-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glebko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 526
Комментариев: 1480
Написано: 3134


Знаешь,это правда обидно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


so_do_girls   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:46 (ссылка)
почему вы не попрощались?
что-то не так?...
Ответить С цитатой В цитатник
pixel_emo   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:49 (ссылка)
дил.
не так нервно плиз
вы ваще оба хороши честноговоря.

зы
никто не обязан заботиться о тебе и твоих проблемах кроме тебя самого, и злиться на то что всем насрать глупо.
Ответить С цитатой В цитатник
Glebko   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:52 (ссылка)
Не так?не так???
Да вы как стадо тупых баранов,стояли на месте и кружились!а когда мы пытались вам что то втереть,вы нас не замечали!всем вообще похер было,и похоже есть.где мы,что мы делаем,не сдохли ли мы-срать.всем,бл@
Ответить С цитатой В цитатник
so_do_girls   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:55 (ссылка)
Dillan, глеб!прекрати.ты сам знаешь,что это не так!!
глупо как-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Glebko   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:56 (ссылка)
А я и не нервничаю!и свои проблемы сам решаю!
Но почему то я обо всех думаю,и стараюсь сделать так чтобы было лучше.умею прикладывать усилия,а не тупо бездельничать,по причине лени.делать все зависящее от меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Glebko   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 23:01 (ссылка)
Даже не думай мне указывать что глупо а что нет!Иметь претензии не глупо-это очевидно,так как свои предъявы ко мне кидают все!это я все время не так что то делаю!да?так за каким хером я стараюсь что то делать?напрасно?
Ответить С цитатой В цитатник
so_do_girls   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 23:37 (ссылка)
Dillan, я не указываю...
прости,но я не понимаю,почему ты ТАК резко со мной разговариваешь.
Ответить С цитатой В цитатник
hello_idiot   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 23:59 (ссылка)
не нахожу слов что бы ответить.
мне просто НЕ насрать на вас
Ответить С цитатой В цитатник
youthndrugs   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 06:06 (ссылка)
вобщем.ты сцука дилла любишь слишком много внимания.а на репах слишком много болтал.воот))ОТДАЙ МНЕ МОЕ УДОСТОВИРЕНИЕ!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Glebko   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 17:30 (ссылка)
болтал не болтал,а скил игры у меня очень даже,так что нех
а внимание все любят,точнее все не любят когда на них срать
а за удостоверением сама приезжай-я ждал звонка,не дождался
Ответить С цитатой В цитатник
Fakkin_Child   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 21:14 (ссылка)
*все не любят когда на них срать*


а я уже привыкла
Ответить С цитатой В цитатник
Glebko   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 22:11 (ссылка)
Fakkin_Child, хм,можно узнать-кому на тебя срать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку