-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DEAD-NIGHT

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darvin_Odessa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 157
Комментариев: 134
Написано: 429

Odessa87






Все не идет к тебе проклятый сон, Все думаешь, где

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 22:07 + в цитатник
Все не идет к тебе проклятый сон, Все думаешь, где истина, где ложь... Ты говоришь: Не так уж он умен! - А сердце отвечает: Ну и что ж!
Тогда в тебе рождается испуг, Все падает, все рушится вокруг. И говоришь ты сердцу: - Пропадешь!- А сердце отвечает: Ну и что ж!

_____ВСЕМ ПРИВЕТ ____ходили с мишкой голосовать ,

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 13:15 + в цитатник
_____ВСЕМ ПРИВЕТ ____ходили с мишкой голосовать , фу! ненавижу избирательные пункты.....))чего не знаю.....сегодня будем елку наряжать давненько я этим не занималась...вот только проблема , куда ее ставить ? все дело в том что у меня кот ТаАаААакая ШКОДА ему дай игрушки лапой позбивать - хлебом не корми ,,,, )) Фоть так ))

ЗЛАЯ ...............

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 11:36 + в цитатник
ЗЛАЯ ................

всем приветЪ.....снова дорвалась до своего

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 11:34 + в цитатник

всем приветЪ.....снова дорвалась до своего дневника....))блин мне сегодня испортили все настроение...опять поссорилась с папой.....у меня уже сил нет ...дело в том что он вечно кричит а я терпеть не могу когда на меня повышают голос...вот я и начала ему в отмазку пихать....все закончилось тем что я заходя в свою комнату так хлопнула дверью что у мамы с полок все керамические фигурки по падали....(( ненавижу .... сколько можно ?? я что объект на котором можно срывать всю свою злость ?? так еще и мама стала его защищать ...ужас ....

сумашедший , не предсказуемый, странный, что это

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 20:02 + в цитатник
сумашедший , не предсказуемый, странный, что это любовь ?? - врядли...
ненависть?-возможно....
только вот странная она какая то ненависть....а может просто не нужная ?? ....скорее всего это лишняя иллюзия которая мешает быть такой какая ты на самом деле есть (то есть Я )....путается в мыслях лишь куплет из песни ....: на сердце боль взгляд смотрит в небо,
ждет ответа.....
душа не верит в то что нету , тебя уже нету .......)

воть , сижу фигней страдаю.......)) делать нечего.

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 19:39 + в цитатник
воть , сижу фигней страдаю.......)) делать нечего......

жизнь ето маленький театр, в котором раз в жызни

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 02:48 + в цитатник
жизнь ето маленький театр, в котором раз в жызни премэра, раз в месяц кровавая драма, и етот театр вмещает только одного зрителя, и то только стоячего...

_______пришла....обещела же чеще появляться )))

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 23:27 + в цитатник
_______пришла....обещела же чеще появляться ))) сегодня у нас в клубе пьянка .....)) не наю выдержу ли ..уже не лезет а еще новый год на носу )) я уже почти выздоровела , токЪ кашель чуть мучает...ну это терпимо ))

_кстати сидла думала о том что написать ...и тут

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 23:13 + в цитатник
_кстати сидла думала о том что написать ...и тут осенило ...я лучше напишу про себя...: мне 17 лет, живу в одессе и тем самым горжусь....ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ : курю траву ,, просто курю(сигареты) , ну и как обычно употребляю спиртные напитки......( травой правда балуюсь реже..)) вчера , мать их за ногу пропустила самое главное....( из за того , что заболела, н пошла на DJ фашиста.....((( это ужастно...друзья ходили ,говорят оторвались прикольно....в кругу друзей приимущственно ПАНКИ , ГОТЫ, РОСТОМАНЫ.....лично я как оказалось , в душе гот ..и мне это нравится .........хотя конечно я не разрисовываю лицо так же как они ....но любимый цвет ЧЕРНЫЙ... ненавижу шум ....моя стихия ...тишина и ночь....гуляю только на Садовой....в клубе " ТЕХНОЛОГИЯ " ТАМ ПРОСТО ВСЕ ДРУЗЬЯ.... а так вобщем больше и написать то не о чем .....я просто и так из себя выдавила все что возможно (при моем состоянии) ..................

скуФна.....сидишь смотришь на монитор и понимаешь

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 22:08 + в цитатник

скуФна.....сидишь смотришь на монитор и понимаешь что писать нет смысла так как что именно писать не знаешь.....(( кашель замучил хожу как туберкулезник по " технологии " и людей пугаю....ужас вобщем !!

вот приперлась .......не ждали а я такая.....))

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 18:54 + в цитатник
вот приперлась .......не ждали а я такая.....)) кризис(температура) миновал ....мля после завтра в универ а я так боюсь что ну его нахЪ........прийдется...___________________скоро буду_______________

ну вот , дорвалась....всем привет большой боьшой..

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 02:46 + в цитатник
ну вот , дорвалась....всем привет большой боьшой....блин мне ужастно плохо....в понедельник я заболела.....лечилась лечилась...(как нарком Чичерин) на одних таблетках сидела.....и вот сегодня когда мне якобы ничего не мешает пойти в свой клуб сесть и что нибудь написать в своем дневнике .....как сново заболело горло у меня уже сил нет , сижу пишу а температура под 39 (колбасит жутко((........теперь скорее всего буду очень редко появляться в своем дневнике (до нового года это точно) просто меня и так к сессии скорее всего не допустят ......как представлю скокЪ денег надо платить ...так еще хуже становится ! новый год гуляю со своим любимым на его работе.....(( в " НЕВАДЕ " или как он по другому называется (ФОРУМ).......НА ПАСКОТЕ ...У ПАРНЯ ПРОСТО СМЕНА В ЭТОТ ДЕНЬ А МНЕ ЖУТКО НЕ ХОЧЕТСЯ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАТЬ БЕЗ НЕГО...((вот такие вот дела......только что еще и подруга (ШТРИХ_КОД) сказала что плохо себя чувствует...ну что за елы-палы......скоро буду с ростоманскими косичками )) хоть одна радость в этой жизни.....интересно а если а за 2 месяца пропусков в универе могут отчислить ??:(( я так боюсь.....все посижу немного просто перед глазами все плывет.....позже может напишу......


________________ВСЕХ ЛЮБЛЮ , ЦЕЛУЮ , ОБОЖАЮ____________________

руки в крови ну и что ? значит был кто то жив но

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 00:22 + в цитатник
руки в крови ну и что ?
значит был кто то жив но не прав....
это лишь тень того ,
что когда то звалось игра....
игра не на жизнь а на смерть..
игра не твоя не моя....
наших чувств дикий смерчЪ...
на всегда унесется в моря...

слышен стон в тишине то ли день , то ли ночь..

Среда, 15 Декабря 2004 г. 19:26 + в цитатник
слышен стон в тишине
то ли день , то ли ночь...
слышен шум за окном ,
то ли снег,то ли дождь..
и шаги что ведут в этот зал где давно...
не играл музыкант и не пили вино....
одинок этот бред
что владеет тобой....
словно кукла прожившая век..
ты с больною душой что грызет из нутри..
вспоминаешь забытый куплет
скрип двери что откроется ночью глухой,
взгляд пустой устремлен в никуда..
это вновь пришел Он,
Он пришел за тобой,
с этой ночи ты с ним на всегда...
блики света в озерах что тайну хранят..
смех утопленниц , нищих детей...
влажный воздух что чаще мешает дышать....
тихий плачь живых матерей...
старый волк на горе что на месяц грешит ...
отпевает убитых зверей....
скрип двери в тишине
то ли день то ли ночь....
это он за тебя решит ...
блеклый саван росы
на цветах у ворот ..
горький привкус на алых губах...
пред тобой на колени вся ночь упадет...
и подарит низменный страх......
(с) DEAD

Результат теста "Гей, натурал или..."

Среда, 15 Декабря 2004 г. 18:48 + в цитатник

"Гей"

Добро пожаловать в \"клуб\"!


Пройти тест "Гей, натурал или..."


Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Среда, 15 Декабря 2004 г. 18:30 + в цитатник

"Аффродита- ты богиня любви и красоты. нежна как лепестки роз. добра . чиста как лунный свет. прекрасней тебя нет ни кого на свете. тебя слушают а ты всех понимаешь. к тебя тянутся люди. а от парней не"




Пройти тест "~*~Какая ты богиня~*~"


Результат теста "Вампир ли Вы?"

Среда, 15 Декабря 2004 г. 18:00 + в цитатник

"Вы хорошо замаскированный вампир!"




Пройти тест "Вампир ли Вы?"


Стоя ехать запрещено. ДПС требует, чтобы

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 18:56 + в цитатник
Стоя ехать запрещено. ДПС требует, чтобы количество трупов не превышало количество сидячих мест!
Хочешь выйти — кричи громче!
Тише едишь — больше снимешь.
Просьба своевременно оплачивать проезд во избежание покусания.
Тише скажешь — дольше будешь топать.
Просьба: семечки кушать со шкурками, напитки закусывать тарой.
Хлопнешь дверью — умрёшь от мотировки!
Вход бесплатный. Выход свободный. Спасения нет.
Лучше маленький рубль, чем большое «спасибо»!
Водитель женат!
Но…Девушка в кабине водителя — первый признак ближайшей аварии!Прежде чем сюда залезть, подумай, нужен ли ты здесь!
Стоимость остановки вне остановки — 60 рублей.
Не хлопайте дверью, водитель ПУГАЕТСЯ!
Книга жалоб находится в следующей машине
Остановок «тута» и «здеся» нету!
Уважаемые пассажиры, просьба не шуметь — водитель с утра не похмелился.
Не бегайте по салону (надпись в Газели).
Это вам не Билайн, все входящие платно.
Место для удара головой
Конкурс «Кто громче хлопнет дверью» закончился, все призы раздали.
Не говорите водителю когда ему ехать и он не будет говорить куда вам надо идти.
На переднем сидении возле водителя:
Места для 90-60-90
Тише скажешь — дальше выйдешь!
Об остановках предупреждайте громко и заранее, чтобы глухой водитель успел переставить свой протез с газа на тормоз.


URL редактировать Комментарии (0) Комментировать Цитировать Добавить в цитатник Личное сообщение



штиль в душе.....что это ? обновление моей

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 12:51 + в цитатник
штиль в душе.....что это ? обновление моей сущности...?....скорее нет чем да.....

надоело все это .он снова стал другим.....как буд

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 02:14 + в цитатник
надоело все это .он снова стал другим.....как буд то подменили...сколько можно....мне снова страшно....я боюсь его потерять...и чквствую что так и будет .....


Поиск сообщений в DEAD-NIGHT
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь