-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devil387

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12929





Аудио-запись: ДДТ - "Ночь Людмила"

Пятница, 24 Августа 2007 г. 22:05 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
776 слушали
17 копий

[+ в свой плеер]

lenusik2007 Первоисточник записи
От разбитой любви на окне
Замерзают хрустальные вены.
Ты глядишь, как весна на войне,
Как шекспирова смерть от измены.

На собаках летаешь в Москву,
На железных волках до Горбушки.
На душе сто колец, два тату,
Да на память косуха подружки.


Здравствуй, ночь-Людмила,
Где тебя носило, где беда бродила,
Я б тебя убила. Твою мать, Людмила,
Я тебя кормила, я тебя растила, где тебя носило?!

На рассвете ветер гасит речи.
Золотые косы юны, босы.
На рассвете счастье сбросит платье.
Расписные феньки на переменке.

Совмещая Лолит с Жанной Д´Арк,
Ты сметаешь предложенный ужин.
На скамейках сражается парк,
Но тебе старый прапор не нужен.

Ты мечтаешь съесть главную роль,
На худой конец бедную Лизу.
Для тебя - или кайф, или боль,
И гуляешь всю ночь по карнизам.

Здравствуй, ночь-Людмила,
Где тебя носило, где беда бродила,
Я б тебя убила. Твою мать, Людмила,
Я тебя кормила, я тебя растила, где тебя носило?!

На рассвете вечер гасит речи.
Золотые косы юны, босы.
На рассвете счастье сбросит платье.
Расписные феньки на переменке.

Дома скучно, как в старческом сне,
Хотя папа неделю не пьяный.
Сочиняешь письмо, как Татьяна,
Ты в подъезде на грязной стене.

И в мечтах, чтоб достали звезду,
Назначаешь свиданье на крыше.
На груди пять колец, два тату...
Вдруг он тоже хоть слово напишет.

Здравствуй, ночь-Людмила,
Где тебя носило, где беда бродила,
Я б тебя убила. Твою мать, Людмила,
Я тебя кормила, я тебя растила, где тебя носило?!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Би 2 - "Серебро"

Пятница, 24 Августа 2007 г. 21:52 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
278 слушали
13 копий

[+ в свой плеер]

Maybe0606 Первоисточник записи "Я не вернусь..."
Так говорил когда-то,
И туман глотал мои слова
И превращал их в воду...
Я всё отдам... За продолжение пути...
Оставлю позади
Свою беспечную свободу...

Припев:

Hе потерять бы в серебре,
Её, одну,
Заветную...

Hе по себе...
От зтой тихой и чужой зимы,
С которой я на ты...
Hам не стерпеть друг друга...
И до войны
Мне не добраться никогда,
Моя безумная звезда
ведет меня по кругу...

Припев.

А в облаках...
Застыл луны неверный свет
И в нем перемешались города, и я
Зову её несмело...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Машина времени - Он Был Старше Её

Вторник, 21 Августа 2007 г. 18:13 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Kapitan_KUK Первоисточник записи Он был старше её, она была хороша,
В её маленьком теле гостила душа,
Они ходили вдвоём, они не ссорились по мелочам.
И все вокруг говорили: "Чем не муж и жена?",
И лишь одна ерунда его сводила с ума -
Он любил её, она любила летать по ночам...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Schnappi, das kleine Krokodil

Среда, 01 Августа 2007 г. 00:09 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Sonia_Schtolz Первоисточник записи Ich bin Schnappi das kleine Krokodil
komm aus Ägypten das liegt direkt am Nil
Zuerst lag ich in einem Ei
dann schni schna schnappte ich mich frei

Ich bin Schnappi das kleine Krokodil
hab scharfe Zähne und davon ganz schön viel.
Ich schnapp mir wa
s ich schnappen kann -
ja schnapp zu weil ich das so gut kann

Ich bin Schnappi das kleine Krokodil
ich schnappe gern das ist mein Lieblingsspiel
Ich schleich mich an die Mama ran
und zeig ihr wie ich schnappen kann!

Ich bin Schnappi das kleine Krokodil
und vom Schnappen da krieg ich nicht zuviel
Ich beiss den Papi kurz ins Bein
und dann - dann schlafe ich einfach ein

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: ария штиль

Среда, 25 Июля 2007 г. 03:15 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
51 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]

black_fiancee Первоисточник записи Штиль - ветер молчит
Упал белой чайкой на дно
Штиль - наш корабль забыт
Один, в мире скованном сном...

Между всех времен
Без имен и лиц
Мы уже не ждем,
Что проснется бриз!

Штиль - сходим с ума
Жара пахнет черной смолой
Смерть одного лишь нужна
И мы, мы вернемся домой!

Его кровь и плоть
вновь насытит нас
А за смерть ему
Может, Бог воздаст!

Что нас ждет, море хранит молчанье
Жажда жить сушит сердца до дна
Только жизнь здесь ничего не стоит
Жизнь других, но не твоя!

Нет, гром не грянул с небес
Когда пили кровь как зверье
Но нестерпимым стал блеск
Креста, что мы Южным зовем...

И в последний миг
Поднялась волна,
И раздался крик:
"Впереди Земля!"

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (5)Комментировать

Аудио-запись: Ария "Вампир"

Среда, 25 Июля 2007 г. 02:26 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Join_me_in_ Первоисточник записи Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части,мертный страх и жажда зла-
Держат пари...
В темноте рычит зверье,
Hе видно глаз, но все в их власти!
Стань таким-возьми свое,
Или умри...

Будь наготове:всюду рыщет стража!
Линия крови путь тебе укажет!...
...Прочь!Ты был одним из нас...
...Hо ангел тебя не спас!...

Бьет струей кипящий сок,
Забудет смерть испивший зелье!
Шаг за грань - один глоток -
Словно пароль...
Танцы ведьм и крики сов,
Фальшивый праздник, где нет веселья!
Бой часов, один безумный взор:
Голод и боль...

Днем лихорадка - ночью пир!
Ты теперь демон, ты вампир!
В поисках новой жертвы-в снег и зной-
Вечный изгой...

...Но ты был одним из нас!..
...Жаль!Ангел тебя не спас!...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Jane Air - 8 утра

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 17:50 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Matt_Insane Первоисточник записи 8.00 холодный завтрак,
постель пуста... плохой знак.
скверные мысли в душной маршрутке
Ты не в порядке? да еще как!
Знаешь, сколько таких как я ,
в этот день выпадает из окна
в этот день выпадает из окна
в этот день выпадает ..
звонки подругам, что может быть хуже?
Она у тебя, нет?
Голос простужен... Улыбаются фотки, суки на стенах...
Пойми наконец, что ты ей не нужен
Знаешь, сколько таких как я ,
в этот день выпадает из окна
в этот день выпадает из окна
в этот день выпадает ..
в этот день..я узнаю жаркий корниз ногами
в этот день.. я узнаю мокрый асфальт мозгами
в этот день.. я полечу раскинув крылья
в этот день... не провожай уйду один
дикий коредор, холодная палата, крашенные ручки, кафельный пол,заляпаны чем то, чем? лучше не думать,
тем что когда то было тобой,
тем что когда то ходило, искало,любило, ценило, кого то имело,ходило в окно, чего то достигло,лежишь на полу, СуКа,
в этот день..я узнаю жаркий корниз ногами
в этот день.. я узнаю мокрый асфальт мозгами
в этот день.. я полечу раскинув крылья
в этот день... не провожай уйду один

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (5)Комментировать

Аудио-запись: Оригами-Эмма

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:47 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи Все достали, все достали, все достали.
Она так замкнута, она сама себя, собою загнана.
Она закрылась от всех на свете, но мысли продолжают рваться к свету.
Она никому не расскажет, она не заплачет навзрыд.
И всё внутри неё неотразимо нарастает,
И я боюсь что будет взрыв, но взрыва

Припев:
НЕТ!!! Взрыва нет, только вздох. Словно ветра порыв. Опять всё сдержала в себе.
ЭМОЦИИ ЖИЗНИ!!!
Нееееет, взрыва нет, только всхлип. Словно всхлип океана, ты слишком устала.

Все достали, все достали, все достали.

Она не понимает, зачем сейчас умирает.
Она так устала смотреть на небо, она так устала смотреть на небо.
Где старые звёзды слезятся от света. Где старые звёзды, слезятся...
Она никому не расскажет, она не заплачет навзрыд.
И всё внутри неё неотразимо нарастает
И я боюсь что будет взрыв, но взрыва

Припев:
НЕТ!!! Взрыва нет, только вздох. Словно ветра порыв. Опять всё сдержала в себе.
ЭМОЦИИ ЖИЗНИ!!!
Нееееет, взрыва нет, только всхлип. Словно всхлип океана, ты слишком устала.

Все достали, все достали, все достали.

Эмоции жизни, так достали, куда не глянь везде одно ЭМО,
Как ты посмел к ней прикоснуться
Это цветок, его имя:
Эмма, Эмма, Эмма.

Ты, не понимаешь что я сделал для тебя. Эмма, Эмма, Эмма, Эмма.
Ты, не понимаешь что я сделал для тебя, что я сделал для тебя.

Она никому не расскажет, она не заплачет навзрыд.
И всё внутри неё неотразимо нарастает
И я боюсь что будет взрыв, но взрыва

Припев:
НЕТ!!! Взрыва нет, только вздох. Словно ветра порыв. Опять всё сдержала в себе.
ЭМОЦИИ ЖИЗНИ!!!
Нееееет, взрыва нет, только всхлип. Словно всхлип океана, ты слишком устала
Все достали тебя, все достали тебя, все достали тебя....

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: OST Death Note"Death Note theme"

Пятница, 29 Июня 2007 г. 19:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Lumen - C4

Среда, 27 Июня 2007 г. 13:27 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи Как можно обижаться на тех,
Кто не нюхал ни пороха, ни кокаина,
А если и нюхал - остался доволен?
Жги мои сны, стреляй в мою спину!

Как можно верить тому,
У кого есть тридцать монет серебром,
А если и нет, то есть план
Вернуться в Содом?

Больше ни веры, ни обид,
У меня внутри свербит
Си-четыре,
Си-четыре.

Завтра утром на рассвете
Я стану просто вспышкой света
В этом мире,
В этом странном мире.

Как можно любить тех,
Кто меняет в груди молоко на пластмассу,
А если и не меняет,
То копит яд до критической массы?

Как можно злиться на тех,
Кто не грелся в руках своей любящей мамы,
А если и грелся - приходили отцы,
И продавали детей за сто граммов?

Никто не любит и не злит,
У меня внутри свербит
Си-четыре,
Си-четыре.

Завтра утром на рассвете
Я стану просто новым ветром
В этом мире,
В этом добром мире.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Devil387
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь