-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уи-Уис

 -Интересы

airoports another cities c++ cheating on someone chineese computers english etc. books etc. french etc. german hardware kissing eyes kissings lingua macintosh men mslu naked people php/html

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2256





Если вы собираетесь это читать, то не надо.
...
Бросайте. Бросайте, пока не поздно.
Спасайтесь.
Посмотрите программу - по телевизору наверняка будет что-то
поинтереснее. Или, если у вас столько свободного времени, запишитесь на
вечерние курсы. Выучитесь на врача. Сделайте из себя человека. Доставьте
себе удовольствие - сходите поужинать в ресторанчик. Покрасьте волосы.
Годы идут, и никто из нас не молодеет.
То, о чем здесь написано, вам не понравится сразу. А дальше будет еще
хуже. (с)

за сутки до начала ньюлайфа

Пятница, 31 Августа 2007 г. 11:06 + в цитатник
В противовес дням критическим наступили дни воодушевляющие.
Вообще если рассматривать любой некий неравномерный процесс, а в качестве самого яркого примера можно взять нашу с вами жизнь, то достаточно ярко определяются наиболее прогрессивные и наиболее кризисные области.
те, у кого воображение послабее могут просто представить себе маятник.
только по закону подлости
1 - очень хорошо бывает редко
2 - это "хорошо" имеет свойство заканчиваться.
и думается мне после моей эйфории наступит писец.
Самые славные в моей жизни три летних месяца подошли к концу
И хочется сказать огромное спасибо тем людям которые собственно подобную атмосферу организовали.
Список составлять глупо, так как все знакомые мне люди (реально, виртуально, а может и то и то) приложили свою руку.
Хмельные солнечные дни прошли, и пора трезветь.
Зато пришла пора общественного транспорта.
Всё, привет.
Недавно в метро, на одном эскалаторе была весьма интересная картина.
Некий товарищ N, явно безумно спешащий по своим безумно важным N-ным делам, нёсся, расталкивая всех, прямо на вышеупомянутый эскалатор.
Естественно всё более-менее адекватные люди поняли, что N шутить не намерен и встали у правого(!) края эскалатора, в то время как одна очаровательная, и весьма умная блондинка решила остаться слева. Пока N спускался вдоль левого края, морщинки на его лбу разгладились, и он чувствовал себя свободной птицей, полёту которой ничего не мешает, расслабился, спокойно себе спускаясь. И всё было так прекрасно и мило до тех пор пока он не наткнулся на данное белобрысое чудо.
Можно долго спорить об умственных способностях мужчин и женщин, еще дольше спорить можно об умственных способностях женщин и блондинок.
Ибо это светловолосое чудо, вместо того, что бы подвинуться, развернулась к N с возмущённым видом, мол, мужчинка, чо пристали?
Пока мужчинка пытался пробормотать сквозь зубы нехитрое "дайте пройти", блонди начала активно хлопать ресницами и улыбаться.
В итоге, когда рассвирепевший N просто подвинул мадам своей мощной N-ной рукой, последняя начала ворчать и возмущаться.
Мораль сей басни такова:
Блондинок после использования следует утилизировать во избежание массовой деградации.
з.ы.
ну что, бабы, встречайте завтра ;)

Без заголовка

Среда, 29 Августа 2007 г. 12:46 + в цитатник
ЙААА ДИБИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2v.

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 04:06 + в цитатник
What an honest kind of lie
For the final answer
I dare to ask you for
(c)

Let me tell you

Среда, 22 Августа 2007 г. 10:20 + в цитатник
ты хочешь научить меня дисциплине?
начинай.
показать мне где моё место?
давай.
но пока ты будешь его показывать
учти
я за твоей спиной
и мне ничего не стоит всадить в неё нож.
но подлость не моё кредо
в отличие от тебя, детка.
и пока ты пытаешься раздуть себя
до размеров солнца
ты становишься еще уязвимей
чем был.
Я просто пожму твою руку
и уйду в туман.
а ты продолжай срывать голос
пытаясь заставить меня что то делать.
I'm watching you, honey.

...

Пятница, 17 Августа 2007 г. 22:07 + в цитатник
маленький червячок
грызёт меня изнутри
впиваясь словно пьявка прямо в сердце
я не знаю откуда он и чего добивается...
и как скоро его паразитизм достигнет своего апогея
просто тоскливо
как то...

бессвязное

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 18:33 + в цитатник
Когда снимаешь с них маски уже не страшно
не страшно увидеть человека таким какой он есть
поюбить не только его достоинства, но и недостатки
они рады смыть штукатурку с лица
они рады тому, что могут не прогибать спины под тяжестью обмана
они полируют свои маски до блеска
целуют, гладят, прижимают к груди
для них это не пустое лицемерие, а неимоверный труд, который они приложили
что бы создать идеального для остальных "себя"
они спихивают любого со своего маленького пьедестала лжи
стараясь быть выше чем они есть
Фонтан пафоса и самолюбия бьёт вовсю
обжигая кожу словно кислота
оказывается, любить во вред тоже можно.
Я подсознательно жду, когда мне скажут
"вы свободны"

Без заголовка

Суббота, 21 Июля 2007 г. 03:17 + в цитатник
Жалко у нас нельзя так
что бы заказать по телефону какого нибудь человека
который придёт в нужное тебе время
и окатит тебя ледяной водой из тазика
спящего в тёплой кроватке

мечты, мечты %)

Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2007 г. 03:27 + в цитатник
А сейчас мы прервёмся на кратковременную истерику.
не переключайте.



Процитировано 1 раз

обратный отсчет

Среда, 20 Июня 2007 г. 10:05 + в цитатник
Я рву свою душу, вытягивая из неё нити
я привязываю нить к губам
смотри, я почти умею улыбаться..
мы, конечно же, будем жить долго и счастливо
не смотря на то, что у меня есть билет только в один конец
и я не знаю, когда я вернусь
и вернусь ли
и этот сладкий страх
он переполняет меня
мне кажется я сорвусь, убегу, прыгну в пропасть
безвозвратно
но твоя рука держит меня крепче любой страховки
любой верёвки
и я никуда не упаду
при всём желании
Впереди еще три дня. (восемь часов и сорок минут)
до того как тронется шумный вагон поезда
Но я уже скучаю.


?)

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:55 + в цитатник
Впервые за долгое время пребывания в сырых подвалах выбраться в райские сады
и задыхаться, родной, задыхаться
от обилия свежего воздуха вокруг
и прятать глаза, пытаясь унять слёзы
от того, что свет слишком яркий
слишком хорошо
бывает редко.

Спи, я завтpа зайдy за тобою после семи.
Я зимнее солнце, и я появляюсь всё pеже и pеже.
Hет, так больно смотpеть, как кpасиво лежишь ты на теле pеки.
Ты боишься меня, ведь мои поцелyи как нож тебя pежyт.

Хэ-эй, Земля
Залей меня
Снегом талым.
Такая любовь yбьёт миp.

Cпи, я завтpа зайдy за тобою с пеpвым лyчом
Я хочy быть слабее, хочy быть с тобою всё чаще и ближе
Я тебя обожгy, но я всё же пpижмyсь своим жаpким плечом
К белым снежным гyбам, и yже никогда, никогда не yвижy

Хэ-эй, Земля
Залей меня
Снегом талым.
Такая любовь yбьёт миp.

Хэ-эй, Земля
Хэ-эй, Земля
Хэ-эй, Земля
Залей меня
Снегом талым.(с)

wait

Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:19 + в цитатник
Отсутствие меня для остальных это не пустующая ниша, а скорее привычное пространство.
я не играю в прятки
меня нет - я есть.
мне насильно связывают руки и закрывают глаза
всем хочется что бы меня не было, больше чем если бы я была
у меня забирают паспорт возвращая билет в один конец
вам не нужны подруги, вам нужен кто-то, кто тупо будет слушать, то, что вы говорите, даже не вникая ( что в особенности желательно) в это
вам не нужна девушка вам нужен кто-то, кто поднимет вашу самооценку
вы спрашиваете как у меня дела, только для того, что бы рассказать как дела у вас.

и я хочу ошибаться.

урабля!

Среда, 13 Июня 2007 г. 16:21 + в цитатник
я тоже сдалась.
почти сдалась.
16 окончательно сдамся и буду счастлива безмерно.
ура, товарищи.
upd:
плохо_устала_бессмысленные_телефонные_разговоры_переехать_не_хочу_всех_люблю_живот_ужасные_перспективы
спааать.

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:26 + в цитатник
Какое там ругайте
пристрелите сразу
что бы не мучалась...
:/



Процитировано 1 раз

insomnia

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 13:08 + в цитатник
Пока гляжу в одну точку
потому что мне нельзя спать
потому что мне снятся ужасные вещи
Достойные того, что бы однажды меня вздернули на виселице.
Или сожгли заживо.
Это не просто сны, это мысли который мой разум обнажает передо мною.
Без лицемерия.
Укутанные в толстые платья самообмана, казались неузнаваемыми.
Природа вещей так обманчива, детка.
Теперь, нагие, пугают меня.
Заставляя забывать всё, что я знала.
Заставляя просыпаться в холодном поту.
 
Пока я гляжу в одну точку.
В твоих венах моя кровь

Я гляжу и хочется плакать.
Когда я вижу, что люди.
Живые.
Живые своими мыслями.
Они, чёрт возьми, дышат, двигаются
и уже поэтому живые.
Они пытаются лечь в слишком тесный гроб
и понимая, что он мал им.
они злятся.

Объясни мне, зачем прятаться?
Прожечь свою жизнь можно легко.
да разве мало тех вещей, которые доказывают, что пока ты жив
твоя жизнь нечто большее чем пустой цикл рождения-смерти.

Это незримая мода.
улыбки, скрывающие отчаяние.
Мой casual сдесь не уместен
но я тупо доказываю, что он лучше.

...

Четверг, 24 Мая 2007 г. 02:49 + в цитатник
Oh yes, there will be blood. (c)
;)

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 02:01 + в цитатник
обещай мне, 4то однажды ты спасёшь меня от всего этого бреда в моей голове
4то мне не придётся исkать твою руkу - она будет рядом.
4то всё будет хорошо.
пожалуйста.
это же таk просто..

поkа_ад_на_реkонструkции

Среда, 23 Мая 2007 г. 03:05 + в цитатник
kak я себя 4увствую?
аппаратом для искусственного поддержания жизни, k kоторому подклю4или слишком много народу.
мне бы твою улыбку, да по4аще
пока я тупо фильтрую 4ьи-то проблемы, имеющие свойство увеличиваться по мере их разрешения.
мой внутренний голос ушёл в offline.
"Эти жертвы, они звонят. Эти хронические страдальцы. Они звонят. Они убивают мою собственную маленькую сkуkу. Это лу4ше, чем телевидение.
Я говорю ему: Давай же. Я только наполовину проснулся. Три 4аса ночи, а мне завтра на работу. Я говорю ему: торопись, пока я снова не заснул. Жми на куроk."(c)

я люблю близких людей
за то 4то когда я смотрю на мир удивлёнными, широkо-распахнутыми глазами
они заливают глаза желчью, и кислотой сарkазма.
и всё становится никчёмным и смешным.

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 17:50 + в цитатник

kak-то не по себе даже.

*не знаю как еще можно извратиться*

заkрыть всё на реkонструkцию  :D


Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 00:17 + в цитатник

deceive_me

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 17:26 + в цитатник
рисовать любовь?
Ты хватаешь кисточку и пытаешься воплотить все самые прекрасные моменты твоей памяти.
Перепачкавшись краской, никак не можешь правильно положить новый мазок и начинаешь злиться.
И стоит мне открыть рот, прикладываешь палец к губам и говоришь молчать.
Будто ты видишь музу.
Как же.
Это всё не я.
Это желчь потекла по венам.
Я говорю, что тоже её вижу.
Я спрашиваю. Громко спрашиваю:
Почему твоя муза, с потёкшей тушей и размазанной помадой, с отросшими чёрными корнями светлых волос
Почему она сидит в нашей квартире, прислонившись к косяку двери, курит одну за другой какие-то гадкие сигареты.
В балетной пачке и порванном топике, нервно теребит пальцами сетку на колготках.
Бросает на тебя злобные взгляды и сплёвывает в угол.
Да, мне чёрт возьми не нравится, то что ты пытаешься из себя выдавить тыкая кисточкой холст.
Я беру ручку и тупо вырисовываю что-то непонятное.
мы же рисуем любовь, правильно?
Я знаю, что у неё есть острые когти.
Иначе, какое объяснение тому факту, что только в её хищные лапы попадают нежные юношеские сердца
тёплые,  пульсирующие, горящие жаром и избытком чувств, сердца
Сердца, чистые, нежные
Только в её хищные лапы попадают сердца, острым когтём она оставляет на них рану.
Кровоточащую. Под слёзы боли и стоны экстаза. Режет по живому.
И со временем все эти шрамы никуда не уходят. То затягиваются, то снова открываются.
И больно, чёрт возьми, больно.
И вскоре сердца всё осторожнее пульсируют, чувствуя чешуйчатую кожу её хищных лап.
Теперь засунь свой рисунок туда, куда тебе больше нравится.






Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Уи-Уис
Страницы: 12 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь