Follow your dreams






Майкл

Среда, 15 Декабря 2010 г. 23:28 + в цитатник




...

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 23:32 + в цитатник

 (500x486, 400Kb)

Ну в принципе всё то же самое, только плюс нелюбимый день, универ и сериалы : ))

Рубрики:  БЫВАЕТ

online

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 18:25 + в цитатник


Очередной привет, дневник и его читатели.

Сегодняшний пост посвящаю пребыванию в сети, т.к. 60% от всего дня я провожу именно

в Интернете. Проверить почту на мэйле, яндексе и ли.ру, одновременно открыть вкладку

Вконтакте и Твиттер, прочитать все новости и последние твиты. Затем прочитать всю

френд-ленту на Ли.ру и просмотреть дары на Дару.дар.  Так вот и полтора часа прошло.

Да здравствует отсутствие формспринга/кьюрума, моегомира и мэйлагента! Можно смотреть

клипы, фильмы, сериалы - онлайн, можно пользоваться онлайн -translate'ром, делать покупки

онлайн, знакомиться онлайн и прочее прочее. Только, наверное, естественные потребности

нельзя заменить онлайном! И я вовсе не ругаю тех кто зарегестрирован на всех этих сайтах, ведь

сама веду такой образ жизни...

Больше всего я боюсь погрузиться в это настолько, что буду обновлять страницу через каждые

3 секунды, проверять статистику посейщения, "моих гостей"  и прочее. Я боюсь отметить у

компьютера свой новый год и день рождения... 

 (500x334, 73Kb)

Последние новости Онлайна, точнее совет. Если у вас есть сайт на Народе.ру  и вы используете

мастерскую, то повремените с изменениями. Яндекс проводит какие-то работы из-за чего у меня

слетела "главная" на сайте, как ни странно помощьЯ  быстрее всего среагировала и связалась со

мной через Твиттер : )

Рубрики:  БЫВАЕТ/заметки
twitter

=вс=пн=вт=ср=чт=пт=сб=

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 20:03 + в цитатник

 (500x333, 69Kb)

Знаете, что меня расстраивает? Тут и к бабке ходить не надо, чтобы знать чем я буду занята.

Я не жду сюрпризов от завтрашнего дня, потому что знаю, что он будет таким же как и предыдущий.

А если все-таки что-то намечается то, планы строются за неделю или несколько дней. И неделя/две

состоит из ожидания чего-либо и воспоминание/обсуждение чего-либо прошедшего. И по кругу. А

время идет. Через год, скажем, 40 % подруг/друзей и бывших одноклассников - повыходят замуж /

женятся. А что будет со мной через год? Что я буду писать в этом дневнике в следущем декабре и

буду ли? Что я буду помнить об этом декабре?

Прошлый декабрь был наполнен не одной мной и мыслями, хотя ко второй половине стало

очевидно что всё это только мои проблемы, а там и новый год, в котором были всё же свои плюсы.

Оглядываясь назад, можно заметить что жизнь моя координально не изменилась и не перевернула

всё вверх дном. Хорошо это или плохо?

отвлекитесь девушки на прекрасное

Рубрики:  БЫВАЕТ/заметки

?

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 21:28 + в цитатник

Вам не кажется что у меня скучная жизнь? То что вы видите в моем дневнике это интересно?

Как вам дизайн новый кстате? : ))


_

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 23:50 + в цитатник


Пора бы мне вспомнить, что нервные клетки не восстанавливаются и не истерить так из-за сессии.

Она пройдет и всё будет лучше. Хоть немного, хоть чуть-чуть..

Сегодня с Васькой делали мне список литературы по скайпу, так здорово было его услышать.

Это тот человек, который мне всегда бескорыстно решал математику и помогал разлюбить одного

мудака, про которого я как-то совсем давно писала. Вот, знаете, как-то я не особо поддерживаю

отношения с мальчиками, а у некоторых девчонок ведь наоборот всё, они больше доверяют другу

нежели подруге. И вот , я не знаю почему так сложилось, но мне казалось мальчиков-друзей я за все

время школы не приобрела. Ан нет. В выпускном альбоме он мне припомнил случай из пятого класса,

когда я из вредности, наверное, толкнула его с деревянного домика, высотой чуть больше метра. Я

была новенькой в классе и вообще тогда ни с кем особо не общалась, да и про случай этот забыла

совсем : ) Одно время мы с одноклассниками часто ходили к нему домой, носились по квартире как

сумасшедшие ахахаха. На его ДР смотрели Ночной дозор в гоблинском переводе и даже как-то

ездили на великах кататься ; ))) а еще под новый год мы танцевали на глазах у всех под Стон Соур

на телефоне!!!

Аэм лукинг эт ю фру зе глас Донт ноу хау мач тайм хэд пас )))) ееее

 

Так классно вспомнить такие моменты детства. Когда еще мальчики без подтекста сажали к себе

на коленки и ты все равно упираешься ногами в пол, чтобы легче казаться ; ) или когда по классу

бегаешь и вдруг входит учитель, а ты только замахиваешься, чтобы тряпкой в кого-нибудь бросить ; ))

 (500x332, 31Kb)

Рубрики:  БЫВАЕТ/я им, они мне

_

Среда, 08 Декабря 2010 г. 18:44 + в цитатник

У меня новый не любимый день недели! ПОНЕДЕЛЬНИК!

К понедельнику - надо подготовиться к контрольной по менеджменту.

Ко вторнику - к анлийскому огромный пересказ и упражнение и по вышке решить 4 диагностики.

Рубрики:  БЫВАЕТ



Процитировано 1 раз

и снова роллы

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 23:38 + в цитатник

 (500x333, 121Kb)

Сегодня я приходила на менеджмент-отмену, смотрела реалити и с Крик делала "филадельфию".

Завтра нелюбимый вторник, а затем среда - она стала любимой с прошлой недели : )

Рубрики:  БЫВАЕТ/я им, они мне

шоколадная депрессия

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 21:02 + в цитатник


Четвертый день никуда не хожу, сижу дома смотрю сериалы, реалити-шоу. Настроения совершенно нет,

и еще мою статью всё никак не примут из-за не правильно оформленного списка литературы.  Как же это

ужасно, когда тебе в очередной раз говорят:  "Переделывай!". Не знаю, не хочу, не могу, надоело.

 

А на улице настоящая зима, я вышла за круассанами и поняла, что совершенно к этому не готова.

Верните осень хотя бы, не надо никакого снега, лишь бы как капуста не одеваться.

1291361302_tumblr_lbyh4nkwu01qdfnpvo1_500 (500x361, 86 Kb)

Завтра пойдем с мамой в Детский Мир, выберем что-нибудь к дню рождению братика.  Я не

знаю, что малышкам нужно... может варежки какие-нибудь, может пюрешки, соки..

Рубрики:  БЫВАЕТ

потом - это не всегда завтра

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 20:51 + в цитатник



Не одно, так другое. Неделю назад обнаружила что порт usb не читает флешку. Я подумала может

на флешке вирусы или еще чего, но тут и принтер перестал распознавать. У меня паника, т.к.

статьюпо менеджменту для научной конференции по-любому напечатать нужно, но фиг с ней,

распечатать не проблема. Меня больше всего не порадовали ответы гугла на мои запросы о том,

что может быть причиной данной поломки. Нагуглила советы в биосе, о котором ничего не поняла.

Но в целом советуют менять материнку, тем более блок питания надо другой, чтоб не шумел как

трактор мой. Только вот неизвестно, когда я достану на это деньги. Сегодня стали собирать новый

шкаф, а он какой-то бракованный. По идее он должен как lego собираться, а тут косяк на косяке.

Так обидно. Он мне так нравится и денег стоит ведь, а производители такие уроды оказались!

Вчера так славно пообщались с Алиской вечером, выяснили что давно уже наболело, и груз с плеч.

Человечек, который меня понимает по многим факторам!!!

1290883883_1289488875746376 (500x333, 26 Kb)

Рубрики:  БЫВАЕТ/я им, они мне

я не позволю обществу перекраивать меня по-своему

Среда, 24 Ноября 2010 г. 15:07 + в цитатник


Всем привет!

Прежняя Света с запутанным клубком мыслей, вернулась. Я поняла, что писать в дневник намного проще

по прошествию одного дня, нежели чем я пишу сейчас. И еще, старый добрый ли.ру, как оказалось, умеет

сохранить мои нервные клетки, в отличие от Твиттера. А теперь к другим новостям : )

Не хотелось бы писать о плохом, только о хорошем!

Доделала сайт для нашего Тольяттинского фан-клуба Сережки Лазарева  -  http://electrictouch.narod.ru

Большое спасибо Лидочке, за помощь в промоушен акции! Не в первый раз выручает!

1290520108_66604045_tumblr_lbj0coDYt01qan88jo1_500 (500x360, 52 Kb)

Рубрики:  БЫВАЕТ/я им, они мне
ПЕРСОНЫ
twitter

Метки:  

Понимаешь, что все действительно плохо, когда плачет тот, кто всегда утешал.

Среда, 17 Ноября 2010 г. 23:00 + в цитатник

 (500x333, 143Kb)

 




Процитировано 2 раз

понравились очень

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 23:54 + в цитатник

_

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 21:57 + в цитатник

Привет.

Некоторые время назад был какой-то бум моего дневника, я постоянно отчитывалась за

каждый прожитый день. А сейчас я устала. Я мечтаю о сутках, в которых буду только спать,

есть и смотреть хорошие фильмы. Увы, такого дня у меня нет, выспаться тоже не удается,

да и в последнее время помотреть совершенно нечего. Вчера, например, смотрела

"Изобретение лжи" ожидала чего-то хорошего, оказалась полная фигня. Может быть сама

идея мира без лжи - хороша, но масса недоработок! Можно было просто не затрагивать тему

религии, это спасло бы сценарий хотя бы на 20 %. Буэ в целом

 (500x333, 100Kb)

А вообще вчера был отличный день, исключая скучнейшие пары политологии и религиоведения.

Мы с Крик готовили роллы "Филадельфия", которые становятся у меня всё лучше и лучше с

каждым разом! Потом пришли Катя с Олей и мы играли в игру с бумажками на лбу : ))

Сегодня я горела желанием пойти в тренажерный зал и пошла. Заметила, что стала

выносливее по сравнению с первым посещением. Хорошо побегала, покачала руки и ноги.

Налегла на пресс. 150 раз дались с большим наслаждением от собственной победы : )

После тренажерки проехала на концерт-посвящение наших первокурсников. Впервые

увидела их таким большим составом! Все очень разные, по некоторым невозможно определить

их возраст.. Странная тенденция взрослиться. Зачем?! Ведь потом не вернешься в детство,

школьные годы, студенчество?! 

 (500x516, 200Kb)

Рубрики:  БЫВАЕТ/я им, они мне
БЫВАЕТ/всё будет так, как я хочу

у кого-то есть где жить, что пожрать и кого поебать. а ты так - не души, никак.

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 21:46 + в цитатник

tumblr_lbbsvlS55N1qcbx9io1_500 (500x335, 73 Kb)

кино кино кино today / а вчера спортзал / а позавчера торт с чаем в Cheshire Cat .

смотрю мелодраммы и подростковые комедии. в списке уже: Горбатая гора в третий раз,

Оторва и Спеши любить, а еще Високосный год. Вот думаю что еще глянуть.

Рубрики:  БЫВАЕТ

я устала и хочу на ручки

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 21:45 + в цитатник

да.

Вот так денёк! Я же говорила, что ненавижу вторники! Английский еще нормально,

но вот Теория Вероятности, она же Вышка - это ужас! Радует, что вроде с диагностикой

справилась единственная в своем окружении.

  (500x270, 18Kb)

Сразу после пар поехали с Крик в тренажерку. Вот пока крутила педали сайкла и бегала

по дорожке еще ничего, но вот сейчас, чувствую себя плохим лимоном попавшим в лимон-ад.

Сдала в ремонт свой цифровик, в руках мастера он быстро включился - не то что у меня : ))))

мне кажется его должны починить, чтоб он хорошо работал : )))

Рубрики:  БЫВАЕТ/я им, они мне
БЫВАЕТ/всё будет так, как я хочу

perfect

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 20:48 + в цитатник

 (500x334, 144Kb)

Примерно такой пицце был посвящен субботний вечер. Мы собирались вместе с фан-клубом

в любимом Папа шмекаре, болтали, кушали, играли в игру со стикерами на лбу!!!

Встреча получилась очень веселой и дружной. Крик тоже решила поприсутствовать : )

В воскресение мы с Крик смотрели у меня "Коллекционера" обложившись всякими вредными

вкусняшками : ) Сегодня пили кофе в МакДаке и обходили весь Парк Хаус в поисках кенгурухи.

В терранову привезли крутые такие с Минни Маус и Зайчихой! И футболки с Микки Маусом в Лондоне!!

ааааааа так хотелось, так хотелось, но как-то перехотелось вспомнив, что мне не 14 лет : ((

В общем, я не хочу снова в детство впадать! Как-то хочется сохранить баланс, по своим годам.


В колонках играет - Far East Movement Feat. Ryan Tedder - Rocketeer
Рубрики:  БЫВАЕТ/я им, они мне
БЫВАЕТ/заметки

_

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 18:50 + в цитатник


Наконец-то я  научилась вставлять музыку сюда с http://prostopleer.com. Я заставила себя

сегодня написать коспект, и собираюсь дописать следующий. Досмотрела Fringe , очень хочется

продолжения! Отличный сериал!!!

Зарплата обещана на завтра. Как же меня достало подобное отношение. Крик уже их там на

уши поставила : ) Мы им покажем кузькину мать!! ; ))

В остальном, надоели люди. Как представлю что завтра снова в универ, о боже. Ненавижу

вторник со средой. Встану утром рано, выпью кружку ртути и пойду подохну в этом институте.

 (480x270, 343Kb)

Рубрики:  БЫВАЕТ/я им, они мне

_

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 19:05 + в цитатник

Бездарные выходные. Пока переустанавливается фотошоп напишу сюда пару строк.

Два предыдущих дня еще были более менее. Мы с Крик ходили то пиццерию, то в кофейню.

Не понимаю как я за эту неделю в никуда спустила две тыщи. А купила по сути только шляпу.

Молюсь на то, чтобы завтра, наконец, выдали зарплату!И тогда уже действовать по плану! : ))

Хотя по сути она тоже уйдет в пустоту, если хоть что-то из вещей не купить.

 (500x332, 84Kb)

Сегодня я обещала себе засесть за конспекты по религиоведению и политологии, чего до сих

пор не сделала, и думаю посмотреть сериал : )  может ночью..

Переговорила с тремя девочками, претендентками на вступление в фан-клуб. Из разговора с

одной у меня сложилось впечатление, что я говорю на другом языке, либо люди настолько далеки

от прошлого. Когда еще фан-клуб не означал всего лишь название группы вКонтакте и увидев этих

людей на концерте, думаешь, что они, наверное, такие молодцы раз так общаются со всеми кто к

ним подходит, они что-то делают. Тогда всё было другое. Участников искали с помощью объявлений,

писали бумажные письма на радио, рисовали плакаты, обменивались журналами и приходили на

встречи потому что не было больших  чатов, асек и сотовых. В анкетах участников значились домашний

телефон, адрес, а сейчас? А сейчас всё иначе. Всё это только кажется, на первый взгляд, проще..

Можно вступить в кучу "фан-клубов" чего угодно не выходя из дома.. 

О приятном. Если всё же выдадут зарплату мне , я не проч покулинарить среди недели как мы делали

роллы с Крик. В интернете уже нашла пару рецептов для приготовления теста для пиццы.

Крик и Олька меня читают ; )) Обыкновенное пресное тесто для пиццы ахаха

Рубрики:  БЫВАЕТ/я им, они мне

исправить, конечно, уже нечего нельзя, но окончательно испортить ещё можно

Пятница, 22 Октября 2010 г. 00:14 + в цитатник

Почему меня снова не слышат? Давай закончим это. Я хочу в омут с головой. Пойми уже наконец.

Не тебе только можно. Мне уже невозможно объяснять всё это снова и снова, понимаешь?

Скажи мне: "Детка, ну вперед! Потом я тебя ушешу, тебе это нужно. Только не строй иллюзий!"

 (500x335, 107Kb)

Сегодня так скажи, а завтра будет завтра, понимаешь. И не важно будет этот разговор или нет.

Рубрики:  БЫВАЕТ/я им, они мне
БЫВАЕТ/отношения
БЫВАЕТ/заметки
БЫВАЕТ/дура

Падхади дарагой пробуй

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 21:05 + в цитатник

 (497x323, 204Kb)

Ну, наконец-то, осуществилась моя мечта приготовить роллы и объесться ими. Вот пришла

ко мне Крик и мы поперлись в Миндаль. Закупились. Вернулись домой. Наська варила рис,

я нарезала начинку, потом крутила эти роллы бамбуковой дорожкой. Получилось в итоге

два вида Калифорнии: как на картинке и лист нори сверху. Мама с третьего раза распробовала

роллы и сказала, что не плохо : ) Но палочками есть до сих пор ненаучилась, ела вилкой : )

 

Приняла в дар от Криковой кроссыыы : )) Очень хочу заиметь худи ли кенгурушку.. ее я б тоже в дар приняла :))

смотрим

Рубрики:  БЫВАЕТ/отношения
БЫВАЕТ/всё будет так, как я хочу

Шутим, шутим, а тоска все растет, растет..

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 18:50 + в цитатник

Клеили вчера с мамой обои в моей комнате, я на кортах, она на стремянке. Теперь болят

мышцы на ногах. Новые обои, линолиум, розетки и выключатели, одинаково хороши с моей

люстрой. Зато сегодня позвонил главный мужчина в моей жизни и позвал на чай. Высушу

голову, он перезвонит и я пойду. Воздухом подышу еще раз.

 (500x334, 96Kb)

Специально, для Насеньки, хочу написать, что сегодня поучавствовала в переписи. Приходил к нам

дяденька. Всё мило и не долго. Очень жаль, когда люди отказываются помочь стране и тем людям

которые ходят по квартирам.

Рубрики:  БЫВАЕТ


Поиск сообщений в DENIka
Страницы: 15 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь