слушай согласна,у меня до сих пор лежат объявления "вступайте в фк",листовки,которые мы раздавали перед концертами,про встречи согласна - сейчас нет такого ажиотажа как раньше,вообще сейчас как-то по-другому,новички совсем другие,у нас кстати нет никаких бесед,а наверно нужны были
Н_А_С_Е_Н_Ь_К_А, лет через 5, наверное, группы Вконтакте будет вполне достаточно чтобы быть официальным фан-клубом :) так обидно.. ведь мы вступали совершенно в другой фк ))) находили реальных друзей )) а что они найдут в фк?!
даааа....так и мои деньги на карточке тают в непонятном напрвлении...эх((( завтра пофотаемся?))
про фк не моя тема... а вот про тесто для пиццы...да детка, я согласна)))))