О, ну наконец слащавый пост о друзьях) я польщен)
Ты ж знаешь, что ты мне оч дорог
(ого, это отдает гомосятиной)
вообщем это... не унывай и по-приезду готовь свободную койку!) я же должен посмотреть на тебя в кампании кенгуру))
Буду очень,очень,очень,очень скучать(((( Таких офигетельных людей как ты, действительно очень мало.Люблю.
Жаль, что друзей начинаешь ценить больше всего, именно тогда, когда приходиться надолго расставаться.((
ммм... и я буду скучать... правда-правда...
как мало бы мы не общались, но я считаю тя другом, натоящим и умным другом.
буду ждать и скачать...
(как сказала Tsyba)"кем бы я тебе не была"
люблю...лучшее лето-ты там есть. лучший день в моей жизни-ты там есть. лучшие друзья-ты там есть. Москва-а тут тебя уже нету....тоскливо..нет слов, не забывай..