ААА, опять депресняк начинается
|
|
+ в цитатник
Bla_bloo_bli обратиться по имени
Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:02 (ссылка)
даа...понимаю..ой..как же я уже устала от этого..вот реально..никто нормально не общается, постояно какие-то ссоры, примерения,опять ссоры, и так по кругу....ужасно!...но ничего)все пройдет)
знаешь,на самом деле я уже давно заметила,что мои ПЧ - это мои самые хорошие друзья...я старый блог на мейле закрыла,но с девченками оттуда до сих пор общаюсь...
и это очень "удобно", потому что эти люди не знают тебя, и не встречаются с тобой каждый день...поэтому если что нужно - обращайся))
пи.си.сорри за такой длинный коммент.))
Ответить С цитатой В цитатник