нет я все таки еще задержалась.................мля |
|
|
все иду я спать.........все как выспаться не могу. |
|
|
вот еще одно мое " произведение....которое впрочем |
|
|
мы проронили очень много слез... почти забыли что |
|
|
я больше никогда не вспомню о тебе... я на всегда |
|
|
сегодня настроения практически никакого..... |
|
|
эхъ............ирка сидит что то строчит .......а |
|
|
:pcar: __эхъ_______не друзья вы больше не друзья.. |
|
|
зачем мы предали друг друга обьясни.. мне кажется |
|
|
интересно.что для людей означает словоСВАДЬБА ?? |
|
|
воть сижу и думаю ...а не пойти ли мне пописять |
|
|
воть сижу и понимаю что рядом со мной сидят самые |
|
|
ВОТЬ..сижу слушаю стинга , и вспоминаю вновь его.. |
|
|
ты отраженье в зеркале желаний ты млечный путь в |
|
|
ей понравилось то что янаписала про нее ....мне |
|
|
сидишь уверенность глотая, в ночном дозоре не |
|
|
я думала что умерла,но я дышу, я думала что я ушла |
|
|
----------НаДоЕлО ЭтО ВсЕ .......КаК ХоЧеТсЯ |
|
|
.......мне отчегото плохо.....почему?? ........не |
|
|
МЛЯ кАк мНе вСе6 нАдОеЛо.........УмЕрЕтЬ?..... |
|
|