-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уи-Уис

 -Интересы

airoports another cities c++ cheating on someone chineese computers english etc. books etc. french etc. german hardware kissing eyes kissings lingua macintosh men mslu naked people php/html

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2256





Если вы собираетесь это читать, то не надо.
...
Бросайте. Бросайте, пока не поздно.
Спасайтесь.
Посмотрите программу - по телевизору наверняка будет что-то
поинтереснее. Или, если у вас столько свободного времени, запишитесь на
вечерние курсы. Выучитесь на врача. Сделайте из себя человека. Доставьте
себе удовольствие - сходите поужинать в ресторанчик. Покрасьте волосы.
Годы идут, и никто из нас не молодеет.
То, о чем здесь написано, вам не понравится сразу. А дальше будет еще
хуже. (с)

never #1

Вторник, 04 Марта 2008 г. 00:03 + в цитатник
запиши для протокола
где нибудь на слегка помятом листочке бумаге
что я счастлива
и грех жаловаться.
и каша из соплей и потекшей туши
это глупости.
да, даваем умоемся, улыбнемся - оскалимся
ждем вспышку
2 секунды счастья
ослепившие глаза
еще надолго тебе, ей, ему в ваши фотоальбомы.
а я смогу.
я забуду.
эти глупости.
я бегу от себя
прячусь
не отвечаю своим вопросам.
все же
инстинкт самосохранения взял верх.
ж-и-т-ь

кашавголовекашасплошнаякаша

весеннее!

Суббота, 01 Марта 2008 г. 03:19 + в цитатник
стайки говнофилов могут радостно развернуть транспаранты
и широко улыбаясь сказать
"весна пришла, какая радость"
сухое, изъеденное цинизмом сердце скажет что
"было бы удивительно если бы пришла осень"
пальцы скользят по клавиатуре ноута, телефона, домофона, лифта
они щупают мой пульс
измеряемый энергопотреблением техники в дома
музыкой в моей голове
мой пульс совсем не в такт этой весне
а жаль
я возвращаю себя  и понимаю, что оказывается понятие
слишком гуманный
тоже существует.
и в начале четвертого утра.
этой весны
я тупо хочу жить.
и больше ничего

о0

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 18:32 + в цитатник
Из цикла романтика:
Лето
Нарвать букет полевых душистых растений, с их маленькими цветочками и изогнутыми в несколько раз тоненькими, но прочными стебельками
что бы потом на пальцах зеленый след, сломанные ногти, но довольная рожа
Нарвать и подбросить вверх
Навстречу ярким лучам палящего солнца
и на миг насладиться видом ромашек утопающих в облаках

Осень
Осенью набрать огромных листьев клёна, засыхающих от одиночества на сером асфальте
Красных, желтых, зелёных
Вспомнить что это был один из необходимейших атрибутов на уроках труда в первом классе
Набрать, подбросить и кружиться в этом листопаде
Чувствовать волшебство осени
слышать её
слышать как говорят о ней шелестящие листья

Зима
А зимой подбросить в воздух искрящийся белоснежный снег
словно смешанный с алмазной пылью
чтобы на белоснежных хлопьях играло солнце
чтобы забыть про красные щеки и замерзшие пальцы
а ты весь в этом снегу
и счастлив
просто счастлив.

Но весной не остается ничего кроме как подбрасывать какашки
очень жаль



Процитировано 1 раз

...

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:13 + в цитатник
Я бы себя разломила как хлеб
...
Я бы себя забыла однажды
где нибудь в толкучке незаметно
потеряла бы, забыла и забила
и никому бы не сказала о своём существовании

Я бы.
забыла нас.

...

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 14:42 + в цитатник
Я приложу палец к губами
а теперь помолчи
ты

Не говори никому о тех днях сумасшедшего счастья
не говори никому о той безумной нежности
не рассказывай о детских улыбках, тысячах игрушек
не рассказывай как это необыкновенно смотреть на всё сверху
греть друг друга тёплыми обьятьями, чувствуя пронизывающий холод
как это безумно говорить по телефону всю ночь
засыпать с рассветом, и твоим голосом
не рассказывай никому как весело ловить взгляды прохожих
в сером метро, засыпая друг на друге.

Нам тяжело понять
что этого больше не будет.
Се ля ви.

Я просто хочу выдохнуть эти воспоминания вместе с тёплым паром на холодной зимней улице
я просто хочу забыть это всё.  Вычеркнуть. Вырвать чувства.
Я просто хочу поставить точку.
И я её ставлю.
Просто не говори никому ....
И хватит об этом.



Процитировано 3 раз

...

Четверг, 24 Января 2008 г. 00:16 + в цитатник
Ohh, girl (c)
Меня давно не захватывало происходящее на экране настолько, что бы я перестала сожалеть об отсутствии поп корна
ловить глазами каждое движение губ
вслушиваться в каждое слово
ощущать желание танцевать
влюбиться в Англию, Ливерпуль, Битлз
за два часа
влюбиться надолго и всерьез
о да.
"сквозь вселенную"  превосходный фильм по всем статьям
или я
превосходный зритель этого фильма
It's wensday, I'm in love

sandcastle

Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:58 + в цитатник
Воздвигаю фундамент
пальцы легко рушат красивое полотно рыхлого песка
песочный дом постепенно растет вверх
вырываю вокруг ямки, канавки
милый, ты даже не представляешь как этому дому нужен ров
наполненный крокодилами, пираньями, динозаврами, не_знаю_кем
я беру два камня и кладу их внутрь замка
песочной мечты благополучия и счастья
игнорируя палящее солнце, от которого покраснела спина и плечи
вдыхаю запах соленого моря
не замечая холодной слезы, след от которой щиплет щеку
кладу два камня внутрь моей песочной крепости
и её размывает водой
пусть так.
пусть
так.

о0

Понедельник, 14 Января 2008 г. 00:40 + в цитатник
наверное стоит остановиться
остепениться
успокоить дыхание
наверное стоит влюбиться
в безопасного человека
во всех отношениях. Ха.
стоит решить все проблемы
и плыть по течению жизни.
а сердце пусть заткнется.

wind

Среда, 09 Января 2008 г. 16:36 + в цитатник
Хлопнула дверь
Спустя прожитый день
Не один
Спустя выцветшие глаза
Забытую любовь
Умершую жизнь
Своим громким хлопком разрушила
звенящую тишину в доме
угнетающую и сводящую с ума
и топот босых ног
по скрипящим доскам
и обгоняя свое дыхание
спешить
и когда холодный ветер
обдувает стопы
и дверь продолжает хлопать
и занавески взлетают к потолку
понимаешь, чувствуя ком в горле
понимаешь, чувствуя горячие, проступившие на лице слезы
понимаешь, ощущая досаду и бессилие
что это всего лишь сквозняк

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 12:33 + в цитатник
Cобственно хочется поблагодарить всех людей, которые были рядом в этом году.

Не давали унывать, поддерживали, любили и переживали за меня.
Очень хочется что бы та же искренность осталась и в наступившем 2008
Вы дейсвительно даете силы жить. Все кто так или иначе со мной пересекался.
Ы!
Может быть это моя беда что я не всегда ценю людей, которые рядом, но все равно, спасибо

Года наступают и уходят, и пусть с каждым годом жить будет веселее и красочнее.
Обязательно воплощайте свои мечты, всеми силами, это того стоит.
Да и пусть в этот год вас сопровождает удача!
Обязательно будьте счастливы :)
Мы должны взорвать этот год! Всех люблю и целую %)
!

общенаболевшее

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 09:52 + в цитатник
о боги
даруйте мне мозг и самые концептуальные статьи к литературе
а еще благосклонность экзаменаторов
и еще прибавьте пару часов до 11

Без заголовка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:47 + в цитатник
я как собака
я все понимаю
но не могу сказать
не могу

Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:09 + в цитатник
Я влюбляюсь до слез
до дрожи
до истерик.
я безумно рву в клочья обои, стекая по поверхности стен
я безумно кусаю губы, захлебываясь в крови
я становлюсь младше, старше, смешнее, грустнее
всего лишь за мгновенья повседневности
я люблю, дышу, задыхаюсь и ненавижу
и повторяю что я не знаю - не знаю - не знаю, что делать
до тебя доносится лишь эхо
и мне жаль, мне безумно жаль
что мы на разных краях пропасти
только я развела руки
смотри, я уже падаю
смотри, мне совсем не страшно.
я кричу тебе, не зная, донесет ли ветер мои слова
через секунду это будет неважно.

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 02:38 + в цитатник
и никак не разобрать в этом замкнутом кругу
где у него конец
а где у него начало

Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 02:30 + в цитатник
хочешь кричать?
кричи молча.

о наболевшем.

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 23:53 + в цитатник
Моя рассвирепевшая надежда уже давно сошла сума, сидит и рвет остатки волос на моей кровати.
Моя любовь лезет в петлю, чешет одну ногу другой, стоя на табуретке и грозиться с собой покончить.
Моя вера судрожно хватает с пола рассыпанные кругляши колес, и теряет сознание.
Да детка, ты добился единства.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 16:00 + в цитатник
не знаю когда
сегодня-завтра-через сто лет
все будет



Процитировано 1 раз

потом, потом. все потом

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:45 + в цитатник
катастрофически
не успеваю
жить.
еще одна истина в пяти словах, до.
хм.

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:39 + в цитатник
мне так хреново что я говорю
иди радуйся в другом месте

newlife isn't the dream you wanted, it's a nightmare

Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:15 + в цитатник
...


Поиск сообщений в Уи-Уис
Страницы: 12 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь