Нат..а ты Неголубой огонек не смотрела?
хе-хе..Киркорычу специально провокационный номерок с Гарькой подобрали...
хы..))
он не мог отказаться..как же демонстративно он выпевал эти..ну дайте свободу, суки...я угарала перед телеком..
и факами раскидывался..и рожи корчил...
а прическа Анджелы Дэвис..скажу..ему очень идет..))))
ему с такой химочкой и надо ходить всегда..
НЕНАВИЖУ