Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 16:32
+ в цитатник
В колонках играет - Fall out boyНе смотря на мои ожидиния мне оч даже понравилось. Нос я не расквасила, зато отбила все че только можно было, на телефон перекачала картинки(все не поместилось пришлось на диск запихивать вместе с музыкой). Народ тама вообще классный живет, познакомилась с Настей(мы у нее в доме жили) и с Дианой(ее подруга). Правда насчет ровесницы... (Настя в восьмом ей 14, а Диане в марте 15 и она в девятом). Мои подозрения оправдались они слушают TH, а так в остальном оч даже классные девчонки.
Завтра переться в школу........ не хочу, хотя не знаю я так на горке накаталась, что не знаю че со мной будет. Я ни фига не выспалась хожу на автопилоте.
Ура две недели прошло щаса симпы буду расставлять:))))))))))))
P.S. пароль вродь сняли
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-