
... |

Ну в принципе всё то же самое, только плюс нелюбимый день, универ и сериалы : ))
|
online |
Очередной привет, дневник и его читатели.
Сегодняшний пост посвящаю пребыванию в сети, т.к. 60% от всего дня я провожу именно
в Интернете. Проверить почту на мэйле, яндексе и ли.ру, одновременно открыть вкладку
Вконтакте и Твиттер, прочитать все новости и последние твиты. Затем прочитать всю
френд-ленту на Ли.ру и просмотреть дары на Дару.дар. Так вот и полтора часа прошло.
Да здравствует отсутствие формспринга/кьюрума, моегомира и мэйлагента! Можно смотреть
клипы, фильмы, сериалы - онлайн, можно пользоваться онлайн -translate'ром, делать покупки
онлайн, знакомиться онлайн и прочее прочее. Только, наверное, естественные потребности
нельзя заменить онлайном! И я вовсе не ругаю тех кто зарегестрирован на всех этих сайтах, ведь
сама веду такой образ жизни...
Больше всего я боюсь погрузиться в это настолько, что буду обновлять страницу через каждые
3 секунды, проверять статистику посейщения, "моих гостей" и прочее. Я боюсь отметить у
компьютера свой новый год и день рождения...

Последние новости Онлайна, точнее совет. Если у вас есть сайт на Народе.ру и вы используете
мастерскую, то повремените с изменениями. Яндекс проводит какие-то работы из-за чего у меня
слетела "главная" на сайте, как ни странно помощьЯ быстрее всего среагировала и связалась со
мной через Твиттер : )
|
=вс=пн=вт=ср=чт=пт=сб= |

Знаете, что меня расстраивает? Тут и к бабке ходить не надо, чтобы знать чем я буду занята.
Я не жду сюрпризов от завтрашнего дня, потому что знаю, что он будет таким же как и предыдущий.
А если все-таки что-то намечается то, планы строются за неделю или несколько дней. И неделя/две
состоит из ожидания чего-либо и воспоминание/обсуждение чего-либо прошедшего. И по кругу. А
время идет. Через год, скажем, 40 % подруг/друзей и бывших одноклассников - повыходят замуж /
женятся. А что будет со мной через год? Что я буду писать в этом дневнике в следущем декабре и
буду ли? Что я буду помнить об этом декабре?
Прошлый декабрь был наполнен не одной мной и мыслями, хотя ко второй половине стало
очевидно что всё это только мои проблемы, а там и новый год, в котором были всё же свои плюсы.
Оглядываясь назад, можно заметить что жизнь моя координально не изменилась и не перевернула
всё вверх дном. Хорошо это или плохо?
|
? |
Вам не кажется что у меня скучная жизнь? То что вы видите в моем дневнике это интересно?
Как вам дизайн новый кстате? : ))
|
|
_ |
Пора бы мне вспомнить, что нервные клетки не восстанавливаются и не истерить так из-за сессии.
Она пройдет и всё будет лучше. Хоть немного, хоть чуть-чуть..
Сегодня с Васькой делали мне список литературы по скайпу, так здорово было его услышать.
Это тот человек, который мне всегда бескорыстно решал математику и помогал разлюбить одного
мудака, про которого я как-то совсем давно писала. Вот, знаете, как-то я не особо поддерживаю
отношения с мальчиками, а у некоторых девчонок ведь наоборот всё, они больше доверяют другу
нежели подруге. И вот , я не знаю почему так сложилось, но мне казалось мальчиков-друзей я за все
время школы не приобрела. Ан нет. В выпускном альбоме он мне припомнил случай из пятого класса,
когда я из вредности, наверное, толкнула его с деревянного домика, высотой чуть больше метра. Я
была новенькой в классе и вообще тогда ни с кем особо не общалась, да и про случай этот забыла
совсем : ) Одно время мы с одноклассниками часто ходили к нему домой, носились по квартире как
сумасшедшие ахахаха. На его ДР смотрели Ночной дозор в гоблинском переводе и даже как-то
ездили на великах кататься ; ))) а еще под новый год мы танцевали на глазах у всех под Стон Соур
на телефоне!!!
Аэм лукинг эт ю фру зе глас Донт ноу хау мач тайм хэд пас )))) ееее
Так классно вспомнить такие моменты детства. Когда еще мальчики без подтекста сажали к себе
на коленки и ты все равно упираешься ногами в пол, чтобы легче казаться ; ) или когда по классу
бегаешь и вдруг входит учитель, а ты только замахиваешься, чтобы тряпкой в кого-нибудь бросить ; ))

