Follow your dreams






Так случается, что все мы дышим

Четверг, 10 Марта 2011 г. 18:57 + в цитатник

Делать всё, что тебе ни пожелается, - свобода.
Если же тебе нравится то, что ты делаешь, - это счастье.


ооочень нравится песня.)) у меня такое же настроение на душе. грусть сладка, а не

печальна.) на улице приближение весны - это так очаровательно, несмотря на грязь.

но и она пройдет, скоро.) как и прошлая зима, она тоже позади. пора новых начинаний!

пора людей распускаться, как листья на деревьях.) весна это как раз то время, когда люди

не только влюбляются в кого-то, но и снова начинают любить себя. снимаю кожуру тяжелых

курток и одевают расписные шарфики и береты.)) наверное поэтому люди любят европу, в

сравнении с нашей зимой, потому что там можно продлить ощущение межсезонья несмотря

на календарь.))

 (500x388, 40Kb)

что касается меня, у меня всё хорошо.) я последний раз в этом полугодии сходила к

стоматологу.)) перестаю пить газировку и есть фастфуд.)) если бы физру не отменяли третью

неделю я бы уже взяла абонемент в бассейн, т.к. болячка на ноге зажила.))

смотрю "как я встретил вашу маму" потому, что почти у всех моих сериалов начался перерыв.)

Рубрики:  БЫВАЕТ

8 марта

Вторник, 08 Марта 2011 г. 23:48 + в цитатник


вечером поехали с друзьями в "Чешир". попили кофе с тирамису, поиграли в настольные

игры. прогулялись по местам моей школьной молодости.)) по тем улочкам.)) вообще

было до безумия приятно с ними увидиться! беседы беседовать разговоры разговаривать

о том, о чем давно не говорили.))

 (500x333, 110Kb)

Рубрики:  БЫВАЕТ/я им, они мне

person

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 14:45 + в цитатник

на MTV стартовал крутой проект "Шопоголики"!!! Суть в том, что нескольким участникам дается

по 5 000 рублей и они должны за 1 час, выбрать себе тематический look.

за эти деньги вполне можно выбрать несколько шмоток в недорогих магазинах, что участники

и делают.)) подбираюсь аксессуары и прочее.))

 

достаточно интересно.)) правда, мне больше нравится наблюдать за советами Александра Рогова.))

*я неисправима! С Хромченко на Рогова еее*

профайл  -  лукэтми любит Рогова или неделя с ним  -  где живет  -  статья потом почитаю

 (604x403, 87Kb)

многа фоток

Рубрики:  БЫВАЕТ/заметки
ПЕРСОНЫ/другое

Стив Джобс - Happy B-Day!

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 19:08 + в цитатник

В честь дня рождения Стива и проштудировала викиликс и гугл с его биографией и нашла

чему можно поучиться.)) это парень без особого таланта к инженерингу компьютеров

умудрился перенести нас в компьютерную эру за какие-то несколько десятков лет!

Это поразительно!!!

Да, конечно, Бил Гейтс в некотором плане обскокал его со своим майкрософт, но имя

Стива тоже останется еще долго на плаву, а если еще учитывать последние 10 лет - он

сделала очень большой рывок с его айподами, айфонами, айпадами и аймаками.))

статья опирающаяся по большей часть на викиликс

более обширная статья 

 

а если станет интересно посмотрите фильм о том как создавался  Apple и Microsoft,

называется  - "Пираты Силиконовой долины".

Атмосферно он очень похож на сравнительно недавно вышедшую "Социальную сеть".

Предательства, уход друзей и частично застронутая несчастная *по крайне мере в фильме личная жизнь

 (500x333, 158Kb)

Рубрики:  БЫВАЕТ/заметки
ПЕРСОНЫ/другое

_

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 16:59 + в цитатник
Рубрики:  САМА
sets, photoshop, avatars & etc.

_

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 16:58 + в цитатник
Рубрики:  САМА
sets, photoshop, avatars & etc.

а ведь действительно, проблема в том, что влюбиться по сути и не в кого.

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 22:11 + в цитатник

обычный, ничем непримечательный день.

и никогда у меня таковым не был. не помню ни одного дня Св. Валентина, когда бы я готовила

специальную валентинку для кого-то или ждала ее от кого-то. Но раньше как-то я получала

несколько, а бывало и штук двадцать картонных сердечек подписанных на скорую руку, а сегодня?

а сегодня ни одной.))

с другой стороны, начинают поздравлять, а с чем? бред какой-то.))


 (500x420, 214Kb)
Рубрики:  БЫВАЕТ

нереально красивая реклама парфюма Rihanna

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 00:04 + в цитатник


Рубрики:  ПЕРСОНЫ/другое

а жизнь идет вперед

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 18:15 + в цитатник

второй день наша группа обсуждает беременности и свадьбы двух девочек-одногруппниц.

я не ожидала, что именно они откроют дверь во взрослую жизнь и материнство..

 

кто-то с кем-то встречается и думает о будущем без своего бойфренда. осторожней, мысли

материализуются..

кто-то наоборот ищет квартиру, проверить свои отношения.  я рада за них.

 

кто-то сказал мне, что я не размениваюсь по пустякам, другой кто-то сказал мне тоже

самое другими словами. хорошо что так.

жизнь берет своё. у каждого свой путь.

вот такой странный пост

 (500x333, 18Kb)
Рубрики:  БЫВАЕТ

_

Среда, 09 Февраля 2011 г. 00:06 + в цитатник


восемь с половиной часов провела в универе, сначала "финансы и кредит", потом

научная конференция. защитилась. голодная и уставшая пришла домой. всё ок.))

 

хочу в кино сходиииить.

Рубрики:  БЫВАЕТ

снова

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 20:18 + в цитатник

первый день в университете после зимних каникул прошел нормально. кое-как проснулась,

опаздала как всегда, но в целом 4 пары прошли достаточно быстро. Нам сообщили, что нужно

закрыть все долги до 18 числа, иначе администрация поставит в известность наших родителей.

я все еще надеялась, что н.в. поставит мне зачет в ведомость, но увы. В целом я не сильно переживаю

это ведь всего лишь физ-ра. завтра научная конференция, где мне предстоит зачитывать свою статью.

не переживаю. девочки мои тоже особо не волнуются, я надеюсь, что всё пройдет хорошо.

 

сегодня день кино. Смотрю "неадекватные люди" и "черный лебедь". Первый фильм понравился.

Снят в России, легкий, смешной и с хэппи-эндом как я люблю.))) Главная героиня, кстати, в жизни

моя ровестница!

 (500x334, 102Kb)

Второй как раз сейчас смотрю... долго грузится онлайн, поэтому решила написать.

Рубрики:  БЫВАЕТ/заметки

_

Четверг, 03 Февраля 2011 г. 19:05 + в цитатник

в черновике четыре начатых так и не дописанных сообщений тебе, дневник или

просто заголовки без текста. не пишется мне, что-то.


сегодня хэппи пёздэй у макса, школьной любви моей. вот если б я не вспомнила, что

у дивеевой с ним в один день и не поздравила даже. он удалил дату из контакта и видать

кроме школоты никто и не вспомнит. може тоже убрать? а что? меньше лицемерных скотин на

стене отпишется.)) просто столько слюней и слез по нему было, была даже песня которая

мне о нем напоминала (которая выше, только на английском), а сейчас нет ни_че_го.

даже от этой песни английской тошнит, испанскую с большим удовольствием слушаю.

 

так собственно со мной ничего нового не происходит, потому что я сижу дома и целыми

днями сижу в скайпе.)) нас всех что-то объединяет, мы как настоящие друзья.. хотя почему

как? мы сплетницаем о тех, кто нас окружает, кто что кому сказал и написал, ржем над всем

что видим и прочее.))

собственно из-за этих и происходит непонимание многих моих твиттов : ))

 (500x335, 68Kb)

Рубрики:  БЫВАЕТ/заметки
twitter

_

Понедельник, 31 Января 2011 г. 22:04 + в цитатник

и вот что. утром смотрела по МУЗ тв передачу про моделей с Тайрой, "топ-молель по-американски"

вроде называется. к слову, это реалити мне не особо нравится, нравится - проект подиум уиии.))

кто-то знает что я телевизор не смотрю, ибо нет у меня его в комнате, а в другой - у меня родители

смотрят, а я как-то мало туда хожу. интересующие передачи приходится смотреть в записи. плюс в

том, что без рекламы.))  ну так вот, посмотрела я это шоу. и на этих девочек моделей - это ужас какой-то!

ни красивые, ни милые, а просто страшные! у половины из них отвратительные волосы! им их стригут

безбожно! а кому-то на афро косы прицепляют нарощенные! КАК можно довести свои волосы до такого,

что их тебе отрезают в 2х сантиметрах от головы?!

 (500x292, 88Kb)

я аж свои волосы полюбила. помоешь их клиа вита абэ, еще бальзамчиком, потом с муссом

уложишь - они густые и блестящие как в рекламе. не пойду к парикмахеру.)

Рубрики:  БЫВАЕТ/заметки

_

Понедельник, 31 Января 2011 г. 22:04 + в цитатник

бестолковый день какой-то. днем уборка, телик. вечером одна знакомая просто потратила

моё время на то, чтобы затащить меня в компанию Орифлейм!)) это же жесть! знакомой 18

лет, закончила колледж, полгода уже нигде не работала и тут на днях написала мне "нашла

охриненную работу" и это оказывается орифлейм! мне вот смешно, честно!

и вот, знаете, что... раз она мне что-то написала -я отказала, два написала - я отказала, а тут

уже как-то неудобно. в прошлый раз она мне вроде тоже услугу оказала, вот я согласилась. но

мне все рано жаль,что я вот так помоталась.

 

в маке издалека увидела Гуфи, она была со своим мальчиком. он реально мальчик! толи на год,

толи на два младше нас с ней, весь такой худенький. давно мне перестали такие нравится.)

и потом я приметила одного своего бывшего дальнего знакомого. спустя аж несколько лет он не

особо изменился и остался мальчиком.

теперь мне нравятся юноши, молодые люди и мужчинки.

 (500x334, 314Kb)

Рубрики:  БЫВАЕТ/заметки

*

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 23:29 + в цитатник

"Можно полюбить душу не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души"

 (500x332, 98Kb)




Процитировано 1 раз

жалобный пост

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 23:19 + в цитатник

в голове куча мыслей и все такие разные, с одной на другую, со второй на третью и всего по-немногу.

осталась всего неделя безделья, а потом начнется учеба в универе. хочу ли я туда идти? кому это

важно? всё равно придется.

8 февраля у меня научная конференция по менеджменту и мне реально сыкотно туда идти, а уж тем

более самой зачитывать свою статью. я даже не знаю хочу ли я продолжать плясать в этом научном

кружке. потому что столько нервов было убито за написанием и составлением этого тупого списка литературы, 

что мне дурно. представляю как в новом семетре вернется какая-нибудь а-ля вышка с еще бОльшим

мозгоебством, непонятно для чего нужная. по какому-нибудь предмету надо будет курсовик. и вот сдался

ли мне этот кружок *не по желанию, а по принуждению*?!

 

мама с бабушкой мне вчера всю плеш проели "иди подрабатывай". все и так тут понимают, что вопрос

встает на счет работы и учебы одновременно, чем-то обычно жертвуют. и кто чем. кто учёбой чтобы работать,

кто-то наоборот, кто-то друзьями и развлечениями, кто-то личной жизнью. последнее мне не грозит. вообще

не хочу об этом.

так вот. начала я гуглить работу для студентов. вакансия на выходные - мне реально не хочется, полного

отсутствия выходных на неделе. 2 через 2 - учеба не позволит. вечером работать? where?

где работаете Вы, мои милые студенты?

 (500x336, 63Kb)

Рубрики:  БЫВАЕТ

?

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 18:37 + в цитатник

ребят, какие вы знаете блоги ?

кроме жж, вьюи, тумблера, постероуса

 

какие ваши любимые?


_

Суббота, 29 Января 2011 г. 22:10 + в цитатник



не могла пройти мимо нового видео заметно похорошевшего со времен дэнжерос Мэтти.)

песню хорошо слушать фоном пока заливаешь слюнями малыша, но девочкам всего мира стоит расслабиться на его счет.)


последствия или день студента part.2

Пятница, 28 Января 2011 г. 19:55 + в цитатник

будем верить статистике, и смотреть кто читает/ листает мой блог. всем привет!

 

ну так вот.. в твиттере я уже выкладывала сообщения спертые со встречи вконтакте некого

Андрея Музурова.) это тот кого вытащил ведущий на сцену и устроил на нам ужасный конкурс.)

правила я рассказывать не буду, ибо мне очень стыдно, но не суть. Суть в том, что этот ну

невъебенный красавец хочет со мной познакомиться и пообщаться.)) ахахаха.))

и вот самое дурацкое, что со мной это не в первые уже.)) и смех, и грех.))

 

фотоотчет дерьмо. мы  в каку. всё круто!))

 (500x335, 109Kb)

Рубрики:  БЫВАЕТ
twitter

Ответьте, пожалуйста

Пятница, 28 Января 2011 г. 18:46 + в цитатник

  (500x332, 100Kb)

комментарии к постам

1. комментарии к постам в моём дневнике
Автор: DENIka 28-01-2011 18:37


современная картина молодежи)))))

Четверг, 27 Января 2011 г. 15:34 + в цитатник

 (593x604, 144Kb)




Процитировано 1 раз

three two one

Среда, 26 Января 2011 г. 15:51 + в цитатник

 (525x700, 136Kb)

привет дневник.) вот она я и первая хорошая фотография за последние полгода моей депрессии,

уродско обрезанных волос и непонятной чёлки. Из-за этого всего решила не идти к парикмахеру

в ближайшие дни. тупо боюсь новой истерики, слез и депрессии.

 

дома какой-то бред. воду, то горячую, то холодную отключат. сегодня так батарея в моей комнате всё

утро звенела/ гудела/ бурлила и греть перестала.

 

мама у меня пошла вечером положить мне денег на сотовый пришла к банкомату и забыла мой номер.

в итоге я брала ее симку на ночь, свою соответсвенно вставила в ее телефон. Кто ж знал что у нее сбились

там часы ? в моем сотовом всё окей. пришла я, значит в 5:45, а мама спит. я пока постель себе разобрала,

пока чо. думаю ну надо зайти спросить чо не собирается на работу, а она типа ты чо сейчас 5:10. я говорю:

ты чо? 6:10 уже. в общем весь дом поставили на уши, вызвали такси и она голопом на работу. а я спать.

не знаю чем эта история закончилась, придет спрошу.

я всё равно вот чувствую, когда лишний час сплю перед универом. мне не уютно. я часы все проверять

начинаю, а она ни снов ни духом.

 

так вот вчера встретила всех своих школьных, которых реально хотела видеть. с универа тоже полно народу

было, но они меня мало удивили. вот наши - охуенчики. пришли реально оторваться, нажраться, а не как эти -

ради фотоотчета дурацкого. не люблю так.

Решили дружно не ходить на встречу выпускников.. хотя возможно еще всё измениться.

 

и еще... наверное, я уже всё испортила, но очень надеюсь что это мне просто так кажется.

Рубрики:  БЫВАЕТ/я им, они мне
БЫВАЕТ/отношения
БЫВАЕТ/заметки
БЫВАЕТ/всё будет так, как я хочу


Поиск сообщений в DENIka
Страницы: 15 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь