-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glebko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 526
Комментариев: 1480
Написано: 3134


тум тум

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fakkin_Child   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 15:54 (ссылка)
тебя уже и сын есть?! прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
-Tinkerbell-   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 15:54 (ссылка)
праильное решение...ток сына пока рановато иметь...
Ответить С цитатой В цитатник
Glebko   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 15:54 (ссылка)
я имел ввиду,когда будет
Ответить С цитатой В цитатник
-Tinkerbell-   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 15:57 (ссылка)
Dillan, ну ет гуд тада
Ответить С цитатой В цитатник
Очкарик-зануда   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 16:00 (ссылка)
А я в вокалисты. будет второй Мэтью Бэллеми. круто-круто
Ответить С цитатой В цитатник
Glebko   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 16:05 (ссылка)
наши сыны образуют группу
глупо так звучит) сыны,образуют..я,бл,грамотей)
Ответить С цитатой В цитатник
Fakkin_Child   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 16:18 (ссылка)
гагагагаг, а если у тя будет дочго?
Ответить С цитатой В цитатник
Glebko   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 17:07 (ссылка)
хм
тогда подумаем
Ответить С цитатой В цитатник
Fakkin_Child   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 18:54 (ссылка)
подумайте
Ответить С цитатой В цитатник
youthndrugs   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 21:40 (ссылка)
я б тоже отадал)т.е.ЗАСТАВИЛА НАХ ЗА БАПРАБАНАМИ ИГРАТЬ!_)))будит таким мотивированым,бойким,а ваще лучше в басисты)чтоб потом с ним играть))ахаха
Ответить С цитатой В цитатник
so_do_girls   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:51 (ссылка)
"я отдам своего сына барабанщику"-звучит лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
oogie_boogie   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 11:27 (ссылка)
vo! 100% moi toje sty4at' bydet!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку