Die_Tigra, мда, особенно в эту отвратительно-депрессивную погоду и с никаким настроением... =(( Хочется хотя бы маленьких побед, а идут одни поражения =((
ну проблемы и сами найдутся естественно,и потом ты от них бежать будешь. кстати я прочитала эпиграф, сначала подумала, что это пост. очень оригинально! наоборот наверняка всех притягивает=))меня по крайней мере=)0