-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devu111ka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) КартинкиДляВас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1632




Говоря «бесконечность», в виду всегда я имел искусство деления литра без остатка на три при свете звезд, а не избыток верст.

Мы выбираем… нас выбирают…. Да ничего подобного!!!!

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 20:17 + в цитатник
Ну что??? Выбираем нашего резидента?
А на улице ну прямо праздник…Около школы музыка играет, мелодии приятные, все идут, улыбаясь, по направлению к избирательному участку. Попали мы еще как минимум на 4 года в самую последнюю…

Употреблять под: «Это твоя родина, сынок» by Дюша Романов

Гы-гы-гы:


бззззззззззззззззззз

Суббота, 13 Марта 2004 г. 03:11 + в цитатник

1. Умный враг лучше глупого друга? Почему?

Умные враги - у злого человека.
Глупые друзья - у дурака.

2. Вы едете за рулем и видите посреди дороги выпавший из грузовика ящик, который нужно объехать? Вы примете вправо, припаркуетесь, сдадите назад, выйдете из машины, закроете ее на ключ, дождетесь, пока не окажется машин, уберете ящик и поедете дальше или просто его объедете? Почему вы не остановитесь?

Я не имею прав

3. Если вам предлагают две новости -- хорошую и плохую, с какой вы предпочтёте начать?

НАчать? С плохой, конечно

4. Вы действительно хотите об этом поговорить?

хватить язык чесать!

5. Кто подставил кролика Роджера?

Джексон


Получить свои 5 вопросов от Генератора Пяти Вопросов.


YES!!!

Суббота, 13 Марта 2004 г. 00:38 + в цитатник
YES!!!
Я все-таки иду на концерт ДДТ в ДКГ (ДДТ-ДКГ, аббревиатура еу).
Потому что… Потому!
Веталь, спасибо огромное!!! Не дал прерваться списку подряд посещенных концертов. GREAT RESPECT.

Употреблять под: музыка собственного я

THIS IS:


ОЧЕВИДЕЦ. Рассказ.

Вторник, 09 Марта 2004 г. 20:14 + в цитатник
Основано на реальных событиях конца февраля 2004 года.

Пробило три. Татьяна устало взглянула на часы и вздохнула - время опять гулять с Кузькой. Несмотря на то, что по календарю совсем скоро должна была наступить весна, за окном было мокро, сыро, а потому довольно холодно. Но Кузьке уже не сиделось на своем месте, он тихонечко потявкивал и бегал из угла в угол, поэтому Татьяна начала не спеша одеваться. Взяв Кузьку на поводок, она вышла на улицу.
Во дворе было как всегда для этого времени года и суток - мрачно и практически безлюдно. Лишь только редкие прохожие иногда прошастывали сквозь дома и ныряли в очередной темный проем. Выйдя из подъезда, Татьяна отпустила Кузьку, и тот вприпрыжку помчался изучать ближайшие кусты. Когда вся чахлая поросль, которая только может расти в центре Москвы, была обнюхана, собака, виляя хвостом и оглядываясь на хозяйку, дала понять Татьяне, что придется идти за соседний дом.
Завернув за угол, ничего оригинального, нового или интересного не обнаружилось - там был точно такой же серый московский двор, разве что облик его еще больше омрачали мусорные бачки, стоявшие практически в центре двора и огороженные старой кирпичной стеной. Даже Кузька, завидев ее, побежал искать новые деревья, а не лазать по помойкам. Татьяна же, сделав задумчивый шаг вперед по направлению к бачкам, вдруг остановилась, замерла и только лишь подняла глаза и посмотрела вперед. В углу кирпичной стены стоял мужчина.
Это был ничем не примечательный человек, лет пятидесяти с небольшим, в черных брюках и потрепанной черной куртке. Головного убора у него не было, поэтому Татьяна разглядела его волосы - не седые, а какого-то неестественного цвета, блекло-серого. Издалека казалось, что кто-то вытряхнул ему сверху здоровую пепельницу, и весь пепел так и остался у него на голове. В голове Татьяны промелькнуло: «Ну вот, опять эти бомжи или как их там ищут в центре города место для туалета…» Но уже в следующий миг ее мысль исчезла, просто испарилась под взглядом мужчины. В его глазах не было чего-то одного, единственного и однозначного. Напротив, в них смешалось все несоединимое - боль и смелость, одиночество и гордость, да еще и удивление, что незнакомая женщина не отрывает от него своих глаз. Татьяна не могла, а мужчина не хотел убирать своих глаз. Татьяна все смотрела и смотрела, минуту, пять, она видела движения его рук, видела, как он достает из кармана что-то небольшое и темное, видела, как он поднимает пистолет выше, приставляет ровно к самой середине лба, будто смотрится в зеркало, нажимает на курок…
Раздался выстрел, глухой, будто стреляли из пугача. Мужчина упал, так же глухо, как и прозвучавший выстрел, просто завалился на асфальт и задергался. В этот момент Татьяна вышла из оцепенения.
«Убил… Убил себя!» - запинаясь, произнесла она, - «Надо что-то делать!» Быстро оглянувшись, она увидела лишь старую Волгу, парковавшуюся рядом с подъездом соседнего дома. Из Волги вышел мужчина, жена осталась в салоне. На бегу, подбирая руками полы затертого пальто, Татьяна закричала: «Вы слышали? Слышали выстрел?! Там мужчина!.. Выстрелил!.. Ну сделайте, позвоните, у вас ведь есть телефон! Мне до дома дольше бежать! Он ведь… умрет, умрет, умрет!!!» Мужчина тут же побежал к кирпичной стене, к лежащей рядом темной фигуре, которая, казалось, пыталась даже подняться. Но тут же из салона высунулась голова женщины с обесцвеченными волосами, которая истерично прокричала: «Миша, Миша! Не ходи! Не подходи близко! Миша, что я тебе сказала! Сказала, не смей подходить!» Мужчина инстинктивно не смог ослушаться и остановился, но все-таки достал из кармана телефон и стал набирать номер. Сказав пару слов в трубку, он обернулся к Татьяне и громко сказал, чтобы та услышала: «Все… Едут»…
Пять минут. Никого. Десять. Тишина, лишь только в ушах слышны отзвуки выстрела… Пятнадцать… Пусто, собака, собаку надо кормить… Ждать бесполезно, это все… «Кузь, пошли…» Татьяна нетвердыми движеньями развернулась и пошла к своему дому.
… Через полтора часа бригада рабочих, пришедшая к Татьяне, спросила, почему около соседнего дома стоят машины милиции? «Произошло самоубийство. А я свидетель». На встречный вопрос, двигалась ли лежащая на асфальте фигура, Татьяна услышала развязное: «Неа…»
Пробило пять. Кузька бегал рядом и обнюхивал пахнущих краской рабочих.

СТАТЬЯ заставляет задуматься....

Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 23:19 + в цитатник
Методика додика

БГ, Сергей КАЛУГИН, «Зимовье зверей» и «Папоротник» на квартирниках у Сома

Балаклавский просп., запись по т. 318 94 43

В ноябре этого года мне доверили доставить Максима Иванова, музыканта из Петербурга, до квартиры, где ему предстояло играть концерт, так называемый квартирник. С Максимом мы встретились на «Чертановской» через 15 минут после объявленного начала концерта. Еще ми­нут 20 искали нужный дом на Балаклав­ском проспекте. Было темно, шел снег, редкие прохожие не могли указать, где этот Балаклавский проспект находится. Добирались на ощупь. А когда вошли в квартиру - обалдели. В коридоре, как в мечети, на одном квадратном метре разместилось шестьдесят пар обуви. И еще я до сих пор не могу понять, как обычные вешалки выдержали шесть де­сятков курток и шуб.
Хозяин квартиры СЕРЕЖА СОМ, не­высокий мужчина с бородой торчком и блестящей, как начищенный паркет, лысиной, восседал за звукорежиссерским пультом. На­строили два мик­рофона один для гитары, другой для голоса. Затем Сергей позвонил в колокольчик: можно начинать. Мак­сим окинул взглядом собравшихся и за­пел: «Вся жизнь на пленке...» Жена Сома Ольга нажала на видеокамере «Rec». Такое в семье разделение обязанно­стей: муж отстраивает звук, жена снимает концерт. Вот уж точно - жизнь на пленке!
Позднее я узнала, что квартира в Чер­танове специально приспособлена для домашних концертов: в туалете - мощ­ные колонки, а на кухне по телевизору - прямой эфир того, что происходит в ком­нате. Перед приходом гостей Сом уби­рает лишнюю мебель, а на пол кладет матрац, чтобы у слушателей от трехчасо­вого сидения не окаменели зады. Особо ценные вещи прячутся подальше: в угаре гости могут их ненароком покрошить. Но пока все цело.
Плата за вход составляет 100 р. День­ги Сом отдает музыкантам, себе остав­ляет видео- и аудиозаписи.
- Это же очень важно! - возбужденно говорит он, указывая на многотысячную коллекцию дисков. - Это же вещдоки, частички культурных архивов! - На лы­сине у него светятся капельки пота.
- Вообще, квартирники появились в шестидесятых, - Сом деловито поче­сывает лысину. - Сначала Высоцкий - или там Окуджава играли для друзей в гримерках, потом переместились в общежи­тия, а оттуда уже и до настоящих квар­тирных концертов рукой подать.
В лохматые 1970-е рок-музыка была под запретом, и музыкантам ничего не оставалось, как звонить пятерым дру­зьямте звонили еще пятерым, а те еще и еще, и в итоге люди договаривались встретиться в определенной квартире в определенный час, чтобы послушать живую музыку. А сейчас-то это зачем?
- Понимаешь, - улыбается Сом, - у каждого додика своя методика. Маска упала, шторки закрылись, слушатели за­шумели - значит, стоит подумать, иг­рать ли эту песню на большой сцене. На квартирниках музыканты будто экза­мен сдают. Здесь очень важен непосред­ственный контакт со слушателем - глаза в глаза.
Сом устраивает квартирники с 1980-х (тогда он еще жил в коммуналке). В те годы на них выступали БГ и ШЕВЧУК, а сейчас - Сергей Калугин, Кирилл Ко­маров, Михаил Башаков, «Зимовье зве­рей» и другие музыканты, у которых нет эфиров на радио. Случались и электри­ческие концерты: «Папоротник» из пя­ти человек умудрился протестировать у Сергея свою новую программу.
Что любопытно, соседи на Сома не жалуются. Даже наоборот: как-то во время концерта он попросил, чтобы со­сед сверху подождал с приготовлением отбивных. Мол, Калугин с ритма сбива­ется. И что вы думаете - договорились.

Результат теста "Кто вы: гот,панк или попсяк?"

Суббота, 06 Марта 2004 г. 23:43 + в цитатник

"Вы мрачный,очень мрачный. Ваше состояние в словах не опишешь."




Пройти тест "Кто вы: гот,панк или попсяк?"


Опять год назад…

Вторник, 02 Марта 2004 г. 22:47 + в цитатник
Просто какие-то сплошные годовщины, кошмар...

На этот раз годом ранее мое существованье полетело к чертям собачьим!!!!!

Опять годовщина!

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 23:14 + в цитатник
А сегодня ровно год, как я познакомилась с ..... мммм, кхе, гммм....... с тоже замечательным человеком!!!!!!!!! Передаю ему огромный привет, можно сказать, что даже за 700 км, хотя не уверена, за 700 ли. Может, уехал играть.

Привет, вам, ...... (все поняли, в общем)

Пять утра. Сижу в Интернете, а в Интернете никого

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 05:44 + в цитатник
Пять утра. Сижу в Интернете, а в Интернете никого нет. Вообще никого нет, нигде, потому что ничего нет и ничего не работает. Спать не хочется, поскольку я выспалась, маюсь от безделья, скачиваю фотографии, просиживаю денюжки купленной уже вчера карточки.... за окном зеленым горит магазин... точка фонаря. и темно. угод - не мой. над головой - чиж, синий с желтым. из Питера.
Кажется, прижется и у себя, в Москве, ночевать "где придется" .... вероятно, в инет (о, опять) кафе. или клубе. Нет, я стопудово в связи с этим переездом медленно, но верное превращаюсь в бомжа (чего я и добивалась???) ....а центы горят...... И чего же надо, чего осталось? потерпеть? посидеть пару месячишков дома? в следующую субботу на пары точно не пойду, возможно, появлюсь наконец-таки на Арбате.
Эхххх.... правый наушник ни к черту..... к черту только поездки за билетами всяческими. неважно какими. всеми. большой буквы больше не существует, выделять нечего....
Употреблять под: ДДТ album Е-2
....уроки бытия и философии...... горем и раем животных....... свободу мира...... криминальные сны..... млин!!! НЕСКЛАДНЫЕ ТРЕЛИ ВЕСНЫ!!!!! уже завтра! зайду, поздравлю.

Пять утра. Сижу в Интернете, а в Интернете никого

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 05:13 + в цитатник
Пять утра. Сижу в Интернете, а в Интернете никого нет. Вообще никого нет, нигде, потому что ничего нет и ничего не работает. Спать не хочется, поскольку я выспалась, маюсь от безделья, скачиваю фотографии, просиживаю денюжки купленной уже вчера карточки.... за окном зеленым горит магазин... точка фонаря. и темно. угод - не мой. над головой - чиж, синий с желтым. из Питера.
Кажется, прижется и у себя, в Москве, ночевать "где придется" .... вероятно, в инет (о, опять) кафе. или клубе. Нет, я стопудово в связи с этим переездом медленно, но верное превращаюсь в бомжа (чего я и добивалась???) ....а центы горят...... И чего же надо, чего осталось? потерпеть? посидеть пару месячишков дома? в следующую субботу на пары точно не пойду, возможно, появлюсь наконец-таки на Арбате.
Эхххх.... правый наушник ни к черту..... к черту только поездки за билетами всяческими. неважно какими. всеми. большой буквы больше не существует, выделять нечего....
Употреблять под: ДДТ album Е-2
....уроки бытия и философии...... горем и раем животных....... свободу мира...... криминальные сны..... млин!!! НЕСКЛАДНЫЕ ТРЕЛИ ВЕСНЫ!!!!! уже завтра! зайду, поздравлю.

Результат теста "Какой вы стиль музыки?"

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 04:18 + в цитатник

"Вы альтернатива"

Вы необычны и оригинальны. Скорее всего душа компании, любите удивлять своих друзей и близких, без Вас было бы просто скучно.
Так держать!




Пройти тест "Какой вы стиль музыки?"


Но это просто потрясающе! НИХРЕНА (простите.

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 03:59 + в цитатник
Но это просто потрясающе!
НИХРЕНА (простите. господа) НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!
ни чаты, ни оветы в гостевухах, ни ответы на форуме............. и никто не вспомнит...............

Отрывки из сегодняшней лекции (пишу по

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 03:42 + в цитатник
Отрывки из сегодняшней лекции (пишу по памяти):

Самые криминализированные области бизнеса:
- шоу-бизнес
- торговля нефтепродуктами, в т.ч. бензином

Самые некриминализированные области бизнеса:
- новые информационные технологии
- химическая промышленность

Байка номер РАЗ.

Среда, 25 Февраля 2004 г. 16:06 + в цитатник
Бывало, ляжет Шевчук вечером спать. Рано ляжет, как всегда, часиков в 10, а перед этим еще и зарядку вечернюю сделает - соблюдает ведь здоровый образ жизни. Подушку взобьет, одеялом накроется и заснет сразу - благо, сон хороший. Спит себе, видит сны цветные…
Но иногда, в разгар ночи, во время сна номер ноль, будит Шевчука недуг - икота. Тогда нехотя вылезает он из своей кровати, шлепая босыми ногами, пробирается на кухню и выпивает водички. И, ложась снова, вздыхает и произносит: «Опять, такие-растакие, за здоровье мое пьют…» И спокойно засыпает.

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 04:34 + в цитатник
Я Шетлендский пони!
Характер - Вы любите привлекать к себе внимание. Всегда готовы показать друзьям пару фокусов и не потребовать за это денег. Вместе с тем вы обидчивы и готовы "покусать" каждого, кто сделает вам обидное замечание. Вам приходится быть извортливым, чтобы всегда быть в центре внимания, иногда ради этого приходится вставать на дыбы.
Узнайте, какая Вы лошадь?

НАШЛА ВСЕМ ЗАДАНИЕ. Читать! Статью! В тему и со вкусом.

Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 04:26 + в цитатник
«ЧТО такое Питер?» - спрашиваю я в никуда. «Это Эрмитаж, Русский музей, Дворцовая площадь, кунсткамера и квартира Пушкина на Мойке», - отвечают мне из ниоткуда. И добавляют: «Ах да, еще Питер - это белые ночи…» О нет! Банальная и заезженная неправда. На этом Питер не заканчивается. Черные питерские ночи не хуже белых. И, кроме музеев, в Питере есть еще тысячи великолепных мест. Питер - это безысходные лабиринты геометрических улиц, короткие ветки водянистого метро, спрятанные кафешки на троих и не более. И лица, измученные, усталые, но добрые, отзывчивые, готовые в любой момент искривиться искренней улыбкой…
Питер начинается с вокзала. Вокзал называется Московским, но московского в нем только название. Серая, мокрая, грязная платформа - поразительно великолепный, сияющий гостеприимный вокзал. Соединение несоединимого, парадокс. Питер весь соткан из парадоксов и необычностей, противоречий и загадок. К этому нужно просто привыкнуть.

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА
Улица тверская заканчивается там, где начинается Белорусский вокзал. Там, где начинается вокзал Московский, заканчивается Невский проспект. Из огня да в полымя… Питерский Невский - московская Тверская. Длинный до бесконечности и широкий до сложности в пересечении. Весь утыкан магазинами, кафешками, ресторанами и прочими занимательными для глаз вывесками. Ходишь и смотришь на таблички разные, как на музейные экспонаты - то, что за вывеской, недоступно до 10 утра. А все поезда Москва - Санкт-Петербург приезжают с первым криком петухов в питерских пригородах. То есть очень рано.
Две грани огромного здания плотно объяты немереным рекламным плакатом с чашкой NESCAFE. Настолько немереным, что в носу появляется ноющий запах кофе. Вот и бродишь как неприкаянный. И вспоминаешь родную Тверскую, где кофе в любое время ночи и дня нальют, добавят к нему по необходимости пару пирожных или яичницу-полуночницу. И счет длиною в километры принесут. В Питере все менее доступно по времени, но кошельку здесь уютней живется.
Наступает время распахивать двери. Скрипят ключи в дверных скважинах - в помещениях появляются потрепанные поездами туристы и полусонные питерцы с примятыми физиономиями и неживым взглядом. А вы думали, нормальные люди в 10 утра завтракают в центре города?!

ЗВЕЗДЫ НЕ ЕЗДЯТ В МЕТРО

Абсолютная неправда. В Питере слишком много звезд, чтобы все они могли на машинах разъезжать. Голубые вагоны питерского метро кишмя кишат талантами признанными и не очень. В Питерском метро вообще много чего интересного.
Голубые вагоны с белыми полосками - братья-близнецы наших вагонов, что с утра до ночи лениво таскаются по кольцу. Народ в вагонах друг у друга на шее сидит, пихается, толкается, пачкает идеально начищенные ботинки и наступает на неприлично длинные штанины. На этом сходства с Московским Великолепным Метрополитеном заканчиваются. Начинается список из тысячи мелочей, слагающих портрет человека по имени Метрополитен Питерский.
У человека этого извилин намного меньше, чем у его московского дружка. Координат на карте извилин соответственно тоже не так уж много. Точек пересечения извилин всего шесть. Неудобно, знаете ли, непривычно...
Чтобы попасть внутрь питерского метро, которое, кстати, непредусмотрительно закрывает свои врата в полночь, нужно купить многоразовую карточку потрепанного вида и вставить ее в умный автомат. Дальше - эскалатор, вокруг которого - голые стены. Неуютно становится, когда глаз некуда положить: привыкли к московским безвкусно и беспорядочно увешанным потолкам метро, а тут - девственно ободранная краска и никаких тебе "Дико круто" и "У нас распродажа - скидки 70%". И тут в ушах появляется тетя из матюгальника. Сначала она приглашает тебя в Турцию за три копейки, а потом рассказывает ужастики о том, что вот уже 12 человек пострадали в январе, потому что не соблюдали правила безопасности, которые писаны специально для упорядочнения поведения на эскалаторе. Занудная тетя заботливым голосом рассказывает подробности чуть ли не каждой конкретной травмы - мол, чем наглядней она расскажет, тем сильнее подействует. А потом и эскалатор заканчивается.
И ты попадаешь в помещение, противопоказанное тем, кто страдает клаустрофобией. Вертишь головой по сторонам и видишь мини-очереди, которые выстраиваются у массивных железных дверей. Тут осторожно-двери-разъезжаются - и за ними появляется вагон метро. Москвичи обычно приходят в дикий восторг от подобного зрелища, а питерцы тут же видят эмоциональных московских туристов и расплываются в улыбках умиления. Забавные мы, не правда ли? Удивляемся, потому что наша Москва-река - мирная слишком, чтоб грозить пробраться в недра транспортного подземелья.
Прямо на станциях питерского метро расположены палатки с безумным количеством прессы - видимо, питерцы больше читают. И телефонные автоматы - видимо, питерцы предпочитают звонить, прямо не отходя от вагона. Что удобно, когда поезда - в депо.
А еще окна питерских голубых вагонов поездов изрисованы так же, как окна московских троллейбусов. Чего тут только нет - от квартир в престижных районах до самых "вкусных" макарон "Минутка"! Читай - не хочу, никакая дополнительная литература не нужна.


УЛОЧКИ-ЗАКОУЛОЧКИ

Сои выйти на какой-нибудь первой попавшейся станции и забрести в дебри питерских двориков. Прямоугольные, ровные, серо-желтые, но все же отличающиеся друг от друга дома. Квадратные, темные, исписанные преимущественно красными и черными фломастерами - арки. Надписи питерских арок ничем не отличаются от надписей в арках московских - здесь есть все от "Вася казел" до "ДДТ forever". Только пишется здесь уютнее. Рука почему-то не дрожит, да и надписи логичнее смотрятся. Такое впечатление, что питерские арки только для росписей и предназначены.
В уличных дебрях иногда ощущаешь себя, как в лабиринте с высокими стенами - внутри дворов дома тесно прижимаются друг к дружке, будто боятся, что кто-то попытается их разлучить. Если плотно пошуршать, пошарить глазами и пошевелить извилиной, отвечающей за рецепторы фантазии, можно найти в лабиринте места для отдыха - культовые клубы, замаскированные под подвалы, и места, где кормят и поют за смешные копейки.


ВАШ ДОСУГ
Питерский журнал "Ваш досуг" стоит в пять раз дешевле московского "Вашего досуга". Не потому, что он тоньше и не потому, что у него картинки менее цветные - просто в Питере досуг по определению дешевле. Дешевле и информация о нем. На каждого десятого питерца приходится по группе. На каждый питерский клуб приходится по паре десятков никому не известных групп ежемесячно. Дешевый вход и дешевое пиво обеспечивают клубам многочисленных посетителей и модное определение культовости. все схвачено - все сыты, довольны и культурно обогащены. Питерские кинотеатры в основном расположены в центре города и ничем принципиальным от московских не отличаются. Разве что пафоса здесь поменьше и бабульки в билетных кассах попроще.


СЕВЕРНЫЕ ЛЮДИ
На автобусной остановке переминается с ноги на ногу толпа людей. "А че же вы тут стоите? - спрашивает вылезающая из автобуса барышня. - Здесь же нет посадки. Она во-он там!" И какое ей дело до глупой толпы? Почему она вдруг советы дает, когда ее никто не спрашивал? Говорят, питерцы все такие добродушные, открытые и отзывчивые. Даже когда их не зовешь, они на помощь придут. Спросишь у ночного питерца дорогу - он тебе ее во всех деталях расскажет, а потом перейдет на другую сторону широченного шоссе и еще оттуда вдогонку крикнет пару мельчайших путевых подробностей на-всякий-случай. Чтоб мы так жили. И когда в клубе запыхавшийся бармен забывает взять с тебя деньги, просто совестно его, такого доброго и отзывчивого, оставлять без гроша за тупую невнимательность. И потом еще целый день радоваться будешь, оттого что тебе так искренне "Спасибо" сказали.


ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ
Питерское небо - магнит аномальной природы. Питерский ветер - жестокий и ласковый друг. Питерские таксисты на диво разговорчивы. Питерская шаурма вредная, но вкусная. Питерские трамваи одиноко бродят по ночам. У питерского Вечного огня можно по-сиротски погреться. Питерские чайки толще московских, потому что рыба в Неве толще, чем рыба в Москве-реке.
В раннем апреле можно спокойно сидеть на питерском пляже и вылавливать руками глыбы льда по-невски. Питерцы встречаются у схода с эскалатора, а не в центре зала, считая это место глупым и неудобным. Питерские бизнесмены в метро читают "Охоту на овец", а домохозяйки - "Мир пауков". Питерские поребрики, то есть бордюры, немного округлые. Питерское солнце автоматически повышает настроение на 87%. Питерские лужи чище. Питерские соборы внушают спокойствие.
Питер хочется любить. И в Питере хочется любить.


Итак… ПРОШЕЛ ГОД!!! ДА… ПРОШЕЛ ГОД… САШ,

Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 03:55 + в цитатник
Итак…

ПРОШЕЛ ГОД!!!
ДА… ПРОШЕЛ ГОД…

САШ, ПРИВЕТ ТЕБЕ

Все мне покоя не дает та мысль, что

Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 03:53 + в цитатник
Все мне покоя не дает та мысль, что импровизировать сразу нужно..............

:nudno:

Ну что вам сказать, люди??? А?

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 00:32 + в цитатник
Ну что вам сказать, люди??? А?

Сейчас занимаюсь постепенным написанием списка «Люблю/Не Люблю». Написала уже 2 пункта в графу «не люблю».
Также надо закончить написание 2 баек про ЮЮШ. Ведь на форуме есть такая тема «Байки про Шевчука» в разделе творчество. Так вот, я тут тоже кое-что… Самая соль, мораль - в последних предложениях…….. Но это потом……. И в процессе написания вот этого самого даже анекдот придумала =)

Воть… ну чего еще??? Ну все, в общем. Хотите прочесть чего-нибудь ЗДЕСЬ - проявляйте активность, товарищи и господа!!!!

Употреблять под: ВК «Отражение»

Для тех, кто еще не в курсе

Вторник, 17 Февраля 2004 г. 18:30 + в цитатник
Открылся очередной неофициальный сайт группы ДДТ. Ничего особо восхитительного и оригинального там нет, но есть много полезной информации, а также (!) - можно скачать всю музыку в mp3, также есть уже несколько клипов, по ходу движения времени их количество будет расти, а также дополняться раздел «Участники». Загляните - оставьте пост в гостевой. Оставите интересный пост - вам ответят.

www.ddt-msk.narod.ru <http://www.ddt-msk.narod.ru>


Поиск сообщений в devu111ka
Страницы: 29 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь