Аудио-запись: Стигмата - Сентябрь |
|
блаблаблавырвырвыр
|
он просто тихо закроет глаза и растворится в безоблачной мгле она ему не нужна, чтоб убедиться в себе он только сможет ее попросить она не сможет ему отказать под сердцем верно хранить свинца немую печать (только вперед, вместе с тобой Нас двое, время летит, но я всегда с тобою) сентябрь горит убийца плачет он не смог поступить иначе прольется кровь, а листья расскажут как он умрет последний вырванный жизнью вдох оставит долю презрения вам он не дошел до нее по вашим мертвым сердцам (только вперед, вместе с тобой Нас двое, время летит, но я всегда с тобою) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: blink182- "feeling this" |
|
|
Комментарии (2)Комментировать |
Аудио-запись: My Chemical Romance-Welcome To The Black Parade |
|
seny_LUTIK
|
When I was a young boy, My father took me into the city To see a marching band. He said, "Son when you grow up, would you be the saviour of the broken, The beaten and the damned?" He said "Will you defeat them, your demons, and all the non believers, the plans that they have made?" Because one day I'll leave you, A phantom to lead you in the summer, To join The Black Parade." When I was a young boy, My father took me into the city To see a marching band. He said, "Son when you grow up, will you be the saviour of the broken, The beaten and the damned?" Sometimes I get the feeling she's watching over me. And other times I feel like I should go. When through it all, the rise and fall, the bodies in the streets. and when you're gone we want you all to know We'll Carry on, We'll Carry on And though your dead and gone believe me Your memory will carry on We'll carry on And in my heart I cant contain it The anthem wont explain it. And we will send you reeling from decimated dreams Your misery and hate will kill us all So paint it black and take it back Lets shout it loud and clear Defiant to the end We hear the call To carry on We'll carry on And though your dead and gone believe me Your memory will carry on We'll carry on And though you're broken and defeated You're weary widow marches on And on we carry through the years Ooh oh ohhhh Heres the disapointed faces of your peers Ooh oh ohhhh Take a look at me cause I could not care at all Do or die You'll never make me Because the world, will never take my heart You can try, you'll never break me You want it all, I'm gonna play this part Wont explain or say i'm sorry I'm not ashamed, I'm gonna show my scar You're the chair, for all the broken Listen here, because it's only.. I'm just a man, I'm not a hero Just a boy, who's meant to sing this song Just a man, I'm not a hero I -- don't -- care We'll Carry on We'll carry on And though your dead and gone believe me Your memory will carry on We'll carry on And though you're broken and defeated You're weary widow marches on Do or die You'll never make me Because the world, will never take my heart You can try, you'll never break me You want it all, I'm gonna play this part (x2) (We'll carry on (x6) |
|
|
Комментарии (3)Комментировать |
Аудио-запись: 7 раса - Три цвета |
|
твори_добро
|
И я могу летать Но так боюсь бывать на крышах Когда во мне твоя любовь Вибрирует и мягко дышит Греет солнце, моё солнце греет Только лето входит в наши планы Мне нужны всего три цвета Где вы, где вы растаманы? Мне сладок этот плен Твоих улыбчивых объятий И не смотря на ряд смешных Общественный мероприятий Раста красит моё солнце красным Раста красит моё солнце жёлтым Раста красит мир вокруг зелёным Моим солнцем освещённый |
|
|
Комментарии (2)Комментировать |
Аудио-запись: "Ветер перемен" |
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
Аудио-запись: Элизиум - Интересно |
|
malankin
|
В сотый раз тупая ссора Исполненье приговора Я не знаю что мне делать Плакать или рассмеяться Может я не догоняю Что реально я теряю Может быть ты улыбнёшься И ко мне опять вернёшься На-все-гда Интересно интересно Почему вдвоём так тесно? А когда близка разлука Жить не можем друг без друга Интересно интересно Где найти такое место Где бы беды и печали Нас с тобой не разлучали ни-ког-да? Что случилось прошлым летом Впрочем стойт ли об этом? Ты немножко изменилась Да и я сменил свой имидж Может быть мы были скупы Невнимательны и глупы Может быть всё перетрётся И любовь опять вернётся На-все-гда На-все-гда Интересно интересно Почему вдвоём так тесно? А когда близка разлука Жить не можем друг без друга Интересно интересно Где найти такое место Где бы беды и печали Нас с тобой не разлучали Ни-ког-да? |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Sustem of a down - Chop suey |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Чайф - С Войны |
296 слушали 6 копий |
BooMmm
|
Вот твой дом, но в двеpи yже новый замок. Здесь ждали тебя так долго, но ты веpнyться не мог. И последняя ночь пpошла в этом доме в слезах. А ты опять не пpишел, и в дом пpобpался стpах. Стpах смотpел ей в глаза отpажением в темном стекле, Стpах сказал, что так бyдет лyчше, ей и тебе. Он yказал ей на двеpь и на новый замок. Он вложил в её pyки ключ, и сделал так, чтоб ты веpнyться не смог. И ты вышел во двоp, и ты сел под окном, как бpошенный пес. И вот чyть-чyть отошел, да немного замеpз. И ты понял, что если б спешил, то мог бы yспеть. Hо что yж тепеpь поделать - ты достал гитаpy и начал петь. А соседи шyмят, они не могyт понять, когда хочется петь. Соседи не любят твоих песен, они пpивыкли теpпеть. Они пpивыкли каждый день входить в этот темный подъезд, Если есть запpещающий знак, они знают: где-то pядом объезд. А ты оpал веселyю песню с гpyстным концом, А на шyм пpишли мyжики и ты вытянyл спичкy - тебе быть гонцом. Пyстае консеpвная банка, её наполняли вином. И вот ты немного согpелся, тепеpь боpолся со сном. И тогда ты им все pассказал, и пpо то, как был на войне. А один из них кpикнyл: \"Вpешь, мyзыкант!\" и ты пpижался к стене. Ты yдаpил пеpвый, как yчил отец тебя с pанних лет. И еще ты yспел посмотpеть на окно - в это вpемя она погасила свет. В твоем паpадном темно, pезкий запах пpивычно бьет в нос. Твой дом был под самой кpышей, в нем немного ближе до звезд. Ты шел не спеша, возвpащаясь с войны. Со сладким чyвством победы, с гоpьким чyвством вины... |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Психея_-_Он не придёт |
|
даЭтоМойПиздАтоДлинныйНик
|
Стоишь одна мокнешь под дождём |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Наутилус Помпилиус - "Одинокая Птица" |
|
WHITE_COFEE
|
Одинокая птица ты летишь высоко В антрацитовом небе безлунных ночей, Повергая в смятенье бродяг и собак Красотой и размахом крылатых плечей У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда. Тебя манит незримая миру звезда. А в глазах у тебя неземная печаль. Ты сильная птица но мне тебя жаль. Пр: Одинокая птица ты летаешь высоко И лишь безумец был способен так влюбиться За тобою вслед подняться, За тобою вслед подняться Чтобы вместе с тобой Разбиться С тобою вместе С тобою вместе С тобою вместе С тобою вместе Черный ангел печали, давай отдохнем, Посидим на ветвях, помолчим в тишине. Что на небе такого, что стоит того, Чтобы рухнуть на камни тебе или мне. |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |