... |
|
|
Aerials |
|
|
wasted.day |
|
|
... |
|
|
вперед, в прошлое |
|
|
идеяфикс |
|
|
^^ |
|
|
sad but true |
|
|
Никогда не знаешь где пригодится лишний кот (c) |
|
|
зеленоглазому солнцу. |
|
|
'd you breath my name |
|
|
... |
|
|
got_out_of_hand |
как же все запутанно, детка.
кто бы знал.
жить против правил.
без слащавых улыбок. без самообмана.
они прикрывают рот рукой и удивленно смотрят на меня
а что остается сказать в ответ?
я говорю:
разве не так?
и их поросячьи глазки становятся непривычно широкими
они прижимают копытца к губам и говорят мне
молчи. об этом нельзя говорить.
хотят меня спрятать.
хотят меня убрать.
поближе к себе.
они виснут на моих руках и плачутся
о том как им осточертел весь этот бред вокруг
о том что нет никого искреннего и честного рядом.
А мне надоело стоять в центре круга
и тупо следить за тем как
в этой цикличной цепочке
они говорят за спиной друг друга гадости.
и пока, сцепившись, они в моей голове
я совсем теряю над собой контроль, детка.
|
|
про фигню и волосы. |
ощущаю себя простым
среднестатестическим
нулём.
на меня нельзя делить
на меня нельзя рассчитывать
мне нельзя доверять
меня нельзя любитьIch bin Nichtigkeitсознание плетёт паутины для очередной мысли
глупая мысль попадает в уже созданную сеть
непонятных выводов, зависимостей и умозаключений, и в итоге
слоноподобные мухи делают из меня фаталиста
а я
я разрываю круги
пытаясь сделать из них новые траектории
но истории повторяются
и круг остаётся кругом.
даже если предположить, что
время жить, и больше
не будет таких секунд
что с годами жизнь только ускоряется
хочется тупо поддаться течению и проплыть мимо всего
но ведь будет стыдно.
/
все говорили про "забавные кудряшки"
я, сука, всех обманул.
они теперь прямые.
|
|