голос

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 23:28 + в цитатник
ты меня не знаешь
я чертов рок бог!

мда...как добраться на такси до москворечья

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 22:59 + в цитатник
Диллан ‎(22:12):
подходишь и говоришь "за полтишок" и шлешь водиле воздушный поцелуй
Диллан ‎(22:13):
он может сказать "за отсос"
тогда придется сосать
Диллан ‎(22:16):
шучу
Диван ‎(22:16):
ой, а я подумала, что ты серьезно....
Диллан ‎(22:17):
и ты бы сосала?
Диван ‎(22:17):
конечно! а что же еще делать?!

ЧОРТ

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 11:32 + в цитатник
хочется уже 4 татуировки
хвап хвап хвап

хфап

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 00:50 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты из популярного сериала " Не родись красивой"(для девочек)"

Вика Клочкова. Просто красивая стерва.Хитрая и изворотливая как пантера.Неужели это о тебе?Меняй себя,красотка!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


WARNING

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 22:22 + в цитатник
В колонках играет - Viva la bam theme
Настроение сейчас - bouncy

Dillan's life features stunts performed either by professionals or under the supervision of professionals to ensure the safety of the performers and animals alike.
Accordingly,MTV and the producers must insist that no one attempt to recreate or re-enact any of this stunts or the activities.



Dillan!What will he do next?
Whatever the fuck I want!

Знаешь,это правда обидно

Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:30 + в цитатник
Настроение сейчас - Зол...

Хочу посмотреть планету страха.а еще у меня в чехле лежит удостоверение анны гелюк.а еще неопределенность это очень больно.и когда всем плевать,тоже .только вот теперь это порождает гнев и ярость,нежели чем грусть.

меры за мир,ein zwei drei vier

Пятница, 29 Июня 2007 г. 23:06 + в цитатник
абзац,майн гот

Adio Entertainment и Bam Margera представляют

Пятница, 29 Июня 2007 г. 23:04 + в цитатник
книга-улет,очень понравилась
буду смотреть Хаггард,давно не смотрел
Жду чувачка из ДЦ++ чтобы выкачать у него все сезоны Бэма
видел сегодня хартограмму на плакате,у е

Крепкий орешек-неплохо
хождение по европейскому и обсуждение что выглядит по пидорски,что нет
шмотники нах)))
внезапная встреча предателя-поли-воги
кимня,ты предатель намба уан!

у е,ребятки

a-a-g

Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:02 + в цитатник
мой инструмент социальной экспрессии-мое поведение

true, dammit

Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:55 + в цитатник
kissastar ‎(22:42):
эээ...а ты никада не изменял?

Диллан ‎(22:42):
нет


Поиск сообщений в Glebko
Страницы: 26 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь