
Так случается, что все мы дышим |
Делать всё, что тебе ни пожелается, - свобода.
Если же тебе нравится то, что ты делаешь, - это счастье.
ооочень нравится песня.)) у меня такое же настроение на душе. грусть сладка, а не
печальна.) на улице приближение весны - это так очаровательно, несмотря на грязь.
но и она пройдет, скоро.) как и прошлая зима, она тоже позади. пора новых начинаний!
пора людей распускаться, как листья на деревьях.) весна это как раз то время, когда люди
не только влюбляются в кого-то, но и снова начинают любить себя. снимаю кожуру тяжелых
курток и одевают расписные шарфики и береты.)) наверное поэтому люди любят европу, в
сравнении с нашей зимой, потому что там можно продлить ощущение межсезонья несмотря
на календарь.))

что касается меня, у меня всё хорошо.) я последний раз в этом полугодии сходила к
стоматологу.)) перестаю пить газировку и есть фастфуд.)) если бы физру не отменяли третью
неделю я бы уже взяла абонемент в бассейн, т.к. болячка на ноге зажила.))
смотрю "как я встретил вашу маму" потому, что почти у всех моих сериалов начался перерыв.)
|
8 марта |
вечером поехали с друзьями в "Чешир". попили кофе с тирамису, поиграли в настольные
игры. прогулялись по местам моей школьной молодости.)) по тем улочкам.)) вообще
было до безумия приятно с ними увидиться! беседы беседовать разговоры разговаривать
о том, о чем давно не говорили.))

|
person |
на MTV стартовал крутой проект "Шопоголики"!!! Суть в том, что нескольким участникам дается
по 5 000 рублей и они должны за 1 час, выбрать себе тематический look.
за эти деньги вполне можно выбрать несколько шмоток в недорогих магазинах, что участники
и делают.)) подбираюсь аксессуары и прочее.))
достаточно интересно.)) правда, мне больше нравится наблюдать за советами Александра Рогова.))
*я неисправима! С Хромченко на Рогова еее*
профайл - лукэтми любит Рогова или неделя с ним - где живет - статья потом почитаю

|
Стив Джобс - Happy B-Day! |
В честь дня рождения Стива и проштудировала викиликс и гугл с его биографией и нашла
чему можно поучиться.)) это парень без особого таланта к инженерингу компьютеров
умудрился перенести нас в компьютерную эру за какие-то несколько десятков лет!
Это поразительно!!!
Да, конечно, Бил Гейтс в некотором плане обскокал его со своим майкрософт, но имя
Стива тоже останется еще долго на плаву, а если еще учитывать последние 10 лет - он
сделала очень большой рывок с его айподами, айфонами, айпадами и аймаками.))
статья опирающаяся по большей часть на викиликс
а если станет интересно посмотрите фильм о том как создавался Apple и Microsoft,
называется - "Пираты Силиконовой долины".
Атмосферно он очень похож на сравнительно недавно вышедшую "Социальную сеть".
Предательства, уход друзей и частично застронутая несчастная *по крайне мере в фильме личная жизнь

|
а ведь действительно, проблема в том, что влюбиться по сути и не в кого. |
обычный, ничем непримечательный день.
и никогда у меня таковым не был. не помню ни одного дня Св. Валентина, когда бы я готовила
специальную валентинку для кого-то или ждала ее от кого-то. Но раньше как-то я получала
несколько, а бывало и штук двадцать картонных сердечек подписанных на скорую руку, а сегодня?
а сегодня ни одной.))
с другой стороны, начинают поздравлять, а с чем? бред какой-то.))
|
нереально красивая реклама парфюма Rihanna |
|
а жизнь идет вперед |
второй день наша группа обсуждает беременности и свадьбы двух девочек-одногруппниц.
я не ожидала, что именно они откроют дверь во взрослую жизнь и материнство..
кто-то с кем-то встречается и думает о будущем без своего бойфренда. осторожней, мысли
материализуются..
кто-то наоборот ищет квартиру, проверить свои отношения. я рада за них.
кто-то сказал мне, что я не размениваюсь по пустякам, другой кто-то сказал мне тоже
самое другими словами. хорошо что так.
жизнь берет своё. у каждого свой путь.
вот такой странный пост
|
_ |
восемь с половиной часов провела в универе, сначала "финансы и кредит", потом
научная конференция. защитилась. голодная и уставшая пришла домой. всё ок.))
хочу в кино сходиииить.
|
снова |
первый день в университете после зимних каникул прошел нормально. кое-как проснулась,
опаздала как всегда, но в целом 4 пары прошли достаточно быстро. Нам сообщили, что нужно
закрыть все долги до 18 числа, иначе администрация поставит в известность наших родителей.
я все еще надеялась, что н.в. поставит мне зачет в ведомость, но увы. В целом я не сильно переживаю
это ведь всего лишь физ-ра. завтра научная конференция, где мне предстоит зачитывать свою статью.
не переживаю. девочки мои тоже особо не волнуются, я надеюсь, что всё пройдет хорошо.
сегодня день кино. Смотрю "неадекватные люди" и "черный лебедь". Первый фильм понравился.
Снят в России, легкий, смешной и с хэппи-эндом как я люблю.))) Главная героиня, кстати, в жизни
моя ровестница!

Второй как раз сейчас смотрю... долго грузится онлайн, поэтому решила написать.
|
_ |
в черновике четыре начатых так и не дописанных сообщений тебе, дневник или
просто заголовки без текста. не пишется мне, что-то.
сегодня хэппи пёздэй у макса, школьной любви моей. вот если б я не вспомнила, что
у дивеевой с ним в один день и не поздравила даже. он удалил дату из контакта и видать
кроме школоты никто и не вспомнит. може тоже убрать? а что? меньше лицемерных скотин на
стене отпишется.)) просто столько слюней и слез по нему было, была даже песня которая
мне о нем напоминала (которая выше, только на английском), а сейчас нет ни_че_го.
даже от этой песни английской тошнит, испанскую с большим удовольствием слушаю.
так собственно со мной ничего нового не происходит, потому что я сижу дома и целыми
днями сижу в скайпе.)) нас всех что-то объединяет, мы как настоящие друзья.. хотя почему
как? мы сплетницаем о тех, кто нас окружает, кто что кому сказал и написал, ржем над всем
что видим и прочее.))
собственно из-за этих и происходит непонимание многих моих твиттов : ))

|
_ |
и вот что. утром смотрела по МУЗ тв передачу про моделей с Тайрой, "топ-молель по-американски"
вроде называется. к слову, это реалити мне не особо нравится, нравится - проект подиум уиии.))
кто-то знает что я телевизор не смотрю, ибо нет у меня его в комнате, а в другой - у меня родители
смотрят, а я как-то мало туда хожу. интересующие передачи приходится смотреть в записи. плюс в
том, что без рекламы.)) ну так вот, посмотрела я это шоу. и на этих девочек моделей - это ужас какой-то!
ни красивые, ни милые, а просто страшные! у половины из них отвратительные волосы! им их стригут
безбожно! а кому-то на афро косы прицепляют нарощенные! КАК можно довести свои волосы до такого,
что их тебе отрезают в 2х сантиметрах от головы?!

я аж свои волосы полюбила. помоешь их клиа вита абэ, еще бальзамчиком, потом с муссом
уложишь - они густые и блестящие как в рекламе. не пойду к парикмахеру.)
|
_ |
бестолковый день какой-то. днем уборка, телик. вечером одна знакомая просто потратила
моё время на то, чтобы затащить меня в компанию Орифлейм!)) это же жесть! знакомой 18
лет, закончила колледж, полгода уже нигде не работала и тут на днях написала мне "нашла
охриненную работу" и это оказывается орифлейм! мне вот смешно, честно!
и вот, знаете, что... раз она мне что-то написала -я отказала, два написала - я отказала, а тут
уже как-то неудобно. в прошлый раз она мне вроде тоже услугу оказала, вот я согласилась. но
мне все рано жаль,что я вот так помоталась.
в маке издалека увидела Гуфи, она была со своим мальчиком. он реально мальчик! толи на год,
толи на два младше нас с ней, весь такой худенький. давно мне перестали такие нравится.)
и потом я приметила одного своего бывшего дальнего знакомого. спустя аж несколько лет он не
особо изменился и остался мальчиком.
теперь мне нравятся юноши, молодые люди и мужчинки.

|
* |
"Можно полюбить душу не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души"

|
|
жалобный пост |
в голове куча мыслей и все такие разные, с одной на другую, со второй на третью и всего по-немногу.
осталась всего неделя безделья, а потом начнется учеба в универе. хочу ли я туда идти? кому это
важно? всё равно придется.
8 февраля у меня научная конференция по менеджменту и мне реально сыкотно туда идти, а уж тем
более самой зачитывать свою статью. я даже не знаю хочу ли я продолжать плясать в этом научном
кружке. потому что столько нервов было убито за написанием и составлением этого тупого списка литературы,
что мне дурно. представляю как в новом семетре вернется какая-нибудь а-ля вышка с еще бОльшим
мозгоебством, непонятно для чего нужная. по какому-нибудь предмету надо будет курсовик. и вот сдался
ли мне этот кружок *не по желанию, а по принуждению*?!
мама с бабушкой мне вчера всю плеш проели "иди подрабатывай". все и так тут понимают, что вопрос
встает на счет работы и учебы одновременно, чем-то обычно жертвуют. и кто чем. кто учёбой чтобы работать,
кто-то наоборот, кто-то друзьями и развлечениями, кто-то личной жизнью. последнее мне не грозит. вообще
не хочу об этом.
так вот. начала я гуглить работу для студентов. вакансия на выходные - мне реально не хочется, полного
отсутствия выходных на неделе. 2 через 2 - учеба не позволит. вечером работать? where?
где работаете Вы, мои милые студенты?

|
? |
ребят, какие вы знаете блоги ?
кроме жж, вьюи, тумблера, постероуса
какие ваши любимые?
|
|
_ |
не могла пройти мимо нового видео заметно похорошевшего со времен дэнжерос Мэтти.)
песню хорошо слушать фоном пока заливаешь слюнями малыша, но девочкам всего мира стоит расслабиться на его счет.)
|
|
последствия или день студента part.2 |
будем верить статистике, и смотреть кто читает/ листает мой блог. всем привет!
ну так вот.. в твиттере я уже выкладывала сообщения спертые со встречи вконтакте некого
Андрея Музурова.) это тот кого вытащил ведущий на сцену и устроил на нам ужасный конкурс.)
правила я рассказывать не буду, ибо мне очень стыдно, но не суть. Суть в том, что этот ну
невъебенный красавец хочет со мной познакомиться и пообщаться.)) ахахаха.))
и вот самое дурацкое, что со мной это не в первые уже.)) и смех, и грех.))
фотоотчет дерьмо. мы в каку. всё круто!))

|
three two one |

привет дневник.) вот она я и первая хорошая фотография за последние полгода моей депрессии,
уродско обрезанных волос и непонятной чёлки. Из-за этого всего решила не идти к парикмахеру
в ближайшие дни. тупо боюсь новой истерики, слез и депрессии.
дома какой-то бред. воду, то горячую, то холодную отключат. сегодня так батарея в моей комнате всё
утро звенела/ гудела/ бурлила и греть перестала.
мама у меня пошла вечером положить мне денег на сотовый пришла к банкомату и забыла мой номер.
в итоге я брала ее симку на ночь, свою соответсвенно вставила в ее телефон. Кто ж знал что у нее сбились
там часы ? в моем сотовом всё окей. пришла я, значит в 5:45, а мама спит. я пока постель себе разобрала,
пока чо. думаю ну надо зайти спросить чо не собирается на работу, а она типа ты чо сейчас 5:10. я говорю:
ты чо? 6:10 уже. в общем весь дом поставили на уши, вызвали такси и она голопом на работу. а я спать.
не знаю чем эта история закончилась, придет спрошу.
я всё равно вот чувствую, когда лишний час сплю перед универом. мне не уютно. я часы все проверять
начинаю, а она ни снов ни духом.
так вот вчера встретила всех своих школьных, которых реально хотела видеть. с универа тоже полно народу
было, но они меня мало удивили. вот наши - охуенчики. пришли реально оторваться, нажраться, а не как эти -
ради фотоотчета дурацкого. не люблю так.
Решили дружно не ходить на встречу выпускников.. хотя возможно еще всё измениться.
и еще... наверное, я уже всё испортила, но очень надеюсь что это мне просто так кажется.
|