-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devil387

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12929





Аудио-запись: Стигмата - Сентябрь

Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:30 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации блаблаблавырвырвыр Первоисточник записи он просто тихо закроет глаза
и растворится в безоблачной мгле
она ему не нужна,
чтоб убедиться в себе
он только сможет ее попросить
она не сможет ему отказать
под сердцем верно хранить
свинца немую печать
(только вперед, вместе с тобой
Нас двое, время летит, но я всегда с тобою)

сентябрь горит
убийца плачет
он не смог поступить иначе
прольется кровь, а листья расскажут
как он умрет

последний вырванный жизнью вдох
оставит долю презрения вам
он не дошел до нее
по вашим мертвым сердцам
(только вперед, вместе с тобой
Нас двое, время летит, но я всегда с тобою)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: blink182- "feeling this"

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:11 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: My Chemical Romance-Welcome To The Black Parade

Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:26 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации seny_LUTIK Первоисточник записи When I was a young boy,
My father took me into the city
To see a marching band.

He said, "Son when you grow up,
would you be the saviour of the broken, The beaten and the damned?"
He said "Will you defeat them,
your demons, and all the non believers, the plans that they have made?"
Because one day I'll leave you,
A phantom to lead you in the summer,
To join The Black Parade."

When I was a young boy,
My father took me into the city
To see a marching band.
He said, "Son when you grow up,
will you be the saviour of the broken, The beaten and the damned?"

Sometimes I get the feeling she's watching over me.
And other times I feel like I should go.
When through it all, the rise and fall, the bodies in the streets.
and when you're gone we want you all to know

We'll Carry on,
We'll Carry on
And though your dead and gone believe me
Your memory will carry on
We'll carry on
And in my heart I cant contain it
The anthem wont explain it.

And we will send you reeling from decimated dreams
Your misery and hate will kill us all
So paint it black and take it back
Lets shout it loud and clear
Defiant to the end
We hear the call
To carry on
We'll carry on
And though your dead and gone believe me
Your memory will carry on
We'll carry on
And though you're broken and defeated
You're weary widow marches on
And on we carry through the years
Ooh oh ohhhh

Heres the disapointed faces of your peers
Ooh oh ohhhh
Take a look at me cause I could not care at all
Do or die
You'll never make me
Because the world, will never take my heart
You can try, you'll never break me
You want it all, I'm gonna play this part
Wont explain or say i'm sorry
I'm not ashamed, I'm gonna show my scar
You're the chair, for all the broken
Listen here, because it's only..
I'm just a man, I'm not a hero
Just a boy, who's meant to sing this song
Just a man, I'm not a hero
I -- don't -- care

We'll Carry on
We'll carry on
And though your dead and gone believe me
Your memory will carry on
We'll carry on
And though you're broken and defeated
You're weary widow marches on

Do or die
You'll never make me
Because the world, will never take my heart
You can try, you'll never break me
You want it all, I'm gonna play this part (x2)
(We'll carry on (x6)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (3)Комментировать

Аудио-запись: 7 раса - Три цвета

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:34 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации твори_добро Первоисточник записи И я могу летать
Но так боюсь бывать на крышах
Когда во мне твоя любовь
Вибрирует и мягко дышит

Греет солнце, моё солнце греет
Только лето входит в наши планы
Мне нужны всего три цвета
Где вы, где вы растаманы?

Мне сладок этот плен
Твоих улыбчивых объятий
И не смотря на ряд смешных
Общественный мероприятий

Раста красит моё солнце красным
Раста красит моё солнце жёлтым
Раста красит мир вокруг зелёным
Моим солнцем освещённый

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: "Ветер перемен"

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:25 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи

Оригинальная версия! Поют Павел Смеян и Татьяна Воронина




Сотни лет
И день и ночь вращается
Карусель-Земля
Сотни лет
Все ветры возвращаются
На круги своя.
Но есть на свете
Ветер перемен,
Он прилетит,
Прогнав ветра измен,
Развеет он,
Когда придёт пора,
Ветра разлук,
Обид ветра


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Элизиум - Интересно

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:19 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации malankin Первоисточник записи В сотый раз тупая ссора
Исполненье приговора
Я не знаю что мне делать
Плакать или рассмеяться
Может я не догоняю
Что реально я теряю
Может быть ты улыбнёшься
И ко мне опять вернёшься
На-все-гда

Интересно интересно
Почему вдвоём так тесно?
А когда близка разлука
Жить не можем друг без друга
Интересно интересно
Где найти такое место
Где бы беды и печали
Нас с тобой не разлучали
ни-ког-да?

Что случилось прошлым летом
Впрочем стойт ли об этом?
Ты немножко изменилась
Да и я сменил свой имидж
Может быть мы были скупы
Невнимательны и глупы
Может быть всё перетрётся
И любовь опять вернётся
На-все-гда
На-все-гда

Интересно интересно
Почему вдвоём так тесно?
А когда близка разлука
Жить не можем друг без друга
Интересно интересно
Где найти такое место
Где бы беды и печали
Нас с тобой не разлучали
Ни-ког-да?

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Sustem of a down - Chop suey

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:09 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Чайф - С Войны

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 12:22 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
296 слушали
6 копий

[+ в свой плеер]

BooMmm Первоисточник записи Вот твой дом, но в двеpи yже новый замок.
Здесь ждали тебя так долго, но ты веpнyться не мог.
И последняя ночь пpошла в этом доме в слезах.
А ты опять не пpишел, и в дом пpобpался стpах.

Стpах смотpел ей в глаза отpажением в темном стекле,
Стpах сказал, что так бyдет лyчше, ей и тебе.
Он yказал ей на двеpь и на новый замок.
Он вложил в её pyки ключ, и сделал так, чтоб ты веpнyться не смог.

И ты вышел во двоp, и ты сел под окном, как бpошенный пес.
И вот чyть-чyть отошел, да немного замеpз.
И ты понял, что если б спешил, то мог бы yспеть.
Hо что yж тепеpь поделать - ты достал гитаpy и начал петь.

А соседи шyмят, они не могyт понять, когда хочется петь.
Соседи не любят твоих песен, они пpивыкли теpпеть.
Они пpивыкли каждый день входить в этот темный подъезд,
Если есть запpещающий знак, они знают: где-то pядом объезд.

А ты оpал веселyю песню с гpyстным концом,
А на шyм пpишли мyжики и ты вытянyл спичкy - тебе быть гонцом.
Пyстае консеpвная банка, её наполняли вином.
И вот ты немного согpелся, тепеpь боpолся со сном.

И тогда ты им все pассказал, и пpо то, как был на войне.
А один из них кpикнyл: \"Вpешь, мyзыкант!\" и ты пpижался к стене.
Ты yдаpил пеpвый, как yчил отец тебя с pанних лет.

И еще ты yспел посмотpеть на окно - в это вpемя она погасила свет.

В твоем паpадном темно, pезкий запах пpивычно бьет в нос.
Твой дом был под самой кpышей, в нем немного ближе до звезд.
Ты шел не спеша, возвpащаясь с войны.
Со сладким чyвством победы, с гоpьким чyвством вины...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Психея_-_Он не придёт

Четверг, 30 Августа 2007 г. 16:39 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации даЭтоМойПиздАтоДлинныйНик Первоисточник записи
Стоишь одна мокнешь под дождём
Ночь не спала мечтала об одном
Как вы в кино целуетесь вдвоём
И всё вокруг сверкает ярким светом

Но стрелок бег быстрей - быстрей
Может ещё придёт

Он не придёт
Он не придёт
Ты думаешь он хороший, а он плохой

Он не придёт
Он не придёт
Ты его любишь, а он опять с другой

Свеча сгорит любовь пройдёт
Новый пацан руку твою возьмёт
И вы вдвоём взлетите в облака
И проведёте ночь, ну а пока

Стрелок бег быстрей - быстрей
Может ещё придёт

Он не придёт
Он не придёт
Ты думаешь он хороший, а он плохой

Он не придёт
Он не придёт
Ты его любишь, а он опять с другой

НЕ ПРИДЁТ

Он и не должен был


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Наутилус Помпилиус - "Одинокая Птица"

Среда, 29 Августа 2007 г. 21:23 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации WHITE_COFEE Первоисточник записи Одинокая птица ты летишь высоко
В антрацитовом небе безлунных ночей,
Повергая в смятенье бродяг и собак
Красотой и размахом крылатых плечей

У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
Тебя манит незримая миру звезда.
А в глазах у тебя неземная печаль.
Ты сильная птица но мне тебя жаль.

Пр:
Одинокая птица ты летаешь высоко
И лишь безумец был способен так влюбиться
За тобою вслед подняться,
За тобою вслед подняться
Чтобы вместе с тобой
Разбиться
С тобою вместе
С тобою вместе
С тобою вместе
С тобою вместе

Черный ангел печали, давай отдохнем,
Посидим на ветвях, помолчим в тишине.
Что на небе такого, что стоит того,
Чтобы рухнуть на камни тебе или мне.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Devil387
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь