<table border=0 width=300 cellspacing=1 |
| Я Поэт-романтик! |
| Да-да, ты – настоящий романтик. В твоих стихах мрачная красота, они неповторимы и незабываемы… |
| Какие стихи ты напишешь… |
|
|
Странно!!!потерялись всумраке мысли... Что о |
|
|
3. Когда небо станет чернее открытой могилы |
|
|
2. Зеркала отражали лицо незажжённой свечи, Её |
|
|
Две бумажные куклы танцуют свой скомканный вальс |
|
|
Ты живёшь во тьме непонимания, Ты один, и некому |
|
|
Я люблю свою жизнь, но какой-то другою любовью. И |
|
|
Результат теста "Какое ты животное?" |
|
|
Результат теста "Какой ты Ли.рушник ?" |

|
|
хм......вот она грань существующая между" белым " |
|
|
иногда совпадения мы интерпретируем как знаки |
|
|
когда сожмешь ты снова руку, которая тебе дарит.. |
|
|
Результат теста "какая ты стихия?" |
|
|
хочу перевернуть весь мир вверх дном.... хочу |
|
|
Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?" |
|
|
сегодня с Ville_Hermany_Valo ходили пить " кофе " |
|
|
горят кресты... горят сердца... горят мечты.. |
|
|
нежное прикосновение огня... чувство странное,не |
|
|
вот оно маленькое облако предела мечтаний.... |
|
|
___________красивая |
|
|