-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glebko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 526
Комментариев: 1480
Написано: 3134


Яьзурд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ddii   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 23:30 (ссылка)
прекрасно понимаю,что про меня тут не написано,но все равно лав ю и буду мегаскучать...и с тобой действительно мегавесело и ты мега умный)
Ответить С цитатой В цитатник
Glebko   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 23:39 (ссылка)
о,господи
всегда вы бабы,прибедняетесь
написано
Ответить С цитатой В цитатник
ddii   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 23:43 (ссылка)
Dillan, я не прибедняюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Очкарик-зануда   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 23:50 (ссылка)
О, ну наконец слащавый пост о друзьях) я польщен)
Ты ж знаешь, что ты мне оч дорог
(ого, это отдает гомосятиной)
вообщем это... не унывай и по-приезду готовь свободную койку!) я же должен посмотреть на тебя в кампании кенгуру))
Ответить С цитатой В цитатник
so_do_girls   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 23:58 (ссылка)
Исходное сообщение Dillan
я.вернусь.к.вам.
а остальное и неважно
Ответить С цитатой В цитатник
Очкарик-зануда   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 00:04 (ссылка)
"Мне нужны эти люди и это общение как воздух,как ширево нарку,очень нужно..." подписываюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
hello_idiot   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 00:30 (ссылка)
Буду очень,очень,очень,очень скучать(((( Таких офигетельных людей как ты, действительно очень мало.Люблю.
Жаль, что друзей начинаешь ценить больше всего, именно тогда, когда приходиться надолго расставаться.((
Ответить С цитатой В цитатник
Tsyba   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:07 (ссылка)
может и не много мы общались..но понимаю что значат для тебя друзья. умный ты.
тоже буду ждать возвращения,кем бы я тебе ни была!
Ответить С цитатой В цитатник
JuiceKA   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 15:22 (ссылка)
ммм... и я буду скучать... правда-правда...
как мало бы мы не общались, но я считаю тя другом, натоящим и умным другом.
буду ждать и скачать...
(как сказала Tsyba)"кем бы я тебе не была"

ты эт... не забывай москоу!
Ответить С цитатой В цитатник
AndrySKA   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:03 (ссылка)
ае!)
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЩЕ_СУПЕР   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:30 (ссылка)
А МНЕ ПОХУЙ Я ОВОЩ
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЩЕ_СУПЕР   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:31 (ссылка)
ВМИАСО!!
Ответить С цитатой В цитатник
oogie_boogie   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:18 (ссылка)
люблю...лучшее лето-ты там есть. лучший день в моей жизни-ты там есть. лучшие друзья-ты там есть. Москва-а тут тебя уже нету....тоскливо..нет слов, не забывай..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку