Уважаемый Валерий Яковлевич! Пожалуйста, не надо нас (поклонников) жалеть и сочувствовать, как нам тяжело ездить на концерты. Да, не без этого, но мы сами выбрали этот путь, мы тянемся за Вами и нам так легче жить. Спасибо за то, что Вы есть, за Ваше творчество и до новых встреч на концертах!!!
Ребята, СПАСИБО Вам и Валерию Яковлевичу за потрясающий ПРАЗДНИК!
СПАСИБО за замечательные, просто бесценные подарки!!!
Всего Вам Самого-Самого доброго!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!
Дорогой сайт Дельтаплан и его создатели! Поздравляю с юбилеем, желаю того, чтобы эта десятка помножилась на десять!.:))
Огромное спасибо за подарки, хотя подарки должны делать мы, раз праздник у вас.. но это праздник всех читателей Дельтаплана!:friends:
Любимый сайт! С первым ЮБИЛЕЕМ!!! И пусть их будет ещё много-много впереди... Высокого полёта, попутного ветра и неугасаемой яркой путеводной Звезды!!!
СПАСИБО за новое интервью с нашим любимым Артистом!
Дай бог, не последнее
ОЧЕНЬ интересное интервью, но о дочке Валерий опять ни слова не сказал...
И еще - КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна с пятеркой за уровень исполнительского искусства!
Валера слишком скромен - лично я ставлю Ему десятку с миллионом плюсов!!!
Всякие там Эллы Джерои - просто ФИГНЯ по сравнению с Ним!!!!!
"ДЕЛЬТАПЛАН" с юбилеем !!! Спасибо за интересное интервью ! А песни "Люди не птицы", "Замерзаю", "Не надо яда" - классные , мы это чувствуем и ждем именно таких . А песня "Художник" произвела на меня самое огромное впечатление.