-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ran_9

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1743




Хорошее настроение оно, как шампанское терпеть не может, когда его затыкают пробкой.

Результат теста "ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ ХОТЬ НЕМНОГО АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК?"

Среда, 27 Февраля 2008 г. 00:15 + в цитатник
А я думала, что вообще ни фига в английском не шарю
Результат теста:Пройти этот тест
"ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ ХОТЬ НЕМНОГО АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК?"

Молодец! Так держать! Английский очень важен.

ОТЛИЧНО
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

Кошмар у ми не память, а фиг знает че!

Среда, 27 Февраля 2008 г. 00:10 + в цитатник
В колонках играет - FOB
Не я чет совсем торможу, прикиньте вспомнила, что Богданов эт фамилия, а не имя!
А я чет привыкла богданов, богданов, дура! Он ж не Ьогдан, а Алексей, ну все пора спать, а то еще буду себя Решетовой называть! Нифигасе! 3 часа ночи
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

Пошему ми так назвали?

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:46 + в цитатник
ми мое имё оч даже нрав, всегда было интяресно пошему ми так назвали, представляете меня хотели назвать Диной, ужо все решили мама позвонила своей глуховатой подруге сказала имя: "Дина"
а подруга ей говорит: " Как? Диана? красивое имя!", ну и теперя я Диана (меня назвали через два месяца после рождения! наглость!)
А васа как зовут??? Интяресн
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

Вот оно чудовище!

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:21 + в цитатник
Вспомнила как я его фотала чуть не во весь голос ржать начала, но вродь ни кто не проснулся, фота кошмар ни чем не могу исправить
Читать далее...
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

Результат теста "какого цвета твоё сердце?"

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какого цвета твоё сердце?"

Синее сердце. серде свободы.

ты человек, мечтающий о крыльях. тебе они нужны, как воздух. по этому у тебя синее сердце =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:43 + в цитатник
В колонках играет - FOB
Настроение сейчас - кайф

А вспомнила, завтра ой уже сегодня будем смотреть в школе "Я легенда", училка хотела посмотреть Самый лучший фильм, но мы ее отговорили (правда я смотрела его, ну ни че зато с богдановым поболтаю(надеюсь он не обиделся за вчерашнее, я на него никогда не орала, за эт я тож всем припомню, никогда так не бесилась)

 (90x90, 5Kb)
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

Результат теста "Злой ли ты человек?"

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:30 + в цитатник
Даа, я такая!
Результат теста:Пройти этот тест
"Злой ли ты человек?"

Какой же ты нехорошый человек.....

Здесь нет сомнений,ты исчадье Ада.....сын(дочь) Дьявола...Вобщем называй как хочешь,но то что ты не ангел это 100,нет 120%!!))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

СВОЛОЧИ!!! ВОЙНА!

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:28 + в цитатник
В колонках играет - FOB
Настроение сейчас - кайф

Опять пишут, хотела позвонить у обоих занято, сидят блин пишут всякую дрянь обо мне, ну все война!!!! Маху достать оч легко достаточно почаще базарить с богдановым, а с Ксаной много я про нее знаю, охх много, главное кайфа много получу и скучать не буду, а будут звонить буду посылать

 (150x150, 24Kb)
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

Хотя нет какой депресняк, буду мстить жестко и по черному

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:03 + в цитатник
Все буду я еще из за каких то гадов расстраиваться, буду мстить и жить по принципу "всем на зло", я обо всех все прекрасно зна, блядь опять чет пишут даже читать не собираюсь, черт не удержалась прочитала ну все теперь им не жить!!!
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

ААА, опять депресняк начинается

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:47 + в цитатник
Блин не день, а хер знает че
Во первых я взбесилась наорала на богданова (единственный человек на которого я никогда не орала)
Во вторых перессорилась абсолютно со всеми (даже с богдановым)
В третих я узнала о себе много нового от (уже бывших) лучших подруг
и эт оч длинный список
Оксана с Махой поссорлась меня попросили их помирить я отказалась(я им не почтовый голубь), потом согласилась (нах???)
Результата я как обычно одна, ладно мне пофиг я же знала, что про себя слишком много низя трепать, а особенно им? Знала! Но одно мне удалось, я их помирила, но о себе узнала много нового(они оказывается за моей спиной обо мне все всем трепали, сволочи) хорошо буду всеми силами их бесить, а этим я почти всю жизнь и занималась главное, что я от этого кайф получаю.
P.S. а перед богдановым я извинюся, не хорошо получилось
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

Результат теста "О чём говорят твои глаза?"

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"О чём говорят твои глаза?"

Твои глаза говорят о мести.

Их боятся,их уважают,их ненавидят,от них умерают. Твои глаза-это месть,страх,горе,прощание. Прощаение,что ты сам(а) устроила,прощание,о котором не сожалеешь. Твоя жестокость отражается в твоих глазах,ведь глаза-зеркало души. Помни,что никто не стоит такой ненависти,как у тебя на сердце.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:36 + в цитатник
За хорошее настроение надо платить, а за оч хорошее вдвойне и с процентами

Результат теста "Какой мобильник твой? (с картинками)"

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:23 + в цитатник
Угадали! это мой сотик!
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой мобильник твой? (с картинками)"

Телефон, который тебе подходит - Sony Ericsson W810i. Навороченный телефон с музыкой, камерой у кучей других возможностей ;)

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Цитата сообщения Bla_bloo_bli

Почти все любимые моменты любимых клипов

Цитата

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:22 + в цитатник
Файл находится в обработке
Pete....please! get naked!

пит! я тебя обожаю!))))

Комментарии (0)

краткое содержание вторника. Встретила соседку...

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 15:52 + в цитатник
Я как чуствовала, что инглиша не будет и не учила тексты (училка забыла, про то что у нас сегодня урок) поэтому мои уши не так страдали, богданов гадина стыбзил мой сотик, обламал сволочь на моей любимой песне, ой предки пришли...

Опять копить на подводку...

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 08:09 + в цитатник
В колонках играет - FOB
Блин закончилась моя любимая черная подводка, вряд ли я ее скоро куплю, придеться недельку походить без фирменного макияжа над чет придумать...
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

Оно вернулось...

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 07:39 + в цитатник
В колонках играет - FOB
Настроение сейчас - кайф

Ну да соседка вернулась, еще с кем то, я как обещала начала петь (пою я в принципе хорошо под FOB),через несколько минут охрипла, давно не пела, но им этих минут хватило (если вечером встретят моих родителей опять будет головомойка...) теперь можно в школу не ходить, хотя нет попрусь, лучше в школе буду халявить, правда богданов испугается (у меня и так голос низкий, а теперь еще и охрипший)
пока опять кто нибудь не пришел поучу еще какую нибудь песню, так чтоб без музоны нормально пела
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

перепугалась нафиг как не знаю кто

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 07:26 + в цитатник
В колонках играет - FOB
 (176x220, 184Kb)
Настроение сейчас - кайф

Сижу за компом, музыка разумеется орет на весь дом у меня загружается видео, тут звонок в дверь первая мысль родственники я бегу по пути все вырубаю из сети, подхожу к двери, а тама соседка (видимо еще не глухая), я не открываю через дверь говорю
- кто?
- соседи
- че надо?
- музыку выключите, утром спать надо, или слушайте че ниб другое(ага шас!!)
ну вобщем послала ее... покупать затычки в уши, тем более в 10 часов утра никто не спит, ваши проблемы (я же не жалуюсь, когда они по выходным телек врубают на полную мощность я сижу в наушниках)
Я отошла от двери думала уйдет нет! стоит трезвонит в дверь (у меня в ушах от этого до сих пор звенит) Мне это надоело, подключила большие колонки, басы по максимуму, поставила на полную мощность FOB, теперь вродь ушла... если вернется я еще петь начну!
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

Цитата сообщения Coca_sk8_Cola

Хемми круть!

Цитата

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 06:55 + в цитатник
Просмотреть видео
78 просмотров
День рожденье Пита)

Поглядите)Прикона когда Патрик бьет шарики))

Комментарии (0)

Сегодня опять...

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 06:19 + в цитатник
Сегодня ОПЯТЬ! снился богданов, эт уже не нормально над будет подойти по наглой балде треснуть ему, чтоб больше не снился, а Маха звонила говорила: "Почему мне богданов не снится?" (я б на нее посмотрела, через две недели) ну нафиг? нафиг он снится?, раньше нормально было проснусь и ни че не помню, а сейчас...
ААААААААА о черт, а если и раньше он мне снился, не все таки хорошая функция у мозгов сны забывать, сегодня зеленый чай пить не буду...

Ндя...

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 23:22 + в цитатник
Включила сотик у меня штук 20 смс пришло, с монологом от Махи, нафиг писать знает же, что я в минусе и не могу отвечать.
- какой параграф читать задали по истории?
восьмой?
да восьмой задали
привет
куку
куку
куку (и так довольно долго)
"дальше более члено-раздельная речь"
- совсем куку? Я сплю че надо? Че хотела?
так че тебе надо?
куку
куку

И так до конца и она еще мне говорит, что я сошла с катушек
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

Пустячек, а приятно...

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 23:04 + в цитатник
Позвонили мне... голос знакомый (правда я так и не поняла кто эт был) поболтали, вродь ктот с прошлой школы, а я их уже и забывать начала (ну в принципе тама и помнить не чего) голос вродь пацана, но ток чтот низкий сильно у богданова и то повыше голос, хотя ненамного, может и он хрен его знает... Хотя не не он, у него же телефон в отключке...
Ну все спать, уже 2 часа ночи завтра еще историю учить, а то учика опять бесится будет (как можно с пятерок скатиться на двойки? причем без перехода, а сразу! был жуткий долгоиграющий депресняк с ноября по новый год, даж вспоминать не хочу, время будет может напишу че ниб
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

Цитата сообщения dooglass

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:27 + в цитатник
Файл находится в обработке
Panic! At The Disco -Nine in the aftenoon

ради того чтобы увидеть этот шедевр стоило жить..брендон..мм...какой же он сдесь обаяшка....

Комментарии (0)

Нифигасе, Забыла про свою днюху...

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:20 + в цитатник
В колонках играет - FOB
Настроение сейчас - ошарашеное

8 марта я не праздную, сразу перехожу к днюхе. я чет сидела, сидела, думала, думала и меня осенило! (я чуть не упала со стула) у меня днюха через месяц!!!
Не у меня точно склероз, обычно я не забываю...
Мой год:
31 дек Новый год, начиная с 1 янв готовлюсь к днюхе, 27 марта днюха, начиная с 28 марта и до конца мая я жду лето, с июня по август отрываюсь, и начиная с 1сент по 30 дек готовлюсь к Новому году, и по кругу...
Блин над срочно чет придумывать...
...думаю...
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

Ни кого ни чего ни где

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:52 + в цитатник
В колонках играет - FOB
Наглость, отучила Маху звонить по ночам, теперь болтать нескем ночью, Оксана дрыхнет... а ладно пофиг, пофиг на всех и на все, наглость позвонила богданову на домашний, хотела приколоться, а у него чет с телефоном над спросить почему я не могу до него дозвониться в час ночи??? а вдруг чет важное??? а ладно.
Выпила этот зеленый чай, теперь не спится.
Я давно не заваривала листовой чай, забыла скок его ложить над, заварила, похоже было на водоросли, попробовала еще хуже водорослей наверн, добавила сахара (зах?!) решила выпить залпом, оч пожалела...
пусть мне богданов снится, а эту гадость не буду пить...
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

Без заголовка

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:57 + в цитатник
В колонках играет - FOB
Ура!!!!! Я успела пароль поменять, теперь буду как на прошлой неделе не высыпаться, наушники мне так и не вернули...
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

Краткое содержание понедельника

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:55 + в цитатник
Сегодня на меня опять мать орала ... достали я в школу без музыки не могу собираться, вообщем я тоже поорала, закончилось, опять паролем на компе(ну эт я пережить могу, но будет ломка...)
Читать далее...
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

Без заголовка

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 09:34 + в цитатник
Черт, есть только 2 человека в этом мире которые могут мне оч сильно испортить настроение эт Богданов и моя мама (у нее просто талант) Наверн неделю без компа буду жить (хотя в принципе можно попробовать уговорить отца, что бы он ми комп включил) Ну и ладно буду слушать FOB и поднимать себе настроение сегодня две Физ ры кошмар:((((((((
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

Опять я одна попрусь в школу ...

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 08:36 + в цитатник
В колонках играет - Panic! At the disco
Настроение сейчас - норма

Маха позвонила, сказала, что не сможет прийти у нее горло болит!Наглость она из дома сидела не вылазила!! А я блин всю ночь гуляла и на горке каталась пришла вся обледеневшая и ниче ни где ниче.
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

Без заголовка

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 08:19 + в цитатник
Сегодня мне снился опять богданов, мне это надоело капитально надоело, причем сны какие то странные...
А вообще мне часто снятся вещие сны, которые я не запоминаю. А потом где нибудь хожу и мне кажется, что этот день уже был... Буду пить зеленый чай (гадость неимоверная!).


Поиск сообщений в Ran_9
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь