-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Friends for Love Friends for LoveОкунись в студенческие приключения, где друзья, интриги и любовь сплелись в тугой клубок. Ты должен его распутать! Заходи в игру каждый день и получай стипендию!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в denaro

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2012
Записей: 18209
Комментариев: 442
Написано: 18697





Аудио-запись: JOE COCKER - YOU CAN LEAVE YOUR HAT ON

Музыка

Среда, 05 Июня 2013 г. 14:20 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Простейшие магические действия с Таро

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простейшие магические действия с Таро.

Как сроднится с колодой для работы?

Для этого выполняют фантомное астральное путешествие через карты. Создаем силой мысли своего двойника и отправляем его в путешествие по картам. Двойник заходит в первую карту, прикасается к алтарю, берет в руки жезлы и чаши, потом поднимается вверх по лестнице за облака и при этом берет силу всех волшебных предметов на карте (каждая деталь рисунка имеет очень большой смысл). Затем двойник заходит во вторую карту – и так все 22 старшего аркана. После 22 карты созданный вами фантом должен вернуться в ваше тело и растворится в нем. Так сделать несколько раз – и наше подсознание воспримет мистические тайны, заложенные в картах. Мало того, что мы сможем правильно видеть события и предсказывать, но изнутри будут рождаться еще знания и умения сверх этого. Так можно путешествовать по символам любых гадательных систем.

Читать далее...
Рубрики:  волшебство...
РИТУАЛ

>Приворот через Чертородицу

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приворот через Чертородицу

Взять волосы мужа, натопить воск и волосы замотать в воск и слепить из него оладушек, да на нем иглою печать Иродианы Бесовицы рисуй да лепеху эту под ложе себе прилепи да наглаголи девяти разов "Леплю (имя) во угодники себе на век сажу от меня не уйдет, а поидет Чертородица его наидет да ко мне приведет а кто дело сие ломати зачнет вмиг помрет. Слажено да сделано печатию Бесовскою заделано. Заклято!" 1370072231_pechat__irodianuy (361x367, 11Kb)

Привязкой может служить и фото, и клочок одежды или личной вещи-полотенца или носка, или подушки..Там ваша фантазия..

Рубрики:  волшебство...
руны

Для вязания используем бусинки и открывашки от пивных бутылок

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для вязания используем бусинки и открывашки от пивных бутылок

Вязание с использованием жестяных пивных открывашек..

Здравствуйте, милые мастерицы !  Предлагаю Вам посмотреть подробный мастер-класс по вязанию косметички и сумки с добавлением для вязки хвостиков от пивных банок, а ниже Вы сможете посмотреть , как себе связать браслет и бусы, обвязывая бусинки крючком.

Сначала вы сможете посмотреть подробный мастер-класс по созданию этой красивой косметички, которая похожа на кольчугу :)

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючок

Веселые Петельки №7 2003

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселые Петельки №7 2003

image host
Читать далее...
Рубрики:  вязание спицы
вязание для детей

Золотая коллекция вязания крючком. Кружевные комплекты

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотая коллекция вязания крючком. Кружевные комплекты

image host
Читать далее...
Рубрики:  вязание крючок

Вязание.Летние топы и туники

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание.Летние топы и туники

Вязаные летние топы и туники

Красивые модели с описанием

4278666_5__0001 (512x700, 345Kb)

дальше
Рубрики:  вязание крючок

ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ НЕ СЛОЖНЫЙ ПУЛОВЕР

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ageeva_Tania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ НЕ СЛОЖНЫЙ ПУЛОВЕР.


2013-05-31_201408 (472x700, 589Kb)



Читать далее...
Рубрики:  вязание крючок

Пуловер с узорчатыми рукавами и кокеткой

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с узорчатыми рукавами и кокеткой.

Пуловер.

003 (520x700, 37Kb)

Читать далее


logoNEW (400x69, 50Kb)Возможность приобрести необходимую медицинскую технику в интернет-магазине значительно упрощает жизнь многих людей. Сайт интернет-магазина медтехники And-Omron.ru позволяет, не отходя от экранов мониторов, спокойно изучив всю информацию и получив необходимые консультации специалиста, выбрать наиболее подходящие варианты без каких-либо усилий. Наличие в домашнем шкафчике термометра, тонометра и ингалятора не помешает даже абсолютно здоровому человеку.
Рубрики:  вязание спицы
вязание крючок

Богемная сумка с розами

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Cupawa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Богемная сумка с розами

Сумка привлекает внимание. Продуманый цвет и исполнение....исключительно ...богемно...))

Думаю повторить такую возможно....Сумка связана простой сеткой, вязанные розы выполнены из секционной пряжи.

источник :http://www.peruvianconnection.com/product/womens+a...hemian+pima+cotton+rose+bag.do

39617671691733862_Zxh90X2g_f (318x432, 110Kb)

12 (317x433, 65Kb)

21 (317x433, 79Kb)

_(140)~2 (583x700, 210Kb)

0ш9 (357x512, 84Kb)
Рубрики:  вязание крючок

Гальдрастав чтобы вор застрял в доме и не смог украсть

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гальдрастав чтобы вор застрял в доме и не смог украсть

Гальдрастав чтобы вор застрял в доме и не смог ничего украсть.Нанесите на дубовую дощечку и храните в доме.

Изображение

Рубрики:  волшебство...
руны

Обои для рабочего стола от National Geographic за май 2013

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обои для рабочего стола от National Geographic за май 2013

Встречайте очередную подборку обоев от National Geographic. Природа, дикие животные, очаровательные места и незнакомые люди со своей историей – все это вы каждый месяц видите на снимках лучших фотографов мира. В этом выпуске мы отправимся в очередное путешествие по свету – от Антарктиды до ЮАР. Как обычно, комментарии авторов снимка.
 

                                                                          39 ФОТО  

 


NatGeoMay01 (700x524, 105Kb)


NatGeoMay02-990x742 (700x524, 99Kb)


NatGeoMay03 (700x524, 48Kb)


NatGeoMay04 (700x524, 70Kb)

4208855_39 (297x162, 70Kb)
Рубрики:  обои на рабочий стол

Принуждение и Подавление Воли

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Принуждение и Подавление Воли

3 Наутиза ))

ПРОСТЕНЬКО И СЕРДИТО ОТ ГОРОХА

Рубрики:  волшебство...
руны

Став "Пошел вон"- по просьбам очень многочисленным

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став "Пошел вон"- по просьбам очень многочисленным

ВОТ ОТКОПАЛА ТАКОЕ ЧУДО..

АВТОР Talula

"Пошёл вон" (социальная порча с изгнанием)
автор: Salamandrra и
Talula (благодарим за участие и советы ув. Серого Ангела)



Центр: - человек безвольный, своего рода мямля, который погряз во лжи и неспособный чем либо оправдаться ибо нет на это воли и мозгов;
Ансуз + Тейваз обратные не дают объекту найти лазейку чтобы прикрыть свою задницу;
Хагалазы и Турсы это наезды (сверху со стороны начальства) и обрубание способов защиты со стороны других людей (снизу из таких же работников;
Ну, а Изгоняющий крест понятен.
Анзусы (пер и зерк) - лживые факты и неспособность себя защитить доказательствами;
Кано перевёрнутый и прямой - из огня да в полымя-это итоговое омрачение жизни объекта и разрушение всех партнерских отношений , полный ахтунг )).
Эйваз слева оговорить как "движок", как переход из нынешнего в желаемое состояние (замечание от ув. Серого Ангела)
Общий смысл - выжить человека с работы (или с любого иного места) открыв все его"шалости".

У нас став создан на то, чтоб убрать с работы начальника - ставленника руководства, который ничего не делает и вредит, но вся ответственность падает на других, в том числе и материальная.

Оговор: данный РС создает для (имярек) обстоятельства и ситуации из которых он не находит выхода, тем самым обнажая перед сослуживцами и начальством свою некомпетентность в работе. Все обстоятельства и ситуации выявляют и высвечивают перед окружающими вину (имярек). Данный РС блокирует все возможные выходы для спасения (имярек), ломая его волю и лишая сил как моральных, психических так и физических, , что приводит к увольнению (имярек) с занимаемой должности без возможности восстановления в дальнейшем.
Данный РС действует без вреда для физ и псих здоровья оператора и членов его семьи, раскручивается и работает за счёт энергии (имярек), попутно вытягивая из него все силы - энергетические, физические и психологически ослабляет (имярек).

Но, меняя оговор, можно избавиться от любого человека в любой в принципе ситуации, загнав его в ситуацию, где он кругом и всюду будет виноват, в проблемах (прямо и косвенно), в нагромождении фактов и лжи и без возможности оправдаться - например избавиться от верной супруги или партнёра, подставив её (его) так, что её (его) обличат в измене и выгонят с позором.

*** По диагностике показывает, что став кратковременного действия и затратный, но - работает, сам выбирает путь для достижения поставленной задачи как лучше.

Рубрики:  волшебство...
руны

ПЛАТЬЕ-САРАФАН КРЮЧКОМ

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛАТЬЕ-САРАФАН КРЮЧКОМ.

3970017_as1369 (502x640, 192Kb)

Далее на http://knit-dress.ru/post_1367906558.html>>>

Рубрики:  вязание крючок

Узнать характер по нику и аватару

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Lara_Amber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узнать характер по нику и аватару

 (100x100, 12Kb)
Классификация ников:

Полные

Обычно просто имя, реже имя+фамилия, еще реже имя+отчество, совсем редко полное ФИО. Иногда все это пишется латинскими буквами. Встречается вариант, когда имя указывается полностью, а фамилия только одной буквой.

Примеры: Александр, Валерий Витальевич, Коротеев Александр, Leonid, Boris A.

Иногда такой ник можно спутать с категорией "Герои", если Вы не знаете такого героя. На форумах существуют клоны, которые могут подделывать свои ники под других участников проекта, которые реально существуют. <<Читать далее)
Рубрики:  интересное

Vintage to Vogue: The Best of Workbasket

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Vintage to Vogue: The Best of Workbasket

image host
Читать далее...
Рубрики:  вязание спицы
вязание крючок

Sabrina Tous les Ouvrages 120

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Sabrina Tous les Ouvrages 120

image host
Читать далее...
Рубрики:  вязание крючок
вышивка

My hand-knitted sweater 2011

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

My hand-knitted sweater 2011

image host
Читать далее...
Рубрики:  вязание спицы
вязание крючок

СУМКИ из плетёной кожи

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУМКИ из плетёной кожи.

3149611_mybags_Bottega_Veneta2_0 (400x600, 213Kb)

3149611_mybags_Anya_Hindmarch2 (460x436, 93Kb)

МАСТЕР-КЛАСС и ИДЕИ...

Рубрики:  рукоделие
сумки


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в denaro
Страницы: 910 ... 477 476 [475] 474 473 ..
.. 1 Календарь