|
_ |
У меня новый не любимый день недели! ПОНЕДЕЛЬНИК!
К понедельнику - надо подготовиться к контрольной по менеджменту.
Ко вторнику - к анлийскому огромный пересказ и упражнение и по вышке решить 4 диагностики.
|
и снова роллы |

Сегодня я приходила на менеджмент-отмену, смотрела реалити и с Крик делала "филадельфию".
Завтра нелюбимый вторник, а затем среда - она стала любимой с прошлой недели : )
|
шоколадная депрессия |
Четвертый день никуда не хожу, сижу дома смотрю сериалы, реалити-шоу. Настроения совершенно нет,
и еще мою статью всё никак не примут из-за не правильно оформленного списка литературы. Как же это
ужасно, когда тебе в очередной раз говорят: "Переделывай!". Не знаю, не хочу, не могу, надоело.
А на улице настоящая зима, я вышла за круассанами и поняла, что совершенно к этому не готова.
Верните осень хотя бы, не надо никакого снега, лишь бы как капуста не одеваться.

Завтра пойдем с мамой в Детский Мир, выберем что-нибудь к дню рождению братика. Я не
знаю, что малышкам нужно... может варежки какие-нибудь, может пюрешки, соки..
|
потом - это не всегда завтра |
Не одно, так другое. Неделю назад обнаружила что порт usb не читает флешку. Я подумала может
на флешке вирусы или еще чего, но тут и принтер перестал распознавать. У меня паника, т.к.
статьюпо менеджменту для научной конференции по-любому напечатать нужно, но фиг с ней,
распечатать не проблема. Меня больше всего не порадовали ответы гугла на мои запросы о том,
что может быть причиной данной поломки. Нагуглила советы в биосе, о котором ничего не поняла.
Но в целом советуют менять материнку, тем более блок питания надо другой, чтоб не шумел как
трактор мой. Только вот неизвестно, когда я достану на это деньги. Сегодня стали собирать новый
шкаф, а он какой-то бракованный. По идее он должен как lego собираться, а тут косяк на косяке.
Так обидно. Он мне так нравится и денег стоит ведь, а производители такие уроды оказались!
Вчера так славно пообщались с Алиской вечером, выяснили что давно уже наболело, и груз с плеч.
Человечек, который меня понимает по многим факторам!!!

|
я не позволю обществу перекраивать меня по-своему |
Всем привет!
Прежняя Света с запутанным клубком мыслей, вернулась. Я поняла, что писать в дневник намного проще
по прошествию одного дня, нежели чем я пишу сейчас. И еще, старый добрый ли.ру, как оказалось, умеет
сохранить мои нервные клетки, в отличие от Твиттера. А теперь к другим новостям : )
Не хотелось бы писать о плохом, только о хорошем!
Доделала сайт для нашего Тольяттинского фан-клуба Сережки Лазарева - http://electrictouch.narod.ru
Большое спасибо Лидочке, за помощь в промоушен акции! Не в первый раз выручает!

Метки: сергей лазарев официальный фан-клуб сергея лазарева в тольятти сайт официального фан-клуба сергея лазарева тольяттинский фан-клуб |
Понимаешь, что все действительно плохо, когда плачет тот, кто всегда утешал. |

|
|
_ |
Привет.
Некоторые время назад был какой-то бум моего дневника, я постоянно отчитывалась за
каждый прожитый день. А сейчас я устала. Я мечтаю о сутках, в которых буду только спать,
есть и смотреть хорошие фильмы. Увы, такого дня у меня нет, выспаться тоже не удается,
да и в последнее время помотреть совершенно нечего. Вчера, например, смотрела
"Изобретение лжи" ожидала чего-то хорошего, оказалась полная фигня. Может быть сама
идея мира без лжи - хороша, но масса недоработок! Можно было просто не затрагивать тему
религии, это спасло бы сценарий хотя бы на 20 %. Буэ в целом

А вообще вчера был отличный день, исключая скучнейшие пары политологии и религиоведения.
Мы с Крик готовили роллы "Филадельфия", которые становятся у меня всё лучше и лучше с
каждым разом! Потом пришли Катя с Олей и мы играли в игру с бумажками на лбу : ))
Сегодня я горела желанием пойти в тренажерный зал и пошла. Заметила, что стала
выносливее по сравнению с первым посещением. Хорошо побегала, покачала руки и ноги.
Налегла на пресс. 150 раз дались с большим наслаждением от собственной победы : )
После тренажерки проехала на концерт-посвящение наших первокурсников. Впервые
увидела их таким большим составом! Все очень разные, по некоторым невозможно определить
их возраст.. Странная тенденция взрослиться. Зачем?! Ведь потом не вернешься в детство,
школьные годы, студенчество?!

|
у кого-то есть где жить, что пожрать и кого поебать. а ты так - не души, никак. |

кино кино кино today / а вчера спортзал / а позавчера торт с чаем в Cheshire Cat .
смотрю мелодраммы и подростковые комедии. в списке уже: Горбатая гора в третий раз,
Оторва и Спеши любить, а еще Високосный год. Вот думаю что еще глянуть.
|
я устала и хочу на ручки |
да.
Вот так денёк! Я же говорила, что ненавижу вторники! Английский еще нормально,
но вот Теория Вероятности, она же Вышка - это ужас! Радует, что вроде с диагностикой
справилась единственная в своем окружении.

Сразу после пар поехали с Крик в тренажерку. Вот пока крутила педали сайкла и бегала
по дорожке еще ничего, но вот сейчас, чувствую себя плохим лимоном попавшим в лимон-ад.
Сдала в ремонт свой цифровик, в руках мастера он быстро включился - не то что у меня : ))))
мне кажется его должны починить, чтоб он хорошо работал : )))
|
perfect |

Примерно такой пицце был посвящен субботний вечер. Мы собирались вместе с фан-клубом
в любимом Папа шмекаре, болтали, кушали, играли в игру со стикерами на лбу!!!
Встреча получилась очень веселой и дружной. Крик тоже решила поприсутствовать : )
В воскресение мы с Крик смотрели у меня "Коллекционера" обложившись всякими вредными
вкусняшками : ) Сегодня пили кофе в МакДаке и обходили весь Парк Хаус в поисках кенгурухи.
В терранову привезли крутые такие с Минни Маус и Зайчихой! И футболки с Микки Маусом в Лондоне!!
ааааааа так хотелось, так хотелось, но как-то перехотелось вспомнив, что мне не 14 лет : ((
В общем, я не хочу снова в детство впадать! Как-то хочется сохранить баланс, по своим годам.
|
_ |
Наконец-то я научилась вставлять музыку сюда с http://prostopleer.com. Я заставила себя
сегодня написать коспект, и собираюсь дописать следующий. Досмотрела Fringe , очень хочется
продолжения! Отличный сериал!!!
Зарплата обещана на завтра. Как же меня достало подобное отношение. Крик уже их там на
уши поставила : ) Мы им покажем кузькину мать!! ; ))
В остальном, надоели люди. Как представлю что завтра снова в универ, о боже. Ненавижу
вторник со средой. Встану утром рано, выпью кружку ртути и пойду подохну в этом институте.

|
_ |
Бездарные выходные. Пока переустанавливается фотошоп напишу сюда пару строк.
Два предыдущих дня еще были более менее. Мы с Крик ходили то пиццерию, то в кофейню.
Не понимаю как я за эту неделю в никуда спустила две тыщи. А купила по сути только шляпу.
Молюсь на то, чтобы завтра, наконец, выдали зарплату!И тогда уже действовать по плану! : ))
Хотя по сути она тоже уйдет в пустоту, если хоть что-то из вещей не купить.

Сегодня я обещала себе засесть за конспекты по религиоведению и политологии, чего до сих
пор не сделала, и думаю посмотреть сериал : ) может ночью..
Переговорила с тремя девочками, претендентками на вступление в фан-клуб. Из разговора с
одной у меня сложилось впечатление, что я говорю на другом языке, либо люди настолько далеки
от прошлого. Когда еще фан-клуб не означал всего лишь название группы вКонтакте и увидев этих
людей на концерте, думаешь, что они, наверное, такие молодцы раз так общаются со всеми кто к
ним подходит, они что-то делают. Тогда всё было другое. Участников искали с помощью объявлений,
писали бумажные письма на радио, рисовали плакаты, обменивались журналами и приходили на
встречи потому что не было больших чатов, асек и сотовых. В анкетах участников значились домашний
телефон, адрес, а сейчас? А сейчас всё иначе. Всё это только кажется, на первый взгляд, проще..
Можно вступить в кучу "фан-клубов" чего угодно не выходя из дома..
О приятном. Если всё же выдадут зарплату мне , я не проч покулинарить среди недели как мы делали
роллы с Крик. В интернете уже нашла пару рецептов для приготовления теста для пиццы.
Крик и Олька меня читают ; )) Обыкновенное пресное тесто для пиццы ахаха
|
исправить, конечно, уже нечего нельзя, но окончательно испортить ещё можно |
Почему меня снова не слышат? Давай закончим это. Я хочу в омут с головой. Пойми уже наконец.
Не тебе только можно. Мне уже невозможно объяснять всё это снова и снова, понимаешь?
Скажи мне: "Детка, ну вперед! Потом я тебя ушешу, тебе это нужно. Только не строй иллюзий!"
Сегодня так скажи, а завтра будет завтра, понимаешь. И не важно будет этот разговор или нет.
|
Падхади дарагой пробуй |

Ну, наконец-то, осуществилась моя мечта приготовить роллы и объесться ими. Вот пришла
ко мне Крик и мы поперлись в Миндаль. Закупились. Вернулись домой. Наська варила рис,
я нарезала начинку, потом крутила эти роллы бамбуковой дорожкой. Получилось в итоге
два вида Калифорнии: как на картинке и лист нори сверху. Мама с третьего раза распробовала
роллы и сказала, что не плохо : ) Но палочками есть до сих пор ненаучилась, ела вилкой : )
Приняла в дар от Криковой кроссыыы : )) Очень хочу заиметь худи ли кенгурушку.. ее я б тоже в дар приняла :))
|
Шутим, шутим, а тоска все растет, растет.. |
Клеили вчера с мамой обои в моей комнате, я на кортах, она на стремянке. Теперь болят
мышцы на ногах. Новые обои, линолиум, розетки и выключатели, одинаково хороши с моей
люстрой. Зато сегодня позвонил главный мужчина в моей жизни и позвал на чай. Высушу
голову, он перезвонит и я пойду. Воздухом подышу еще раз.

Специально, для Насеньки, хочу написать, что сегодня поучавствовала в переписи. Приходил к нам
дяденька. Всё мило и не долго. Очень жаль, когда люди отказываются помочь стране и тем людям
которые ходят по квартирам.
|