Follow your dreams






_

Среда, 08 Июня 2011 г. 13:20 + в цитатник

второй день видоизмененной жизни.

измениться самой и изменить жизнь вокруг себя сложнее чем кажется и все эти советы

запишись сюда, пойди туда в реале имеют всего несколько процентов из ста возможных.

так что мы как-то без них.

пью я чаёк, единственная блаж моего рациона завтрак после сна.  далее в меню огурцы и кефир.

в начале дня всегда легче смотреть на предстоящий девиз  "не жри!"

 

день первый прошел в целом на 4ку.. ибо не без косяков.)) 

но зато чем он мне будет помниться?

назвали счастливчиков выйгравших переиздание ЕТ - я и мои клушки: Алиска и Света - в списках!))

Рубрики:  БЫВАЕТ/я им, они мне
БЫВАЕТ/заметки
БЫВАЕТ/дура
ПЕРСОНЫ/sergey

уикенд уикендик и всё хорошее.))

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 17:48 + в цитатник

Та-дааа, от меня сейчас будет большой слюнявый пост, который надеюсь хоть кто-то прочтет

ибо я хочу поделиться огромной радостью и нереальной подборкой видео.))

 

радость первая.

зачетная неделя, о-ужасный-бизнес-план и курсовая - позади, хоть и защитить ее нужно во вторник.)

 

вторая радость.

собрались мы наконец с клушами моими любимыми по скайпу и смотрели премию! Ржали, стебались,

недоумевали, но в целом зарядились нереальным позитивом!!! Лазаревичус пел LOST, чем безумно удивил!

Удивил это мягко сказано, т. к. такого выбора песни никто из фэнов не ожидал! Номер красивый, СПЕЛ ЖИВАГО

КЛАССНО, Оким - чудесный пионист!



Распледеление тарелочек - без коментарием! Но за ЛУЧШИЙ АЛЬБОМ - БЕЗУМНО РАДА!



 

радость трии.

Грандиозная тусэ 90х прошла на все 100000000000000000 баллов!!!  Много эмоций, много смеха,

сорванный голос, фотки адские! На видео - чикуля Олька, Фредди Крюгер, бэтмэн, масяня, Альф.

Далее в программе - ШУРАчка и главный заводила РукиВверх - Жуков.))







Рубрики:  БЫВАЕТ/я им, они мне
БЫВАЕТ/заметки
БЫВАЕТ/дура
ПЕРСОНЫ/sergey
ПЕРСОНЫ/другое

_

Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 18:57 + в цитатник

приветушки дневник.) 

перечитала всё написаное в черновике и не нашла ничего подходящего чтобы сюда поместить.

Итак, у меня отличное настроение несмотря на небольшую усталость.))  в сумке купальник и

крем для загара, на стуле шортэ, слегка розовый нос. На днях ходила к главному мужчине, дал

мне на клубнику уруру так здорово! :)) 

Жду не дождусь Супер крутой вечеринки 90х, по городу всюду афиши расклеины!  надеюсь это  

будет по-настоящему ле-ген-дарно.)))))))

tumblr_ll8d696oau1qc4q9io1_500 (500x333, 29Kb)

а дальше сессия, работу на лето надо искать, смотреть новые сериалы и думать о хорошем.)

Рубрики:  БЫВАЕТ/заметки
БЫВАЕТ/всё будет так, как я хочу

please

Среда, 04 Мая 2011 г. 18:37 + в цитатник
tumblr_lki9gihRH21qbxbrlo1_500 (500x262, 197Kb)

_

Среда, 27 Апреля 2011 г. 22:54 + в цитатник

Чтобы из девочки-пацанки превратиться в прекрасную девушку-леди всего-то надо дать ей

почувствовать, что ее любят. Парням стоит всего лишь обласкать, заворожить, в чем-то приручить

и тогда она расцветет. Она станет самой лучшей и красивой, женственной и кокетливой. 

 

Чтобы мальчишка стал мужчиной нужна девушка. 

tumblr_ljdt42yO941qc4q9io1_500 (500x335, 119Kb)

и на этом, пожалуй, всё.

Рубрики:  БЫВАЕТ/заметки

начало конца

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 21:41 + в цитатник

хотя нет... это не начало. просто у меня в душе уже ничего так не переворачивается,

как у некоторых или как раньше. я сторонний наблюдатель. ну что ж, еще один пинок. 

и будут еще. 

 

дело то в другом, все кто окружает разбредутся и не будет как раньше. не будет общих

целей, единства. а что останется?

чем или кем занять эту пустоту тогда? 

tumblr_lk323lXC211qzrkblo1_500 (500x340, 88Kb)

Рубрики:  БЫВАЕТ/заметки

_

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 17:58 + в цитатник

ну вот и началась самая тупая неделя в универе, когда уже жопой чуешь, что на сессии ожидает

жопа. вот такое бредовое, и предложение, и состояние ; ) я набрала себе кучу докладов и

презентаций из-за своих прогулов. Прорвемся ; ) 

tumblr_ljlw20lalW1qerc4bo1_500 (500x371, 286Kb)

Рубрики:  БЫВАЕТ

крутотенюшка! ))

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 20:53 + в цитатник
Рубрики:  ПЕРСОНЫ/другое

_

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 15:18 + в цитатник

я встретила это утро в растянутом свитере.

новостей пудра рассыпалась вконтакте. в твиттере.

Люблю утро воскресения. она самое спокойное из всех семи дней. можно спать до обеда

и проснутся только от вкусного запаха из кухни. я не торопясь наливаю в свою большую

кружку сладкого чая и смотрю мелодраммы.)) воскресное утро это единственное время

за выходные когда по тв показывают более-менее стоящие фильмы. мама приготовила

селедку под шубой и картофель с мясом в горшочках.))


и вообще сегодня я в состоянии духовного равновесия.)) вечером накрашу ногти в золото и

приму горячую ароматическую ванну с пенкой.

 (500x331, 87Kb)

Рубрики:  БЫВАЕТ

новый логотип - фее

Суббота, 19 Марта 2011 г. 15:21 + в цитатник

 (500x333, 97Kb)


_

Среда, 16 Марта 2011 г. 00:03 + в цитатник

многие люди, поступки, разговоры вызывают у меня одну реакцию - poker face : )

 (500x281, 465Kb)

Рубрики:  БЫВАЕТ

_

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 20:23 + в цитатник

иногда я действительно жалею, что я одна в семье.. иногда может охота старшего брата,

а иногда старшую сестру... на год на 3 постраше, понимающую, заботливую, мудрую.

 (500x333, 94Kb)

Рубрики:  БЫВАЕТ/заметки

то что заставило улыбнуться :)

Суббота, 12 Марта 2011 г. 20:00 + в цитатник
Рубрики:  САМА
sets, photoshop, avatars & etc.

_

Четверг, 10 Марта 2011 г. 19:02 + в цитатник

ненавижу доверять людям. ты что-нибудь расскажешь, а потом этот человек
уходит.. а мои мысли остаются у него в голове. и не факт, что они уже
только в его голове

не то что бы я кому-то что-то доверила.. по пьяни сказала то, что не нужно и не тому человеку

 (500x354, 48Kb)

Рубрики:  БЫВАЕТ


Поиск сообщений в DENIka
Страницы: 15 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь