Ню-ню...опять решила с Димой встречаться? Чего не заходишь? Я по тебе соскучилась. Очень. Сейчас я в Киеве на стажировке. Приеду после 10 мая и надеюсь тебя увидеть...И никаких отговорок не принимаю! Понятно вам моя юнная леди?!
ANTHEA, ну все как то не понятно и вообще ты когда приедешь встретимся я те столько всего расскажу и по поводу димы тоже...с зелинской уже не общаюсь...1-го мая послала на х....й и вот до сих пор ....я покрасилась, в черный )) ну вобщем писец очень многое изменилось ))люблю...целую....жду...