
_ |
Вчера был день misfits! Посмотрела все серии, до этого как-то не затягивало. Под каждый
сериал нужно свое настроение. особое.
Второй сезон намного удачней, чем первый. Больше, действительно, смешных шуток. Сюжет
не ограничивается убийством надзирателей и прочее. И конечно Сааааамон! В первом сезоне
даже не могла объяснить, чем этот скромняшка "Барри" нравится, а второй показал его в всей
мужественности. Мальчик девственник превратился в романтика в черной маске.
И всё-таки я не жалею, что сейчас посмотрела этот сериал именно тогда когда закончился второй
сезон, а не первый.

На очереди, я думаю, supernatural...
|
Оливия Уайлд.Золотой глобус |
ух-ты! какая красотень


|
хороший |
вот как дневник забросила так и забыла в какой день мы с Крик ездили в мак дак и обещали
туда больше не возращаться и худетьхудетьхудеть, ну а хуле? все равно обожрались и поехали
по домам. не помню уже когда было. особенно сложно, когда ориентируешься по числам, а не
по дням недели.
в воскресение ходили на каток. ух! уж я там животом лёд протерла чтоб сверкал, никак иначе. С
Миссис Проппер веселей.)) на коленке 3 фиолетовых синяка, на память.
сегодня закрыла сессию. хоп-хоп и всё. как сказала моя любимая Олька "сессия внезапно закрылась."
(с) http://twitter.com/rewind_it . с этой казой сегодня тоже пообщалась. соскучилась не могуу.
приехала б чтоле? а?
с Куваёвой ходили сегодня кофе заморский пить, да блинами закусывать. поболтали о том, о сём.

|
Да, возможно.. |
Выбирала фильм для просмотра по любимым актерам, в последнее время это Isla Fisher.
В главной роли Райан Рейнольдс. Офигенный фильм! Добрый, милый и правдивый!

|
_ |
Очередное пиздецУтречко, но потом более менее я выжила и пошла на экзамен по политологии.
Закрыла свои долги по вышке все аааааа каких трудов мне это стоило! Да еще и помогла девчонкам
Из общих новостей то что Hurts 2 апреля в Москоу и как вы уже знаете Maroon5 20марта, выход
нового сингла Гаги 13 февраля.
А еще я дочитала книжку, детективчик, Брижит Обер - "Четверо сыновей доктора Марча".
Пока умирала всю прочла. Разгадка в эпилоге, всё очень интересно и захватывающе.

|
всё будет хорошо. только не с нами |
у меня начинает появлятся кладбище аккаунтов вконтакте на которые я больше никогда не зайду.
я как раз не из тех кто хранит своего бывшего в закладках или помнит номер телефона наизусть.
сильным проще. good luck

|
_ |

Один человек после своей смерти попросил Господа Бога показать ему весь его жизненный путь.
Неожиданно для себя он обнаружил, что рядом с его следами была еще одна пара чьих-то следов.
– Господи, – обратился этот человек к Богу, – а чьи это следы рядом с моими?
– Это мои следы, – ответил Господь. – Я всегда был рядом с тобой.
Потом человек обнаружил, что в самых трудных его жизненных ситуациях была только одна пара следов.
– Господи! – снова обратился он к Богу. – Почему же в самых трудных и опасных ситуациях, когда
мне больше всего нужна была твоя помощь и поддержка, ты покидал меня? Видишь, здесь только
одна пара следов.
– Неблагодарный! – ответил громогласно Господь. – В самых сложных твоих жизненных ситуациях
я нес тебя на руках!
|
_ |
Вчера решили сходить с Крик на Ёлки. Только подходим к моей остановке, я как шандарахнусь
по среди дороги. У нас везде сплошной лёд покрытый двухсантиметровым снегом. Отбила себе
руку, сегодня вроде уже нормально себя чувствую.
Фильм забавный и милый, как раз чтобы в новогодние праздники развеятся, но мое ИМХО
черная молния получше как-то.
Потом поехали в Мак, кофе попили и по домам.
|
Гороскоп на 2011 год для Рыб |

В 2011 году наибольшие перемены у Рыб произойдут на личном фронте, особенно во
взаимоотношениях с родными,близкими и любимыми. У многих Рыб появится потребность в
создании или укреплениидомашнего очага. Появится возможность налаживания семейных
отношений, нормализации взаимоотношений с родителями и представителями старшего поколения.
Интуиция позволит пересмотреть свое отношение к окружающему миру. Наиболее благоприятен
2011 год для ведения сельского, дачного хозяйства, землеустройства. Вообще на первый план в
2011 году выйдут отношения сдержанности и уравновешенности.
2010 год потребовал от Рыб несвойственной им твердости, решительности. Приятный сюрприз – в
2011 году Рыбы вновь могут начать плыть по течению, которое непременно вынесет их прямо
навстречу успеху и благополучию. Что не стоит пускать на самотек Рыбам, так это собственное
здоровье, изрядно потрепанное, когда в прошлом году они брали на себя тяжелые обязательства,
много работали и чувствовали себя одинокими, непонятыми. К счастью, все меняется! В 2011 году
Рыбы сознательно выбирают уединение, покой. Возможно, у Рыб проявят себя психологические и
парапсихологические способности, медиумизм. Вы многое предчувствуете, вам снятся вещие сны.
В начале 2011 года Рыбам придется приложить усилия для закрепления полученных в 2010 году
знаний и достижений. Самое удачное время для Рыб – февраль-март 2011 года, по две недели до и
после дня рождения. У представителя знака зодиака Рыбы появится желание стать заметным.
Все дела и начинания в этот период будут плодотворными. Однако период с марта по сентябрь 2011
года может быть трудным для Рыб. Не стоит забывать, что хозяин Рыб Нептун все ещё конфликтует
с Сатурном, располагающемся секторе, отвечающем за карьерные достижения Рыб. В начале
сентября 2011 года все изменится и у Рыб начнется новый период деловых свершений.
Личная жизнь Рыб в 2011 году развивается ярко и стремительно. Одиноких Рыб в феврале 2011
года ожидает судьбоносная встреча. Осторожность в романтических делах стоит соблюдать в
конце июня и середине августа 2011 года – будет много ненужных встреч, заманчивых, но
бесполезных. Позже придет осознание, что это была пустая трата времени и сил. В конце сентября
2011 года у Рыб вероятен упоительный, но скоротечный роман. Для тех представителей знака
Рыбы, которые уже встретили свою судьбу осенью 2010 года, весна 2011 года отличное время для
заключения брака, который обещает быть прочным, долговременным, и, что немаловажно, выгодным.
|
|
Новые знакомства остаются новыми только один день. Потом это просто - люди. |
не исправимы неизбежности.
не исчерпаемы переизбытки
не подаришь нежности.
а у меня пустые попытки

|
Снова ты |

Посмотрела фильм "Снова ты"! Получила море удовольствия! Во-первых, люблю такие легкие
романтические комедии американцев про учеников старшей школы. Во-вторых, когда это
всё перемешивается со свадьбами *смахнула слезу*. В-третьих, играет неудачницу чудесная
Кристен Белл. Обожаю ее!!! В-четвертых, МНОГО знакомых и любимых песен в саунд-треках!
|
_ |
Хорошие песенки, которые отдаленно или близко напоминают мне о Новом Годе!!!
|
остался только один выход сойти с ума |
эх оно того стоило, чтобы вчера напиться и пойти танцевать! на утро все болит и не до чего
нет дела. есть излюбленную мандаринку и обсуждать кто что помнит со вчера : )
а еще я охриненно растянула ногу, танцуя на каблуках.. как ходить буду неизвестно

мама сказала что купила немного семги : )) аее будут у меня роллы на новый год : ))
|
слова слова |
"эти пустые комнаты, в них мало воздуха"
Посмотрела сегодня чудесный черно-белый фильм "Еще раз про любовь", весь
фильм построен на легкой истории любви во время 60х годов и удивительных
диалогах между героями. Финал правда какой-то никакой, но всё же.
|
|
_ |
та же песня, те же слова, но другие эмоции... случайно услышала в квирах
Вчера мы с девчонками поехали-таки в этот проклятый макдак.. ну вот что мою попу
так туда тянет?! Решали вышку, пили кофе... ели. Ну, ужас какой-то! Честное слово : )
И всё же зачли несколько диагностик, что уже радует, и осталось всего три..

а Новый Год неизбежно приближается.. Настроения новогоднего, скажу честно, особо не
наблюдается, за исключением того, что я сегодна как полный мудак делала большую
снежинку-оригами в свою комнату . Всё-таки хочется как-то ее украсить, что-то придумать,
т.к. надежда отыскать всю эту дребедь после переезда unreal. Так же как и встретить весело
этот 2011 год, тоже.
Впереди 2 дня отдыха от универа, глажка, готовка, дети : ) квиры и мороженое : )
даже как-то странно-позитивный пост получился :) хорошей вам недели!
|