-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeadLetter

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 933

:~The Last Resort~:






Среда, 13 Октября 2004 г. 00:23 + в цитатник


.. .....

Среда, 13 Октября 2004 г. 00:19 + в цитатник
В человеческом организме
девяносто процентов воды,
как, наверное, в Паганини,
девяносто процентов любви.

Даже если - как исключение -
вас растаптывает толпа,
в человеческом
назначении -
девяносто процентов добра.

Девяносто процентов музыки,
даже если она беда,
так во мне,
несмотря на мусор,
девяносто процентов тебя.

Разбудить в себе Станиславского.

Среда, 13 Октября 2004 г. 00:17 + в цитатник
Ты меня на рассвете разбудишь,
проводить необутая выйдешь.
Ты меня никогда не забудешь.
Ты меня никогда не увидишь.

Заслонивши тебя от простуды,
я подумаю: "Боже всевышний!
Я тебя никогда не забуду.
Я тебя никогда не увижу".

Эту воду в мурашках запруды,
это Адмиралтейство и Биржу
я уже никогда не забуду
и уже никогда не увижу.

Не мигают, слезятся от ветра
безнадежные карие вишни.
Возвращаться — плохая примета.
Я тебя никогда не увижу.

Даже если на землю вернемся
мы вторично, согласно Гафизу,
мы, конечно, с тобой разминемся.
Я тебя никогда не увижу.

И окажется так минимальным
наше непониманье с тобою
перед будущим непониманьем
двух живых с пустотой неживою.

И качнется бессмысленной высью
пара фраз, залетевших отсюда:

"Я тебя никогда не забуду.
Я тебя никогда не увижу".

.. ....

Среда, 13 Октября 2004 г. 00:13 + в цитатник
Мгновенной тонкости капнуть за шиворот
Меткостью инфинитивных форм...
...
Эвтанзия?
До каких же пор???


.. ...

Среда, 13 Октября 2004 г. 00:02 + в цитатник
Главы неначатой повести,
Словно дурные вести,
Прибили буквами к стенке
Горемыку-учителя
Русской словестности...


.. ..

Вторник, 12 Октября 2004 г. 23:58 + в цитатник
Зарыться лицом в мохнатость,
Чувствуя снова и снова
Тепло дыхания
С кончиков пальцев.

.. .

Вторник, 12 Октября 2004 г. 23:57 + в цитатник
Стеклы косичками,
звезды гвоздиками,
И ты веером,
И как будто
Все Только началось...


АнтиЛирическая.

Вторник, 12 Октября 2004 г. 23:41 + в цитатник
Ты большая в любви.
................................Ты смелая.
Я - робею на каждом шагу.
Я плохого тебе не сделаю,
а хорошее вряд ли смогу.
Все мне кажется,
..........................будто бы по лесу
без тропинки ведешь меня ты.
Мы в дремучих цветах до пояса.
Не пойму я -
.....................что за цветы.
Не годятся все прежние навыки.
Я не знаю,
............что делать и как.
Ты устала.
...............Ты просишься на руки.
Ты уже у меня на руках.
"Видишь,
.............небо какое синее?
Слышишь,
...............птицы какие в лесу?
Ну так что же ты?
..............................Ну?
....................................Неси меня!























А куда я тебя понесу?..

См... Первую запись на 12-ой странице

Вторник, 12 Октября 2004 г. 23:35 + в цитатник





.. .

Вторник, 12 Октября 2004 г. 23:23 + в цитатник

Она называла его "излишне чопорным", "жутко несуразным", "ужасным реалистом", "бесконечно практичным, если не сказать занудным, субъетком", ""отвратительным педантом"", а потом...

предложила поцеловаться кончиками крыльев...

МЫ ВСЕ ПОНИМАЕМ, Только этого мало...

Вторник, 12 Октября 2004 г. 23:19 + в цитатник

.. .

Вторник, 12 Октября 2004 г. 13:45 + в цитатник
К чему нам быть на "ты", к чему?
Мы искушаем расстоянье.
Милее сердцу и уму
Стариное: я - пан, Вы - пани.

Какими прежде были мы...
Приятно, что ни говорите,
Услышать из вечерней тьмы:
"пожалуйста, не уходите".

Я муки адские терплю,
А нужно, в сущности, немного -
Вдруг прошептать: "я Вас люблю,
Мой друг, без Вас мне одиноко".

Зачем мы перешли на "ты"?
За это нам и перепало -
На грош любви и простоты,
А что-то главное пропало.

Один раз --

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 00:16 + в цитатник
...не 3.14yesРАЗ!

СРОЧНО В НОМЕР!!!

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 00:16 + в цитатник
Немолодому профессиональному девственнику постиждивенческого возраста срочно требуется блядь широкого профиля с замашками чистого и непорочного создания и навыками циничного романтизма для разностороннего плодотворного общения.

ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!

*** *** ***
Разбитые сердца –
Предвестники обвисшго конца.

*** *** ***

– Тихо, тихо! Не разбуди сторожа!!!

.. .

Пятница, 08 Октября 2004 г. 20:57 + в цитатник
Снежинки тают,
...таем и мы.

А все
Потому что лето -
Это
Теплое дыханье...
Зимы.


Из ненаписаного.................

Пятница, 08 Октября 2004 г. 20:55 + в цитатник
-- Я вот хотел про свои пальцы сказать, потом про ваши...

-- ...а в итоге решилошь, что и то и другое глупо.

-- я рыбкам завидую...скажите про пальцы..потом про рыбок а потом про мои

-- и получится хорошо и не думая

-- Мои пальцы они мерзнут на ногах...

-- Я даже в носках сплю...

--...а рыбок нужно кормить, иначе они охнут хотя и красивые...

-- вы жутко несуразный

-- Как ваши пальцы :)

-- Я имею ввиду красивые :)

-- да наверное

-- рыбки...

-- ..ну вот опять

-- И не охнут, а дохнут.

-- нет нет..несуразный как пальцы:))) или как рыбки..

Не оставляйте себя без присмотра.

Четверг, 07 Октября 2004 г. 14:37 + в цитатник
Запомнить.
Смерти нет.

Таинственный, густой, заснеженный лес - переплетенные, покрытые холодом и загадкой, ветви закрывают небо. Врата, окруженные серафимами в темных, легких одеждах, развиваемых ветром. В руках черной сталью сверкают мечи.

... .

Среда, 06 Октября 2004 г. 17:51 + в цитатник
Только в этих портах и на станциях нет
У меня никого почему-то
Может быть потому, что все мои в тех прекрасных местах.


.. .

Среда, 06 Октября 2004 г. 17:30 + в цитатник

клёш…жлезобетонные клумбы…арматура…в виде…трупов…голых берез … … ночуя…в… утро…нападать…стальных гвоздей…осколков ржавеющих слез …












На всю ночь..

Среда, 06 Октября 2004 г. 00:40 + в цитатник
Нам оставаться....

....ночевать в нем одним



Поиск сообщений в DeadLetter
Страницы: 27 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь