Die_Tigra, разговор по асе моей подруги и ее чувака:
Подруга:-Вон,коро весна придет..
Чувак:-Да..Здорово,правда(?)..Я уже посмотрел в сети карту самых романтичных мест Москвы....
Подруга(сообщение было написано и отослано одновременно с чуваком):-Блин,надо будет бахилы одевать а нето во всплывшем говне утонем..