БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.
ФОТОГРАФИИ ВАЛЕРИЯ ВПЕЧАТЛИЛИ.
ПОЗДРАВЛЯЮ КЛУБ "ДЕЛЬТАПЛАН"
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Дни проходят незаметно и сливаются в года.
Год прибавился к десятку - это вовсе не беда.
Важно быть всегда счастливыми и не важно
сколько лет,я желаю "Дельтаплану"
счастья, и сердечный шлю привет!
Поздравляя с этой славной датой,
от всей души хочу я пожелать еще полвека или
даже с гаком по жизни бодро, весело шагать
во Главе с артистом Валерием Леонтьевым!!!
