-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DEAD-NIGHT

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darvin_Odessa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 157
Комментариев: 134
Написано: 429

Odessa87






нет я все таки еще задержалась.................мля

Среда, 03 Ноября 2004 г. 23:39 + в цитатник
нет я все таки еще задержалась.................мля меня этот зуб доконает.........

все иду я спать.........все как выспаться не могу.

Среда, 03 Ноября 2004 г. 23:23 + в цитатник
все иду я спать.........все как выспаться не могу........всем покеда......в пятницу прийду на ночь...))

вот еще одно мое " произведение....которое впрочем

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 01:35 + в цитатник
вот еще одно мое " произведение....которое впрочем снова про любовь...не знаю как его оцените вы но многим моим друзьям понравилось....




мой лед в душе растопят твои руки....
ты лишь прийди ко мне из темноты....
прошу прийди погибну я от скуки....
мне в этом мире нужен только ты...
я разлюбила прежний образ счастья...
я разбросала прежние мечты...
прошу прийди , и разгони ненастье....
я так хочу тебя....мне нужен только Ты ......

мы проронили очень много слез... почти забыли что

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 01:22 + в цитатник
мы проронили очень много слез...
почти забыли что такое верить...
мы потопали в океанах грез...
нам были чужды тяжкие потери...
нам слишком маленьким казался этот мир...
мы жили в поисках неузнанных долин....
мы были мирными , но жаждали войны...
мы ненавидели всех тех кто нас любил ..
мы словно ангелы спасающие зло...
расправив крылья вылетали на охоту...
святым мечем мы били тех кто нас любил ..
под ним, "Святым" , все пали за свободу...
мы не щадили в этом мире никого..
мы не хотели отдаваться тем уродам
всех тех кто грешным был , кто был непобедим ...
убили мы пролив не кровь...а воду...




не знаю что имено натолкнуло меня на такие слова.. просто этот стих я писала в состоянии у которого нет названия ...это был тот день когда ушол Миша....мне было оченеь плохо...плакать сил не было ....а эмоции кипели внутри ....и мне не осчталось ничего иного как выпустить их на бумагу...)))

я больше никогда не вспомню о тебе... я на всегда

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 00:47 + в цитатник
я больше никогда не вспомню о тебе...
я на всегда забыла то , что было...
мне все равно , ведь ты же в далеке..
мне все равно ведь я и не любила..
сейчас другой заменит мне тебя...
поверь он лучше знает мою душу....
клянусь я больше не заплачу о тебе ...
клянусь ...что клятвы своей не нарушу...



сегодня настроения практически никакого.....

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 00:44 + в цитатник
сегодня настроения практически никакого......почему то все целый день на перекос, и нет сил о чем то реально подумать...но вот стихи почему то в голову полезли.....))
забыть тебя , ну что ж я постараюсь....
я для тебя готова сделать то ....
о чем до смери своей не раскаюсь....
ты не поверишь , но мне не тяжело...
я все и так давно уже забыла....
из сердца вычеркнула образ твой ...
возможно просто я тебя и не любила...
и ничего поделать не могла с собой..
я так мала была , была твоим котенком..
а ты воспользовался , приручил к рукам ,
зачем любил меня ?ведь я была ребенком ...
уйдя решил меня сломать ,,, не расчитал...
и вот сломался сам ...


возможно этот стих и плохъой но мне почему то полезли в голову именно эти строки....

эхъ............ирка сидит что то строчит .......а

Суббота, 30 Октября 2004 г. 08:15 + в цитатник
эхъ............ирка сидит что то строчит .......а мне так впадлу...............ее прет ей легче а меня вообще не взяло никак ................воть терь сижу и втыкаю как поц на утреннике.......делать вообще нехер ..........ну и хер с ним пойду покурю...........))

:pcar: __эхъ_______не друзья вы больше не друзья..

Суббота, 30 Октября 2004 г. 06:28 + в цитатник
__эхъ_______не друзья вы больше не друзья.......))

зачем мы предали друг друга обьясни.. мне кажется

Суббота, 30 Октября 2004 г. 05:37 + в цитатник
зачем мы предали друг друга обьясни..
мне кажется ты знаешь все ответы ...
но мы решили скрыться от люблви..
теперь сидим и спрашиваем :"где ты?"
я с многими была после тебя ..
но в них нет ничего что заставит улыбнуться .
я лишь с тобой СПАЛА любя
и что то вдруг заставило ПРОСНУТЬСЯ ...


интересно.что для людей означает словоСВАДЬБА ??

Суббота, 30 Октября 2004 г. 04:37 + в цитатник
интересно.что для людей означает словоСВАДЬБА ?? для многих это стимул удержать своего любимого человека.но вот возникает вопрос.: а разве штамп в паспорте когла то кого то держал ?? врядли.....это чистой воды чес ...причем самый что ни есть галимый......человек это не кукла....и привязав ее к батарее ее не удержишь.....вот почему большая часть молодежи склоняется к гражданскому браку.просто и спокойно живешь себе и никого не трогаешь .захотел ушол , захотел вернулся.......

воть сижу и думаю ...а не пойти ли мне пописять

Суббота, 30 Октября 2004 г. 04:25 + в цитатник
воть сижу и думаю ...а не пойти ли мне пописять ??:))) ой как пиво рулить ну его...........от него потомне только тголова дурная а и мочевой пузырь.....))

воть сижу и понимаю что рядом со мной сидят самые

Суббота, 30 Октября 2004 г. 03:22 + в цитатник
воть сижу и понимаю что рядом со мной сидят самые близкие мне люди( настя и ира) я люблю их....причем каждую по своему...иру уже как сестру .а вот на с настей немного тяжелее....она притягивает меня к себе.и мне не за что удержаться.....странное чувство.......лизбиянка .!!!! скажете вы !! возможно разве я могу отрицать то что не знаю сама ............хотя что на самом деле я к ней испытываю я не знаю .единственное что я могу сказать .это то что настя - для меня идеал. человек который борется за свои права . за свою свободу..............в конце концов она просто хороший человек.я ее люблю............:))

ВОТЬ..сижу слушаю стинга , и вспоминаю вновь его..

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 01:10 + в цитатник
ВОТЬ..сижу слушаю стинга , и вспоминаю вновь его....ОН как много жизни для меня в этих двух буквах......ведь на самом деле все мысли целыми днями повернуты в сторону ЕГО существования....я ведь знаю что он где то рядом ....хотя он давно с другой ...я не могу его за это винить....я не в праве этого делать ...она ведь ни в чем не виновата....это ЕГО выбор......сейчас мне трудно определиться чего на самом деле я хочу ....на данный момент спокойствия ....и пару минут не думать о том что он где то с ней....а мог быть со мной....почему я всегда делаю всякие глупости о которых после жалею....??.....может так заведено ?? можеть это написано в книге моей жизни ?? у меня ощущение что кто то перелистнул эту книгу на пару страниц вперед ...вопрос .....ЗАЧЕМ кто просил....?? я уверена что книга жизни это как личный дневник который нельзя давать читать никому.....и самой желательно реже в него загладывать ....

ты отраженье в зеркале желаний ты млечный путь в

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 00:27 + в цитатник
ты отраженье в зеркале желаний
ты млечный путь в бездонной высоте
и ты мой Бог но имеешь званий
и я опять пишу письмо , но не тебе
я руки в небо не тяну , прося пощады,
и я не плачу когда плохо , я смеюсь
не жду пришествия второго , ожидая чуда,
когда должно быть страшно , не боюсь,
ты спросишь почему ?- так жизнь учила,
она мне многое сказала про тебя ,
сказала что б я больше не любила
тебя...его...и не жила любя..
ночей бессонных не считала плача,
не думала о том что будет , а ждала
Чего ждала ?- не знаю , может быть удачи ?
которую захоронила НАВСЕГДА.....

ей понравилось то что янаписала про нее ....мне

Суббота, 23 Октября 2004 г. 05:38 + в цитатник
ей понравилось то что янаписала про нее ....мне было очень приятно услышать "спасибо- буду улыбаться чаще " , но она мне действительно нравится .........она как какая то загадка которую трудно разгадать , но как всегда оказывается что решение где то рядом .....у нее редкая внешность .она очень обаятельна.......черный цвет.......она в нем словно демон но он ей идет ......очень.........ее разговор.............я не знаю каие слова подобрать для описания этой девушки могу сказать одно....в моих глазахъ она - совершенство.....



Процитировано 1 раз

сидишь уверенность глотая, в ночном дозоре не

Суббота, 23 Октября 2004 г. 01:19 + в цитатник
сидишь уверенность глотая,
в ночном дозоре не нуждаясь,
тепло установиться и боль уходит
оставляя тебя на едине с собой,
четыре карты жизнь меняют
стоит лишь распознать их суть
адреналин внутри бушует
и не дает тебе уснуть...
а ты глаза закрой..и просто думай
о том что для тебя важней всего..
и сон прийдетЪ и там увидишь ты ЕГО ...
не поднимая глаз усталых
ты скажешь здравствуй , я скучала..
а вновь прорснувшись снова плачешь,
ЕГО ты снова потеряла....

я думала что умерла,но я дышу, я думала что я ушла

Суббота, 23 Октября 2004 г. 01:00 + в цитатник
я думала что умерла,но я дышу,
я думала что я ушла,но я живу,
мне блеск холодный лезвия в руке,
не смерти страх сулил а ненависть к тебе ,
сквозь слезы на глазах ,
скользнул по венам ток..и злостью алой
по руке стекла: обида , боль ,
я думала любовь это пустяк ,
как оказалось это мой порок .......

----------НаДоЕлО ЭтО ВсЕ .......КаК ХоЧеТсЯ

Пятница, 15 Октября 2004 г. 21:02 + в цитатник
----------НаДоЕлО ЭтО ВсЕ .......КаК ХоЧеТсЯ ЧеГоТо нОВоГо....вОзМоЖнО ТоГо чТо еЩе нЕ ПрИдУмАлИ........СмОтРиШь в оКнО А ТаМ ВсЕ То жЕ .....Те жЕ ЛюДи тЕ Же мАшИнЫ ____в рУкЕ МеДлЕнНо тЛеЕт сИгАрЕтА , И МыСлИ ВыЛеТаЕтЬ ВмЕсТе с дЫмОм В ФоРтОчКу _____ и оНи нЕ УлОвИмЫ В СвОеМ СоЗнАнИи .........иНтЕрЕсНо кОмУ ОН мОлИтСя ??-------мНе иЛи еЙ ??.......ГоСпОдИ КаК Я ПоНеМу сКуЧаЮ........кОгДа жЕ оН ВеРнЕтСя дОмОй ..........мНе оДиНоКо и пЛоХо ........я мЕдЛеНнО УмИрАю.....в сЕбЕ ........

.......мне отчегото плохо.....почему?? ........не

Четверг, 14 Октября 2004 г. 22:16 + в цитатник
.......мне отчегото плохо.....почему?? ........не знаю ВоЗмОжНо эТо пРОСтО ПриЛиВ АдРеНаЛиНа ........в мОеЙ КрОвИ.........ГлАвАнОе нЕ ПлАкАтЬ .А То СлЕзЫ РаЗбАвЯтЬ ЕгО НаЧнЕшЬ ЖиТь тОлЬкО Им дУмАтЬ ТоЛьКо о нЕм жИтЬ ЕгО КаПрИзАмИ........НеРвНыЕ кЛеТкИ УшЛи в нИкУдА......Их уЖе пРоСтО НеТь.......дА И ЗаЧеМ ОнИ МнЕ.....?.... ХоТеЛоСь уМеРеТь........нО КаК ?? ЭтО ТрУдНо.....хОчЕтСя жИтЬ Но зАчЕм ?? эТо слОжНо.....вОтЬ И МаЕшСя нА ПорОгЕ МеЖдУ ДвУмЯ ИсТиНаМи ....БоЛьШе нЕ ПыТаЯсЬ СмОтРеТь кОмУ То в гЛаЗа .....дУмАеШь.....кОмУ МоЛиТсЯ Он ______ ........" СЕрТь - эТо нЕ БоЛь, эТо - пРИзВаНиЕ " ....ТаК ДуМаЮ Я ... а оСтАлЬнЫе мНе пО БоКу эТо мОя жИзНь ....эТо мОй вЫбОр

МЛЯ кАк мНе вСе6 нАдОеЛо.........УмЕрЕтЬ?.....

Суббота, 09 Октября 2004 г. 22:18 + в цитатник
МЛЯ кАк мНе вСе6 нАдОеЛо.........УмЕрЕтЬ?......нА)( нАдО...пЫтАлАсЬ сПаСлИ ЧеРТи..........нЕ ЗнАю дАжЕ ГоВоРиТь иМ СпАсИбО За эТо ......иЛи пРоКлИнАтЬ...........ВсЕ ПеРеВеРнУлОсЬ С НоГ На гОлОвУ .........ВсЕ ПоМеНяЛоСь.....


Поиск сообщений в DEAD-NIGHT
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь