-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devil387

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12929





Аудио-запись: Tracktor Bowling - метро

Четверг, 21 Июня 2007 г. 00:53 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи Прочь улетает, медленно тая, слепая пустота, мелькают лица
Тонкими пальцами бьют лучи стекло закрытых окон
И были вместе, может быть здесь мы, а может просто так,
Моих ладонях прошлое тонет,
Ведь мы уже давно так одиноки,

Останься со мной, вернемся назад,
Я бегу сквозь город без лица в огнях подземного кольца
И летят сквозь землю поезда из ниоткуда в никуда.

Не знаю, кто ты и как далеко ты, где ты ждешь меня,
Я обещаю, не опоздаю,
Ведь мне ехать куда, всего-лишь вечность,
Глаза закрою рядом с тобою, но миг и нет тебя,
И мимо смоет темной волною, сплетая провода,
Путь в бесконечность.

Развей мою боль, смотри мне в глаза
Я бегу сквозь город без лица в огнях подземного кольца
И летят сквозь землю поезда из ниоткуда в никуда

Останься со мной, вернемся назад
Развей мою боль, смотри мне в глаза

И там глубоко, у самого дня, увидишь, что я сгорела дотла!
Вдоль по тоннелям и ночным перронам,
По переходам и пустым вагонам,
Я словно тень скольжу по краю света,
Тебя зову, но снова нет ответа!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Lumen -- Волк

Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:57 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Lonly_Volchonok Первоисточник записи

Зря я бросил свою душу у порога -
Поиссохлась. Измельчала.
Но не мог уже тащить такую ношу -
Всё царапалась, кричала.

А её пускай утащат ночью в лес
Злые волки, злые волки,
Я её, если надо, ворочу.
Нет души, есть двустволка...

А душа-то по болотам поразбухла,
Ожила, пристрелялась.
Её серый волк носил под серой шкурой,
И она мне не давалась.

А я волка прострелил навылет в грудь,
Прострелил навылет в грудь,
Но ведь душу-то свою не воротить,
Не воротить, не вернуть...

Она в меня не лезет,
Она меня не хочет,
И с жёлтыми глазами
Всё ждёт и зубы точит.

Душа моя чужая
Обратно рвётся в стаю,
И я бегу за ней,
Я волк, я это знаю...


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (3)Комментировать

Аудио-запись: Stigmata - Одиночество

Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:00 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации STaTiST Первоисточник записи
Твоя песня - Stigmata – Одиночество
image
Пройти тест

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Fleur - Русская рулетка

Среда, 06 Июня 2007 г. 22:20 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
783 слушали
18 копий

[+ в свой плеер]

Kofmar Первоисточник записи Прослушать Сквозь тревожные сумерки - дым сигарет...
Отражается в зеркале нервное пламя свечи.
Я сижу за столом, на столе – пистолет.
Я играю в игру для сильных мужчин.

Я смеюсь над собой – я рисую усы.
Ты не знаешь – какая я, наверняка...
Я – энергия взрыва, я – эхо грозы.
Я пока не опасна, но только пока…

Ты еще не знаешь,
Насколько всё это будет всерьез.
У меня осталось два часа до рассвета
И еще один нерешенный вопрос...

Кто мы?...
Незнакомцы из разных миров
Или, может быть мы -
Случайные жертвы стихийных порывов?
Знаешь, как это сложно – нажать на курок...
Этот мир так хорош
За секунду до взрыва...

Ты вчера невзначай потерял свою тень,
И сегодня не ты, а она гостит у меня.
Мы чуть-чуть поиграем здесь, в темноте –
Пистолет, я и тень - попытайся понять...

Я, увы, не знаю насколько все это было всерьез.
Твоя тень, к сожаленью, не может ответить
Мне на этот несложный вопрос...

Кто мы?..
Незнакомцы из разных миров
Или, может быть мы -
Случайные жертвы стихийных порывов?
Знаешь, как это сложно – нажать на курок...
Этот мир так хорош
За секунду до взрыва...

Мы накажем друг друга высшей мерой отчаянья,
Для того, чтоб из памяти этот вечер изъять.
Здесь одна только пуля... Не огорчайся, -
Я кручу барабан и эта пуля – моя.

И теперь мне точно известно,
Насколько всё это всерьез.
Потому, что молчанье –
Ведь это тоже ответ
На мой нелепый вопрос...

Кто мы?...
Незнакомцы из разных миров
Или, может быть мы -
Случайные жертвы стихийных порывов?
Знаешь, как это сложно – нажать на курок...
Этот мир так хорош
За секунду до взрыва.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Him -- funeral of hearts

Вторник, 05 Июня 2007 г. 00:30 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Released_ Первоисточник записи

Love's the funeral of hearts
And an ode for cruelty
When angels cry blood
On flowers of evil in bloom

The funeral of hearts
And a plea for mercy
When love is a gun
Separating me from you

She was the sun
Shining upon
The tomb of your hopes and dreams so frail
He was the moon
Painting you
With its glow so vulnerable and pale

Love's the funeral of hearts
And an ode for cruelty
When angels cry blood
On flowers of evil in bloom

The funeral of hearts
And a plea for mercy
When love is a gun
Separating me from you

She was the wind, carrying in
All the troubles and fears here for years tried to forget
He was the fire, restless and wild
And you were like a moth to that flame

The heretic seal beyond divine
Pray to god who's deaf and blind
The last night's the soul's on fire
Three little words and a question why

Love's the funeral of hearts
And an ode for cruelty
When angels cry blood
On flowers of evil in bloom

The funeral of hearts
And a plea for mercy
When love is a gun
Separating me from you

 

Похороны сердец (перевод)

Любовь – это похороны сердец
И ода жестокости,
Когда ангелы плачут кровью
На распустившиеся цветки зла.

Похороны сердец
И прошение о снисхождении,
Когда любовь – это оружие,
Разлучающее тебя и меня.

Она была солнцем,
Светящим над
Могилой твоих надежд и грёз.
Он был луной,
Изображая тебя
С едва уловимым, блеклым сиянием.

Любовь – это похороны сердец
И ода жестокости,
Когда ангелы плачут кровью
На распустившиеся цветки зла.

Похороны сердец
И прошение о снисхождении,
Когда любовь – это оружие,
Разлучающее тебя и меня.

Она была ветром, приносящим
Беды и страхи, которые здесь давным-давно позабыты.
Он был пламенем, неукротимым и безжалостным,
А ты была мотыльком, летящим на это пламя.

Клеймо еретика – быть неподвластным божественному.
Бог не внемлет мольбам страждущих.
В последнюю ночь, когда душа охвачена пламенем,
Произносятся три коротких слова и вопрос: «Почему?»

Любовь – это похороны сердец
И ода жестокости,
Когда ангелы плачут кровью
На распустившиеся цветки зла.

Похороны сердец
И прошение о снисхождении,
Когда любовь – это оружие,

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Tracktor Bowling - Черта

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:27 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
767 слушали
16 копий

[+ в свой плеер]

School_46 Первоисточник записи Я часто слышу во сне шум прошлых дней,
Пьяный хохот ночей бессонных
Мы играли в любовь… слезы, боль…
И вновь каждый вечер бегом из дома
Спирт и сок, спорт и рок -
Все в этой жизни хотели успеть
Но мир жесток, вышел срок:
Мы у черты, мы боимся взрослеть

Два шага до черты
И нам уже не повернуть назад
Скажи, что впереди -
Желанный рай или дорога в ад?

Мы не знали тогда, что везде и всегда
Всё на свете имело цену
Знали, души бесценны во все времена,
Но пришел новый век на смену
Пущен ток, выжат сок
И за деньги любовь нам себя продает
И уже, забыв о душе,
На небеса кто-то ставит штрихкод

Два шага до черты
И нам уже не повернуть назад
Скажи, что впереди -
Желанный рай или дорога в ад?

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Tracktor Bowling -- Вас больше нет

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 13:45 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
627 слушали
7 копий

[+ в свой плеер]

RepA666 Первоисточник записи Он не поверил… она обещала
Дарить ему свет
Днем на картинах она рисовала
То, чего нет…

Все девять песен… обернулся страстью
Страх… войной в небесах
Вам не известно, сколько длится счастье
Знак… окольцованный прах…

Вас больше нет, вас больше нет
Он не сумел, боялся быть смелым
Вас больше нет, вас больше нет
Она не смогла, она не успела
Только девять песен, долгих песен
Гаснет свет - вас больше нет
Вас больше нет, вас больше нет
Больше нет…

Он не умел, рисуя картины
Себя видеть на них
Гордость ее, суета без причины
Всегда брали верх

Так девять песен отыграли
Гаснет свет… вас больше нет…

Вас больше нет, вас больше нет
Он не сумел, боялся быть смелым
Вас больше нет, вас больше нет
Она не смогла, она не успела
Только девять песен, долгих песен
Гаснет свет - вас больше нет
Вас больше нет, вас больше нет
Больше нет…

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: rasmus -- in the shadows

Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:17 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Vertuozz Первоисточник записи Oou-oou oou-oou
Oou-oou oou-oou

No sleep
No sleep until I'm done with finding the answer
Won't stop, won't stop before
I find a cure for this cancer

Sometimes I feel like going down
I'm so disconnected
Somehow I know that I'm hunted to be wanted

I've been watching, I've been waiting
In the shadows for my time
I've been searching, I've been living
For tomorrows all my life

Oou-oou oou-oou in the shadows
Oou-oou oou-oou in the shadows

They say, that I must learn
To kill before I can feel safe
But I, I'd rather kill myself
Than turn into their slave
Sometimes, I feel that I should go
And play with the thunder
Somehow, I just don't wanna stay
And wait for a wonder

I've been watching, I've been waiting
In the shadows for my time
I've been searching, I've been living
For tomorrows all my life

Lately, I've been walking,
Walking in circles
Watching, waiting for something
Feel me, touch me, heal me
Come take me higher

I've been watching, I've been waiting
In the shadows for my time
I've been searching, I've been living
For tomorrows all my life

I've been watching, I've been waiting,
I've been searching, I've been living
For tomorrows

Oou-oou oou-oou in the shadows
Oou-oou oou-oou in the shadows

I've been waiting


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Sum41 -- angeL with dirty faces

Суббота, 19 Мая 2007 г. 12:28 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации ТюХоНя Первоисточник записи
I need this to get me through
can't resist and don't want to
believe it I know it's true
can't beat and don't want to try

a perfect hell

it's more to me than you ever will know
down here where the rest of us fell
waste away with nothing left to show
while I'm in this perfect hell

obsession has begun
possessed by destruction
how did I get so low
believe me no one knows
sometimes I can't hold on
and no one can help me

now it's got a hold of me
I don't think I can make it through this
now it's got a hold of me
the less I do the more it makes no sense

I'm walking pollution who's drained by delusions
on the verge of destruction I cave in to abduction
thin blood I'm bleeding my pulse won't stop racing
just as my heart explodes

no chance that I could win
too hard to not give in
I just don't feel the same
cause I'm the one to blame
sometimes I can't hold on
and no one can help me

now it's got a hold of me
I don't think I can make it through this
now it's got a hold of me
the less I do the more it makes no sense

I need this to be myself
it feels like I need some help
it's too late to save myself
or it's just in my head

now it's got a hold of me
I don't think I can make it through this
now it's got a hold of me
the less I do the more it makes no sense

now it's got a hold of me
I don't think I can make it through this
now it's got a hold of me
the less I do the more it makes no sense

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Lumen -- Сид и Ненси

Среда, 16 Мая 2007 г. 20:03 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Вены дорог, дороги вен
Машинкой размажет по кирпичности стен
Обломки империи, элементы систем,
И тот кто был всем, тот станет никем,
Но мы с тобою будем вместе,
Как Сид и Ненси, Сид и Ненси,
И ни за что не доживем до пенсии,
Как Сид и Ненси, Сид и ...

Дорожки пыль, пыль дорожек
Белый, смелый, хитрый тоже
Покатились глаза по бледной коже,
У меня есть ножик, где-то ножик,
И мы с тобою станем вместе,
как Сид и Ненси, Сид и Ненси,
И ни за что не доживем до пенсии,
Мы Сид и Ненси, Сид и ...

Героиновый рай и они там вдвоем.
И мы наверное туда попадем,
По дорогам вен, по дорожкам пыли,
Ведь мы так любили, мы были
Мы были с тобой все время вместе,
Как Сид и Ненси, Сид и Ненси
И ни за что бы не дожили до пенсии,
Как Сид и Ненси, Сид и ...


Поиск сообщений в Devil387
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь