
_ |
второй день видоизмененной жизни.
измениться самой и изменить жизнь вокруг себя сложнее чем кажется и все эти советы
запишись сюда, пойди туда в реале имеют всего несколько процентов из ста возможных.
так что мы как-то без них.
пью я чаёк, единственная блаж моего рациона завтрак после сна. далее в меню огурцы и кефир.
в начале дня всегда легче смотреть на предстоящий девиз "не жри!"
день первый прошел в целом на 4ку.. ибо не без косяков.))
но зато чем он мне будет помниться?
назвали счастливчиков выйгравших переиздание ЕТ - я и мои клушки: Алиска и Света - в списках!))

|
уикенд уикендик и всё хорошее.)) |
Та-дааа, от меня сейчас будет большой слюнявый пост, который надеюсь хоть кто-то прочтет
ибо я хочу поделиться огромной радостью и нереальной подборкой видео.))
радость первая.
зачетная неделя, о-ужасный-бизнес-план и курсовая - позади, хоть и защитить ее нужно во вторник.)
вторая радость.
собрались мы наконец с клушами моими любимыми по скайпу и смотрели премию! Ржали, стебались,
недоумевали, но в целом зарядились нереальным позитивом!!! Лазаревичус пел LOST, чем безумно удивил!
Удивил это мягко сказано, т. к. такого выбора песни никто из фэнов не ожидал! Номер красивый, СПЕЛ ЖИВАГО
КЛАССНО, Оким - чудесный пионист!
Распледеление тарелочек - без коментарием! Но за ЛУЧШИЙ АЛЬБОМ - БЕЗУМНО РАДА!
радость трии.
Грандиозная тусэ 90х прошла на все 100000000000000000 баллов!!! Много эмоций, много смеха,
сорванный голос, фотки адские! На видео - чикуля Олька, Фредди Крюгер, бэтмэн, масяня, Альф.
Далее в программе - ШУРАчка и главный заводила РукиВверх - Жуков.))
|
_ |
приветушки дневник.)
перечитала всё написаное в черновике и не нашла ничего подходящего чтобы сюда поместить.
Итак, у меня отличное настроение несмотря на небольшую усталость.)) в сумке купальник и
крем для загара, на стуле шортэ, слегка розовый нос. На днях ходила к главному мужчине, дал
мне на клубнику уруру так здорово! :))
Жду не дождусь Супер крутой вечеринки 90х, по городу всюду афиши расклеины! надеюсь это
будет по-настоящему ле-ген-дарно.)))))))

а дальше сессия, работу на лето надо искать, смотреть новые сериалы и думать о хорошем.)
|
_ |
Чтобы из девочки-пацанки превратиться в прекрасную девушку-леди всего-то надо дать ей
почувствовать, что ее любят. Парням стоит всего лишь обласкать, заворожить, в чем-то приручить
и тогда она расцветет. Она станет самой лучшей и красивой, женственной и кокетливой.
Чтобы мальчишка стал мужчиной нужна девушка.

и на этом, пожалуй, всё.
|
начало конца |
хотя нет... это не начало. просто у меня в душе уже ничего так не переворачивается,
как у некоторых или как раньше. я сторонний наблюдатель. ну что ж, еще один пинок.
и будут еще.
дело то в другом, все кто окружает разбредутся и не будет как раньше. не будет общих
целей, единства. а что останется?
чем или кем занять эту пустоту тогда?

|
_ |
ну вот и началась самая тупая неделя в универе, когда уже жопой чуешь, что на сессии ожидает
жопа. вот такое бредовое, и предложение, и состояние ; ) я набрала себе кучу докладов и
презентаций из-за своих прогулов. Прорвемся ; )

|
_ |
я встретила это утро в растянутом свитере.
новостей пудра рассыпалась вконтакте. в твиттере.
Люблю утро воскресения. она самое спокойное из всех семи дней. можно спать до обеда
и проснутся только от вкусного запаха из кухни. я не торопясь наливаю в свою большую
кружку сладкого чая и смотрю мелодраммы.)) воскресное утро это единственное время
за выходные когда по тв показывают более-менее стоящие фильмы. мама приготовила
селедку под шубой и картофель с мясом в горшочках.))
и вообще сегодня я в состоянии духовного равновесия.)) вечером накрашу ногти в золото и
приму горячую ароматическую ванну с пенкой.

|
_ |
многие люди, поступки, разговоры вызывают у меня одну реакцию - poker face : )

|
_ |
иногда я действительно жалею, что я одна в семье.. иногда может охота старшего брата,
а иногда старшую сестру... на год на 3 постраше, понимающую, заботливую, мудрую.

|
то что заставило улыбнуться :) |
|
_ |
ненавижу доверять людям. ты что-нибудь расскажешь, а потом этот человек
уходит.. а мои мысли остаются у него в голове. и не факт, что они уже
только в его голове
не то что бы я кому-то что-то доверила.. по пьяни сказала то, что не нужно и не тому человеку

|