Follow your dreams






_

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 20:27 + в цитатник


вчера выбрались потанцевать.)) в целом, не плохая ночка, если неупоминать некоторых моментов.)))

иногда я выглядела вот так в глазах своих подруг.)) 


страшные сны

Среда, 28 Сентября 2011 г. 21:48 + в цитатник

Странно, когда ты сходишь с ума,
У меня появляется чувство вины,
Я тебя понимаю, ведь мне иногда
Тоже снятся страшные сны.

(с) Смысловые галюцинации - Зачем топтать мою любовь


..я кажется устроилась на новую работу. работаю продавцом канцтоваров. я сижу за небольшой

стойкой с кассовым аппаратом. ко мне подошла девушка и попросила продать ей фиолетовый маркер.

за ней подошла Таня, спрашивает: 

- как дела?

- да, нормально - отвечаю я. 

Рядом со мной сидит С. на высоком стуле, в своей обычной темно-синей форме, ко мне спиной.

- а как дела с тем, кто тебе нравится?  - Через секунду заливаясь краской, без словуказываю взглядом на

С. Таня широко улыбается и продолжает: - так вы вместе работаете?

- ты чо угараешь?! Я ей нравлюсь?! - С. звонко смеется - Она наверно внутри тоже угарает.) 

Я улыбаюсь и молча кладу ладонь ему на плечо. Он мягко и с заботливой осторожностью заключает ее

в свою ладонь, но что-то не так... что-то странное твориться... 

я смотрю на свои и руки с ужасом понимаю что у меня на всех десяти пальцах отсутствуют по 2 фаланги !!!!

99633f048bENOIJPD_32106_60f400936d (500x333, 86Kb)


_

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 12:50 + в цитатник

все, что нужно, - это любовь.
кажется, так пели старички "The Beatles".
я говорю, что ценю свою свободу, а сама ищу, кто бы ее у меня отнял.
я знаю, что выживу без любимого, но боже мой, как я устала от выживания.
я вполне довольная жизнью особа, но черт возьми,
разве я когда-нибудь смогу целовать собственные веки?

приятно когда человек который тебе нравится засыпает с мыслями о тебе, но еще приятней

засыпать с этим человеком на одной подушке, держась за руки, уткнувшись носом в шею.

66378566_tumblr_l2zsn3WGfN1qzpe8uo1_500 (500x333, 67Kb)

Рубрики:  БЫВАЕТ/заметки

_

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 21:20 + в цитатник

захожу сюда посмотреть сколько же осталось до у-ла-ла.. совсем немного..)) вас почитаю обязательно

а самой писать, не  знаю, надо ли..


_

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 18:29 + в цитатник

в сущности, важно не научиться не делать больше ошибок,
а научиться за них отвечать.

частенько поступаю одинаково. даю диагнозы тем, кому не они не нужны. тем кто сам должен

всё понимать. больше не буду. это моя ошибка

Рубрики:  БЫВАЕТ/заметки

я ищу кого-то для любви похожего на тебя

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 20:28 + в цитатник

чувства мысли слова улыбки чай ты мне готовишь вечерами утрами ночами разный со вкусами

шоколадками угощаешь и снова улыбаешься и даже не знаешь как мне больно.... твоя смешная

походка не бритый трое суток сонный недовольный, а потом снова смешной ... потом мы

разъезжаемся по своим районам во снах снова ты-ты-ты-ты в онлайне ты есть, а вдруг и нет

боже как я хочу забраться в твою голову, глубоко там засесть под коркой твоих мыслей....

- Вы думаете, что я как машина? Если бог не наградил меня ни красотой, ни богатством, это

ещё не значит, что у меня нет души и сердца! Я говорю, не взирая на нашу плоть, эти слова

говорит моя душа Вашей. Наши души абсолютно равны! © Шарлотта Бронте "Джейн Эйр"

Рубрики:  БЫВАЕТ/заметки
БЫВАЕТ/дура

лимоны

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 23:40 + в цитатник

помню как первый раз съела лимон. была я мелкая еще и бабушка Люба меня учила обмакивать

дольку в сахарницу такую совдэповскую, никелированную, с пластиковыми ушками в которые

помещались только мои детские пальцы.) и говорила мол так вкуснее.

а я нет, всё по-своему, без сахара. вот так и полюбила лимоны.

с того времени и ем их целиком, как апельсины и не могу остановится.)

так вот. сегодня пила я чай с лимоном *тонкую долечку в чашку, а сантиметровой толщины в рот*

и поняла что всё чаще в моей жизни этот лимон к водке подается..

а, собственно, к чему я это всё? : ))

кто-то еще любит лимоны?

Рубрики:  БЫВАЕТ/заметки

третье сентября

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 23:30 + в цитатник

настроение у меня сегодня походное.. для ленивого сидения у костерка в ожидании когда же

картошечка в фольге запечеться за какой-нибудь книженцией пропахей сыростью, но увы.

сижу я дома у компьютера. и вот так обидно, знаете. так и хочется достать из холодильника

вкусно промаринованное в лимоне мясо и пожарить на сковородке аааа >_< ну да фиг с ним

 

третье сентября. пришла я сегодня в универ и как в песне Савичевой "Привет! Я даже не скучала.."

и причем многие со мной солидарны. не группа МД 09, а группки по интересам. к пятому курсу мы, 

наверное, окончательно потеряем друг к другу интерес.. и универ к нам, и мы к универу, в придачу.


_

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 01:55 + в цитатник

лето успешно проебали, впереди учёба на третьем курсе, работа и всё остальное на что хватит

сил и времени! чем  запомнились эти 3 месяца ? ответ один - намиши тусами с девчонками!!!!!

46a31dc8b9RGSCFBY_23864_6afed04594 (500x283, 146Kb)


_

Суббота, 06 Августа 2011 г. 22:09 + в цитатник

прошёл ровно месяц с принятия моего "настоящего". так незаметно пролетели эти рабочие

будни и разные, по своему содержанию, выходные. я поняла, что со всем можно свыкнуться

и жить дальше. можно каждый день ходить на ненавистную работу. можно общаться каждый 

день с людьми, которых не будешь считать друзьями. можно привыкнуть к чему угодно.

я привыкла к некоторым людям в прошлом, а сейчас их нет, я по-прежнему чувствую к ним

что-то.. но  это уже не так важно, потому что я знаю что могу без них.

и  говорю: "спасибо за всё"! 

tumblr_llw8hftfZp1qb8pybo1_500 (500x331, 112Kb)

а тем временем, я чувствую, как всё ближе приближаюсь к некоторому решению, к которому

давно иду и всё никак не удается его осуществить. 


самодельные милости

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 20:58 + в цитатник

http://knitly.com/10652 
диванный зайчик (!)

http://knitly.com/11334 
стульчик для миниатюрного сада (!)

далее




Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

13 секретов стройности

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 17:39 + в цитатник

_

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 15:32 + в цитатник

я не знаю была ли это влюбленность или просто увлечение тобой. может мне просто не хватает

подобных эмоций, и поэтому я придумала смысл твои поступкам. придумала что эти взгляды чего-то

стоят и что-то значат, а это было просто так.

одно я знаю точно - куда бы мы не пошли и не задержались, туда где нам улыбнуться просто так, этот

день прожит не зря. будет новый день, новые знакомства, новые эмоции, БУДЕТ. С нами будут люди,

которых выберем мы или которые выберут нас.

tumblr_llo2gaagGw1qc4q9io1_500 (500x333, 44Kb)

Рубрики:  БЫВАЕТ/отношения
БЫВАЕТ/заметки

_

Четверг, 16 Июня 2011 г. 21:49 + в цитатник

даже сейчас некоторых в кожанках видела :)

Рубрики:  ПЕРСОНЫ/другое

_

Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 21:40 + в цитатник


tumblr_lmma4eSSwn1qc4q9io1_500 (500x335, 99Kb)



Поиск сообщений в DENIka
Страницы: 15 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь