а ведь чьи то глаза побегут по этим строчкамСамое странное
в том что
благородство - удел гордости
казалось бы абсурдно, но
мотивации, дорогая моя, мотивации
все от неё, родимой
я спокойно забываю, вычеркивая, дни, недели месяца
я понимающе киваю и не комментирую
я прикусываю язычок потому что не стоит, ох не стоит
не стоит говорить об очевидном.
Серая Москва навевает на них тоску, грусть
им хочется цирка, впечатлений, эмоций
они провоцируют, страдают, радуются, любят и бросают
играют жертв и охотников
они так живут
и это их право.
а ведь можно по-человески
а ведь язык дан не только для того что бы заговорчески перешептываться
и решать за других
есть душа, сердце...
забудем.
Дурацкое желание высказать все в лицо
но увы, не я установила правила в этой игре
дорожки разошлись
м. увы
и безусловно
очень жаль.
Я знаю лазейку
что бы выбраться из этого цирка и карнавала масок под названием
"дружба"
"дружба" это сыр такой плавленный
и ничего более