
_ |
вчера выбрались потанцевать.)) в целом, не плохая ночка, если неупоминать некоторых моментов.)))
иногда я выглядела вот так в глазах своих подруг.))

|
|
страшные сны |
Странно, когда ты сходишь с ума,
У меня появляется чувство вины,
Я тебя понимаю, ведь мне иногда
Тоже снятся страшные сны.
(с) Смысловые галюцинации - Зачем топтать мою любовь
..я кажется устроилась на новую работу. работаю продавцом канцтоваров. я сижу за небольшой
стойкой с кассовым аппаратом. ко мне подошла девушка и попросила продать ей фиолетовый маркер.
за ней подошла Таня, спрашивает:
- как дела?
- да, нормально - отвечаю я.
Рядом со мной сидит С. на высоком стуле, в своей обычной темно-синей форме, ко мне спиной.
- а как дела с тем, кто тебе нравится? - Через секунду заливаясь краской, без словуказываю взглядом на
С. Таня широко улыбается и продолжает: - так вы вместе работаете?
- ты чо угараешь?! Я ей нравлюсь?! - С. звонко смеется - Она наверно внутри тоже угарает.)
Я улыбаюсь и молча кладу ладонь ему на плечо. Он мягко и с заботливой осторожностью заключает ее
в свою ладонь, но что-то не так... что-то странное твориться...
я смотрю на свои и руки с ужасом понимаю что у меня на всех десяти пальцах отсутствуют по 2 фаланги !!!!

|
|
_ |
все, что нужно, - это любовь.
кажется, так пели старички "The Beatles".
я говорю, что ценю свою свободу, а сама ищу, кто бы ее у меня отнял.
я знаю, что выживу без любимого, но боже мой, как я устала от выживания.
я вполне довольная жизнью особа, но черт возьми,
разве я когда-нибудь смогу целовать собственные веки?
приятно когда человек который тебе нравится засыпает с мыслями о тебе, но еще приятней
засыпать с этим человеком на одной подушке, держась за руки, уткнувшись носом в шею.

|
_ |
захожу сюда посмотреть сколько же осталось до у-ла-ла.. совсем немного..)) вас почитаю обязательно
а самой писать, не знаю, надо ли..

|
|
_ |
в сущности, важно не научиться не делать больше ошибок,
а научиться за них отвечать.

частенько поступаю одинаково. даю диагнозы тем, кому не они не нужны. тем кто сам должен
всё понимать. больше не буду. это моя ошибка
|
я ищу кого-то для любви похожего на тебя |
чувства мысли слова улыбки чай ты мне готовишь вечерами утрами ночами разный со вкусами
шоколадками угощаешь и снова улыбаешься и даже не знаешь как мне больно.... твоя смешная
походка не бритый трое суток сонный недовольный, а потом снова смешной ... потом мы
разъезжаемся по своим районам во снах снова ты-ты-ты-ты в онлайне ты есть, а вдруг и нет
боже как я хочу забраться в твою голову, глубоко там засесть под коркой твоих мыслей....

- Вы думаете, что я как машина? Если бог не наградил меня ни красотой, ни богатством, это
ещё не значит, что у меня нет души и сердца! Я говорю, не взирая на нашу плоть, эти слова
говорит моя душа Вашей. Наши души абсолютно равны! © Шарлотта Бронте "Джейн Эйр"
|
лимоны |

помню как первый раз съела лимон. была я мелкая еще и бабушка Люба меня учила обмакивать
дольку в сахарницу такую совдэповскую, никелированную, с пластиковыми ушками в которые
помещались только мои детские пальцы.) и говорила мол так вкуснее.
а я нет, всё по-своему, без сахара. вот так и полюбила лимоны.
с того времени и ем их целиком, как апельсины и не могу остановится.)
так вот. сегодня пила я чай с лимоном *тонкую долечку в чашку, а сантиметровой толщины в рот*
и поняла что всё чаще в моей жизни этот лимон к водке подается..
а, собственно, к чему я это всё? : ))
кто-то еще любит лимоны?
|
третье сентября |
настроение у меня сегодня походное.. для ленивого сидения у костерка в ожидании когда же
картошечка в фольге запечеться за какой-нибудь книженцией пропахей сыростью, но увы.
сижу я дома у компьютера. и вот так обидно, знаете. так и хочется достать из холодильника
вкусно промаринованное в лимоне мясо и пожарить на сковородке аааа >_< ну да фиг с ним
третье сентября. пришла я сегодня в универ и как в песне Савичевой "Привет! Я даже не скучала.."
и причем многие со мной солидарны. не группа МД 09, а группки по интересам. к пятому курсу мы,
наверное, окончательно потеряем друг к другу интерес.. и универ к нам, и мы к универу, в придачу.

|
|
_ |
лето успешно проебали, впереди учёба на третьем курсе, работа и всё остальное на что хватит
сил и времени! чем запомнились эти 3 месяца ? ответ один - намиши тусами с девчонками!!!!!

|
|
_ |
прошёл ровно месяц с принятия моего "настоящего". так незаметно пролетели эти рабочие
будни и разные, по своему содержанию, выходные. я поняла, что со всем можно свыкнуться
и жить дальше. можно каждый день ходить на ненавистную работу. можно общаться каждый
день с людьми, которых не будешь считать друзьями. можно привыкнуть к чему угодно.
я привыкла к некоторым людям в прошлом, а сейчас их нет, я по-прежнему чувствую к ним
что-то.. но это уже не так важно, потому что я знаю что могу без них.
и говорю: "спасибо за всё"!

а тем временем, я чувствую, как всё ближе приближаюсь к некоторому решению, к которому
давно иду и всё никак не удается его осуществить.
|
|
самодельные милости |
http://knitly.com/10652
диванный зайчик (!)
http://knitly.com/11334
стульчик для миниатюрного сада (!)
|
|
_ |
я не знаю была ли это влюбленность или просто увлечение тобой. может мне просто не хватает
подобных эмоций, и поэтому я придумала смысл твои поступкам. придумала что эти взгляды чего-то
стоят и что-то значат, а это было просто так.
одно я знаю точно - куда бы мы не пошли и не задержались, туда где нам улыбнуться просто так, этот
день прожит не зря. будет новый день, новые знакомства, новые эмоции, БУДЕТ. С нами будут люди,
которых выберем мы или которые выберут нас.

|
_ |
даже сейчас некоторых в кожанках видела :)

|