-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ran_9

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1743




Хорошее настроение оно, как шампанское терпеть не может, когда его затыкают пробкой.

Мои зарисовки...

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 09:56 + в цитатник
На уроках сижу рисую иногда вот че сохранилось (тапками не бить рисовала по памяти!)щаса переношу все это в альбом:
Читать далее...
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 08:34 + в цитатник
В колонках играет - FOB
Ндя, по пению ми 5 поставили, я иду растная в выходу тута натыкаюсь на свою училку, она ми говорит, а ты что не помнишь, что у тебя сегодня технический зачет? (какого х.. я должна помнить, если меня никто не предупреждал?) ну вообщем сбацала чето ми отправили домой, пересдавать буду в понедельник.
Накупила с килограмм шоколада щаса его поедаю и востанавливаю душевное здоровье, т. к.
опять "боевые записи" вчерашней ночи
Читать далее...
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

Ну все ми понеслася

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 06:32 + в цитатник
В колонках играет - P!Atd
 (150x146, 28Kb)
Настроение сейчас - не хорошее

Пора на зачет по пению, не хочу идти, но надо иначе ми из музыкалки выперут, и не видать ми следуйщего курса по гитаре,
сегодня последний день зимы надо успеть еще че ниб скачать (ми первого марта опять платить за инет, и у ми такое ощущение, что ми не заплатю в скором времени:() Ну ладно причапаю скаву че поставили
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

KnOpKa-SkA пасипки за идейку!

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:42 + в цитатник
Начну опрос
1 Имя
2 прозвище
3 ваш стиль
4 как вы относитесь к TH
5 скок лет
6 вы садист
7 что вы слушаете
8 любимое время провождение
9 какое настроение вам ближе
10 шо ниб оригинальное про вас
11 ваш девиз
12 любимая фраза
13 а как вам FOB
14 и напоследок кем вы меня считаете
Рубрики:  Читать всем!

У ми завтра зачет...

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:26 + в цитатник
В колонках играет - FOB
А я боюсь ми утром вставать рано, бежать на музыку сдавать зачет!Но я скачала клипы FOB в формате 3gp на мобилу я рада! завтра буду терроризировать весь свой долбанутый класс!
P. S прикиньте у ми нету фоти Тимохина! Над это исправлять!
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

Чтоб было!

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения -Driada- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка часто задаваемых вопросов по анимации

КАк делать анимацию
КАк сделать аватар из видео + как уменьшить вес сделанной анимации
Эффект скрытой камеры(шумы как на видео записи)
Переливающийся текст(рисование блика)
Плавное изменение цвета
шум в телефизоре(добавление анимированных зон с шумом на фотографию,те самые вожделенные точечки)
Снегопад
переливающийся(искрящийся) текст
Печатающийся текст
Анимирование водной поверхности
Радужный текст
свет,струящийся из буковок-светящийся текст
РИсуем часы
Плавный переход кадра(изменение прозрачности)
Анимация блика на объекте
Эффект старого кино
Пишем текст от руки
Искорки в глазах(на одежде,где угодно)
Сверкающая картинка
Глиттеры(как нарисовать такие вот блестящие картинки)
размытый текст
молния
Листопад
анимация из видео
светящийся текст
Надпись пером
Эффект OLD Movie как в jasc animation shop(как нарисовать такие вот полосочки)
Еще один урок по созданию анимашки из видео
Пальцем по стеклу
Прыгающий текст
Анимация имитирующая струйный принтер
Горящая свеча
Радар
Кардиограма
Мигающий аватар
Переворачивающиеся буковки
Бегущая рамочка эффект бегущих мурачьев по краю изображения
Смена кадров(как сделать чтобы при смне кадров один появлялся из другого в нужной форме например черепа)
падающие буквы
еще...

Я пришла

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 16:59 + в цитатник
Краткое содержание четверга:
Читать далее...
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

Опять соседка приходила

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 10:17 + в цитатник
В колонках играет - FOB
Дура блин, пришла опять ну по поводу музыки я ее уже достала видетили, ну все ей тож война в дом ее не пущу, так через дверь поогрызалась на нее, и пофиг мне что у нее штукатурка осыпается пусть идет к другим соседям я тут не причем, а к музыке я думаю скоро привыкнет я не сдамся хватит попсу слушать, FOB rulezzz!!!!
P. S у ми прогресс, я отучила своих друзей от ДиБилана и TH, и им уже начала нравиться песня FOB arms race, я чет не замечала, а недавно иду по школе слышу ходят напевают ее себе под нос, победа!!!!
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

Придеться идти...

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 09:16 + в цитатник
В колонках играет - P!Atd
Позвонили предки, как чуствовали, что я никуда не собираюсь сказали иди, матем я сделала тама какойто вводный курс по алгебре вообще легкотня, позвонила народу все сидят парятся над уравнениями, у ми есть час чтоб собраться в школу будем драить кабинет, ми пофиг я не буду...
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

Во второй раз... НИКОГДА я своих ошибок не повторяю

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 08:24 + в цитатник
Настроение сейчас - не особо

щаса такие глючки пошли просто кошмар Маха приглючилась во сне с Богдановым, я вродь не просыпалась, а утром встаю, подхожу к зеркалу смотрю, а у ми глаза влажные красные... странно может, хотя нет не может НЕ МОЖЕТ я себе уже говорила, не хочу опять наступать на теже грабли, пошла она нах.. со своим богдановым, никто мне не нужен она кстать опять звонила смс писала сволочь!
Ебануться пишет:Любишь богданова, любишь, любишь хахахаха! И так раз десять! ну блядь выйдет она в понедельник, выйдет! Я ей такое устрою, повеселится она у меня, а богданова пойду и напинаю чет мене так захотелось... а как подсказывает интуиция в этот раз надо делать то че хочется, а не то что надо! Воть!

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 07:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - свобода.

Единственное чувство, которое имеет крылья. Тебя нельзя вгонять в какие-то рамки. Твоя оригинальность не знает предела. Но вместе со свободой проявляется такие качества как: любопытство, острый ум, сообразительность. Продолжай и помни: "Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Задачки с подвохом! Попробуй!"

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 07:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Задачки с подвохом! Попробуй!"

Поздравляю - 1 -е место

Ты реальный гений. Человек Голова. С большой буквы. Слушай, а ты случайно не на физмате учишся? Или в школе с математическим уклоном?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

скорей бы праздник!

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 07:35 + в цитатник
Ми будем праздновать праздник 238 эт нормально? и в субботу мы вродь не учимся и сегодня двух техноложек не будет! кайф притащу фотик буду фотать всех подряд (главное чтоб богданов опять волосы не обкарнал! а то все на смарку) потом может че ниб показю, ой вспомнила ой все не ми хорошо ой блин как ми хорошо как полезно оказывается убираться на столе нашла нов журнальчик и зарядник от сотика ой бля ктот в дверь звонит...
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, сегодня свободная форма

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 07:24 + в цитатник
В колонках играет - 30 sec...
Настроение сейчас - кайф

А на музыку я уже опозала ну и пох... Пох на все и на всех сегодня в школе свободная форма! А то весь год ходим одинаковые синие и в полосочку. Над думать че одевать...
О знаю у ми такой сарафанчик есть черный под горла и весь в заклепках, его одену еще длинющие черные перчатки и полосатую рубашку и гагантские кольца на ухи и плюс нормально накрашусь вобщем все как обычно
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

Результат теста "что принесет тебе эта весна?"

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 07:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"что принесет тебе эта весна?"

любовьь

оо...эта весна принесет тебе много любви,новых ощущений и счастья..твоя любовь где то рядом=)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кем ты тайно любима?"

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 07:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты тайно любима?"

Ты думала он тебя не замечает?Нет ты не права,Ты тоже ему нравишься,причём уже давно...Радуйся!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 06:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Вампир

Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная :))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Цитата сообщения Margeret_MmB

Без заголовка

Цитата

Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:58 + в цитатник
Файл находится в обработке
Nevada Tan-Neustar

Мне так нравиться этот клип!!!

Комментарии (4)

Ой все пойду посплю часика два...

Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:09 + в цитатник
Сегодня я капитально торможу, на биологии и на истории я тупо дрыхла, ми конечн влетело Саша сволочь сдал меня!!!! Вышел мой сосед по парте, месяц не было жила как в раю, а теперь все вышел что называется лучший друг богданова, наглая мелкая сволочь, у ми ощущение, что живу в дурдоме на колесиках сумасшедший почему ми садят со всякими придурками???
Народ, а вы с кем сидите???
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

Я мстю и мстя моя страшна!

Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:51 + в цитатник
В колонках играет - FOB
Настроение сейчас - злорадное

Ну все они теряют терпение и несут большие потери на фронтах
+ на моей стороне богданов
+ на моей стороне половина девчонок
+ на моей стороне учителя (если выгонят, то их, а не меня)
+ я получаю от этого реальный кайф
+ теперь не надо думать чем заниматься долгими вечерами
+ ну и разрешилось множество проблем связанных с ними
+ их колбасит по полной
- я сильно потрепала вчера себе нервы
- предки разорались, что у ми бабло на сотике быстро кончается (посылать приходится долго и упорно
- мне они довольно ощутимо попортили репутацию
- на их счету 3 моих двойки, я их исправлю, а им эт припомню
P. S прогресс ми оч понравился нов причесон богданова, а то раньше ходил, как лысый, а теперя хоть оброс маленько! А так больше ни че нового (перед богдановым я звинилася, прад на ми чет потом нашло и я ему по наглой ушастой балде настучала и упрыгала домой)
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

Результат теста "Какое животное кроется в твоей душе)"

Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое животное кроется в твоей душе)"

~Возможно, вы могли быть белым волком~

...Ночь... Луна... И только вой и яркий свет... Он медленно идет по лесной тропе, словно по Жизни, по своей Судьбе. Все новости леса белый волк слышит, он в курсе всего и всегда, он беспощадно готовится к схватке, любит веселиться, а так же бережлив и трогательный в своих планах... Фантазия, смелость, страсть... И забота о других... Белый Волк, он всегда прийдет на помощь к своему другу, но так же может и предать, он может разорвать беззащитного в своей душе... Ночь... Тишина... Луна... Ты так же любишь смотреть на звезды, на луну, тебе кажется, что они дают тебе надежду, ты веришь - завтра будет лучше, чем вчера... Твое любимое чувство - это таинственность, тайна, душевные колебания... А теперь запомни: Всегда не уходи с тропы своей Судьбы, ищи дорогу в снежных бурях... доверяй другим, но не верь... И может... Удача тебе улыбнется вновь=))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

А ми интересн

Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Dropy_LovE_InvinciblE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Воть вам!
 (500x375, 45Kb)

Результат теста "Кто ты?"

Среда, 27 Февраля 2008 г. 09:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты?"

Чертенок)

Рожки ,капытца,хвостик и вилы))))) Ты ненавитдишь добрату и веселье ты типо ЭМО))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Блин посмотрела фоту нашего класса, убедилась, что все бесповоротные уроды

Среда, 27 Февраля 2008 г. 08:45 + в цитатник
Кошмар посмотрела старую фоту нашего класса, ржала долго (а ми тама почти не видна, ми богдановым загородили)эт вродь конец мая года два назад (был не день а какой то сплошной бред, я сидела в наушниках слушала рок, и ни че не помню)
А когда вспомнила, кто в какой цвет щаса покрашен ми вообще плохо стало
Воть нек доисторические фоты (у ми просто две эпохи в этой я еще FOB не слушала) народу тута лет наверн по десять по 11
Читать далее...

ну воть шикарно...

Среда, 27 Февраля 2008 г. 07:41 + в цитатник
Теперя у ми 3 любимых группы P!Atd, FOB и 30 sec...
Я рада!
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

Результат теста "Какой ты фильм? (девушкам)"

Среда, 27 Февраля 2008 г. 07:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты фильм? (девушкам)"

Звонок - фильм ужасов

Ты фильм ужасов Звонок. Плюс: ты очень энергичная девушка. Минус: тебя редко понимают люди.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ну и ладно хрен с ней

Среда, 27 Февраля 2008 г. 07:27 + в цитатник
ни фига не скачалось, еще и заглючило
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

Английский, я все таки буду учить

Среда, 27 Февраля 2008 г. 07:10 + в цитатник
В колонках играет - 30 sec...
Настроение сейчас - норма

Пытаюсь установить асю, а там все на английском и почти ни чего не понятно
P.S а группа ми оч понравилась
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

Звонют и звонют

Среда, 27 Февраля 2008 г. 06:51 + в цитатник
В колонках играет - FOB
Настроение сейчас - кайф

Ну нафиг, достали звонют и звонют не хочу трепать свои нервы, посылаю и сбрасываю, пусть обломаются я с ними говорить не собираюсь
,
а и еще, щаса сижу скачиваю песни 30 sес...
послушаю может понравится, говорят хорошую музыку пишут
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

Победа!

Среда, 27 Февраля 2008 г. 05:52 + в цитатник
В колонках играет - FOB
Настроение сейчас - сквозь сон

Сегодня мне снился не богданов, а глюки были! Во сне! Я причем их еще и хорошо помню. Мне снилось четыре клипа FOB в природе таких не существует, четвертый я не досмотрела меня предки разбудили (щаса запишу, а то забуду. и спать)
Один клип был без звука и там был один Пит, второй был с FOB на какую песню не помню, третий был с Патриком ну и разумеется со звуком, а так ми оч даже понравилось, бред конечн полный, но зато не рожа богданова в разных вариациях!


Поиск сообщений в Ran_9
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь