-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ran_9

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1743


Все приехала...

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 16:32 + в цитатник
В колонках играет - Fall out boy
Не смотря на мои ожидиния мне оч даже понравилось. Нос я не расквасила, зато отбила все че только можно было, на телефон перекачала картинки(все не поместилось пришлось на диск запихивать вместе с музыкой). Народ тама вообще классный живет, познакомилась с Настей(мы у нее в доме жили) и с Дианой(ее подруга). Правда насчет ровесницы... (Настя в восьмом ей 14, а Диане в марте 15 и она в девятом). Мои подозрения оправдались они слушают TH, а так в остальном оч даже классные девчонки.

Завтра переться в школу........ не хочу, хотя не знаю я так на горке накаталась, что не знаю че со мной будет. Я ни фига не выспалась хожу на автопилоте.
Ура две недели прошло щаса симпы буду расставлять:))))))))))))
P.S. пароль вродь сняли
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

dooglass   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:07 (ссылка)
мм...ти мне симпу поставила...ммм...??да ти??
Ответить С цитатой В цитатник
dooglass   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:08 (ссылка)
да лан тебе скоро выспишься..))а нащет народа..ну еси те нра то тада всю супер))харасе фто ти приехала
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_9   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:18 (ссылка)
Да я я
Ответить С цитатой В цитатник
dooglass   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:23 (ссылка)
а вот я хачу спросить за что ты мнее поставила?пасиму??мне интересна это..
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_9   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:43 (ссылка)
Ой много перечислять, а если коротко оч ты мну понравилась, (фота кстати классная, ты щаса так ходишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
dooglass   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:05 (ссылка)
хз..я ж не знаю про какую ти фоту..
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_9   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:20 (ссылка)
с челкой которая с красной
Ответить С цитатой В цитатник
dooglass   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:24 (ссылка)
о дада это я я сейчас такая тела..да..
Ответить С цитатой В цитатник
dooglass   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:25 (ссылка)
зис ис ми
 (525x700, 128Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_9   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:36 (ссылка)
Вообще класс!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку