-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уи-Уис

 -Интересы

airoports another cities c++ cheating on someone chineese computers english etc. books etc. french etc. german hardware kissing eyes kissings lingua macintosh men mslu naked people php/html

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2256


о0

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Collectioner   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 18:41 (ссылка)
я как только прочитал про лето сразу подумал про весну. И подумал то же самое))
Ответить С цитатой В цитатник
Уи-Уис   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 18:51 (ссылка)
:DDD
Ответить С цитатой В цитатник
samureye   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:19 (ссылка)
..нда...весна...наихудшее время. время начала, начинать всегда тяжело..
Ответить С цитатой В цитатник
Wereangel   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:21 (ссылка)
*Wereangel будет рассказывать это друзьям*
Ответить С цитатой В цитатник
беспартийный_поэт   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:20 (ссылка)
да ну вас(
весной пускают самолётики с крыш=/
Ответить С цитатой В цитатник
Уи-Уис   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:38 (ссылка)
а мы - тупые аутсайдеры
гы гы гы
Ответить С цитатой В цитатник
Вера_В_Чудо   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 02:30 (ссылка)
Die_Tigra, про весну романтичнее всего)
Ответить С цитатой В цитатник
Барышня_и_Хулиган   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:31 (ссылка)
весною пробуждаются все шизики
i'm comin'
Ответить С цитатой В цитатник
dullness   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 16:30 (ссылка)
Die_Tigra, разговор по асе моей подруги и ее чувака:
Подруга:-Вон,коро весна придет..
Чувак:-Да..Здорово,правда(?)..Я уже посмотрел в сети карту самых романтичных мест Москвы....
Подруга(сообщение было написано и отослано одновременно с чуваком):-Блин,надо будет бахилы одевать а нето во всплывшем говне утонем..
Ответить С цитатой В цитатник
Уи-Уис   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:27 (ссылка)
:DDDD
Ответить С цитатой В цитатник
тень_маразМа   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 10:21 (ссылка)
весной пускают бумажные кораблики по лужам с течением и распускаются почки на деревьях) а после дня уборки вообще всё прекрасно)))!!!! с весной Вас)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку