-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ran_9

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1743


Вот оно чудовище!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bla_bloo_bli   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:25 (ссылка)
хехе)) а он ничего , между прочим)
я те как-нить выложу фотку ильи (у меня о нем написано где-то в первых постах днева), если я ее не удалила с компа)посмотришь - и поймешь, что этот мальчик действительно ничего))
не внешне, а вобще)
он хотя бы возраста нормального..а илья...
я педофилка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_9   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:28 (ссылка)
Блин всем нравится мне нет эт нормально???
Ответить С цитатой В цитатник
dooglass   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:37 (ссылка)
хаха помогите мне какое чудо хаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ахахъ неее кошмар а не парень представляю каие остальные то шо те не нравицца это норм))
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_9   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:41 (ссылка)
Блин я тогда точно ненормальная!
Ответить С цитатой В цитатник
Bla_bloo_bli   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:43 (ссылка)
хотя не, илья все-таки симпотнее))
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_9   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:44 (ссылка)
То шо чудо эт да, я когда на комп с цыфры перевела поставила на фон ухахатвалась каждый день до чертиков
Ответить С цитатой В цитатник
Bla_bloo_bli   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:48 (ссылка)
http://foto.mail.ru/mail/dano4ca/lovely/764.html воо))он черненький)по середине стоит) *в малиннике*...но жта фотка прошлогодняя...он щас лучше намногго, у него прическа как у пита, и он такой модненький стал)в толстовочках, в джинсиках, в кросовочках беленькх...вооть)
Ответить С цитатой В цитатник
dooglass   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:50 (ссылка)
господи ти прости но яBla_bloo_bli, смотреть не буду баюсь....мне еще спать нада))хыхы а тыDica, совершенно нормальная просто это временно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_9   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:51 (ссылка)
Ну хоть волосы черные, а ты где?
Ответить С цитатой В цитатник
Bla_bloo_bli   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:56 (ссылка)
Dica, всмысле где?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bla_bloo_bli   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:56 (ссылка)
ааа! а меня нету тут))
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_9   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 00:00 (ссылка)
Что значит временно??? Я люблю иссиня черный цвет волос, а у него волосы такие же как у ми, и стрижка кошмарная (ну доберусь я до него с черной краской для волос, и ножницами:) сделаю из него человека!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_9   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 00:05 (ссылка)
А какой у Ильи рост щаса?
Богданов вымахал под метр семьдеят! гадина ну доберусь я до него!
Ответить С цитатой В цитатник
Bla_bloo_bli   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 00:08 (ссылка)
Ну..он маленький. где-то 1.58..)) с ним ужасно неудобно было идти в обнимку))
Слушай, а тебе БОгданов типа нравится? или кто это вообще такой?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_9   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 00:12 (ссылка)
АЛЕКСЕЙ! я вспомнила ток, что а я привыкла, что он Богдан
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_9   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 00:14 (ссылка)
Одноклассник, в прошлом году наверн нравился, а шаса не знаю из нашего класса эт самый приличный пацан(хотя нет, к нам перешла его уменьшеная копия Артем, я сначала думала у ми глюки!)
Ответить С цитатой В цитатник
nookie_StaRrr_RoXxxy   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:47 (ссылка)
да,действительно симпотичный)))тока напуганный какой то!!!глаза по 5 рублей)))хДД)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bla_bloo_bli   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:09 (ссылка)
Rock_Princes, ахахаа))точно))
Dica, да, у меня в классе тож парень есть...не мой парень))но мой лучший друг....он мне как-то странно то нравится, то нет)в любом случае мы с ним оч хооршие жрузья, он мне все рассказывает, и я ему тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку