-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devil387

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12929





Аудио-запись: Люмен - Далеко

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 14:09 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Realine Первоисточник записи

На все предложения остепениться
Только молчать и злиться.
А лучше кричать и кидаться,
Чтобы никогда не сдаться.
Пропитанный злостью, и никотином,
Я навсегда останусь teen`ом.
Всегда семнадцать. Всегда война.
И вечный дождь, с двух сторон окна.
Нам никто не поверит, но каждый узнает,
Что финиш всегда будет за краем.
А как ещё встретиться с Раем?
Только сгорая! Только сгорая!

Если твоё сердце тащит тебя за собой,
Далеко…
Если твоё сердце тащит тебя за собой,
Далеко… Далеко…

Падать не больно — вставать легко!!!
Падать не больно — вставать легко!!!
Падать не больно — вставать легко!!!
Падать не больно — вставать легко!!!

Я видел животный страх,
Страх огня, страх высоты.
И мне этот ужас гораздо понятней
Страха, которым болеешь ты!
Боясь потерять тёплое место,
Сытую жизнь, перспективную работу,
Молиться Богу, и просить богатства —
Всё это вызывает только рвоту!
Тот, у кого есть мозги и руки,
Никогда не пропадёт от голода и скуки!
Никогда не станет рабом чужой воли!
Ведь это страшнее голода и боли.
Он не станет рабом судьбы,
Вещей, системы. Ничего не надо.
Иисус был революционер!
А все, кто не понял, до сих пор хотят яду!

Если твоё сердце тащит тебя за собой,
Далеко…
Если твоё сердце тащит тебя за собой,
Далеко… Далеко…

Падать не больно — вставать легко!!!
Падать не больно — вставать легко!!!
Падать не больно — вставать легко!!!
Падать не больно — вставать легко!!!


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: С.К.А.Й Тебе це може вбити

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 13:48 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Я_раскрашивал_небо Первоисточник записи Сразу вспоминается прошлый год .. медляки, которые мы танцевали всем отрядом *страшное зрелище * в Карьере )

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: стигмата-как ты

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:53 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Hi_My_name_is_carrot Первоисточник записи Запахи грез
Следы на земле
Упавший мир дождя
В мире зеркал кривых как дни,
Я потерял тебя

Я верил
Надежда казалась мне солью
Рассыпанной по земле
Я помнил холодное лето
Оно было как ты
Где алая роза заката
Давала мне силы любить
Как жаль, что так быстро ушла ты
Не дав мне все забыть

Так жги мое сердце!
Вальсом в темноте
Я отблеском света
Прикоснусь к тебе!

Призраки снов
Потерянный мрак
Которым ты жила
В мире зеркал
Кривых как дни, я отыскал тебя

Богиня, твой шаг дуновения ветра
В желтеющей листве
Я долго, подобно рассвету
Сходил с небес к тебе

Возьми мое пламя и сжалься
Кровавый бутон моих сил
Я умер, но ты не печалься
Я все тебе простил

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Кролик

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 07:49 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
84 слушали
3 копий

[+ в свой плеер]

Ричард_Теодор_Картман Первоисточник записи Переделка на ддт ) Алиска поет ) Карьеровцы поймут )

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Faust VIII - Verweile Doch!

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:52 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Gackt - Black Stone

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:49 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Gackt- Vanilla

Среда, 07 Ноября 2007 г. 01:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ennio Morricone-Lonely Sheephead

Вторник, 23 Октября 2007 г. 01:01 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации -уныло- Первоисточник записи под нее я буду делать проект по истории )
релакс ....

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Todiefor - Intro-Sorrow

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 15:33 + в цитатник
Прослушать Остановить
64 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

мммм....

Аудио-запись: Люмен - Пора орать

Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:32 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи К чёрту печаль,
И светлую грусть.
Сквозь зубы сказать,
Что я не боюсь
Вырвать чеку,
И плевать, что потом.
Я так устал,
Что со мной, как со скотом.

У кого больше прав — мерят здесь кошельком.
На родной земле я устал быть рабом.
Но моя усталость — отчаянье загнанной мыши,
Заставляет меня быть сильнее, и выше.

Удачи и счастья
Тем, что молчат.
А ты поднимайся,
Вставай с колен, Брат.
Пора орать!
Пора орать!!!

Можно тихо шептать
О красоте и любви.
Я наверное мог бы,
Но оставлю другим.
Все кто не стал,
Не захотел, не привык,
Я надеюсь, поймут.
И простят этот крик.

Кто-то должен сказать, и пускай скажем мы,
На родной земле я устал быть немым.
Но моя усталость — отчаянье загнанной мыши,
Заставляет меня быть сильнее, и выше.

Удачи и счастья
Тем, что молчат.
А ты поднимайся,
Вставай с колен, Брат.
Пора орать!
Пора орать!!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Devil387
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь