Либо вы отвечали нечестно,либо действительно вы такой необычный!Восточный дракон напрямую связан с потусторонним миром,слышит и видит духов.Дракон-маг,величайший из всех драконов. Способем взглядом двигать предметы,слышать мысли и многое другое.
Он может принести и добро, и зло,но его решение всегда правильно и справедливо.
Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 22:16
+ в цитатник
В колонках играет - Fall out boy Не я не понимаю людей, которым одновременно нравится FOB и TH не понимаю...
А когда Одновременно нрав как его там, Бил и Пит Вентц вообще тяжелый случай...
Я пробовала слушать TH не переношу я голос Билла, вот Пат другое дело слушать можно без перерыва, этим я щас и займусь а потом спать над перед рабочей неделей выспаться хорошенько, а то богданов меня вблизи увидит испугается (может он слабонервный?)
Какой черт меня дернул сделать челку покороче?! раньше не высплюсь челку на глаза и все и хорошо...
А сейчас, хожу с кругами под глазами никакие тональники не помагают...
Ну все спать
Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 21:10
+ в цитатник
В колонках играет - ...тишина... Настроение сейчас - вполне хорошее
Тэкс щаса сижу думаю думаю:
Все таки лучше, что Пит с Эшли, он сам в каком то интервью говорил, что когда он встретил Эш в его жизни появился смысл, а то я не знаю что бы он после той попытки (ну я думаю все это помнят) еще придумал. Так что я пришла к выводу, что лучше живой и радостный Пит с Эшли, чем нервный в депрессивном состоянии один. Лично мне нравится када он улыбается, а не грустит...
скажить че вы думаете! интяресно...
и они оч даже хорошо смотрятся вместе
Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 20:35
+ в цитатник
Блин предки завтра дома будут наглость!!!!! Че со мной не будет попрусь в школу те более меня пересадили!!!!:))))))))) Блин мне када Маха позвонила сказала я тебя шокирую я не поверила. Зато када она мне сказала эту новость я так заорала на весь дом наверн. Ну месяц февраль складывается, как нельзя лучше ну и если даже она мне мстит за прошлые мои приколы про богданова, я не обижаюсь. И еще она сказала, что Музтв показывали Пита с Эшли они на 17 месте. (черт ЕДИНСТВЕННЫЙ программа по МУЗтв которую я пропустила!!!! Ну ладно зато погуляла хорошо
Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:40
+ в цитатник
Сон с суб на воскр
Спала я фигово в доме заморозиться как холодно, спала часа 4 от силы. Но я помню че мне снилось. Приснился богданов (с какой великой радости не знаю) На сколько помню. Я была у ся в квартире, вышла в подьезд тама богданов сидит как бомж на подоконнике волосы покрашены в иссиня - черный цвет, он с пирсингом, вообще натуральное эмо(оч надеюсь, что сон не вещий, а то сдохну), ну и я с ним чет говорила, потом меня разбудили и эт все че я запомнила...
По сонникам посмотрела, но ни че путного не нашла, ну и пофиг он мне уже снится 2недели подряд, и все эти две недели у мя хорошее настроение ну эт явно не из-за него.
Хотя, мало ли...
Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:40
+ в цитатник
В колонках играет - Fall out boy Настроение сейчас - шоковое
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ебануться мне позвонила Маха сказала, что меня посадили по инглишу с Богдановым. Я сдохну, училка с дуба рухнула че я сделала??????? В понедельник инглиш, блин я сдохну......
Но настроение у меня до сих пор хорошее!!!
Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 16:32
+ в цитатник
В колонках играет - Fall out boy Не смотря на мои ожидиния мне оч даже понравилось. Нос я не расквасила, зато отбила все че только можно было, на телефон перекачала картинки(все не поместилось пришлось на диск запихивать вместе с музыкой). Народ тама вообще классный живет, познакомилась с Настей(мы у нее в доме жили) и с Дианой(ее подруга). Правда насчет ровесницы... (Настя в восьмом ей 14, а Диане в марте 15 и она в девятом). Мои подозрения оправдались они слушают TH, а так в остальном оч даже классные девчонки.
Завтра переться в школу........ не хочу, хотя не знаю я так на горке накаталась, что не знаю че со мной будет. Я ни фига не выспалась хожу на автопилоте.
Ура две недели прошло щаса симпы буду расставлять:))))))))))))
P.S. пароль вродь сняли
В колонках играет - Fall out boy Настроение сейчас - Не очень
Все щаса поеду на дачу, поспать мне не дали подняли в 11 часов сказали собирайся.
Наушники мне не отдали (поэтому подключю свой телефон к калонкам, а еще спецально поставлю че ниб потяжелей, и буду спать)
Пускай пожалеют, что я дома не осталась. Приеду в воскресенье.
Всем бай:)
Кошмар поедем в 4 часа дня на эту дачу, надо переписать на телефон всю любимую музыку и хорошенько его зарядить. Чет мне сказали, что там приедет моя ровесница(надеюсь, что она слушает не TH) только, чтобы всех тама шокировать возьму большие наушники, сделаю фирменную роспись глаз черной подводкой и с мордой "сами напросились" поеду, главное мне в эти выходные говорить поменьше, а то вечно все не так поймут.
День надо будет как то переживать, зато щаса можно посидеть подольше в инете, а днем хорошо поспать часиков до 14
В колонках играет - Fall out boy Настроение сейчас - пытаюсь восстановить нервы
сегодня меня не по одному предмету не спрашивали, по алфавиту не дошли, а обычно доходят и я стою на перемене и рассказываю какую нибудь долбаную тему.
На информатике нам разрешили пошариться по инету, но я чет не захотела, сидела в наушниках слушала музону.
По изо переделывала натюрморты всему классу (ну как можно так страшно рисовать) но меня училка все таки спросила (думала я ни хера не делаю) я показала ей несколько портретов и она глаза выпучила помолчала и сказала, что я рисую всяких *цензура* и отошла,(я в наушниках была поэтому я не расслышала, кого именно я рисую, но по поведению класса догадалась)Сволочь блин, я бы ей сказала, но не хочу третью школу менять. Ну меня все поддержали, сказали, что я отлично рисую (ну в основном пацаны, с девками я плохо лажу, в основном по поводу музыки одна половина слушает Билана, вторая TH)
В колонках играет - Fall out boy АААААААААААААААААААААААААААААААА, наглость мне позвонили родители сейчас и сказали, что завтра мы едем на чью то дачу на два дня, ну почему, почему именно на эти выходные блин я же сдохну там, а если не сдохну то приеду, как обычно с расквашеным носом и половиной лица в бинтах у меня просто невероятное везение на эти вещи.(хотя в школу не пойду, не нестоит это таких мучений) я то думала посижу дома два дня отосплюсь почищу комп, скачаю че нибудь. И вообще у меня планы были на субботу, что я поеду на левый берег куплю себе диск Fall out boy 4 альбома на двух CD ( мои одиночные все блин в царапинах, скоро в плеере не будут проигрываться) нет говорят м все решили поедешь с нами одну оставлять тебя нельзя в таком состоянии (а че я могу сделать, дом подорвать что ли?)
Но несколько хороших новостей есть мне по сольфеджио поставили 5 (последний раз такое было года 3 назад) правда соседи разорались.
Не ну мне сказали, что бы я не распевалась под фортепиано в 7 утра, хочется тишины? Хрен им всем (теперь я распеваюсь под Fall out boy, а плеер ставлю на самую большую громкость) пусть привыкают, музыка им моя не нравится!
сегодня уроки сократили (по 30 мин!!!) домой прийду раньше на два часа. и буду дорисовывать Пита (настроение было хорошее начала его рисовать практически в полный рост , дорисую повешу на дверь)
рисую с этой фоты
аааааааааааааааа, я скоро чокнусь, читаю читаю все нмкак не врублюсь.
Када длинные сообщения их както так делают, что они поменьше становятся и места столько не занимают. Написано какойто тег (More)...
Завтра прибью эту сволочь, если я не сплю это же не значит, что мне надо звонить на домашний, надо ее отучать привычки звонить людям в час ночи. Ну я ей отомщу позвоню пол восьмого
В колонках играет - Sixteen candles Чуть всех не перебудила. Ну я лежу как обычно слушаю Fall out boy, тут я случайно дернула локтем, провод выпал и на всю катушку у меня тут орет ну вроде никто не проснулся (продолжалось это минуты 2, но видимо они и так уже глухие)
Сегодня мне снилось лето. Я вроде как поехала в какой то лагерь с классом(это уже не сон, а ночной кошмар!!!) вроде были все со всех 3 школ, я помню, что перепиралась с богдановым(о чем не помню) может вспомню допишу, а вспомнила он мне голову открутить собирался, изверг!
В колонках играет - Panic! at the disco Няяя у меня от богданова на плечах и на спине синяки! Гадина силы не может расчитать пиханет меня, я полечу в конец холла, или вообще один раз из окна чуть не выпала(нах окна делать как двери??)ну правда у него тоже на память царапины останутся (а они дольше заживают!!!) но все равно завтра на тренировку пойду в олимпийке. А в пятницу распишу себе глаз под фингал. (тада я обойдусь меньшими потерями)
Наглость, большая наглость мне по матеше трояк влепила сволочь! "У тебя оформление неправильное, но я тебя пожалею снижу оценку на 2 бала" Придирается к моему почерку (это математика там пофиг какой почерк, а ей нет)одним словом КРЫСА!!!!
В колонках играет - Fall out boy Причапала с музыки, эта крыса мне опять 2 поставила и опять мне предстоит вечерняя головомойка, а пока буду наслаждаться свободным временем и почапаю в школу.