Вот я вроде и вернулась. Отвыкла даже как-то уже. Интернет…. А что это? Это та пропасть, в которой я находилась всю ночь с 14 на 15 февраля??? Неет, увольте…
Спасибо всем тем, кто вспоминал обо мне за …три недели, по-моему, прошло. Спасибо, кто подумал «а куда же она делась? она же яростная интернетчица, не могла она слинять куда-то, не предупредив…»
А еще два дня назад я вернулась из Петербурга. Ну это для тех, кто не знает, поскольку я, по-моему, уже весь форум исписала. Эмоций много, фотографий и времени, проведенного там, маловато. Концерт - фонтан, ночь после концерта - сова, время перед концертом - память. Знаю, закрутила =)
И ЕЩЕ. УЛЬЯНКА, ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! ОДНА - УЖЕ НА ЛЕВОЙ РУКЕ. И, ВОЗМОЖНО, ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ЕЙ, Я СОРВАЛА ОБТРЕПАННУЮ НИТКУ С ПРАВОЙ.
Да что же я так лажаюсь в самый ответственный момент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда надо что-то сказать или спросить, я и двух слов связать не могу!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Я хотела и это сбылось! =)
14 февраля 2004 года в Питере состоится фестиваль «ALL YOU NEED IS LOVE», в котором будут принимать участие Бутусов и Ю-Питер, Чиж, кто-то еще и, самое главное, ДДТ.
Хм…
Употреблять под: Любовь, Партизаны Любви, Глазища, Время Любить, Я У Вас итд…
Мое везение столкнуло только что меня с замечательной передачей "Утро с Киркоровым".
Нет, на этот раз он вроде не упоминал Шевчука. Зато мусолил очередную тему - Рок-Группа. Что-то там ипа какие-то бомжи напугали участников группы и теперь они стали заикаться и произносят одно слово 5 минут..... ???
Кто-нибудь что-нибудь понял??????
СЛОМАЙТЕ КРЫШУ, СТЕНЫ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ВСЕ КОМНАТЫ СРАЗУ…
Все, надо что-то делать… Как в том фильме.
Для начала надо вернуться. Несколько часов назад я уже пробовала делать именно это. Получалось неплохо. Но сможем ли мы???
Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.
Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.
Чего-то меня тоже расперло постить.
Вот. Сижу. Падла эксплорер вызывает ошибку при сохранении страницы. Ну и куда это годится??? (стихами прямо)
Вот. Сижу. Хаваю мандарины, рядом гора шкурок. скоро сама по-моему оранжевая буду.
Ой, люди, если кто в Москве увидит оранжевую Девушку, то это я!
Интересно, что оранжевеет первым???
Чего-то меня тоже расперло постить.
Вот. Сижу. Падла эксплорер вызывает ошибку при сохранении страницы. Ну и куда это годится??? (стихами прямо)
Вот. Сижу. Хаваю мандарины, рядом гора шкурок. скоро сама по-моему оранжевая буду.
Ой, люди, если кто в Москве увидит оранжевую Девушку, то это я!
Интересно, что оранжевеет первым???
31 января в СДК МАИ состоится концерт Разных Людей. Начало в 8 вечера, цена еще не известна, но скорее не дороже 300-400 рублей.
Хочу, хочу пойти. Если ничего не помешает.
Группа поддержки, скорей всего, будет отсутствовать, ну а вдруг??? =)
Сижу сейчас и пишу эту треклятую курсовую… Млин…
По ходу все СЛИШКОМ скоротечно…
Вот объясните мне, люди, кто разбирается в толковании снов… В сонниках посмотрите… Мне уже третий раз за последнее время снится, что я вижу свое отражение - в зеркалах, в стеклянных дверях. Очень отчетливо… ооооооооо….
Но нет, млин, надо держаться. Скоро весна, скоро тепло, скоро все….
Все забыли, забыли самые дорогие… Млин, я ведь уже писала, что… нет-нет.
Хочу. Увидеть.
Настроение: лучше промолчу. А то…
Мюзик: Разные Люди «Супербизоны» …….что больше уже ничего не случится с тобой… (ДОМ)
Как давно меня тут вместе с вами не было!!!!!!!!
А за это время произошла штука забавная. Как всегда я ставила/удаляла новые и ненужные программки. Сразу несколько, подряд. А потом на какое-то время оставила комп в ждущем режиме. Потом включаю, захожу на диск, где у меня вся инфа записана, а там ничего, кроме папок! То есть все документы, записанные не в папку, а прямиком на диск исчезли!! А там письма, картинки, рассказы о концертах, фотографии, стихи (свои и чужие)….. МЛИН! То есть не совсем так, чтобы волосы рвать, но все равно. И как это, скажите, назвать???
Слышала тут анекдот.
Просыпается утром металлюга, с перепоя, злой, больной. Подбегает мама: «Ой, ну может Арию тебе поставить?» - «Нее…» - «Ну, может Металлику?» - «Нее, плохо мне…» - «Ну давай хоть Iron Maiden тебе поставлю, а?» - «Ой не… поставь лучше Филиппа Киркорова, мож вырвет»