Мои зарисовки... |
|
Без заголовка |
|
Ну все ми понеслася |

|
KnOpKa-SkA пасипки за идейку! |
|
У ми завтра зачет... |
|
Чтоб было! |
|
|
Я пришла |
|
Опять соседка приходила |
|
Придеться идти... |
|
Во второй раз... НИКОГДА я своих ошибок не повторяю |
|
|
Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" |
|
|
Результат теста "Задачки с подвохом! Попробуй!" |
|
|
скорей бы праздник! |
|
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, сегодня свободная форма |
|
Результат теста "что принесет тебе эта весна?" |
|
|
Результат теста "Кем ты тайно любима?" |
|
|
Результат теста "Кто ты в магическом мире?" |
|
|
Цитата сообщения Margeret_MmB
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (4) |
Ой все пойду посплю часика два... |
|
Я мстю и мстя моя страшна! |
|
Результат теста "Какое животное кроется в твоей душе)" |

|
|
А ми интересн |
|
|
Результат теста "Кто ты?" |
|
|
Блин посмотрела фоту нашего класса, убедилась, что все бесповоротные уроды |
|
|
ну воть шикарно... |
|
Результат теста "Какой ты фильм? (девушкам)" |
|
|
Ну и ладно хрен с ней |
|
Английский, я все таки буду учить |
|
Звонют и звонют |
|
Победа! |
|
|