Аудио-запись: ДДТ - "Ночь Людмила" |
776 слушали 17 копий |
lenusik2007
|
От разбитой любви на окне |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Би 2 - "Серебро" |
278 слушали 13 копий |
Maybe0606
|
"Я не вернусь..." Так говорил когда-то, И туман глотал мои слова И превращал их в воду... Я всё отдам... За продолжение пути... Оставлю позади Свою беспечную свободу... Припев: Hе потерять бы в серебре, Её, одну, Заветную... Hе по себе... От зтой тихой и чужой зимы, С которой я на ты... Hам не стерпеть друг друга... И до войны Мне не добраться никогда, Моя безумная звезда ведет меня по кругу... Припев. А в облаках... Застыл луны неверный свет И в нем перемешались города, и я Зову её несмело... |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Машина времени - Он Был Старше Её |
|
Kapitan_KUK
|
Он был старше её, она была хороша, В её маленьком теле гостила душа, Они ходили вдвоём, они не ссорились по мелочам. И все вокруг говорили: "Чем не муж и жена?", И лишь одна ерунда его сводила с ума - Он любил её, она любила летать по ночам... |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Schnappi, das kleine Krokodil |
|
Sonia_Schtolz
|
Ich bin Schnappi das kleine Krokodil komm aus Ägypten das liegt direkt am Nil Zuerst lag ich in einem Ei dann schni schna schnappte ich mich frei Ich bin Schnappi das kleine Krokodil hab scharfe Zähne und davon ganz schön viel. Ich schnapp mir was ich schnappen kann - ja schnapp zu weil ich das so gut kann Ich bin Schnappi das kleine Krokodil ich schnappe gern das ist mein Lieblingsspiel Ich schleich mich an die Mama ran und zeig ihr wie ich schnappen kann! Ich bin Schnappi das kleine Krokodil und vom Schnappen da krieg ich nicht zuviel Ich beiss den Papi kurz ins Bein und dann - dann schlafe ich einfach ein |
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
Аудио-запись: ария штиль |
51 слушали 2 копий |
black_fiancee
|
Штиль - ветер молчит Упал белой чайкой на дно Штиль - наш корабль забыт Один, в мире скованном сном... Между всех времен Без имен и лиц Мы уже не ждем, Что проснется бриз! Штиль - сходим с ума Жара пахнет черной смолой Смерть одного лишь нужна И мы, мы вернемся домой! Его кровь и плоть вновь насытит нас А за смерть ему Может, Бог воздаст! Что нас ждет, море хранит молчанье Жажда жить сушит сердца до дна Только жизнь здесь ничего не стоит Жизнь других, но не твоя! Нет, гром не грянул с небес Когда пили кровь как зверье Но нестерпимым стал блеск Креста, что мы Южным зовем... И в последний миг Поднялась волна, И раздался крик: "Впереди Земля!" |
|
|
Комментарии (5)Комментировать |
Аудио-запись: Ария "Вампир" |
|
Join_me_in_
|
Рухнул мир, сгорел дотла, Соблазны рвут тебя на части,мертный страх и жажда зла- Держат пари... В темноте рычит зверье, Hе видно глаз, но все в их власти! Стань таким-возьми свое, Или умри... Будь наготове:всюду рыщет стража! Линия крови путь тебе укажет!... ...Прочь!Ты был одним из нас... ...Hо ангел тебя не спас!... Бьет струей кипящий сок, Забудет смерть испивший зелье! Шаг за грань - один глоток - Словно пароль... Танцы ведьм и крики сов, Фальшивый праздник, где нет веселья! Бой часов, один безумный взор: Голод и боль... Днем лихорадка - ночью пир! Ты теперь демон, ты вампир! В поисках новой жертвы-в снег и зной- Вечный изгой... ...Но ты был одним из нас!.. ...Жаль!Ангел тебя не спас!... |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Jane Air - 8 утра |
|
Matt_Insane
|
8.00 холодный завтрак, постель пуста... плохой знак. скверные мысли в душной маршрутке Ты не в порядке? да еще как! Знаешь, сколько таких как я , в этот день выпадает из окна в этот день выпадает из окна в этот день выпадает .. звонки подругам, что может быть хуже? Она у тебя, нет? Голос простужен... Улыбаются фотки, суки на стенах... Пойми наконец, что ты ей не нужен Знаешь, сколько таких как я , в этот день выпадает из окна в этот день выпадает из окна в этот день выпадает .. в этот день..я узнаю жаркий корниз ногами в этот день.. я узнаю мокрый асфальт мозгами в этот день.. я полечу раскинув крылья в этот день... не провожай уйду один дикий коредор, холодная палата, крашенные ручки, кафельный пол,заляпаны чем то, чем? лучше не думать, тем что когда то было тобой, тем что когда то ходило, искало,любило, ценило, кого то имело,ходило в окно, чего то достигло,лежишь на полу, СуКа, в этот день..я узнаю жаркий корниз ногами в этот день.. я узнаю мокрый асфальт мозгами в этот день.. я полечу раскинув крылья в этот день... не провожай уйду один |
|
|
Комментарии (5)Комментировать |
Аудио-запись: Оригами-Эмма |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: OST Death Note"Death Note theme" |
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
Аудио-запись: Lumen - C4 |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |