-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ran_9

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1743


ААА, опять депресняк начинается

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bla_bloo_bli   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:02 (ссылка)
даа...понимаю..ой..как же я уже устала от этого..вот реально..никто нормально не общается, постояно какие-то ссоры, примерения,опять ссоры, и так по кругу....ужасно!...но ничего)все пройдет)
знаешь,на самом деле я уже давно заметила,что мои ПЧ - это мои самые хорошие друзья...я старый блог на мейле закрыла,но с девченками оттуда до сих пор общаюсь...
и это очень "удобно", потому что эти люди не знают тебя, и не встречаются с тобой каждый день...поэтому если что нужно - обращайся))
пи.си.сорри за такой длинный коммент.))
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_9   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:07 (ссылка)
Спасибки, да здеся нормальные люди и слушают хорошую музону
Ответить С цитатой В цитатник
Bla_bloo_bli   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:12 (ссылка)
Dica, о да))про музочик эт точно))ти тож фоб любишь?)))и питика))уиии)
заходи ко мне тож)буду ждать.))
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_9   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:17 (ссылка)
Уже заходила и симпу поставила :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bla_bloo_bli   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:20 (ссылка)
ить)пасибки)жди ответку)
Ответить С цитатой В цитатник
nookie_StaRrr_RoXxxy   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:31 (ссылка)
у ми тож самое было....(((это ужасно када ты с друзьями ссоришься и всё просто через *опу....надеюсь, что у тебя всё наладится))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку