-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ
ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ
02:00 01.02.2010
Фотографий: 31
Посмотреть все фотографии серии Валерий Леонтьев - концерт в Израиле
Валерий Леонтьев - концерт в Израиле
13:56 29.11.2009
Фотографий: 19
Посмотреть все фотографии серии НОВАЯ ВОЛНА 2009
НОВАЯ ВОЛНА 2009
23:34 30.07.2009
Фотографий: 64

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в deltaplan-club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей: 2605
Комментариев: 30987
Написано: 36292


Подарок от кумира!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 08:39 (ссылка)
Супер! Вот это настоящий праздник на сайте! Спасибо! Фотографии - прекрасные! Вопросы - интересные! А я всегда стеснялась давать оценку песне или выступлению Валерия... Теперь знаю, что это можно сделать. Н-стр.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Тийя7   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 09:23 (ссылка)
Здорово! Спасибо Огромное!Только почему-то не прозвучал вопрос о выпуске нового альбома,будет или нет? А то ждём,ждём,уже не первый год....
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 09:28 (ссылка)
Спасибо!
С праздником нас всех!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_33   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 09:35 (ссылка)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.
ФОТОГРАФИИ ВАЛЕРИЯ ВПЕЧАТЛИЛИ.
ПОЗДРАВЛЯЮ КЛУБ "ДЕЛЬТАПЛАН"
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Дни проходят незаметно и сливаются в года.
Год прибавился к десятку - это вовсе не беда.
Важно быть всегда счастливыми и не важно
сколько лет,я желаю "Дельтаплану"
счастья, и сердечный шлю привет!
Поздравляя с этой славной датой,
от всей души хочу я пожелать еще полвека или
даже с гаком по жизни бодро, весело шагать
во Главе с артистом Валерием Леонтьевым!!!
83 (400x596, 174Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Bunis1013   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 09:56 (ссылка)
Большое спасибо за интересное интервью!!
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна50Любовь_жива   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 10:07 (ссылка)
Интересное интервью!
Спасибо большое!
Поздравляю "Дельтаплан"с праздником!
106 (600x643, 186Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 10:12 (ссылка)
Спасибо за интервью, за 10 дней праздника! Всех с Днем Рождения нашего любимого сайта! У меня не слов, и я лучше промолчу! Вера.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Все чудесно... Вторник, 12 Июля 2011 г. 10:18 (ссылка)
Дорогой "Дельтаплан"! С ЮБИЛЕЕМ!!!Замечательный подарок для сайта и всех поклонников!
Как всегда вы были очень корректны и вопросы были интересные и относящиеся,именно, к сайту,а Валера,как всегда,доброжелателен и терпим-интерес к его личности приобретает космические масштабы! Каково ему-найти время всем ответить,никого не обидеть! Так что ВПЕРЕД! до 100!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_Zh   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 10:22 (ссылка)
Урааа!!! Спасибо!!! :))

Максим, Дима, с юбилеем!!!!!!!! :)
Спасибо огромное за все, что вы делаете!!!
"Дельтаплан" - ЛУЧШИЙ!!! Желаю ему счастливого, чудесного дальнейшего полета!!!


P.S. Ушла читать интервью... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
D-NikA   обратиться по имени СПАСИБО ЗА ИНТЕРВЬЮ!СПАСИБО! Вторник, 12 Июля 2011 г. 10:34 (ссылка)
ВАЛЕРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ - СПАСИБО, "ДЕЛЬТАПЛАН" - СПАСИБО! ВЫ - ОРИГИНАЛЬНЫ и АВАНГАРДНЫ!!! ВСЕВОЗМОЖНЫХ УСПЕХОВ ВАМ, ВОПЛОЩЕНИЯ САМЫХ НЕОБЫКНОВЕННЫХ ИДЕЙ, ЗАДУМОК, ПЛАНОВ - В ЖИЗНЬ!!! Радуйте! Восхищайте! Удивляйте, ПарИте! Летайте и СТО лет, и дольше!!!
С  ЮБИЛЕЕМ - ДЕЛЬТАПЛАН!!! =НинаА= (339x270, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НатусикВ   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 10:40 (ссылка)
Поздравляю сайт "Дельтаплан" С ЮБИЛЕЕМ!
Желаю новых интересных идей! Высокого, долгого и счастливого полета!

Администрацию сайта и поклонников с праздником!
pak_birth_11 (425x300, 191Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_999   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 10:42 (ссылка)
Спасибо, Валерий Яковлевич, что не забываете нас! Было очень интересно!

Любимый сайт "Дельтаплан" поздравляю с Юбилеем!
Ответить С цитатой В цитатник
logica   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 10:45 (ссылка)
Любимый сайт, дорогие мальчишки! С праздником Вас! Пусть десятилетий будет как можно больше! Какой же великолепный получился праздник - всего лишь вторая неделя празднования пошла;), а как много нового интересного красивого увидено и услышано. И какой шикарный завершающий аккорд! Спасибо Валерию Леонтьеву за его любовь к своим поклонникам, зрителям! Мы это чувствуем на концертах и как отчетливо проходит уважение к публике через все интервью. Спасибо! Ну а мы стараемся хоть чуть чуть соответствовать нашему КУМИРУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 11:10 (ссылка)
Дельтаплан - С ЮБИЛЕЕМ!!!!!
ДОЛГИХ ТВОРЧЕСКИХ ПОЛЕТОВ!!!
спасибо за такую шикарную праздничную неделю!!!!

Светик из Владимира
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
D-NikA   обратиться по имени СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО!!! Вторник, 12 Июля 2011 г. 11:24 (ссылка)
СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ! СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИКИ, ЧТО ДАРИТЕ!!!
БРАВО - ВАЛЕРИЮ ЛЕОНТЬЕВУ! БРАВО - ДЕЛЬТАПЛАНУ!!!
Примите поздравления от Нины (700x538, 120Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
svetlanshik   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 11:31 (ссылка)
Любимый "Дельтаплан"! С юбилеем! Пусть и в дальнейшем вам сопутствует удача, долгих лет полета над планетой имени Валерия Леонтьева!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за интересное интервью, шикарные фото! Приятно осознавать, что своим присутствием в зале мы поддерживаем нашего любимого Валерия! И хотя у меня нет возможности часто ездить на концерты, но по возможности буду стараться выбираться за Валерием в другие города, ведь теперь есть опыт, и я знаю, что ЕМУ это приятно!!! Всем-всем счастья, удачи и долгих лет общения с нашим великолепным и неповторимым АРТИСТОМ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Савельева   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 11:33 (ссылка)
Спасибо за все подарки в честь юбилея! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ "ДЕЛЬТАПЛАН" ! Желаю чтоб вы были всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 11:51 (ссылка)

Дорогие дельтаплановцы, с праздником вас, с десятилетием вашего великолепного сайта!
Ваша десятка - безусловный знак качества! И "докоптить" ей до сотни, как призывает наш волшебник-Артист, то есть, долететь с такими пилотами и с таким вдохновителем - вполне по силам и по духу!

Спасибо огромное вам и Артисту за подарочное интервью! Это - сказка! )) В смысле и вашей беседы, и чудесных фотографий!

Максим, ты, как всегда, на высоте - держишь планку уважительности, содержатеьности и увлекательности, яркий диалог с неожиданными поворотами доставляет огромное удовольствие! Отменно ты сохранил стилистику собеседника - так и чувствуется живой разговор...)) Валерины серьезность и юмор вперемешку дают возможность смешать в восприятии и звездность с доступностью, и эта иллюзия так приятна, что кажется явью!

Спасибо вам, ребята, за праздник души!

pnUr4Hd8SkmzuCK (600x517, 209Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
АленаС_Сафонова   обратиться по имени С Юбилеем, Вторник, 12 Июля 2011 г. 12:41 (ссылка)
Дорогие ребята, Дима и Максим!
У ТАКОГО АРТИСТА должен быть именно ТАКОЙ САЙТ! Я бы даже назвала его ДОМОМ ДЛЯ ДРУЗЕЙ. А вы - его гостеприимные хозяева! Пусть этот ДОМ всегда будет открыт для нас!
ДЕЛЬТАПЛАНУ-10 ЛЕТ (645x544, 176Kb)


Радуга и афиша - копия (628x694, 148Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
sIz_MoonCat   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 12:54 (ссылка)
С ЮБИЛЕЕМ, ДЕЛЬТАПЛАН !!!!!!!!!!
И пусть таких десяток будет еще много много много !!!!!!!!!!!
SdnemRozh_tort (567x425, 154Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
марина_жукова   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 13:22 (ссылка)
МАКСИМ И ДИМА!!! СПАСИБО ОТ ВСЕХ ФАНАТОВ ЗА 10 ЧУДЕСНЫХ ЛЕТ НА "ДЕЛЬТАПЛАНЕ"!!! ЖЕЛАЮ НОВЫХ ЮБИЛЕЕВ С ЛЮБИМЫМ АРТИСТОМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Таруса   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 13:55 (ссылка)
Ребята! С Юбилеем! Творческих успехов и новых интересных встреч с кумиром!
Ответить С цитатой В цитатник
sveta111   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 14:00 (ссылка)
СПАСИБО РЕБЯТАМ и ВАЛЕРИЮ! С ЮБИЛЕЕМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ElviraV   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 14:10 (ссылка)
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чудесные фото!!!! Мальчикт с праздником!
СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лилия_Ахмед-заде   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 16:29 (ссылка)
Дорогие мои ЮБИЛЯРЫ!!!
С праздником ВАС!!!
Самому замечательному сайту желаю уюта,легкости и попутного ветра!!!
СПАСИБО за 10 СОЛНЕЧНЫХ дней и ХОРОШЕГО настроения!!!
А ВАЛЕРЕ отдельное СПАСИБО ,за то-что ВЫ есть!!!:angel:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 16:51 (ссылка)
Большое спасибо за интервью! Макс - молодец, очень качественная работа. Валера - супер, как всегда. Прочла с удовольствием. С уважением Синица, снова не опознанная системой регистрации, а потому беспаспортная и безаватарная:).
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 17:15ссылка
Главное, что нами опознанная)))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 13:25ссылка
Аноним
Дааа?:) Это где?:) Вообще-то, синица - неопознанный летающий объект... Даже домой еще не долетела, читаю новости сайта на компах, случайно попавшихся под руку:). А интервью, еще раз повторюсь, хорошее. Больше всего мне понравился вопрос про "оцените по десятибалльной шкале". По девятибалльной только надо. Как шторм:))).
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 17:36 (ссылка)
Какой шикарный подарок сделал для сайта и всех нас наш любимый Артист!!! Спасибо Вам , Валерий Яковлевич за такое интересное интервью, за теплые слова в адрес поклонников, за Ваше внимание !!!!
Дорогой, любимый сайт "Дельтаплан" от всей души с ЮБИЛЕЕМ!!! Ребята! Ваш труд достоин восхищения!!! Спасибо за все что вы делаете, сколько радости и счастья вы нам подарили!!!!
(Туева Татьяна)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Лариса_Русских   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 17:55 (ссылка)
Спасибо! Юмор,ирония,самокритичность Валерия Яковлевича близки и понятны.
С юбилеем,Дима и Максим! Всего доброго вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_Майер   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 18:12 (ссылка)
Дима и Максим огромное Спасибо !!! Фотографии - чудестные! Вопросы - интересные! Валерий как всегда умён ,прекрасен. Удачи ,огромных успехов в творчестве желаю Валерию!!! А вам ребята много новых идей
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку