-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DEAD-NIGHT

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darvin_Odessa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 157
Комментариев: 134
Написано: 429

Odessa87






http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/sex-test

Вторник, 24 Мая 2005 г. 12:42 + в цитатник

<P><FONT color=#ff2b00 size=6>люди ломитесь в асю

Среда, 11 Мая 2005 г. 12:51 + в цитатник

люди ломитесь в асю :322401429


Те слова что ты сказала ,словно камни бросив мне .

Вторник, 10 Мая 2005 г. 22:48 + в цитатник
Те слова что ты сказала ,словно камни бросив мне ...
Ни за что б не написала и в прощальном ты письме ...
Зачем словами больно бьешь..и так ты уйдешь..
А ты свободна в полне ,и не надо в двойне .....
Мне хватит и взгляда..
Ты должна рядом быть ,
Ты должна все простить ....
Выбрала ты пустые мечты ....
Пусть и нечаянно стала отчаянной наша любовь....
В жизни не все так просто...
Ялюблю или ревную ,
Но спасая и губя..
Ад мы сделали в ручную только сами для себя..
Я вледяном горю огне ....боль и холод это мне ...
А ты свободна в полне ,и не надо в двойне ...
Мне хватит и взгляда ....
Ты должна рядом быть ..
Ты должна все простить..
Выбрала ты ..пустые мечты ..
Пусть и нечаянно стала отчаянней наша любовь...
В жизни не все так просто.....



(by дима белан)

Иногда мне кажется что люди это сплошной набор

Вторник, 10 Мая 2005 г. 22:29 + в цитатник
Иногда мне кажется что люди это сплошной набор железных болтов и гаек...и созданы они лишь для того что бы выполнять определенные функции .....А как же чувства ?? Куда все это подевалось.......Мы словно в каменном веке ....причем каменное все и все ....:(

сейчас он должен приехать .............нервы .....

Вторник, 10 Мая 2005 г. 22:21 + в цитатник
сейчас он должен приехать .............нервы ...........

<P><FONT color=#2bac00 size=6>усе_пЪянству_БОЙ

Вторник, 10 Мая 2005 г. 12:27 + в цитатник

усе_пЪянству_БОЙ ____)))ПЕРЕХОЖУ НА МОЛОКО


ну вот свершилось то чего так давно хотела )) я

Среда, 04 Мая 2005 г. 12:41 + в цитатник
ну вот свершилось то чего так давно хотела )) я покрасилась в черный ......просто до этого мне не разрешали этого делать ...) в универ я сегодня опять не попала ...сижу играю в ворлд вор крафт ....с ирой (ШТРИХ КОД) уже не общаюсь .... слишком много она напорола .....а во вторых с этим человеком не очем общаться в свои 19 она тупая как пробка .....я не хочу ее обидеть конечно но оно так и есть..пыталась изменить этого человека и толку никакого .....ей наверное интереснее жить по чужим правилам .....не следить за собой за своим разговором ....не работать и сидя у мамы на шее просить 2 рубля на дорогу ........как я поняла у этого человека на уме одно как бы (пофиг с кем) потрахаться где (за чей счет) попить водки .......и кого бы натянуть в очередной раз ...вобщем у иры дел полон рот ...ну и пусть сама эти дела раскручивает без моего участия я устала быть матерью терезой ...которая всегда говорит ира сделай так (так будет лучше)..ира не стоит делать того ..........ну вот вобщем по этой причине мы и разбежались ...я просто жду ...измениться она или нет ....я покрайней мере этого очень хочу ведь как человек она не плохой очень даже хороший .........она просто теряется в массе .....которая на нее давит ...а у меня просто уже нет сил тянуть ее за руки и за ноги из этого дерьма .....

Я переполнена тобой ,Такт сердца збит , обречена

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 15:23 + в цитатник
Я переполнена тобой ,
Такт сердца збит , обречена ,
Я не могу владеть собой,
В том виновата я сама ,
Твой страстный взгляд,
Я не могу его забыть ,
Терпеть пыталась но воюют нервы...
Я успокаиваю себя только тем ,
Что ты не сотый и отнюдь не первый...


Уже не та я , покорись моей судьбе, Я куртизанка

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 15:20 + в цитатник
Уже не та я , покорись моей судьбе,
Я куртизанка,недано любить мне ,
Я утопила свою честь в чужом вине,
Не умоляй не опущу я веки ,,
Я злой порок тех райских уголков..
Где в страстных оргиях мы обретаем счастье,
Прошу уйди не нужно лишних слов,
Прошу уйди не чти себя в несчастье ,
Я та кой не носить печать семьи,
Но я не плачу , я горжусь своей усладой ,
Не камень , а огонь в моей душе,
А больше пойми уже не надо ......

by(DEAD-NIGHT),................................

Я хочу посмотреть в твои глаза , Я хочу найти в

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 15:16 + в цитатник
Я хочу посмотреть в твои глаза ,
Я хочу найти в них йоту боли ,
Я хочу что б от несчастья ты стонал,
Я хочу что б век не видел воли ,
Заковать цепями и поджечь ,
И смотреть как медленно ты тлеешь ,
Ты прощенья можешь не просить ,
Все равно счастливой сделать не сумеешь ,
Твое имя разотру в песок,
И рассыплю на зеркальный пол сквозь пальцы,
Я доделаю все то что ты не смог,
И навсегда уйду в небрежном белом танце,
Колючей проволокой сердце обмотать,
Зажать так сильно ,что бы кровь текла,
Я кровь и крики боли обожаю...
И раны от разбитого стекла,
Видишь солнце как тебя люблю..
Я готова рвать тебя на части,
И не от того что так хочу,
А потому что знаю что такое счастье .........


by(DEAD-NIGHT)

Всем типа здрасьте ....:)) Все закончилась

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 12:20 + в цитатник
Всем типа здрасьте ....:)) Все закончилась спокойная жизнь началась активная подготовка к сессии (( вот сижу и в очередной раз распечатываю религиознавство ...классный предмет мне очень нравится так же как и социология ...но уже сил нет читать весь этот бред который и так знаешь не хуже чем написано в книгах......Вчера гуляла с Димой .....не плохо прошлись так пошли на мор.вокзал (там была выставка АВТО ТЮННИНГ - ОДЕССА) машины там стояли обалденные но только вот чего я не поняла так это почему выставка не соответствует названию .машины не протюннингованные ни на йоту ....вобщем хороший понт дороже денег ....потом встретили ребят знакомых .....поперлись во дворик на короленко там сидели беса гнали до 9 часов ......ну вобщем все бы ничего если бы не замерзла ....:)) Сегодня наверное пойдем на Думу ....там просто каждый день дискотека с 7 до 10 , но мы просто идем мы договорились с ребятами снова встретиться.....чувствую денек будет зашибись )

всем привет )) вот млин у меня как всегда "попа"

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 21:17 + в цитатник
всем привет )) вот млин у меня как всегда "попа" вчера сидели с иркой в пижоне ...тут смотрим знакомые два рыла заходят ....присмотрелись а это максим с сашей ....сели два придурка сзади нас за столик и смотрят я чуть водкой не подавилась раз эдак пять ......)) писец ....а уши так горели что хотела 03 вызывать ...саша вообще такого беса прогнал вчера что я чуть не обалдела а максим от такой наглости нажрался в зюзю....(( Хи ..нет ну вобщем погуляли не плохо ...подробнее напишу завтра ))

Это бред,это страх темноты, Эта дрожъ,снова

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:32 + в цитатник
Это бред,это страх темноты,
Эта дрожъ,снова чувствую холод,
знаю точно ,что это не ты,
умереть бы ,но это не повод.
Я кричу но не слышу себя,
Нервы прочь ,провода в никуда,
Снова ночь, снова адская ночь,
Что запомнится мне навсегда....
Словног смерчь заревет в голове ,
Нитка слов ,что семнадцать раз,
Повторила когда то ты мне ,
Не открыв для меня своих глаз...
Не могу больше пить анальгин ,
Я замкнусь ,словно ток , буду ждать ....
В галерее мертвых картин ,
Ждать тебя ,что б тебя наказать ....

давненько я не заходила .... вот нашлось время и

Понедельник, 31 Января 2005 г. 22:56 + в цитатник
давненько я не заходила .... вот нашлось время и решила заглянуть )) сессия задолбала , так, что жить не хтиться (( уже кучу денег на нее убили а им все мало (( подкапываю новый материал для дневничка...кстати была сегодня в книжном магазине и приобрела интересную книгу " 100 казней века " довольно таки интересно описано это жестокое врекмя инквизиций ))) вот начала читать )) может быть вырежу парочку кусков для ли ру ......ну что меня тянут курить ))

Заиграет в венах злоба кровь... Опущу глаза и

Вторник, 11 Января 2005 г. 16:29 + в цитатник
Заиграет в венах злоба кровь...
Опущу глаза и скину пепел..
Это чувство назову - любовь...
И ее развеет теплый ветер...
Для чего мы встретились с тобой ?
Что ббы счастье выбросить как мусор...
Почему твой взгляд владеет мной ..
Почему в глазах моих ты муза

Я рожден был ночью В час молитвы волчьей В темном

Вторник, 11 Января 2005 г. 02:52 + в цитатник
Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей,
В темном логове зверей.
Черный Ангел Ада
Был со мною рядом
На кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя
Был огнем и камнем
Червем был средь мертвых тел.
Прозван был Нечистым
Имя мне - Антихрист
Ты - Христос, ты - на кресте...

Кровь за кровь! В том воля не людей, а богов

Вторник, 11 Января 2005 г. 02:48 + в цитатник
Кровь за кровь! В том воля не людей, а богов Смерть за смерть! Ты должен не роптать, а терпеть Здесь твой ад! Ты знаешь - нет дороги назад Пей свой яд! Пей, прокуратор Понтий Пилат



Процитировано 1 раз

все стихло.......тут имели место лишь мрачные тени

Вторник, 11 Января 2005 г. 02:47 + в цитатник
все стихло.......тут имели место лишь мрачные тени которые пытаясь незаметно скрыться зацепили крест...это был подарок ...кто подарил спросите вы ?? моя бабушка .. эта низменная красота была подарена именно ее руками на мое крещение..кстати сейчас она уехала во флориду....и знаю что увидится с ней меня может заставить лишь случай....бродить по темным коридорам мне надоело ..да и вообще это бред жить одному ....стоило срочно что то решать и я рискнул подумать о переезде...вот ..вот она мечта ..богатого идиота....старинный замок он так красив что невозможно оторвать взор....хм...в нем я буду жить.......жить............жить........


8:30 _-__взревел будильник....господи снова вставать...ммммм.........подтягиваясь на своей огромных размеров постели я увидел как что то мелькнуло на стене и скрылось....что же это ?? ТЕНЬ ....неужели вместе с вещами я перевез в это лоно красоты свои кошмары ....? и снрова ....да что же это черт побери ....сколько можно....?? нервной дрожью проби0ло и без того щуплое тельце...стоит поправиться и перестать курить травку без которой как мне кажеться и день уже не день...да сигарета пошла на пользу.....дпрожь унялась.....за окном засветило солнце .....тени исчезли...маразм....
.

<P><FONT color=#ff0000><STRONG>застонали леса

Вторник, 11 Января 2005 г. 01:46 + в цитатник

застонали леса падших душ,


и замерла кровавая река ......


эта дикая , знойая глушъ...


навсегда мой взор завлекла ...


а вокруг ничего ,только пыль..


пыль сердец , что распались давно...


началась игра двух супостатов ...


Бог и дьвол играют на смерть в домино


чем закончится весь этот бред ?


кто то выйграет ,кто то згорит ...


кто то тайный нарушит абет ...


кто кого вэту ночь благословит ??


<P><STRONG><FONT color=#ff0000>хочу как то себя

Вторник, 11 Января 2005 г. 01:23 + в цитатник

хочу как то себя изменить ..изменить так что бы никто боьше не смог узнать всей моей поднагодной....достало то что все мея знают на зубок...летом выхожу замуж...)) вот тогда скороее и начну все с нуля...для меня это равносильно тому что купить новый блокнот и начать в нем новые записи в новом направлении ...просто не оставлять ничего ....а через лет 5 достать старые записи и с улыбкой перелистывая пожелтевшие страницы совершить путешествие в прошлое ... смешно правда ?? мне тоже...я и начну что то с нуля....бля я даже курить уже год бросить не могу меня хватает ровно на две-три недели ... ))) вот такая я ...знаете меня можно сравнить с лайкой(порода собак) дело в том что это собака привычки...если например покупать этой псине миску для еды то она должна быть чуть ли не чугунной...все дело в том что она привыкает к этой "посудине" и если примерно через год постараться поменять .то собака (лайка) есть с этой миски не станет .....а к чему я веду ?? тому что я однолюб как и лайка ))



Поиск сообщений в DEAD-NIGHT
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь