-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DEAD-NIGHT

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darvin_Odessa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 157
Комментариев: 134
Написано: 429


Всем типа здрасьте ....:)) Все закончилась

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ANTHEA   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 16:51 (ссылка)
Ню-ню...опять решила с Димой встречаться? Чего не заходишь? Я по тебе соскучилась. Очень. Сейчас я в Киеве на стажировке. Приеду после 10 мая и надеюсь тебя увидеть...И никаких отговорок не принимаю! Понятно вам моя юнная леди?!
Ответить С цитатой В цитатник
DEAD-NIGHT   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 12:33 (ссылка)
ANTHEA, ну все как то не понятно и вообще ты когда приедешь встретимся я те столько всего расскажу и по поводу димы тоже...с зелинской уже не общаюсь...1-го мая послала на х....й и вот до сих пор ....я покрасилась, в черный )) ну вобщем писец очень многое изменилось ))люблю...целую....жду...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку