-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уи-Уис

 -Интересы

airoports another cities c++ cheating on someone chineese computers english etc. books etc. french etc. german hardware kissing eyes kissings lingua macintosh men mslu naked people php/html

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2256





Если вы собираетесь это читать, то не надо.
...
Бросайте. Бросайте, пока не поздно.
Спасайтесь.
Посмотрите программу - по телевизору наверняка будет что-то
поинтереснее. Или, если у вас столько свободного времени, запишитесь на
вечерние курсы. Выучитесь на врача. Сделайте из себя человека. Доставьте
себе удовольствие - сходите поужинать в ресторанчик. Покрасьте волосы.
Годы идут, и никто из нас не молодеет.
То, о чем здесь написано, вам не понравится сразу. А дальше будет еще
хуже. (с)

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 09:18 + в цитатник
виииииааааааа!

...

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:29 + в цитатник
Не бойтесь желаний
в конце концов
рано или поздно
они сбудутся
бойтесь стать их рабами
...
от этого не спастись

Aerials

Вторник, 30 Октября 2007 г. 04:12 + в цитатник
Он лежал на больничной койке, беспомощный, но крепко
сжимал мою руку
Он молчал и не смотрел на меня.
Я лепетала что-то наугад про то что все будет хорошо
что все будет прекрасно
что все будет чудесно
про то, что все будет
Он молчал и не отвечал ничего.
Мне казалось я делаю что-то не так
я пыталась убрать руку, но он продолжал её крепко держать.
он ненавидел меня за то, что в любую секунду я могла встать и уйти
он ненавидел меня за то, что в любую минуту я могла забыть про эту сумрачную палату
за то, что я могла однажды не придти.

за дверью палаты кипит жизнь
за дверью голоса людей, которые меня ждут
которым я нужна
я пытаюсь вырвать руку, но ты держишь её крепко
-и если я уйду, ты уйдешь со мной.
и если я умру, ты умрешь со мной.
мне остается выкинуть документы в окно
мне остается одна  смс для всех, перед тем как телефон отправится вслед за документами:
-goodbye-
мне остается ждать
до конца.
просто спроси меня
-что может быть хуже смерти?

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 21:38 + в цитатник

wasted.day

Суббота, 20 Октября 2007 г. 20:30 + в цитатник
в темноте наугад
среди тысячи тел
не обращая внимание на то, что кто-то рядом свалился замертво
на стоны экстаза
на чьи-то слезы
пытаться спастись.
мы внимаем речам о том что вот он
свет_в_конце_туннеля
яркий, ослепляющий зовет нас
сбежать.
и перебирая босыми ногами
пытаясь опередить друг друга
бежим (?)
а знаешь ли, каково это
после этой гонки
изнуряющей и длинной
узнать, что это всего лишь мощный прожектор
и все зря
зря
они
так..
но все твои сопли о том, как все ужасно
не слушает никто
и правильно делает

...

Суббота, 20 Октября 2007 г. 02:06 + в цитатник
черт возьми
как же хочется прожить тысячи,
миллионы жизней
но только не свою...


вперед, в прошлое

Четверг, 18 Октября 2007 г. 23:23 + в цитатник
девочки пляшут канканы, машут юбками и смеются заливисто
и похотливые взгляды скользят по гладким чулочкам, по нежным ягодицам, по чудному белью
и девочки задирают юбочки, готовые взорваться только бы их, ночных бабочек, увидели
и словно бабочки машут юбочками, и кажется, улетят сейчас
и легкомысленно раздвинут ножки, подкрасят губки и упорхнут к следующему столику
и словно каждый мальчик как цветок
и девочки-бабочки хотят опылить его, и вешаются, и свисают за его шею держась крепко
у девочек-бабочек нет ни горя, ни страха
они реагирут на слова "розовый, блондинка, мальчик"
бабочки-однодневки умирают с закатами
в твоей жизни они шли ротами
в твоей памяти они - армия
не так ли?

идеяфикс

Четверг, 18 Октября 2007 г. 04:56 + в цитатник
 шестоеноября шестоеноября шестоеноября шестоеноября шестоеноября шестоеноября шестоеноября шестоеноября шестоеноября шестоеноября шестоеноября шестоеноября шестоеноября шестоеноября шестоеноября шестоеноября шестоеноября шестоеноября шестоеноября шестоеноября
и пускай я как маленький ребенок
но новую жизнь человек будет всегда ждать
как чудо
:)

Без заголовка

Среда, 17 Октября 2007 г. 01:34 + в цитатник
*скрестила пальцы*

итак

Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:25 + в цитатник
товарищ барашек фор товарищ dullness,  (700x700, 324Kb)

^^

Вторник, 09 Октября 2007 г. 00:00 + в цитатник
раньше всегда казалось, что счастье это что-то масштабное
такое большое и завершенное
что это огромное дерево с развесистыми ветвями
восхищающее своей мощью
что счастье больше всего на свете
больше вселенной
но сейчас понимаешь, что счастье
оно невозможно маленькое
счастье_в_твоих_руках
являясь тем пластилином из которого ты будешь лепить свое будущее
являясь маленьким семечком, посадив которое ты взрастишь свое древо жизни
я не могу тебя обнять
я не могу до тебя дотронуться
я посылаю тебе воздушный поцелуй.

sad but true

Суббота, 06 Октября 2007 г. 00:04 + в цитатник
что вы сидите и ждете
и кликайте то мышкой то пультом от телевизора
и ищите телефоны и звоните
и сообщения шлете
что вы ждете когда я разденусь, обмажусь сливками, лягу на поднос
и сама себя преподнесу в качестве десерта
что вы хотите услышать в ответ когда говорите мне
"ах вот так"
детки, здесь всего два варианта
-да, так
и вы убегаете в слезах и злобно шипите в спину и пишите записки о том что во всем надо винить меня
-нет, не так
и вы садитесь на шею, у вас уже есть шелковая подушечка, что бы не дай бог на моих неудобных плечах ваша попе не стало дурно
что вы сидите и давитесь соплями и спрашиваете
-а почему мне так тяжело дышать
-а за что он убил беременную женщину предварительно изнасиловав её на последнем месяце
-а какой гарнир больше подходит к курице?
...
откуда я, ..., знаю?
в зеркале больше ответов чем ты думаешь.



Процитировано 1 раз

Никогда не знаешь где пригодится лишний кот (c)

Пятница, 05 Октября 2007 г. 17:58 + в цитатник
Зима так холодна,
Так бесприютна и бела,
Скоро будет неизбежный
Дефицит тепла,
Начнём спасаться мы
От этой теплонищеты,
Значит, снова будут в моде
Тёплые коты.

Будем гладить всех мурчащих,
Тёплых, сонных, настоящих,
Запуская руки в меховые животы.
Переменчивы все вещи
В странном мире человечьем,
Постоянны мягкие
Мурчащие коты

Все бегут домой
С холодных улиц и пустых,
Значит, снова будут в моде
Тёплые коты.
Тёплые коты
Летят по небу облаками,
Мысли переполнены
Мурчащими котами.

Когти могут впиться в ногу,
Но нога, поверь, не сердце,
Кошки так не ранят,
Как людишки иногда.
Тёплый кот меня утешит,
Ляжет на больное место
И усну я, обнимая
Тёплого кота.

Приходи играть,
Хозяйкин свитер обшерстить,
Книжку истерзать,
Об кресло когти поточить.
Приходи ко мне
Из мира странных зимних снов,
Плюнь на предрассудки,
Разбуди своих котов.

Будем гладить всех мурчащих,
Тёплых, сонных, настоящих,
Запуская руки в меховые животы.
Переменчивы все вещи
В странном мире человечьем,
Постоянны мягкие
Мурчащие коты

Когти могут впиться в ногу,
Но нога, поверь, не сердце,
Кошки так не ранят,
Как людишки иногда.
Тёплый кот меня утешит,
Ляжет на больное место
И усну я, обнимая
Тёплого кота.
(с) Fleur

Без заголовка

Пятница, 05 Октября 2007 г. 14:41 + в цитатник
не хочешь - не надо

зеленоглазому солнцу.

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:35 + в цитатник
Все во что то верят
еще больше верят в своих богов
еще больше схожих по вере организовывают свои религии
еще больше религий спасения
это так. вместо предисловия.
она удивительная
очаровательная
умная
она будет мне что то говорить, а я - смотреть ей в рот
вот какая она.
она как большинство
взлетает и падает
разве что гораздо стремительнее
но в отличие от большинства
закономерное "за что"
которое вырывается из уст в тот момент когда мы
срываемся
падаем
когда нам больно
"за что" - спросит она у своего Бога
просто напишет и пошлет, наскоро нажимая кнопки телефона, благо T9 отлично функционирует
когда ей плохо
больно
страшно
вообщем, когда ей хреново
она звонит своему Богу
алтарь, которому она приносит жертвы
ежесекундно молится
помещается в карман пальто
и, наверное, единственное, что объединяет нас с ней в этой вере
это то что мы не получаем ответа



Процитировано 1 раз

'd you breath my name

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:27 + в цитатник
Губы безвозвратно теряли воздух
Казалось небо падало на меня со всей своей мощью
казалось огромная синяя масса хотела прижать меня к земле
огромные воздушные облака окутывали тело, словно паутина
а я лежу и не могу пошевелиться
на одном выдохе разрушился мир
на одном выдохе я появляюсь на свет
я бессознательное соединение сперматозоида и яйцеклетки
которому требуется удволетворять свои минимальные биологические потребности
на одном дыхании проносится беззаботное детство
родители, которы существуют вместе разве что на старых черно-белых фотографиях

если выращивать цветок в темноте, то он будет прозрачным, ввиду отсутствия фотосинтеза.

на одном дыхании проносится детство
как мы отказывались спать на тихом часу в детском саду
как мы срывали уроки в старшей школе
как мы
как мы живем на одном дыхании
длинном выдохе
чувствуешь ли?
на одном дыхании проходит вся жизнь
а огромный запас времени
всего лишь обман.

у покойников после смерти выходит остаток кислорода
кажется, они тоже выдыхают
в последний раз
на миг становясь как мы

Я держу твои руки крепко
и мне страшно подумать что однажды я их отпущу
что однажды лицо неподвижно застынет
и холодные руки отпустят

...

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:23 + в цитатник
из разбитых сердец собирали мозаики новой любви
удивительно как я бегу от прошлого, пытаясь запереть все двери, способные открыть мне вход туда
и как это прошлое легко меня находит
как ложится у ног когда я сплю
кротко и спокойно
а я просыпаюсь от ночных кошмаров
и никого рядом
никого
неужели я опять убегу?
верить кому то глупо
слова остаются словами
любить кого то глупо
ты не получишь ничего взамен
благосклонно принимать внимание любящих тебя
тщеславно, ты подкармливаешь свой эгоизм
искать что то вечное и прекрасное?
то что вскоре окажется куском грязи в красивой обертке
я не живу в розовых мечтах
я поселилась среди сплошных разочарований
а еще несколько дней назад
мне казалось что я могу кого то любить
я верила в happy-end
кто же знал, детки
что почва на которой я стояла, сделана
не из титана или бетона,
а скорее из воздуха.
Застрели меня, пока я падаю
и я обрету крылья прежде чем коснусь земли.



Процитировано 2 раз

got_out_of_hand

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 00:02 + в цитатник

как же все запутанно, детка.
кто бы знал.
жить против правил.
без слащавых улыбок. без самообмана.
они прикрывают рот рукой и удивленно смотрят на меня
а что остается сказать в ответ?
я говорю:
разве не так?
и их поросячьи глазки становятся непривычно широкими
они прижимают копытца к губам и говорят мне
молчи. об этом нельзя говорить.
хотят меня спрятать.
хотят меня убрать.
поближе к себе.
они виснут на моих руках и плачутся
о том как им осточертел весь этот бред вокруг
о том что нет никого искреннего и честного рядом.
А мне надоело стоять в центре круга
и тупо следить за тем как
в этой цикличной цепочке
они говорят за спиной друг друга гадости.
и пока, сцепившись, они в моей голове
я совсем теряю над собой контроль, детка.

 




Настроение сейчас - амнезия
 (300x200, 22Kb)

про фигню и волосы.

Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:39 + в цитатник

ощущаю себя простым
среднестатестическим
нулём.
на меня нельзя делить
на меня нельзя рассчитывать
мне нельзя доверять
меня нельзя любить
Ich bin Nichtigkeit
сознание плетёт паутины для очередной мысли
глупая мысль попадает в уже созданную сеть
непонятных выводов, зависимостей и умозаключений, и в итоге
слоноподобные мухи делают из меня фаталиста
а я
я разрываю круги
пытаясь сделать из них новые траектории
но истории повторяются
и круг остаётся кругом.
даже если предположить, что
время жить, и больше
не будет таких секунд
что с годами жизнь только ускоряется
хочется тупо поддаться течению и проплыть мимо всего
но ведь будет стыдно.
/
все говорили про "забавные кудряшки"
я, сука, всех обманул.
они теперь прямые.


Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:19 + в цитатник

слишком скучно

ищу проблем.

 



Поиск сообщений в Уи-Уис
Страницы: 12 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь