-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ
ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ
02:00 01.02.2010
Фотографий: 31
Посмотреть все фотографии серии Валерий Леонтьев - концерт в Израиле
Валерий Леонтьев - концерт в Израиле
13:56 29.11.2009
Фотографий: 19
Посмотреть все фотографии серии НОВАЯ ВОЛНА 2009
НОВАЯ ВОЛНА 2009
23:34 30.07.2009
Фотографий: 64

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в deltaplan-club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей: 2605
Комментариев: 30987
Написано: 36292


Подарок от кумира!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ART_STYLE   обратиться по имени :) Вторник, 12 Июля 2011 г. 18:39 (ссылка)
Спасибо!!!:give_rose
Otkrytka01 (700x523, 120Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Foxes   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 19:15 (ссылка)
Пасибки, интересно почитать было. И с днем рождения "Дельтаплан"!

мда..."Замерзаю "хорошая песенка и народу нравится....Да нет, многим не нравится ))), просто уже надоело говорить об этой нетленке.
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_33480   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 19:29 (ссылка)
Счастливого полёта, любимый "Дельтаплан"! Ребятам и Валерию спасибо огромное за чудесный сайт!
67 с юбилеем торт (600x498, 2099Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Волошина   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 20:44 (ссылка)
Татьяна_33, С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 21:24 (ссылка)
Уважаемый Валерий Яковлевич! Пожалуйста, не надо нас (поклонников) жалеть и сочувствовать, как нам тяжело ездить на концерты. Да, не без этого, но мы сами выбрали этот путь, мы тянемся за Вами и нам так легче жить. Спасибо за то, что Вы есть, за Ваше творчество и до новых встреч на концертах!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Svetlana_-_CLER   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 21:25 (ссылка)
Ребята, СПАСИБО Вам и Валерию Яковлевичу за потрясающий ПРАЗДНИК!
СПАСИБО за замечательные, просто бесценные подарки!!!
Всего Вам Самого-Самого доброго!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИНА_Ъ   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 21:25 (ссылка)
))
109 (370x537, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Моряк_ВЛ   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 21:50 (ссылка)
Дорогой сайт Дельтаплан и его создатели! Поздравляю с юбилеем, желаю того, чтобы эта десятка помножилась на десять!.:))
Огромное спасибо за подарки, хотя подарки должны делать мы, раз праздник у вас.. но это праздник всех читателей Дельтаплана!:friends:
Ответить С цитатой В цитатник
ты_всегда_со_мной   обратиться по имени Лично я узнала... Вторник, 12 Июля 2011 г. 22:43 (ссылка)
... много фактов "наоборот": например то, что Валера заранее знал, о чём будут говорить в программе "Пусть говорят"...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 00:30 (ссылка)
ВСЕ ЧУДЕСНО!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tavi-VL   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 00:34 (ссылка)
Любимый сайт! С первым ЮБИЛЕЕМ!!! И пусть их будет ещё много-много впереди... Высокого полёта, попутного ветра и неугасаемой яркой путеводной Звезды!!!

СПАСИБО за новое интервью с нашим любимым Артистом!
Дай бог, не последнее
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла_ВЛ   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 05:08 (ссылка)
ОЧЕНЬ интересное интервью, но о дочке Валерий опять ни слова не сказал...
И еще - КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна с пятеркой за уровень исполнительского искусства!
Валера слишком скромен - лично я ставлю Ему десятку с миллионом плюсов!!!
Всякие там Эллы Джерои - просто ФИГНЯ по сравнению с Ним!!!!!


Макс и Дмитрий, спасибо за интервью
Вы - супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ахДуняша   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 17:07 (ссылка)
Спасибо! Очень понравилось интервью! Процитирую пост. А "Дельтаплан" - с юбилеем!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
paninae   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 20:24 (ссылка)
Любимый сайт с юбилеем!!!!! Такого же процветания, как у ВЛ цветов на концертах!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Разное-Тамара   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 20:29 (ссылка)
Валерий! Максим! Спасибо за интервью!
Ответить С цитатой В цитатник
Людик_летучая_мышЬ   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2011 г. 11:03 (ссылка)
"ДЕЛЬТАПЛАН" с юбилеем !!! Спасибо за интересное интервью ! А песни "Люди не птицы", "Замерзаю", "Не надо яда" - классные , мы это чувствуем и ждем именно таких . А песня "Художник" произвела на меня самое огромное впечатление.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2011 г. 18:39 (ссылка)
Спасибо!!! Я недавно подружилась с интернетом, но ваш сайт у меня в закладках.Спасибо преогромнейшее!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку