-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DEAD-NIGHT

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darvin_Odessa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 157
Комментариев: 134
Написано: 429


всем приветЪ.....снова дорвалась до своего

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Родимур   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 21:08 (ссылка)
зря. так делать нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
DEAD-NIGHT   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 01:41 (ссылка)
а как ?? позволять ему издеваться надо мной ?? ты это считаешь лучшим решением ?? странная у людей логика ....
Ответить С цитатой В цитатник
ЛизкаПетка_из_Одессы   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 13:53 (ссылка)
я не знаю почему ,но когда кричат на меня то у меня в голове как будто что-то замыкает и я начинаю или орать и всё бить или реветь и ноаборот!
Ответить С цитатой В цитатник
Родимур   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 20:29 (ссылка)
объясни.
Ответить С цитатой В цитатник
DEAD-NIGHT   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 21:16 (ссылка)
я человек который не привык к такому обращению.....если на меня повышают голос (тем более просто так ) у меня срывает планку и становлюсь способной на все __
Ответить С цитатой В цитатник
Родимур   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 11:04 (ссылка)
придерживай себя в рамках.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку