_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н_А_С_Е_Н_Ь_К_А   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 22:06 (ссылка)
слушай согласна,у меня до сих пор лежат объявления "вступайте в фк",листовки,которые мы раздавали перед концертами,про встречи согласна - сейчас нет такого ажиотажа как раньше,вообще сейчас как-то по-другому,новички совсем другие,у нас кстати нет никаких бесед,а наверно нужны были
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 22:17 (ссылка)
Н_А_С_Е_Н_Ь_К_А, лет через 5, наверное, группы Вконтакте будет вполне достаточно чтобы быть официальным фан-клубом :) так обидно.. ведь мы вступали совершенно в другой фк ))) находили реальных друзей )) а что они найдут в фк?!
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla_Jazz   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 23:18 (ссылка)
даааа....так и мои деньги на карточке тают в непонятном напрвлении...эх((( завтра пофотаемся?))
про фк не моя тема... а вот про тесто для пиццы...да детка, я согласна)))))
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 23:24 (ссылка)
Vanilla_Jazz, ёмкий ответ на всё: дааа, мать, дааа!!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla_Jazz   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2010 г. 12:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку