<P><FONT color=#ff2b00 size=6>люди ломитесь в асю |
люди ломитесь в асю :322401429
|
|
Те слова что ты сказала ,словно камни бросив мне . |
|
|
Иногда мне кажется что люди это сплошной набор |
|
|
сейчас он должен приехать .............нервы ..... |
|
|
<P><FONT color=#2bac00 size=6>усе_пЪянству_БОЙ |
усе_пЪянству_БОЙ ____)))ПЕРЕХОЖУ НА МОЛОКО
|
|
ну вот свершилось то чего так давно хотела )) я |
|
|
Я переполнена тобой ,Такт сердца збит , обречена |
|
|
Уже не та я , покорись моей судьбе, Я куртизанка |
|
|
Я хочу посмотреть в твои глаза , Я хочу найти в |
|
|
Всем типа здрасьте ....:)) Все закончилась |
|
|
всем привет )) вот млин у меня как всегда "попа" |
|
|
Это бред,это страх темноты, Эта дрожъ,снова |
|
|
давненько я не заходила .... вот нашлось время и |
|
|
Заиграет в венах злоба кровь... Опущу глаза и |
|
|
Я рожден был ночью В час молитвы волчьей В темном |
|
|
Кровь за кровь! В том воля не людей, а богов |
|
|
все стихло.......тут имели место лишь мрачные тени |
|
|
<P><FONT color=#ff0000><STRONG>застонали леса |
застонали леса падших душ,
и замерла кровавая река ......
эта дикая , знойая глушъ...
навсегда мой взор завлекла ...
а вокруг ничего ,только пыль..
пыль сердец , что распались давно...
началась игра двух супостатов ...
Бог и дьвол играют на смерть в домино
чем закончится весь этот бред ?
кто то выйграет ,кто то згорит ...
кто то тайный нарушит абет ...
кто кого вэту ночь благословит ??
|
|
<P><STRONG><FONT color=#ff0000>хочу как то себя |
хочу как то себя изменить ..изменить так что бы никто боьше не смог узнать всей моей поднагодной....достало то что все мея знают на зубок...летом выхожу замуж...)) вот тогда скороее и начну все с нуля...для меня это равносильно тому что купить новый блокнот и начать в нем новые записи в новом направлении ...просто не оставлять ничего ....а через лет 5 достать старые записи и с улыбкой перелистывая пожелтевшие страницы совершить путешествие в прошлое ... смешно правда ?? мне тоже...я и начну что то с нуля....бля я даже курить уже год бросить не могу меня хватает ровно на две-три недели ... ))) вот такая я ...знаете меня можно сравнить с лайкой(порода собак) дело в том что это собака привычки...если например покупать этой псине миску для еды то она должна быть чуть ли не чугунной...все дело в том что она привыкает к этой "посудине" и если примерно через год постараться поменять .то собака (лайка) есть с этой миски не станет .....а к чему я веду ?? тому что я однолюб как и лайка ))
|
|