-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уи-Уис

 -Интересы

airoports another cities c++ cheating on someone chineese computers english etc. books etc. french etc. german hardware kissing eyes kissings lingua macintosh men mslu naked people php/html

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2256





Если вы собираетесь это читать, то не надо.
...
Бросайте. Бросайте, пока не поздно.
Спасайтесь.
Посмотрите программу - по телевизору наверняка будет что-то
поинтереснее. Или, если у вас столько свободного времени, запишитесь на
вечерние курсы. Выучитесь на врача. Сделайте из себя человека. Доставьте
себе удовольствие - сходите поужинать в ресторанчик. Покрасьте волосы.
Годы идут, и никто из нас не молодеет.
То, о чем здесь написано, вам не понравится сразу. А дальше будет еще
хуже. (с)

...

Четверг, 22 Мая 2008 г. 09:52 + в цитатник
время портит меня
когда  то завидев человека издалека
ощущая прилив радости
хотелось броситься обнимать
говорить говорить говорить
не важно
девочка, мальчик, старушка, собачка
а сейчас хватит и пальцев одной руки что бы перечислить людей
к которым испытываешь тоже самое.

кто? я?

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:15 + в цитатник
не сахар

...

Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:17 + в цитатник
на языке давно чувство горечи от гигабайтов завуалированных слов
в лотереи жизни я просто срываю джек пот
то о чем мечтают многие
такая маленькая низкая страсть заставляющая
из себя что-то изображать, крякать, пытаться привлечь внимание
рвать исписанную бумагу и т.д.
но нельзя.

без поиска сочувствия или сожаления
черствею
последние дни мучаюсь словно в огонии
от каждой глупости сгорая пеплом внутри
требуя множества минут для возрождения глупого разума.
да_я_блять_хочу_жить_как_все
иметь полную чашу и выдумывать себе проблемы
пафосно называя вещи  чужими именами
пестреть цитатами и страдать от избытка гормонов и зуда в паховой области
я хочу обратно в песочницу
где песок забивает глаза и ничего не видно.
и теперь от каждого "это настоящее! это серьезно! я страдаю!"
тянет блевать
люди из мыльных опер
привет вам.

...

Суббота, 10 Мая 2008 г. 09:28 + в цитатник
и снова нечем дышать

понедельничий субботник

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 14:25 + в цитатник
ввиду попытки разобрать шкаф у кошака дикий восторг
обилие вещей на полу
диване
стульях
заставляют кроху почувствовать себя словно на облаках
прятаться в кучах белья
выбирая самые мягкие
и все это было бы прекрасно и умилительно - восхитительно
если бы не кошачий лоток
предательски пустующий с самого утра

воспоминания

Суббота, 03 Мая 2008 г. 23:01 + в цитатник
И кажется, что в квартире нет свободного места
от всех этих уютных мелочей
чудесных и в крайней степени восхитительных.
И кажется, что в зеленой радужке глаз нет места
этой странной усталости и строгости.
У него в голове тысячи восхитительных рифм
Но я не та кому он читает их громко вслух.

Ты слышишь,ты слышишь,
Как сердце стучится, стучится
По окнам, по окнам,
По крыше, как дождик.
Твой нерв на исходе.
Последняя капля,
Последний луч света,
Последний стук сердца...

Ты видишь,ты видишь,
Умирает в огне преисподней
Сиреневый мальчик.
Он сильно напуган, подавлен.
Он пишет картину
Собственной кровью,
Своими слезами.
И просит прощенья.

Я стукнул в окошко
Хвостом своим,пролетая над домом
Яркой кометой,
Рассекающей
 вечность и темное небо.
Ты выйдешь из кухни
В ситцевом платье.
Чтобы в последний раз повидаться...
И попрощаться...

....Я буду любить тебя вечно....


он влюбился в меня с украденным сердцем
он готов поделиться своим.
и режет его пополам.

обыденное

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 14:19 + в цитатник
ты забываешь сколько тебе лет, когда каждый встречный делает тебя как минимум на жизнь старше.
ты забываешь все свои мысли когда смотришь в глаза, и читаешь чужие против воли ли?
ты выворачиваешь себя наизнанку не пряча ничего внутри
ты живешь по конституции души.
а счастлив ли ты
не знаешь даже ты сам.



Процитировано 1 раз

Люблютебя!!!

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 00:00 + в цитатник
 (500x573, 97Kb) Mon cherie
Верно, что половина страниц моих дневников
пропитана нашими разговорами.
Спасибо.
За огонь, воду и медные трубы.
Спасибо.
За мысли напополам.
За Портвейн три семерки
как давно, Боже мой
и посиделки на скамейке
и приманиванием собак
и их хозяев :D
Спасибо за то как изменилась за это время я
Если бы не ты
[далее следует животрепещущая сага о живущей на помойке тигре, собирающей бутылки около метро]
за тигровампа :)
Я помню как в это не верилось
и как не вериться сейчас, что
пройдет время и цифры будут еще больше.
Часы стучат. Стрелки безумно наматывают круги на циферблате.
Но за все это время
Есть Ты. Есть я.
и шутка про этот проклятый салат :РРРР
Детка.
Мы вне времени, поздравляю.
С днем Рождения,)




Процитировано 1 раз

не к прочтению

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 18:46 + в цитатник
я хочу сорвать с неба эти огромные серые тучи
медлительно-ленивые
равнодушно-холодные
хочу сорвать.
тяну руки навстречу бездонному небу
чувствуя как ледяная струя ветра обволакивает пальцы
и через несколько секунд
они совсем ледяные.
и тучи падают на асфальт.
они распластались на земле и стонут в агонии.
а я не знаю что делать, я пытаюсь привести их в чувство
но руки тонут в густом тумане
не ощущая плоти.
и как эти тучи
моя вера в людей
Вера хочет выколоть себе глаза
вставить что нибудь в уши.
Ну неужели можно любить вас только будучи
слепым-глухим-немым инвалидом?
это наверное весна.
и каждую пафосную фразу хочется заткнуть пробкой.
и каждый поступок хочется язвительно комментировать.
нет, ну ты только сравни до и после
я люблю только тех от кого пахнет детским питанием,
тех, в чьи глаза прозрачнее воды
просто потому что научившись по ним читать
слишком хорошо узнаешь людей
и тебя постоянно тошнит.
и я буду любить только тех людей
которые отнимают слова от сердца.
я, увы, не музыкант
но теперь я слышу малейшую фальш в словах
это и дар
и проклятие

...

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 16:55 + в цитатник
в этой многогранной комнате
восьмиугольником
ты срываешь двери с петель
по одной на стену
бросаешь тут же рядом.
в этом полумраке
все что ты пытаешься сделать
это уйти.
разница между тобой и мной
лишь в том
что у тебя есть ключ.
и ты запрешь дверь за собой.
если найдешь выход отсюда.
Исчезаешь в черных дверных проемах и возвращаешься.
я слышу звон решеток.
передергивает.
я слышу рев зверей
и громкий хлопок.
ты нашел выход.
браво.
и не забыл запереть за собой дверь.
хороший мальчик
все что мне остается
ждать зверей
в гости.

о_О

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:48 + в цитатник
рекламные щиты акадо больше похожи на издевательство, чем на конкретное предложение.
так бы и писали сразу, не "акадо-сеть, что надо"
а что нибудь в стиле "любите ли вы садомазо? наши операторы помогу вам!"
вспоминается как после четырех дней отсутствия интернета и вынужденного звонка в корбину милая девушка предложила запросить за эти четыре дня компенсацию.
сам факт растрогал настолько что о компенсации было забыто напрочь.
пульс можно считать количеством принятых пакетов.
ужс

упд.
в цирке приятная атмосфера
ностальгически - детская
полезно изредка.
еще хочется куда нибудь что нибудь интересное
каждая попытка думать вызывает в голове хаос мыслей и вечное
"мэээ?"
ужс ужс

...

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 23:56 + в цитатник
Ты не понимаешь как это
когда мысли идут врозь со словами.
Слова пытаются сорваться с губ и взлететь
Они жаждут разрезать воздух
Но они сами не знают своего запаса.
Так же бомбы
Летят к земле, летят, наслаждаясь падением
потому что когда падаешь
смысла сопротивляться нет.
Они летят не зная, что внутри
Не зная зачем.
Иначе они бы развернулись и летели обратно
Наверное.
Сердце моё болит,падая я в андерграунд,где история
любви избраных цепляет.(с)


the fool's day.

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 23:07 + в цитатник
По весне пересыхает горло и слепит глаза.
Ноют язвы и клонит в сон.
Хочется лета. С ощущением странной смеси свободы и солнца.
Хочется взрывать или взорваться.
А в голове бесконечной телеграммой сознанию от души о том что "все не то. все не так"
Вещи вокруг ломаются у умирают. Словно капризные больные, требуя к себе постоянного внимания.
И нет сил от этого абстрагироваться. Спрятаться. Убежать.
Хочется лететь. Но увы. Люди - не птицы. Перспектива лететь вниз оборачивается в вовсе не заманчивую перспективу падения.
Иллюзии развеяны и правда с привкусом горечи давно не дает нормально жить.
И в конце концов день дурака
    Превращается в его месяц.

там, куда я ухожу, весна (с)

Пятница, 28 Марта 2008 г. 01:04 + в цитатник
наш город когда то был
когда то был маленьким уютным несуществующим убежищем от наших бед
редкие сплетни пронзали небо молниями, разряжая воздух
иногда были ливни
иногда дожди
иногда было тепло
сухо
солнечно
ясно
.
Когда то мы действительно умели улыбаться без оскалов
когда то у нас было сердце.
я ухожу из города
тихо закрывая калитку.
я знаю
все знаю
я не скажу что бы не разрушать его
что бы вы могли дальше ломать дома друг друга
огромные хамелеоны
высовывают языки
и громят хлипкие стены

.
они хватают маленьких мошек
прорывают им канавки
не давая им двинуться ни вправо ни влево
и жаль я не увижу план стратегии дальнейших действий
что бы повеселить себя еще полчаса
мне жаль что жизни без игры в этом городе больше не будет.
затвор на калитке закроется с глухим грохотом.
и это будет самым большим облегчением в моей жизни.



мы
      знакомы?

и то что я говорю
никогда не в упрек никому
я вас люблю. просто не могу
совместить то, какими разными, хороше-плохими, вы можете быть.
простите сердечно



Процитировано 2 раз

накануне

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 10:59 + в цитатник
лови мозг
догоняй
догоняйся
лови
...



Процитировано 1 раз

...

Суббота, 15 Марта 2008 г. 19:04 + в цитатник
Упокой, Господи, душу усопшей рабы твоей Анны и даруй ей Царствие Небесное.

...

Среда, 12 Марта 2008 г. 18:53 + в цитатник
Ну и что, что ты за стеклом
ты стоишь опираясь ладонями о него
и смотришь
все смотришь куда то
я извиваюсь на стекле
оставляя след от помады
я бьюсь об него ладонями
и хочу кричать
но ты - смотришься в зеркало
ведь только эта сторона стекла
прозрачна
а я - смотрюсь в тебя.
з-р-я.
или не зря?

мартовское

Вторник, 11 Марта 2008 г. 01:21 + в цитатник
а ведь чьи то глаза побегут по этим строчкам
Самое странное
в том что
благородство - удел гордости
казалось бы абсурдно, но
мотивации, дорогая моя, мотивации
все от неё, родимой
я спокойно забываю, вычеркивая, дни, недели месяца
я понимающе киваю и не комментирую
я прикусываю язычок потому что не стоит, ох не стоит
не стоит говорить об очевидном.

Серая Москва навевает на них тоску, грусть
им хочется цирка, впечатлений, эмоций
они провоцируют, страдают, радуются, любят и бросают
играют жертв и охотников
они так живут
и это их право.
а ведь можно по-человески
а ведь язык дан не только для того что бы заговорчески перешептываться
и решать за других
есть душа, сердце...
забудем.

Дурацкое желание высказать все в лицо
но увы, не я установила правила в этой игре
дорожки разошлись
м. увы
и безусловно
очень жаль.

Я знаю лазейку
что бы выбраться из этого цирка и карнавала масок под названием
"дружба"

"дружба" это сыр такой плавленный
и ничего более

...

Пятница, 07 Марта 2008 г. 20:05 + в цитатник
кто то в пол глаза
кто то пытается в моих поступках рассмотреть свои предпоссылки
не стоило так сближаться с близкими мне людьми
mon cherie
блудная дочь стучится ногой в дверь дома

.

Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:10 + в цитатник
З-а-б-е-р-и м-е-н-я о-т-с-ю-д-а


Поиск сообщений в Уи-Уис
Страницы: 12 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь