-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уи-Уис

 -Интересы

airoports another cities c++ cheating on someone chineese computers english etc. books etc. french etc. german hardware kissing eyes kissings lingua macintosh men mslu naked people php/html

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2256


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


совестюшка   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:20 (ссылка)
не ищи пожалуйста
они сами находятся
Ответить С цитатой В цитатник
Уи-Уис   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:37 (ссылка)
значит буду ждать когда найдутся)
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:15 (ссылка)
А они всегда есть) не бывает по другому))))
Ответить С цитатой В цитатник
Уи-Уис   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:26 (ссылка)
это все неинтересные проблемы
Ответить С цитатой В цитатник
NoCredence   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:45 (ссылка)
Аналогичная ситуация.
Только хотелось бы решаемых проблем.
Ответить С цитатой В цитатник
Уи-Уис   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:39 (ссылка)
Alert22,
да, пункт "решаемых" актуален :)
Ответить С цитатой В цитатник
NoCredence   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 01:02 (ссылка)
Die_Tigra, мда, особенно в эту отвратительно-депрессивную погоду и с никаким настроением... =(( Хочется хотя бы маленьких побед, а идут одни поражения =((
Ответить С цитатой В цитатник
Уи-Уис   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 01:26 (ссылка)
Alert22,
:(
абсолютно солидарна :(
Ответить С цитатой В цитатник
nepenthe   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:54 (ссылка)
Скоро все превратятся в унылых имо.)
Ответить С цитатой В цитатник
Барышня_и_Хулиган   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 14:44 (ссылка)
обращайся ;)

шуткО
Ответить С цитатой В цитатник
Уи-Уис   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 15:26 (ссылка)
nepenthe,
только после вас ;)
Sonia_S,
:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kosoch   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 00:20 (ссылка)
ну проблемы и сами найдутся естественно,и потом ты от них бежать будешь. кстати я прочитала эпиграф, сначала подумала, что это пост. очень оригинально! наоборот наверняка всех притягивает=))меня по крайней мере=)0
Ответить С цитатой В цитатник
Уи-Уис   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:13 (ссылка)
Мэрион,
:))
Эпиграф - цитата Паланика :)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Kosoch   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:14 (ссылка)
Die_Tigra, да не за что=)
Ответить С цитатой В цитатник
nepenthe   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:27 (ссылка)
Действительно, за что бы..
Ответить С цитатой В цитатник
Уи-Уис   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:29 (ссылка)
nepenthe,
не срывайтесь на ближних, любовь моя.
Ответить С цитатой В цитатник
nepenthe   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:38 (ссылка)
Я спокоен ,)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку